Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно почистить человека?

Сообщение Арьяман » 01 мар 2013, 18:21

Можно сделать чистку-смыв водой.

"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз.
Нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает -
Так и сглаз с меня уйдет, меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
А мне, рабе (Имя), водой освеженной, Тайными Силами завороженной,
И дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить.
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"

Можно каждый день принимая душ. Вреда не принесет, только улучшит здоровье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение zay9090 » 16 мар 2013, 20:39

А я вот не знала ,что соль может очищать от негатива,но часто пользуюсь солью как скрабом для тела.Это помогает ,если без ритуальных слов ?
Просто натираюсь солью и смываю ,где то раз или два в неделю .
Девушки такие девушки !..)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: хорошая чистка. проверенная

Сообщение Richard » 16 мар 2013, 22:22

.Avgust писал(а):Хорошо выстроенный старый обряд из раннего славянского христианства на снятие порчи. Добавить еще одну свечку - крестом, будет чистить родовуху.
Не возьмет такой обряд родовуху, даже если добавите еще одну свечу.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Если почистить человека,то он поменяеться?

Сообщение Lesla » 16 мар 2013, 23:16

Допустим человек обратился к ясновидящей.И ясновидящая почистила человека.А на человеке было магическое воздействие и много негатива.Человек сможет поменять свой характер?Или хотя бы достучаться до него.Или безполезно?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если почистить человека,то он поменяеться?

Сообщение PravedNIK » 05 апр 2013, 21:35

Будет уравновешанней и спокойней.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Если почистить человека,то он поменяеться?

Сообщение ATOR » 05 апр 2013, 21:48

От принятия ванны, и даже энергетической - характер не меняется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если почистить человека,то он поменяеться?

Сообщение Даяна » 06 апр 2013, 01:57

Lesla писал(а):Человек сможет поменять свой характер?Или хотя бы достучаться до него.Или безполезно?
Энергетическая чистка - это нейтрализация негативных программ, которые человек каким-то образом принял на себя. Такие программы могут вызывать у человека неустойчивое агрессивное поведение, неуравновешенность, неадекват, излишнюю мнительность и подозрительность и т.д.

Если эти программы нейтрализуются, человек снова начинает проявлять свои естественные реакции, т.е. реагирует на события так, как обычно реагировал до воздействия. Если раздражительность появилась в результате наведенной программы - она уйдет и с человеком будет гораздо легче общаться.

Если человек от природы или в результате полученного воспитания был несдержанным и агрессивным - эти черты никуда не денутся, разовая чистка тут бесполезна. Необходима серьезная самостоятельная работа человека по развитию самоконтроля и осознанности.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (сборник методов)

Сообщение whitelight » 04 май 2013, 21:06

Gvendoline писал(а):Подскажите, можно ли сделать чистку качественно самостоятельно?
Имеет ли значение религия человека, точнее отсутствие принадлежности к любой?
я думаю, если работает визуализация , то можно самостоятельно закрыв глазки , без ритуальных штук. я делаю так: закрываю глаза представляю себе свой фантом, он выглядит как силуэт , как манекен.. и допустим он грязный внутри, я представляю себе свет из источника, как солнце, что он струёй или лучом входит в голову и наполняет, потом выливаю, птом снова так и, и так пока при наполнении образ не будет бело золотистым и с=чистым, потом представляю как этот манеке как душа в меня входит. надеюсь доступно объяснила. могу попробовать вас почистить, если модераторы не будут против моего предложения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение kuzindra » 21 июн 2013, 08:10

Bridan
аналогично :smile: не только слово ,но и взгляд,и манера держаться со мной...самолюбие болезненное...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение липа8 » 24 июн 2013, 22:00

дельные советы :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение Бусинкa77 » 25 июн 2013, 00:53

очeнь полeзнaя и нaсущнaя тeмкa,только нeдaвно очистилaсь,и сновa кaк ком нaвaлило.. Будeм чистить чeловeчeскими мeтодaми).
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (сборник методов)

Сообщение sagavi » 21 июл 2013, 10:23

Уважаемые!! Проконсультируйте, пожалуйста. Был сильный негатив от недоброжелателя. Вчера решила сделать чистку выкатывание яйцом, оно также стояло всю ночь у изголовья. Сразу напишу, что я новичок. Желток в воде вверху на утро был белый и тянулись нити, все вылила в туалет. Но на утро у меня был простите за подробности жуткий понос. Расстройства такие очень редко. Может так быть при чистки и очищении? Заранее спасибо и извиняюсь.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

простая чистка от негатива

Сообщение Полумна » 20 авг 2013, 20:30

Заговор от бабушки. Мини-чистка, так сказать... профилактика)
От сзлаза, от плохого пожелания и завистников... и прочего негатива, негативных людей... (бывают такие люди, которые своей неконтролируемой завистью или обидой, гадят вам "в карму", от этого случаются неприятности на работе, дома и вообще по жизни)

Итак, текст:

Как вода стекает
Как лицо высыхает
Так стеки и засохни
С Раба(ы) Божьего ..(имя)..
Вся болезнь, порча, сглазы

Аминь.


Внимание! Читать нужно 3 раза, умываясь при этом проточной водой, ТЫЛЬНОЙ стороной лодони. Лицо затем не вытирать.
Было бы логично делать это на убывающую Луну.
Если есть что дополнить, буду рада! Заговор простой, конечно, но не значит, что плохой. Думаю и от слабенькой порчи сгодится.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение иссая » 12 сен 2013, 19:05

Ой,как я Вам благодарна.Спасибочки большое за заговор.
Утром проснулась с такооооой головной болью,думала мозг просто взорвется,целый день как в бреду лазила.Сделала все как вы написали,правда дважды так-как в первый раз меня угораздило вытереть лицо.В общем через минут 15 боль начала утихать.Сейчас таким бодрячком себя чувствую!
Спасибо!!!!!
Кто обладает малым, тем обладают
меньше.
Ф.В.Ницше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение Milena Zoloto » 13 сен 2013, 10:05

Просто, но действенно @}->-- :love: @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение Пелогея » 16 сен 2013, 00:52

Прочитала все на одном дыхании! Большое спасибо за советы! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение Delta » 18 сен 2013, 15:10

хорошая чистка, действительно и просто и действенно и можно в профилактических целях делать хоть каждый месяц
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Простые техники очищения

Сообщение Delta » 19 сен 2013, 18:13

Здесь простые и доступные техники по очищению от негатива, как от собственного, так и от мелкого наведенного. Все это подходит для постоянного профилактического применения

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья, желательно деревья-вампиры, например осину. Нужно прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ
Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по контуру тела, на расстоянии 5-10 см огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься. Для этой техники лучше использовать свчеи из чистого пчелиного воска.
Таким же образом можно почистить дом.

ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ
Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядить вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.

ТЕХНИКА ПЯТАЯ. МЕДИТАТИВНАЯ
Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитация. Сначала войдите в состояние релаксации, затем подробно визуализируйте как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с иными стихиями - например представить что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект в виде жара и лёгкого ухудшения самочувствия, но эффект есть). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Простые техники очищения

Сообщение glatcher » 19 сен 2013, 22:41

вариация дыхательной техники - дыхание кожей, на вдохе набираем энергию, на выдохе направляем энергию через кожу, расширяемся, "блоки" расширяться не умеют)) и из структуры "вываливаются"
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение Оригинальный ник » 20 сен 2013, 08:29

Спасибо. На каждый день вещица или на плохое самочувствие

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»