Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение Тот кто ищет » 21 сен 2013, 12:21

Нормуль. :yes: Рабочий вариант.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Smooth Criminal » 24 сен 2013, 09:39

А стаканы и тазик должны быть из какого-то определенного материала или без разницы?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В какое время суток надо проводить обряд? И как узнать снят негатив или нет?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение Анастисия » 17 окт 2013, 12:51

Спасибо. Будем пробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:31
Репутация: 0
Пол:

какие ощущение после чистки?

Сообщение whiteprin » 23 окт 2013, 18:30

Добрый вечер.Скажите пожалуйста если на человека было много негатива и сглаза,поведение его в этот момент истерично-агрессивное,злым,сам по натуре не такой,после чистки состояние человека улучшиться?Пройдет эта безпречинная злоба?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 05:24
Репутация: 0
Пол:

Re: какие ощущение после чистки?

Сообщение Forkes » 23 окт 2013, 19:24

Не факт. После чистки бывает момент пикового нарастания боли и негативных ощущений, а потом резкий спад. На самом деле это хороший знак, своеобразные переход на новый эпат.

Если после чистки сразу бывает результат, то это не значит однозначный успех. В первую очередь должна быть устранена причина негатива или он вернётся.

Что касается сглаза - то сглазы разными бывают. После некоторых есть период восстановления, после стяния, чистка от слабых сглазов может дать сразу прекрасные результат.

В случае, если беспричинная злоба была результатом внешнего воздействия, а не исходит из-за внутренних переживаний самого человека (о которых часто сам человек не говорит) - то да, пройдёт.
Магия - связующая сила между волей и реальностью.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:31
Репутация: 0
Пол:

Re: какие ощущение после чистки?

Сообщение whiteprin » 23 окт 2013, 19:49

Forkes моя чистка еще идет так как сказали на мне очень много сглаза,и те свечи которые мне дают горят очень странно вначале фитиль крутился по часовой стрелке а теперь и свеча трещит.Чистка идет уже 3 неделю.Скажите это нормальный процесс от избавления негатива?Так и должно быть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 05:24
Репутация: 0
Пол:

Re: какие ощущение после чистки?

Сообщение Forkes » 23 окт 2013, 19:56

whiteprin писал(а):Forkes моя чистка еще идет так как сказали на мне очень много сглаза,и те свечи которые мне дают горят очень странно вначале фитиль крутился по часовой стрелке а теперь и свеча трещит.Чистка идет уже 3 неделю.Скажите это нормальный процесс от избавления негатива?Так и должно быть?
Если вы спрашиваете на форуме - значит не особенно уверены в методе. А раз так - лучшим выходом будет попробовать найти другой метод. Навскидку, для меня 3 недели на чистку это чудовищно огромный срок, но это для меня.
Насколько способ действенен - надо спрашивать у того, кто вам его предложил. Я не возьмусь судить по таким скупым данным нормально это или нет. У всех магов, так или иначе, свои тонкости, даже если используются общепринятые методы.
Для начала вам стоит поверить в метод чистки - это уже половина успеха.
Магия - связующая сила между волей и реальностью.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно почистить человека?

Сообщение Hexe » 01 ноя 2013, 00:33

Арьяман писал(а):Можно сделать чистку-смыв водой.

"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз.
Нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает -
Так и сглаз с меня уйдет, меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
А мне, рабе (Имя), водой освеженной, Тайными Силами завороженной,
И дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить.
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"

Можно каждый день принимая душ. Вреда не принесет, только улучшит здоровье.
Очень интересная чистка. А у Вас есть еще что-нибудь для работы с водой?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

после чистки

Сообщение Обла4кО » 01 ноя 2013, 20:00

Здравствуйте :) Вчера вечером читала молитвы для снятия негатива, сегодня произошла странная ситуация, не могу её понять, прошу у вас помощи разобраться. Ходила в супермаркет, на кассе расплатилась, взяла товары, сдачу и вышла. Обычно всегда пересчитываю деньги, но сегодня было очень много народа и не пересчитала. Пришла домой и немного погодя выяснила, что меня обсчитали...Вот теперь сижу и думаю - это негатив так выходит или я просто невнимательна...
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: после чистки

Сообщение Годива » 01 ноя 2013, 20:27

Обла4кО.... всех нас обсчитывают. К чистке произошедшее отношения не имеет.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: после чистки

Сообщение Обла4кО » 01 ноя 2013, 21:00

Годива
спасибо за ответ :) Очень жаль, думала, что процесс пошёл...
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: после чистки

Сообщение Годива » 01 ноя 2013, 21:15

Обла4кО писал(а): Очень жаль, думала, что процесс пошёл...
Обла4кО, Вы немного не по тем критериям смотрите результативность.
Вы какого рода негатив хотели убрать?
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: после чистки

Сообщение Обла4кО » 01 ноя 2013, 21:31

Годива
сглаз, может порча. Почувствовала негатив, сделала диагностику на Таро, но т.к. я новичок в Таро запуталась в значениях. В интернете информация противоречивая, разобраться толком не смогла, поэтому решила на всякий случай молитвы почитать, ходила в церковь, заказывала за здравие для себя, мужа и сына.
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

После чистки -жуткие ссоры, чуть ли не до драки

Сообщение Геката. » 01 ноя 2013, 21:40

Это разве нормально. Не просила ни кого ни о чем, спокойно общалась через майл ру по эзотерике, и тут мне одна мадам объявляет, что у меня полный зверинец внутри и она меня чистила, ее вообще ни о чем не просила. Она объявила что я ведьма, что я заключила договор с дьяволом и тп, даже если это и так, мне спокойно и хорошо было до ее чистки.
и ровно после того как она мне объявила о чистке у меня в доме начинается дурдом , все на меня кидаются, приписывают мне нелепые предъявы, ну 2 -3 дня так длилось, успокоилось.
Один эзотерик выразился, что это как раз наоборот свидетельствует о примененном сильном чистящем средстве.У меня такого опыта просто навалом.Например если занимаешься определенное время раскаянием и если хорошо раскаялся в чемто,то через некоторое время сваливается какая нибудь неприятная ситуация ,типа вашей.Или такие вещи как у вас свидетельствуют об очищении сильной негативной кармы.
Разве это показатель что как раз чистка была сильная что потом до драки дома ?
Богиня мрака

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: после чистки

Сообщение Годива » 01 ноя 2013, 21:42

Обла4кО
Чистка в большинстве случаев ощущается на физическом плане. Улучшается сон, становиться стабильнее нервная система. Если тревожитесь из за возможного негатива, то сходите в храм. Пройдите исповедь и причастие. Для личного негатива это хорошая и доступная чистка.
То что по таро Вы увидели негатив - там нужно уметь ещё чётко формулировать то что смотришь. Вы могли увидеть свои мысли ...тревоги... усталость. Плюс какой-то негатив присутствует почти всегда. Мы же живые люди, не можем быть мы начищенными как монеты. Наша энергетика обычный, бытовой негатив перерабатывает. Меньше тревожьтесь, а то так можно до чего угодно додуматься.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: После чистки -жуткие ссоры, чуть ли не до драки

Сообщение Магик 3 » 01 ноя 2013, 22:14

Значит чистить вас не стоит и свежий воздух c солнцем для вас губителен... видимо каждому свое. Повредничать вам надо... или какую подлость совершить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: После чистки -жуткие ссоры, чуть ли не до драки

Сообщение Лучистая » 01 ноя 2013, 22:21

Начнем с того - зачем кому-то Вас чистить без Вашего на то согласия?
Уверены что Вас почистили, а не навесили что-то?

Сужу по собственному опыту - после чистки возможны физические неприятные изменения, но это временное явление, а в остальном - должно все меняться в виде положительной динамике: дом, работа, друзья, любовь..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: после чистки

Сообщение Обла4кО » 01 ноя 2013, 22:23

Годива
спасибо большое со советы @}->-- :)
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: После чистки -жуткие ссоры, чуть ли не до драки

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 19:51

Лучистая писал(а):Начнем с того - зачем кому-то Вас чистить без Вашего на то согласия?
Уверены что Вас почистили, а не навесили что-то?

Сужу по собственному опыту - после чистки возможны физические неприятные изменения, но это временное явление, а в остальном - должно все меняться в виде положительной динамике: дом, работа, друзья, любовь..

Что значит - физические неприятные изменения ?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Магик 3 писал(а):Значит чистить вас не стоит и свежий воздух c солнцем для вас губителен... видимо каждому свое. Повредничать вам надо... или какую подлость совершить.
На счет свежего воздуха не соглашусь - гипоксия слегка присутствует, свет не люблю, люблю темноту, и наверно вы правы, высшие силы держат определенный вид людей которые наказывают других.
Богиня мрака

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: После чистки -жуткие ссоры, чуть ли не до драки

Сообщение Лучистая » 02 ноя 2013, 21:16

Геката. писал(а): Что значит - физические неприятные изменения ?
Некоторые отмечают дискомфорт физически: тошнит, мутит, общее недомогание, но обычно эти симптомы проходят быстро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»