Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение jelezoMan » 20 авг 2009, 08:47

Всем привет .Я вот прочитал "ритуал на удачу в жизни дагаз-феху-вуньё написать на бумажке, снизу ваше фио и сжечь бумажку, а пепел развеять".
Я вот попробовал это сделать а результатов 0 :'( почему может это не работать? =-0
может кто поможет или поскажет что либо другое для удачи в жизни?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 авг 2009, 09:04

jelezoMan, а сколько времени прошло?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 20 авг 2009, 09:40

offRAdita писал(а):jelezoMan, а сколько времени прошло?
когда делал "дагаз-феху-вуньё" прошло свыше недели,а когда "кенназ-феху-феху-феху-феху" дня 3-4 но как тут и там результатов как небыло так и нет
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 авг 2009, 12:40

возможно нужно больше времени :dont_know:
я рунескрипты использовала для защиты и они работали безотказно и мощно :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 20 авг 2009, 15:39

offRAdita писал(а):возможно нужно больше времени :dont_know:
я рунескрипты использовала для защиты и они работали безотказно и мощно :dont_know:
а спустя какое время он начал работать?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 авг 2009, 16:44

jelezoMan
а почему вы решили что это должно работать? вы раньше делали что то с рунамиили в магии вообще? был ли удачный опыт? дело же не в методах, а в том как делать .

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 20 авг 2009, 16:50

Harmony писал(а):jelezoMan
а почему вы решили что это должно работать? вы раньше делали что то с рунамиили в магии вообще? был ли удачный опыт? дело же не в методах, а в том как делать .
потомучто я так думаю что должно работать.раньше нечего с рунами не делал да и вообще нечего в магии.Может дадити какиенибудь советы по магии?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 20 авг 2009, 16:59

Я в рунной магии дундук, ограничиваюсь гаданием. Но мне кажется, что ваша метода в лучшем случае даст очень-очень слабый результат... Я сама не раз встречала в источниках, что, мол, достаточно руны написать и сжечь и жди, когда искомые изменения грянут в твою жизнь с минуту на минуту. Как по мне, это все сказки бабушки Галины. Такое еще может сработать у реальных магов, которым достаточно активировать руны своей энергией... Мне кажется в вашем случае нужно проводить РИТУАЛЫ... Не ищите легких путей :bye:

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 20 авг 2009, 17:10

volupte21 писал(а):Я в рунной магии дундук, ограничиваюсь гаданием. Но мне кажется, что ваша метода в лучшем случае даст очень-очень слабый результат... Я сама не раз встречала в источниках, что, мол, достаточно руны написать и сжечь и жди, когда искомые изменения грянут в твою жизнь с минуту на минуту. Как по мне, это все сказки бабушки Галины. Такое еще может сработать у реальных магов, которым достаточно активировать руны своей энергией... Мне кажется в вашем случае нужно проводить РИТУАЛЫ... Не ищите легких путей :bye:
а вы не могли бы мне подсказать хороший ритуал?который мог бы пдействовать или же который помог вам
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 20 авг 2009, 17:37

jelezoMan

Напишу сейчас кое-что в личку)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 авг 2009, 18:53

ну вот опять по инструкции будем осваивать пилотирование космическим кораблем :)
так думаю .

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 22 авг 2009, 11:15

jelezoMan

Не знаю будет ли ценнен мой комментарий, судя по тому как долго Вы уже пытаетесь делать привлечение денег (или удачи), то мне кажется, как бы тоже сказала моя маман, Вы не отпускаете ситуацию и не даете таким образом работать Вашим ритуалам (или рунам, ну что Вы там делаете).
Ну переждите время, ну дайте запуститься программе, а то как будто долбите зависший компьютер.
Серьезно, сядьте и подумайте честно, сколько времени дать отдохнуть вашим рунам, или сработать. Ответ можете найти внутри Вас, т.к. скорее всего это зависит именно от Вас лично, когда Вам должы прийти деньги.
У меня лично никогда еще ни было такого чтоб ну ни один способ не давал результатов. (Кроме сделанных другими магами препятствий.)У Вас же нету недоброжелателей, решивших оставить вас без удачи...
Уберите Ваше нетерпение и суетливость.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 24 авг 2009, 13:46

jelezoMan
Происходит потому, что в любой рунескрипт для точного эффекта "вплетается" ещё и руна соответствующая вам лично.
Поэтому подобные талисманы изготавливают у рунолога.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 авг 2009, 01:08

Анна Ростовская писал(а):jelezoMan
Происходит потому, что в любой рунескрипт для точного эффекта "вплетается" ещё и руна соответствующая вам лично. Поэтому подобные талисманы изготавливают у рунолога.
это совершенно не обязательно, делая талисман для кого-то я уже визуализирую этого человека, и то, как должны происходить события, на которые влияет талисман.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 29 авг 2009, 18:00

Harmony

Я не знаю, какова ваша тактика при создании талисмана - но практика мне показала, что истинно сильный талисман изготавливается для человека индивидуально, по той простой причине что каждый талисман несёт собой определённую энергию, и её надо подстраивать под энергию конкретного человека, чтобы не было побочных эффектов.

Даже если идёт разговор об открытии денежного канала, к примеру - блокировка может у различных людей быть разная. К примеру, сколько ни открывай денежный канал человеку, который страдает от личных отношений - он не станет работать на получение прибыли, либо эта прибыль не сделает его счастливым.

Смысл амулета - любого - состоит в гармонизации жизни человека, имнно в том аспекте, который приносит ему душевное спокойствие.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 авг 2009, 18:45

Анна Ростовская писал(а):Harmony

Я не знаю, какова ваша тактика при создании талисмана - но практика мне показала, что истинно сильный талисман изготавливается для человека индивидуально, по той простой причине что каждый талисман несёт собой определённую энергию, и её надо подстраивать под энергию конкретного человека, чтобы не было побочных эффектов.
В этом я с вами согласна, каждый талисман или амулет должен делаться для конкретного человека. И прежде чем сделать талисман нужно тщательно изучить суть проблемы, и самого человека. Но, речь шла не об индивидуальном изготовлении талисманов, а о том, что в рунескрипте должна быть руна соотвествующая владельцу, то есть руна, олицетворяющая его.
Происходит потому, что в любой рунескрипт для точного эффекта "вплетается" ещё и руна соответствующая вам лично.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 авг 2009, 21:12

по мне так Анна :flowers: предлогает более легкий вариант работы !( не думал что в Ростове лентяи живут :D )
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 авг 2009, 22:10

Про личную руну в каждом рунескрипте Анна, либо вычитала у дурного автора, либо придумала сама. Можно конечно так тоже работать, но это нельзя распространять, как некое правило, одинаковое для всех.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 08:29
Репутация: 0

Сообщение Сигне » 29 авг 2009, 22:16

Руны - специфичная вещь. не каждому подходят, особенно, если их не до конца понимаешь
"Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча"

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 29 авг 2009, 22:36

DarkMist

Я не понимаю агрессии с вашей стороны, тем более что ваши комментарии необоснованы.
Я изучала руны. Но только их историю, и значения. Кстати значения выводила впоследствии самостоятельно, а времени на дурных авторов и их цитат у меня нет, также как нет желания вам что-то доказывать (это по-моему никому не нужно не только мне).

Harmony

Простите, наверное я нетактично выразилась. Я имела ввиду РУНЫ, которые соответствуют конкретному человеку.

Артур

В эзотерическом и магическом мире нет лёгких путей.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»