Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Подскажите чистку после неудачных экспериментов!

Сообщение glatcher » 18 дек 2013, 23:03

Почему только 2, 3 и 6? При длительных экспериментах так или иначе просажены уже все, а не только те, на которые шло воздействие. Рекомендую восстанавливать сильный естественный ток с 1 по 7, можно сначала сделать упор на 2, 3 и 6, если их надиагностировали, но на них не останавливаться.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите чистку после неудачных экспериментов!

Сообщение Соничка » 18 дек 2013, 23:09

Сделаю конечно, подскажите как.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите чистку после неудачных экспериментов!

Сообщение Delta » 18 дек 2013, 23:10

восковые отливки - довольно простой способ, можно сделать с фото объекта, лучше делать несколько раз - каждый раз для какой-то определенной чакры
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Подскажите чистку после неудачных экспериментов!

Сообщение Leks » 18 дек 2013, 23:13

Самое элементарное руны

ХАГАЛАЗ+СОУЛУ
Нанести на фото,
Хагал-разрушает негатив сказать
Соулу-сжигает

РАзрушить и сжечь негатив без вреда для здоровья.- оговор


Вуаля) Вашем случае нормально сработает)Негатив там не серьезный
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Подскажите чистку после неудачных экспериментов!

Сообщение glatcher » 18 дек 2013, 23:39

Сделаю конечно, подскажите как.
После чистки усильте его связь с Землей через 1-ю чакру, затем с космосом - через 7-ю, из несложного - через обращение от своего ВЯ к его ВЯ и визуализацию.
Только с чистками не переусердствуйте.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите чистку после неудачных экспериментов!

Сообщение Соничка » 19 дек 2013, 00:13

Спасибо большое!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение Пашка Лучик » 07 янв 2014, 09:35

Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 04:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение Водолейша » 08 янв 2014, 05:42

Котиа писал(а):Спасибо за ответ и помощь.
Но вот если люди реально эмоциональные и принимает все близко.
Как с этим бороться?
Вроде я всего что написано выше и советы и как себя вести с людьми- всего придерживаюсь. Всегда настраиваю на позитивные мысли. Летом полностью жила на природе. Стараюсь негативных людей не подпускать к себе.
Думаю только о хорошем. Но изменений глобальных нет, личный негатив видимо остался, либо это побочные действия. Просто состояние иногда не смотря на настрой приходит в состояния бездействия, опустошенности, отчужденности ко всем.
Может кто-то тоже испытывает такое? И как с этим бороться?

У меня так бывает частенько...Знакомое ощущение...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
glatcher писал(а):Еще бывает состояние внутреннего конфликта, когда человек в себе какую-то часть подавляет или она противоречит другим его желаниям и устремлениям. Тогда надо определять, что же мешает и стараться все свои части привести в состояние гармонии.

Вот стремишься и вроде позитив прёт, а потом резко бах и депресняк вялость. И опять настраиваешься не знамо сколько на волны позитива,гармонизируешь своё внутреннее состояние, вроде достигаешь того самого, а потом резко опять бах...Вот что это такое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение glatcher » 08 янв 2014, 21:10

неустойчивое равновесие)) это нормально... очень редко кто умудряется пребывать в устойчивом позитиве несмотря ни на что, это уже мастерская ступень))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re:

Сообщение Wolf4 » 23 янв 2014, 13:56

Даяна писал(а):Заговор - «Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – тоТ забери».)))
Не понравилось это предложение в тексте.
Обязательно его говорить? ..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Ирина Лунева » 23 янв 2014, 14:22

Достаточно полежать в ванне с солью. Пройдет усталость.. и т. д. Почистите только то что накопили за день. Освежитесь..не более.
Даяна писал(а):Николая чудотворца, Богоматери и Спасителя на алтаре.
Заговор - «Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – тоТ забери».)))
Достаточно молитвы Отче Наш. Я думаю что Спаситель опечалился бы и заплакал..от слов....откуда пришло-туда и иди. Не тому он нас учил. На такой случай советуют свечку за здравие поставить немощному почерщелику... и лучше простить и забыть со словами Бог Тебе Судья.
Последний раз редактировалось Ирина Лунева 23 янв 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Wolf4 » 23 янв 2014, 14:58

я больше склоняюсь к тому, что вода лучше знает куда ей уходить. Если от тьмы и врагов, туда она и вернётся, сама..

Но мне интересно, что Даяна напишет об этом.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Даяна » 24 янв 2014, 23:13

Wolf4 писал(а):Не понравилось это предложение в тексте.
Обязательно его говорить? ..
) Не обязательно, конечно. Это вариант ритуала из деревенской магии, где работают с "возвратом") Я только исправила опечатку в заговоре, "т" была в слове "тот" пропущена у ТС))
Ирина Лунева писал(а):Достаточно молитвы Отче Наш. Я думаю что Спаситель опечалился бы и заплакал..от слов....откуда пришло-туда и иди. Не тому он нас учил.
)Он вообще ритуалам не учил). Вера должна исцелять, если уже о христианстве речь.
Wolf4 писал(а):я больше склоняюсь к тому, что вода лучше знает куда ей уходить. Если от тьмы и врагов, туда она и вернётся, сама..
Вода во многих традициях выступает мощным средством очищения, так что да, Вы правы.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Ирина Лунева » 25 янв 2014, 09:24

Даяна писал(а):)Он вообще ритуалам не учил). Вера должна исцелять, если уже о христианстве речь.
Да. Я именно об этом.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Wolf4 » 25 янв 2014, 14:02

Даяна писал(а): Вода во многих традициях выступает мощным средством очищения, так что да, Вы правы.
Спасибо, что поддерживаете, я не об очищении пишу, а о том, что,
вода - имеет свойство памяти, на долгие годы.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Даяна » 25 янв 2014, 21:47

Wolf4 писал(а):я не об очищении пишу, а о том, что,
вода - имеет свойство памяти, на долгие годы.
Так чистка основана на том, что чистая вода "запоминает" негативную информацию и "забирает" с собой, "чистит". А насчет памяти " на долгие годы"... Думается, что если структура вода претерпевает изменения, то с этими изменениями уходит и "память", поскольку меняется строение ее молекул. Также влияет на "память" воды и ее состояние, температурный режим, взаимодействие с другими химическими и природными веществами и т.д.

Т.е. на мой взгляд, чтобы вода "долго помнила" что-то, единственный вариант - заморозка и хранение в таком виде. Но при размораживании вода теряет свою "память", об этом тоже стоит помнить...
Wolf4 писал(а):я больше склоняюсь к тому, что вода лучше знает куда ей уходить. Если от тьмы и врагов, туда она и вернётся, сама..
Вы преполагаете, что "слитая" в ритуале вода каким-то образом может сама вернуться к недругам?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Jaine » 25 янв 2014, 21:51

Круговорот воды в природе? :smile:
Liana1988 писал(а): «Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под крестом соберись, от меня, раба (имя), отшатнись».
Вот и вылить под крест.
Остальное без надобности.
Обратите внимание, перекрёсток - это тоже крест. На земле.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение glatcher » 25 янв 2014, 22:07

Насчет памяти воды и круговорота, где-то попадалось описание техники: набрать воды, сказать воде "люблю", вылить в водоем, одна молекула передаст информацию другой и т.д., весь водоем будет наполнен этой информацией (почти как гомеопатия))). Если провести ту же аналогию с негативной информацией, вся слитая вода "заразит" окружающую воду? Каким образом регулируется "экологичность"?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Amber_Ray » 25 янв 2014, 22:12

Нормальная чистка,делать на убывающей.Сильное не вытянет,думаю,но уроки,недобрые пожелания и бытовой негатив-самое оно.Белосвет,если вам подходит-можно вполне использовать.Двуручникам не советовала бы..Я бы,наверное,не отправляла обратно(с возвратом),а просто вылила воду в безлюдном месте.подальше)Дерево-любое,из тех что забирают и перерабатывают негатив-осина,ива. В мусульманской магии смыв-одна из важных практик,для снятия порчи,но там участвуют двое-кто делал добро и кто получил)
Ну и я бы адаптировала ритуал по себя,добавила молитвы сильные.
Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
- Ты бессмертный, что ли?:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Wolf4 » 25 янв 2014, 22:49

Даяна писал(а): Думается, что если структура вода претерпевает изменения, то с этими изменениями уходит и "память", поскольку меняется строение ее молекул. Также влияет на "память" воды и ее состояние, температурный режим, взаимодействие с другими химическими и природными веществами и т.д.
Да. Температурный режим меняется, химические и природные вещества претерпевают изменения, но я всё же думаю из своих соображений, что вода хоть и изменяется, но память остаётся. По крайней мере на уровне ощущений, на уровне общения вода всё помнит, и хорошее и плохое. Рядом со мной есть парк, где вода раньше была чище чем сейчас. На данный момент там идёт стройка, но вода абсолютно не поменялась на уровне энергетики. И голос в той реке остался таким же. Единственно ей сейчас тяжело там, той части реки. За всеобщую стихию Воды не осмелюсь говорить.:shock: :smile:

К тому же.. я не говорил о взаимодействии других веществ с водой :smile:
Ситуация была именно про ритуал: выливаешь банку с водой под деревянный забор. В тот момент состав воды останется тем же :wink:
Даяна писал(а):Т.е. на мой взгляд, чтобы вода "долго помнила" что-то, единственный вариант - заморозка и хранение в таком виде. Но при размораживании вода теряет свою "память", об этом тоже стоит помнить...
А вот в таком состоянии клетки отмирают. Не даром холодный мир изо льда зовут мёртвым. Это даже ощущается, когда заходишь в холодные помещения, где всё вокруг покрыто льдом. И всё же даже в таком случае, интуиция подсказывает мне, что память вода имеет. Как бы в изменённом состоянии и к ней нужен иной подход. Но со льдом я ещё не практиковал, мне снов с ледяными мирами хватает ))
Даяна писал(а):Вы предполагаете, что "слитая" в ритуале вода каким-то образом может сама вернуться к недругам?
Вода-то останется на месте :smile: Негатив и те посылы, если они были сделаны, вернуться к недругам.
Я к тому, что вода сама знает куда ей уходить. Во время ритуала лучше не управлять ей, она может нанести вред тому кто неосторожно высказывается, потому что все стихии свободные. Вода - великая стихия, которая существует вековыми традициями, также как и остальные, я так пишу, потому что очень уважаю и отношусь к ним с почтением. Люди порой не задумываются о том, что такое стихия, и какую мощь и силу может в себе нести сие творение.
Последний раз редактировалось Wolf4 25 янв 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»