Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Maria Mai » 14 июн 2011, 21:00

Тема открыта с разрешения автора. Буду выкладывать те, которые проверила лично. Надеюсь, что сам автор, к нам с удовольствием заглянет.

разрушение по 4-м стихиям

Изображение
совило - огнем все сжигаю
эваз - по ветру развеиваю
лагуз - водой смываю
иса - льдом замораживаю
хагалаз - разрушаю, разрушаю, разрушаю
альгиз - закрываю от всех, чтобы никто исправить не мог мою работу.

Виса от Maria Mai ( так же согласованна с lov_ushka)
Вашу любовь огнём выжигаю,
Взаимные привязки по ветру развеиваю,
Мысли друг о друге водой смываю,
Отношения любые льдом замораживаю.
Всё, что связывает вместе, разрушаю,
Привычки совместные, разрушаю,
Доверие друг к другу, разрушаю.
Работу свою от всех закрываю,
Чужих исправлений не допускаю.

Рисуется на совместное фото пары.
Я делала три Хагалаза... как по оговору. Формула сработала в течении недели. После есть необходимость закрепить, или обновить


Рабский крест

Изображение

Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
8 (или 4) вунье - для радости, которую приносит это рабство. Когда стоит 4 вунье - это уже легкое помешательство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.
Опробован, работает.
Рабский крест ( 2 вариант )

Изображение
Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
2 вунье - для радости, которую приносит это рабство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.
Лично я параллельно делала Внушение мыслей от Пегаса и второй вариант РК. Сработало на ура. Обновлять, каждый лунный цикл.
Последний раз редактировалось Maria Mai 14 июн 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 июн 2011, 22:10

Maria Mai писал(а):Надеюсь, что сам автор, к нам с удовольствием заглянет
я тоже на это очень рассчитываю)
Спасибо, Мари за тему :love:

добавлено спустя:

Кстати, сама я применяла формулу "Открытие дорог"
осталась довольна результатом ее применения.
вот описание автора.

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

середина - эваз - движение вперед, развитие
боковины - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
верхушки - райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас.
Формулы от lov_ushka  - открытие дорог.png
Формулы от lov_ushka - открытие дорог.png (10.83 КБ) 28770 просмотров
Последний раз редактировалось Натуле4ка 14 июн 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 июн 2011, 22:53

Мари, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как РК сработал, интересно.
ПС На всех форумах прямо одна рун-компания)
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 14 июн 2011, 23:29

Zver писал(а):Мари, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как РК сработал, интересно.
Конечно расскажу) Я делала второй вариант, вместе с палидрромом от Пегаса на внушение мыслей( очень люблю этот палидром, работает дословно, как и оговаривалось).
Человека не было на тот момент в городе , о чём я не знала...Но по тел. говорилось что хочу, жить без тебя не могу, ни спать ни есть не могу. И некоторые вещи, которые были сказанны во внушении касаемо секса, так и говорились. Кстати, сам сказал, что-то я как раб себя чувствую)) Одно но...немного пыл поутих пока приехал.
Правильно сказала lov_ushka, нужно обновлять. Чем завтра и займусь :magic:

добавлено спустя 14 минут:

ЗОБ (закрыть от всех баб)

Изображение

В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутыйе тюры (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.

А так же ЗОМ (закрыть от мужиков).
Изображение

Оговаривать так: 1 став -
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.


2 став:
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.
Последний раз редактировалось Maria Mai 14 июн 2011, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 июн 2011, 23:36

Maria Mai
просьба к тебе, картинки вставлять чуть меньшего размера, т.к. ресурс у нас не резиновый, сама понимаешь.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 15 июн 2011, 01:18

Натуле4ка писал(а):
Maria Mai писал(а):Надеюсь, что сам автор, к нам с удовольствием заглянет
я тоже на это очень рассчитываю)
Я тут), поэтому если будут вопросы - веллкам. :love:
Вот только что обнаружила, что в ЗОМе не прорисованы нижние части беркан на втором ставе...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 июн 2011, 01:36

Lov_ushka писал(а):Вот только что обнаружила, что в ЗОМе не прорисованы нижние части беркан на втором ставе...
Если возможно, исправьте, и я подправлю в посте...Не умею так красиво рисовать...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 15 июн 2011, 01:37

так и я не умею) Это для меня нарисовали специально. Завтра попрошу исправить.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 июн 2011, 07:40

Lov_ushka
Приветствую! :bye:
Да, у меня есть вопрос! Я лисою хожу вокруг РК и в раздумьях. Если с человеком отношения того самого плана были с полгода так назад, как думаете, каким образом сработает? Как егильет вряд ли... срок все же... Или все же?... Как оговорить то тут половчее, прямо не знаю.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 08:25

Lov_ushka
Очень рады Вас здесь видеть! :love:
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 15 июн 2011, 16:59

Zver писал(а):Да, у меня есть вопрос! Я лисою хожу вокруг РК и в раздумьях. Если с человеком отношения того самого плана были с полгода так назад, как думаете, каким образом сработает? Как егильет вряд ли... срок все же... Или все же?... Как оговорить то тут половчее, прямо не знаю.
Все таки рабский крест больше для тех, у кого есть сексуальная связь. Попробуйте выйти с ним на нужные постельные отношения и потом применить РК. РК создает прочную сексуальную привязку на тоненькой ниточке интимных отношений.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 июн 2011, 17:29

Lov_ushka писал(а): Все таки рабский крест больше для тех, у кого есть сексуальная связь. Попробуйте выйти с ним на нужные постельные отношения и потом применить РК. РК создает прочную сексуальную привязку на тоненькой ниточке интимных отношений.
Ну вот, я так и думала :) Выход на "нужные постельные отношения" в данном случае долог, трудоемок и тернист (там силиконовые препятствия ну на каждом буквально шагу, и это еще не самое трудное). Хотела грешным делом подсократить дистанцию, ну да ладно, видимо, не выйдет единым марш-броском... А может, и выйдет... Просто вот размышления такие - допустим, у ЗОБ есть риск. Уже писали мы какой, дело известное. А вот есть ли риск у РК? или максимум - просто не сработает? (по идее так). Может, есть Ваш или чей-то опыт в этом плане?
Я не то чтобы перестраховываюсь... просто у меня либо не срабатывает вообще, либо срабатывает так по-крупному и счищается сложно и долго. Так что да, я сапер :)
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 15 июн 2011, 18:10

Был у меня опыт РК на парня, с которым у девушки не было отношений - ноль. Вернее так: он тут же, в течении трех дней нашел себе пастельную подружку.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 июн 2011, 19:03

Lov_ushka писал(а):Был у меня опыт РК на парня, с которым у девушки не было отношений - ноль. Вернее так: он тут же, в течении трех дней нашел себе пастельную подружку.
Ааа, ну этот-то даже быстрее управляется :) Ок, поняла, не стоит тратить силы, не пройдет этот номер...
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 июн 2011, 20:42

Zver
Могу поделиться, что и у моих тоже секса не было... Так вот очень интересное действие РК.Уж не знаю, куда он там бежал, но в голове него только данная девушка. Как выяснилось, он даже другую назвал именем девушки,во время секса) Если рассчитывать, что рано или поздно, секс реален, то его метания даже неплохо... Всё познаётся в сравнении. А когда голова забита одной, то и секс соответственно... :no:
Если Вы к этому готовы, делаёте и не сомневайтесь)
Наромню , я делала вместе с внушением мыслей
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 15 июн 2011, 21:41

Я тоже вставлю свои пять копеек. Если позволите))
Я делала РК. Нужные постельные отношения были. Но результатом Рк - был уход глубоко в себя и игнор. Диагностика показало - порчей лягло. Где-то накосячила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 июн 2011, 21:46

Чертовка писал(а):Где-то накосячила.
Нужно анализировать, где накосячили)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 15 июн 2011, 21:48

Таки, склоняюсь, что в оговоре ошибочка была....
Больше негде

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 15 июн 2011, 23:02

Чертовка
думаю, это из-за обилию Вуньо такое могло произойти - если неправильно их оговорить, то ляжет порчей.

формула очень интересная и сильная!
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 июн 2011, 23:05

karma_dakini писал(а):думаю, это из-за обилию Вуньо такое могло произойти - если неправильно их оговорить, то ляжет порчей.
Кстати, вполне возможно. делала второй вариант..
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»