Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 04 авг 2011, 11:06

Выкладываю здесь очередную свою работу. Сразу скажу - не испытано, собираюсь испытывать.
Приворот по чакрам:
Изображение
Пошаговая инструкция:
1. Берем фото кролика. Она должна быть в полный рост, либо чуть меньше, главное, чтобы просматривались все чакровые каналы.
2. Прорисовываем на фото цветными кружочками все чакры.
3. Вписываем рунные формулы в чакры, оговаривая:
- муладхара - райдо-йера - пусть ноги несут тебя ко мне каждый день
- свадхистана - кеназ тюр - пусть испытываешь ты ко мне сильное половое влечение
- манипура - гебо - пусть все твои жизненные планы будут связаны только со мной, ты не представляешь жизни без меня, не видишь будущего без меня, ты желаешь со мной близких отношений
- анахата - кеназ-совило - в твоем сердце вспыхнула горячая любовь ко мне. Любовь разжигает твое сердце все ярче и ярче.
- вишудха - лагуз-вунье - твои речи только обо мне, ты радуешься общению со мной
- аджна - ансуз - твои мысли только обо мне, ты не представляешь свою жизнь без меня, ты задумываешься о нашем будущем.
- сахасрара - эйваз-наутиз - энергия кроля направляет все мысли и действия только на объект любви, весь смысл существования только в объекте любви.

Надписи наносятся кровью заказчика. Выполнять по ритуалу с обращением. Далее фото убирается в укромное место.
Предупреждение: воздействие на чакры человека - ответственное и энергозатратное дело. Этот способ подходит в том случае, если все способы не принесли результата, объект оказался непробиваемый. ТОлько в этом случае есть смысл долбить его по чакрам. На себя - сильную защиту - от откачки энергии и от возможных откатов.
Буду рада услышать замечания, а так же буду признательна всем испытывающим мою работу и написавшим отзывы.
Последний раз редактировалось Lov_ushka 04 авг 2011, 16:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 04 авг 2011, 12:10

Собственно не замечание, скорее просто комментарий...
Тут выходит, что "давим" на каждую чакру, фактически устанавливая и делая акцент чакра заказчика-чакра объекта. Обычно даже для довольно сильного воздействия достаточно ударения по нескольким, но не по всем чакрам. Если же перевязать связями их все... По-моему очень убойно получится, потому что завязываем ну просто все возможные аспекты человека. Насколько такое кролик сможет выдержать в принципе? Да и если заказчик будет питать кролика по каждой такой ниточке от каждой своей чакры к каждой чакре кролика (а это происходит часто, что заказчики сами подсаживают себя на питание объекта), бабахнет хорошо и самого заказчика.

Соответственно, вопрос о целесообразности такого напора. или же стоит как-то очень конкретно учитывать, в каких рамках на каждую чакру формула должна оказать воздействие, чтобы не возникло перебора. Т.е. четкий оговор рамок действия.

Далее... От чего будет все это питаться. Если формула для своего действия будет в поддержание брать энергию от человека (хоть от объекта, хоть от заказчика), выйдет, что она будет тянуть от каждой чакры. Опять же.. не чрева-то ли?
Эй-м-хотеп

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 04 авг 2011, 12:15

да, конечно, формула энергозатратная. НО именно поэтому сделан эйваз на седьмой - питание из космоса, либо на энергии кролика. У меня идея фикс - сделать совершенный приворот, чтобы работал столько сколько нужно, сильно, долго, четко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 04 авг 2011, 12:30

Lov_ushka писал(а):сделать совершенный приворот, чтобы работал столько сколько нужно, сильно, долго, четко.
Ну в данном случае при правильном использовании будет ооочень четко :) Потому что завязка по всем чакрам это уже априори нечто :)

Про неправильное промолчу.... Там будет пичалька...
Lov_ushka писал(а):именно поэтому сделан эйваз на седьмой - питание из космоса, либо на энергии кролика.
Вот тут я бы тогда отметила (тем более учитывая смысл, вкладываемый из строк выше про то, что все направлено к объекту "любви"), что нужно оговорить, чтобы не совсем вся текучка шла в сторону заказчика. Иначе может ненароком выйти, что вся энергия, поступающая из космоса, будет уходить в сторону заказчика. Это может плохо сказаться на этом энергетическом центре: слегка заблокирует чакру и не будет давать подпитки от этого источника самому "носителю" чакры. Кролику итак несладко будет, а тут сахасрара.... Может и лапки сложить или большие проблемы, как минимум, получить.

Про питание от кролика. Тоже моментец еще один: если кролик априори слаб, то не хватит сил толком поддерживать рунные формулы, нехватка питания приведет к снижению действенности. Другая сторона нехватки - кроль будет вообще никакой, ибо если у него на себя-то не хватало, то уж еще и на такое.. Просто не потянет.
Эй-м-хотеп

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 04 авг 2011, 12:46

согласна. На слабых кроликов хватит формул. По всем чакрам - сильного долбить. Я смотрю на форуме много таких проблем - трудные объекты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 04 авг 2011, 12:51

Lov_ushka писал(а):По всем чакрам - сильного долбить.
:yes: Вот тут все понятно.

Может, моменты, на которых я сделала акцент, не совсем к месту. Но уж поскольку вы предлагаете это для тестирования и в первоначальном сообщении не указали, решила по ним пройтись, дабы избежать варианта, что за использование возьмется самоделкин, который проделает все слишком прямо и конкретно, не учтя подводных камней.

Просто если народ даже в элементарных формулах не додумывается оговаривать порой, казалось бы, элементарные вещи. А с рунами лучше быть поконкретнее
:flowers:
Эй-м-хотеп

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 04 авг 2011, 12:52

вы правильно сделали) Благодарю. Сейчас исправлю в теме. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 04 авг 2011, 15:14

Lov_ushka
У вас на картинке ="вишудха - лагуз-вунье "=лагуз вижу,а где вуньо?
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 04 авг 2011, 15:16

видимо не прорисовалась...но она там есть.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 04 авг 2011, 15:52

Lov_ushka писал(а):видимо не прорисовалась...но она там есть.
А исправить на картинке вы не можете?
Новички могут перенести как есть,особо не разбираясь,надеясь на ваш большой опыт...так часто и бывает,к сожалению...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 04 авг 2011, 16:19

исправила.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение интро » 04 авг 2011, 19:25

Lov_ushka писал(а):да, конечно, формула энергозатратная. НО именно поэтому сделан эйваз на седьмой - питание из космоса, либо на энергии кролика. У меня идея фикс - сделать совершенный приворот, чтобы работал столько сколько нужно, сильно, долго, четко.
Это заветная Мечта нас всех ))
хотелось бы, чтобы кроль питал энергией Приворот, например энергией присущих ему желаний и страстей (актуальных в данный момент)
Но это, наверное комлексный план воздействий, или многоступенчатый Приворот

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 11 авг 2011, 12:10

Lov_ushka писал(а):Приворот по чакрам:
таки рискованно. Я бы не стала обрабатывать: муладхару, манипуру и тем более сахасрару.
Манипуру и муладхару, считаю бесмысленным затрагивать, а сахасрару слишком рискованным.
Можно серьезно попортить кролика. Закроется заземление, и энергия из космоса не так пойдет и получим трупик
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 11 авг 2011, 12:21

А я своего кроля не пожалела! Надо что-то по-жестче! Никакие приворотные формулы его не берут.... или берут,но он не подает виду.
Потом отпишусь о результатах!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 11 авг 2011, 12:29

Гадский ангел писал(а):Закроется заземление, и энергия из космоса не так пойдет и получим трупик
Трупик, может, и не получим, а вот по балде за такое точно дадут. Отмагичиться можно раз и насовсем.
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 11 авг 2011, 13:26

Zver писал(а):Трупик, может, и не получим, а вот по балде за такое точно дадут. Отмагичиться можно раз и насовсем.
трупик я взяла, как жесткий вариант. А по голове само собой. Вообще, если криво встанет и семерка напрочь перекроется, то через полгода точно трупик, уже без утрирования
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 11 авг 2011, 16:10

Гадский ангел
Что-то Вы запугали совсем
=-0

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 12 авг 2011, 00:45

Да а чего запугала?) Правильные вещи написала Гадский ангел! Я тут дополнила, но куда-то мой пост делся, лениво заново писать) Если вкратце дополнить - соизмерять надо, кому, за что и по какой мотивации делать. А также четко понимать, что по крайней мере пока мы не оставлены в ситуации "разбирайтесь, люди, сами", высшие были и есть. И из тупого эгоизма (не берем сейчас вопросы мести)... ну такое либо элементарно не будет проведено (уровень магичащего низкий слишком, а высокого уровня практики из эгоизма и не попрут на такое - понимание есть), либо по башне (для особо умных).
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 12 авг 2011, 02:10

Zver
Согласна с Вами конечно! Я делала не из мести, у меня серьезные планы на кроля именно поэтому обращаюсь к рунам, а не к ЧМ. Но тут такое дело,что на кроля действует, но вида он не подает и возвращаться не собирается! Там мамаша его сильно против меня настроена,хотя мы с ней даже не знакомы. А для него ее мнение очень важно. Она на него давит сильно, а кроль мягкий по натуре. Вот... и я тут решила на него посильнее надавить, а на нее пока чистку поставила от тараканов, правда фото ее нет. Вот теперь думаю,что же мне дальше делать, уже 2 суток не сплю
:'( Еще ситуация осложняется тем,что у кроля много друзей, у меня уже сил не хватает его от всех отваживать... он тут же новых находит. Вот и решила придавить его,чтоб сопротивляться не смог. Может я здесь конечно не совсем права,но надоел он мне уже очень сильно, уже нервы сдают!
P.S Прошу прощения у Уважаемых модераторов за флуд! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 07:48

madam Marina
Что-то вы как-то совсем круто на человека поперли: и насчет мамы за него решить взялись, и на счет друзей за него сами все решили, и насчет с кем отношения строить тоже, да еще и приворотом по семи чакрам. Это вы вообще его лишить собственной жизни собрались что ли? 8)
Вот за такое точно по башке дадут, судьба других людей в такой полноте нам не принадлежит.
Эй-м-хотеп

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»