Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Можно ли чистить любимого человека?

Сообщение miphorez » 15 янв 2013, 00:27

Lesla писал(а):Можно ли чистить любимого человека?Без его солгасися?
Здесь нельзя сказать однозначно. Необходимо учитывать ещё момент кармических последствий от чистки. Кармические последствия для практика, осуществляющего чистку мы рассматривать здесь не будем.
Они (последствия) могут быть положительными (облегчение кармы, снятие некоторых кармических задач) даже если тот, кого чистят, не знает об этом. Это бывает, если на человека было совершено прямое магическое воздействие или он получил его косвенно, как говорится "на пару" с кем-то. Но могут быть и отрицательными (отягощение кармы, добавление новых кармических задач) даже если человек согласен пройти чистку.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Можно ли чистить любимого человека?

Сообщение Lesla » 15 янв 2013, 01:48

Jack
И что всё время при нём в защите ходить?Защита же "ломается"?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (сборник методов)

Сообщение janzeta » 01 фев 2013, 23:38

Всем доброго времени.Так чистку и защиту надо делать на растущей луне или это не принципиально и кроме чистки с солью себя можно ещё как-то почистить?
заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (сборник методов)

Сообщение Даяна » 04 фев 2013, 02:17

janzeta
Почитайте внимательно раздел. Тут полно самых разных чисток, относящихся к Светлой магии. Есть чистки энергетические - раздел Серой магии и Биоэнергетики. Есть чистки в разделе Черной магии. В каждом случае требования к проведению ритуала будут разные. Поэтому не ленитесь, а почитайте форум.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли чистить любимого человека?

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 17:41

Конечно можно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли чистить любимого человека?

Сообщение emerald02 » 05 фев 2013, 17:55

Инга Денисова писал(а):Конечно можно)
Опишите пожалуйста, что по вашему мнению,дает вам такое право?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Как можно почистить человека?

Сообщение BlackWitch » 08 фев 2013, 17:29

Подскажите пожалуйста, как можно почистить человека, если есть подозрение в негативном влиянии на него со стороны? Как, чем? Солью, свечами?
RESURGAM

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно почистить человека?

Сообщение Весёлый Псих » 08 фев 2013, 17:56

Шваброй, тряпкой, пылесосом и.т.д.

А так на форуме очень много методов "чистки" выложено, самый простой вариант свечами (обычно церковными), ещё есть вариант омовение святой водой с какой то молитвой, её я не помню (2ой вариант если человек крещённый и желательно верующий, хорошо помогает), баня на мой взгляд замечательный вариант. Что ещё.... солью обычно чистят предметы, выкатка яйцами, благовония(курения) + заговор на латыни (он у меня где то валялся) смотрится очень эпично, даже частично действует как гипноз.
Пролетали шальные годы,
Заполняли пустые страницы,
Кровью писано заклинание,
На зубах бытия сознание,
Понимай свою сущность как хочешь,
Постигай правду мира как знаешь,
А когда все поймешь и примешь,
То оставь мне автограф на память...

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно почистить человека?

Сообщение tiron » 10 фев 2013, 07:37

самый простой - пойти в церковь, поставить свечку за здравие человека и попросить у Высших сил, чтобы они на него посмотрели и сделали то, что посчитают необходимым в данной ситуации.

Еще способ: продиагностировать человека, воспользовавшись разделом "Ищу помощь", после чего выбрать астера и почистить.

Как вы собираетесь чистить, если вы не понимаете, что чистите? Вы в курсе, что кривая чистка может подорвать здоровье человека? Не говоря уже о том, что можно перетянуть негатив на себя...


Если решили чистить своими силами: чистки молитвами
христианские: viewtopic.php?f=113&t=73473
мусульманские: viewtopic.php?f=21&t=4034

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение glatcher » 11 фев 2013, 22:50

Как-то китаянка поделилась, у них обычай каждый день вечером ноги держать полчаса в тазике с теплой водой и морской солью. Причем акцент делала на том, что именно без перерывов каждый день.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно почистить человека?

Сообщение Alberta29 » 15 фев 2013, 09:24

на мой взгляд с такими проблемы все же лучше обращаться к специалисту,так как сами вы хорошо не сделаете ничего.
вам же не приходит в голову лечить зубы самому по учебнику и не идти при этом к зубному, если проблема действительно серьезная?!
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение timadog » 15 фев 2013, 22:32

Доброй ночи, дорогие участники)

Стоит задача по очистке квартиры, в которой раньше жил, вырос, но претерпел много проблем с родными, ссоры и пр.
Далее квартира сдавалась. Находиться в ней больше месяца становится просто невыносимо: она просто выдавливает тебя из нее, словно газ из баллона под давлением.

Неделю назад я все-таки решился исправить ситуацию и после уборки и обкуривания ладаном - в ней стало светло и уютно.
Но, прошло буквально несколько дней, как все стало снова повторяться.
Все сводится к тому, что атмосфера жилья как-бы вынуждает тебя обжить определенный угол (диван спальный) и находиться только там. Всю остальную часть квартиры окутывает некое темное и эта часть становится просто необитаемой.


Вчера я начал очистку пройдясь по всем углам церковной свечкой, не коптила, но "слезы" серого цвета. Сегодня уже после страха, что был навеян ночью, опрыскивал все углы крещенской водой.

Итак, вопрос к опытным магам:
1. Не так ли страшно то, что чистка проводится на нарастающую луну?
2. Все ли действия верны?
3. ЧТо еще можно или нужно использовать, для зазрешения ситуации?
Весь мир бинарен

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение Benedetta » 15 фев 2013, 23:03

из личного опыта.....опрыскивание святой водой и обкуривание, у меня всегда давали временный эффект. Ну и работа на растущей луне, тоже, не рекомендуется.

Попробуйте рунами, пока луна не подходящая. Руны, не учитывают фазы луны.Хотя, кто как работает...
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение Jack » 15 фев 2013, 23:22

так эффект всегда временный, почистил через время надо опять чистить. Постоянного ничего не бывает.

окуривать проще всего, и результат вполне устраивает.)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
timadog писал(а):Все сводится к тому, что атмосфера жилья как-бы вынуждает тебя обжить определенный угол (диван спальный) и находиться только там. Всю остальную часть квартиры окутывает некое темное и эта часть становится просто необитаемой.
просто нужна более сильная чистка в вашем случае, но не буду ничего советовать т.к. не знаю ваших возможностей, способностей и обстоятельств.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение Benedetta » 15 фев 2013, 23:25

я знаю что ничто не вечно, но эти вот действия у меня работают...ну неделю, две(((
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение Jack » 15 фев 2013, 23:27

1. Не так ли страшно то, что чистка проводится на нарастающую луну?
страшного ничего нет, просто эффект меньше будет.

2. Все ли действия верны?
вроде бы да судя по описанию

3. Что еще можно или нужно использовать, для зазрешения ситуации?
если вы не профи, лучше ничего больше не используйте.

я знаю что ничто не вечно, но эти вот действия у меня работают...ну неделю, две(((
определите почему ваша квартира занегативливается и устраните причину. Если не загаживать она еще долго будет чистая)
у меня намного дольше пространство чистым остается, месяца 2 точно.
может просто вы живете с кем то кто загаживает и т.п. тогда да надо чаще чистить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение glatcher » 15 фев 2013, 23:31

Странно, что при такой "атмосфере" чистка делается только по углам. Я бы взяла по всему периметру, плюс кроме дыма хорошо чистит звук, хотя бы в записи, колокольной музыки, тибетских чаш. Есть неплохая книга по теме, Дэнис Линн "Священное пространство". Там простые методы, но если применить несколько вместе, будет "блокада")
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение timadog » 15 фев 2013, 23:41

К слову говоря именно сегодня хотел очистку произвести руной Квеорт, но так стеклись обстоятельства, что найти простую свечку было невозможно.
Benedetta писал(а):из личного опыта.....опрыскивание святой водой и обкуривание, у меня всегда давали временный эффект. Ну и работа на растущей луне, тоже, не рекомендуется.

Попробуйте рунами, пока луна не подходящая. Руны, не учитывают фазы луны.Хотя, кто как работает...
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Jack писал(а):так эффект всегда временный, почистил через время надо опять чистить. Постоянного ничего не бывает.

окуривать проще всего, и результат вполне устраивает.)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
timadog писал(а):Все сводится к тому, что атмосфера жилья как-бы вынуждает тебя обжить определенный угол (диван спальный) и находиться только там. Всю остальную часть квартиры окутывает некое темное и эта часть становится просто необитаемой.
просто нужна более сильная чистка в вашем случае, но не буду ничего советовать т.к. не знаю ваших возможностей, способностей и обстоятельств.
Все-таки хотелось бы услышать Ваше мнение, что именно посоветуете?
Обкуривание тоже работает странно: по началу вроде ок, светлость, но со временем даже обкуривание начинает давить

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Jack писал(а):1. Не так ли страшно то, что чистка проводится на нарастающую луну?
страшного ничего нет, просто эффект меньше будет.

2. Все ли действия верны?
вроде бы да судя по описанию

3. Что еще можно или нужно использовать, для зазрешения ситуации?
если вы не профи, лучше ничего больше не используйте.

я знаю что ничто не вечно, но эти вот действия у меня работают...ну неделю, две(((
определите почему ваша квартира занегативливается и устраните причину. Если не загаживать она еще долго будет чистая)
у меня намного дольше пространство чистым остается, месяца 2 точно.
может просто вы живете с кем то кто загаживает и т.п. тогда да надо чаще чистить.
В том то и дело, что живу один. Источников как таковых не вижу.
Сейчас ситуация такая, что, чистка до конца не произведена, ибо пока это темное одолевает.
Даже вчера, после молитвы, чистки напал ужасный страх перед сном. Никогда такого небыло, а здесь именно страх темных.
Пришлось засыпать с четками в руках
Весь мир бинарен

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение Jack » 15 фев 2013, 23:47

timadog писал(а):Все-таки хотелось бы услышать Ваше мнение, что именно посоветуете?
Обкуривание тоже работает странно: по началу вроде ок, светлость, но со временем даже обкуривание начинает давить

хорошо чистит помещение рейки, мне очень нравится, но для этого надо иметь 2 ступень. Сами не сможете если у вас нет этой ступени.

Ну а так чаши и музыка тоже хорошо, но я думаю будет недостаточно, раз дым и вода не помогает.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В том то и дело, что живу один. Источников как таковых не вижу.
Сейчас ситуация такая, что, чистка до конца не произведена, ибо пока это темное одолевает.
Даже вчера, после молитвы, чистки напал ужасный страх перед сном. Никогда такого небыло, а здесь именно страх темных.
Пришлось засыпать с четками в руках
чтобы советовать конкретно надо видеть фото вас и квартиры, может у вас там живет сущность, кто знает почему страх напал или еще что то произошло. разговор сейчас беспредметный получится. Если хотите более конкретных советов, создайте тему в Ищу Помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистка квартиры, что сдавалась в аренду

Сообщение Годива » 17 фев 2013, 20:18

Надо также учитывать, что возможно всё дело не в квартире, а в самом человеке. Судя по впечатлениям человека, негатив может быть на нём самом. Чистить человеку в этом случае нужно и себя тоже.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»