Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Даяна » 25 янв 2014, 22:56

glatcher писал(а):Если провести ту же аналогию с негативной информацией, вся слитая вода "заразит" окружающую воду? Каким образом регулируется "экологичность"?
Хороший вопрос, если говорить о стабильности структурированной воды, как утверждают некоторые гомеопаты)
На мой взгляд стабильность "кластеров памяти" воды очень невелика, если она ничем не поддерживается. И за счет этого "негативная" вода, оказавшись во взаимодействии с окружающей средой "структурируется" заново, разрушая или преобразовывая негативную информацию во время этого взаимодействия, нейтрализуя ее. Мы все это можем наблюдать как раз во время пресловутого "круговорота воды" в природе.

Сколько всякой грязи сливается в реки и другие водные ресурсы, но с дождем на нас не льется вся эта дрянь. Я не беру сейчас случаи химических осадков и другие аномалии. Если брать физическую реальность, то да, происходит загрязнение почв, вся грязь оседает там.

Но если брать энергетический уровень, то, думаю, на каком-то этапе "очистки" в "круговороте воды" возможна "перекодировка кластеров памяти". Опять же, если принять во внимание, что "негатив" - это чаще всего энергии низких частот, то, возможно, при взаимодействии этих энергий, "прописавшихся" в памяти воды, с природой, стихиями и т.п. происходит изменение их частотности, повышение. Что, фактически, и будет "очищением" и даст возможность сохранить "экологичность".
Ну это мои такие предположения)).
Интересно, кто что еще думает по этому поводу. @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Wolf4 » 25 янв 2014, 23:04

Wolf4 писал(а):Если от тьмы и врагов, туда она и вернётся, сама..
Даяна, вы меня подловили. я сам, жирным шрифтом сказал об этом..
:yes:
Имею в виду не физически вода куда-то уползает и даёт по шее недругу :smile:
А то, что негативный посыл энергетическим путём перейдёт к самому недругу, в какой-то степени энергоудар.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Даяна » 25 янв 2014, 23:31

Wolf4 писал(а):А то, что негативный посыл энергетическим путём перейдёт к самому недругу, в какой-то степени энергоудар.
Ну тогда, если я правильно понимаю, вода тут не при чем получается? Просто началось-то все с обсуждения ритуала с водой)) А если брать чисто энергетический посыл, то это больше из области энергетических практик, без традиционной ритуалики, совсем другие механизмы будут работать. Ну мне как-то так кажется)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Wolf4 писал(а):Во время ритуала лучше не управлять ей, она может нанести вред тому кто неосторожно высказывается, потому что все стихии свободные.
Я думаю, что ВЫ совершенно правы и те Мастера, кто используют стихии в своей практике, все же не управляют ими, а "договариваются" с ними. Тогда получается эффективное взаимодействие. "Управление стихиями" все же мне кажется слишком детским заявлением или незрелых неофитов, или заигравшихся в магию "гуру".
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Wolf4 » 26 янв 2014, 00:13

Даяна писал(а):Ну тогда, если я правильно понимаю, вода тут не при чем получается? Просто началось-то все с обсуждения ритуала с водой))
Вода - здесь источник информации, я потому и написал "своеобразный энергоудар", что не является им.
Даяна писал(а):Просто началось-то все с обсуждения ритуала с водой)) А если брать чисто энергетический посыл, то это больше из области энергетических практик, без традиционной ритуалики, совсем другие механизмы будут работать. Ну мне как-то так кажется)
Вы попробуйте) Нет способа лучше, чем узнать на практике :)
Даяна писал(а):Мастера, кто используют стихии в своей практике, все же не управляют ими, а "договариваются" с ними. Тогда получается эффективное взаимодействие. "Управление стихиями" все же мне кажется слишком детским заявлением или незрелых неофитов, или заигравшихся в магию "гуру".
Надеемся на это и верим :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Даяна » 26 янв 2014, 01:25

Wolf4 писал(а):Вы попробуйте) Нет способа лучше, чем узнать на практике :)
)) Я всегда пишу только на основании СОБСТВЕННОГО опыта) Но это мой опыт, у кого-то он может быть иным. Поэтому я редко бываю категоричной в своих суждениях и выводах. @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Wolf4 » 26 янв 2014, 02:25

Даяна писал(а):)) Я всегда пишу только на основании СОБСТВЕННОГО опыта) Но это мой опыт, у кого-то он может быть иным.
Это хорошо. Правильно. @}->--
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Скрутка негатива

Сообщение Yiarha » 24 фев 2014, 15:06

На самом деле этим способом я снимала блоки, но можно и простой негатив.

Идельно, если нитка спрядена самостоятельно, но если нет, то не беда.
Нужно взть или самопряденную нитку или любую натуральную. Если нитки покупные, то необходимо подобрать цвет под задачу. Если негатив влияет на отношени (секс и пр.) то я беру красную нить, если на бизнес, то желтую, если на здоровье, то зеленую, если на состоние, эмоции и пр, то голубую.
Перед работой катушку или клубок надо настроить. Т.е. визуализировать, что эта нитка как щетка, будет цеплть на себя все,ч то ей скажут. Кидаю катушку или клубок самопрдки в корзинку, котору ставлю у ног клиента, а над макушкой в зоне седьмой чакры начинаю скручивать ком ниток, протягивая (мысленное, ощущением) через тело клиента, и наблюда за тем, как нитка цепляет на себя негатив. Эту никту с негативом скручиваю над макушкой клиента как путанку. Останавливаюсь тогда, когда понимаю, что хватит, или снято все, или клиенту на сегодня достаточно, чтобы ничего не порушить в его жизни. Путанку кидаю в жаровню с огнем. Осторожно, сильно коптит! :)

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение bon_voyage » 24 фев 2014, 16:05

Очень интересно.
Перед работой катушку или клубок надо настроить. Т.е. визуализировать, что эта нитка как щетка, будет цеплть на себя все,ч то ей скажут.
Это может показаться глупым вопросом, но как вы отличаете положительные от негативных обстоятельств, которые могли бы зацепиться за нитку. Как вы проводите настройку?

Мне кажется такой метод может быть очень классным при работе с болезнями и наведённым негативом. А вот как например с бизнесом. Одно и то же обстоятельство может быть негативным и позитивным (например открывать новые возможности)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение Yiarha » 24 фев 2014, 16:13

bon_voyage писал(а):Очень интересно.
Перед работой катушку или клубок надо настроить. Т.е. визуализировать, что эта нитка как щетка, будет цеплть на себя все,ч то ей скажут.
Это может показаться глупым вопросом, но как вы отличаете положительные от негативных обстоятельств, которые могли бы зацепиться за нитку. Как вы проводите настройку?

Мне кажется такой метод может быть очень классным при работе с болезнями и наведённым негативом. А вот как например с бизнесом. Одно и то же обстоятельство может быть негативным и позитивным (например открывать новые возможности)?
У клиента всегда есть четкий вопрос, если бизнесс, то ему что-то мешает его раскручивать. Для начала, безусловно, стоит просмотреть, что ему мешает, а потом уже скручивать.
Но это в любой работе так, прежде чем что-то убирать или встраивать, сначала смотришь что убирать и куда встраивать, последствия такого "убираения" или "встраивания" для клиента, и только потом убираешь.

По-моему, это основа основ, не думала, что надо пояснять.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение bon_voyage » 24 фев 2014, 16:29

Я вот что имел в виду. Когда мы работаем со здоровьем человека есть понятие нормальной физиологии, то, как это должно быть. То есть мы понимаем, что боль или заболевание это плохо и от него нужно избавиться, найти причину и устранить, вылечить больного. Причём причина может быть как биологическая так и психологическая и социальная. И понятно, что нужно работать в этих трёх сферах. И даже отправить пациента к самому обыкновенному доктору и настоять на медицинском обследовании, если нужно.

Нашей мерой в работе с пациетом является его здоровье и хорошее самочувствие.

А вот как по поводу бизнеса? Тут поступление денег на счёт или обороты за год или месяц не могут считаться мерой. Жалобы и объяснение клиента очень часто однобоки и субъективны. Иногда это бывает кризис роста компании и она требует реорганизации. Иногда, человек которого хотят уволить и считают корнем всех бед просто не на своём месте и его нужно перевести в другой отдел.... Но очень часто (50% в моей практике) в бизнесе, то, что нам кажется плохим и трудным наоборот даёт нам хорошие возможности. То есть убрать из комании "ненужного" сотрудника сейчас может быть неправильно, так как его таланты понадобятся через месяц.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение Yiarha » 24 фев 2014, 16:35

С бизнесом тоже самое. это как живой организм, часть клиента. Если у него стопор в деле, значит этому причина он сам, надо найти. что стопорит в нем развитие бизнеса, найти как в нем это поправить, и просмотреть последствия, т.е. можно прост убрать, но надо видеть, куда это приведет и чем для него обернется. Или помочь ему найти в нем самом то, что ему мешает, и убрать это. Но это техники. Любое вмешательство извне, это вмешательство в карму, в его путь, можно помочь проти урок, или обрать проявление урока сейчас, зная, что потом он появится иначе, но появится.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение bon_voyage » 24 фев 2014, 17:44

Если Вы рассматриваете бизнес и финансовые потоки на уровне организма человека, то да, можно
Вы писали:
"это как живой организм, часть клиента. Если у него стопор в деле, значит этому причина он сам, надо найти. что стопорит в нем развитие бизнеса"

А если речь идёт о нахождении пути, переговоров, отдачи долгов, принятии решения, подбора людей, развитии бизнеса как деятельности, то это немного не тот ритуал.

Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение Yiarha » 24 фев 2014, 17:48

bon_voyage писал(а): А если речь идёт о нахождении пути, переговоров, отдачи долгов, принятии решения, подбора людей, развитии бизнеса как деятельности, то это немного не тот ритуал.

Спасибо.
Это тоже самое. Разница лишь в подходе, т.е. с какой стороны смотреть. Но скрутокй можно работать с разных сторон, разница лишь в последствиях.

Хотя, не представляю, как можно отделить бизнес человека от него самого. Точнее сказать, это невозможно. Просто как болезнь, можно лечить клинические проявления, а можно саму болезнь.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение bon_voyage » 24 фев 2014, 18:18

Я что ещё имел в виду

За всё приходится платить. Человек, например, хочет развития бизнеса а для этого ему придётся напрячься поработать в стрессе, в командировках например. За успех приходится платить. Шары не бывает.
"хлеб наш насущный подавай нам на каждый день " - это конечно по милости Господа даётся.
Но вот клиенту хочется и масла и икорки - а напрягаться он не хочет.
То есть получая помощь в бизнесе человек может терять в здоровьи или отношениях в семье и с друзьями например.

Но Ваша практика очень хороша, если работать с заболеваниями или наведёнными состояними.
Единственное то, что на нитке можно вытащить и то, что человек клиент считает хорошим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрутка негатива

Сообщение Yiarha » 24 фев 2014, 18:29

bon_voyage писал(а):Я что ещё имел в виду

За всё приходится платить. Человек, например, хочет развития бизнеса а для этого ему придётся напрячься поработать в стрессе, в командировках например. За успех приходится платить. Шары не бывает.
"хлеб наш насущный подавай нам на каждый день " - это конечно по милости Господа даётся.
Но вот клиенту хочется и масла и икорки - а напрягаться он не хочет.
То есть получая помощь в бизнесе человек может терять в здоровьи или отношениях в семье и с друзьями например.

Но Ваша практика очень хороша, если работать с заболеваниями или наведёнными состояними.
Единственное то, что на нитке можно вытащить и то, что человек клиент считает хорошим.
1. Ну, стоит начат с того, что платить придется всегда. Это да. Бесплатный сыр только в мышеловке, и об уроках я говорила выше.

2. Обычно снятие проблем в бизнесе не связано с ленью клиента, чаще, это внутренние запреты, которые мешают развернуться.

3. Нельзя снять хорошее, потому что не надо снамать "все плохое", надо настраиватьс на что-0то конкретное, снять препятсвие в оплате контрагентов, снать недовольство парнерами, снять прептсвия в заключении сделок и пр.

Постановка вопроса, снять весь негатив, сама по себе провальна, потому что негатива не существует, он существует только для конкретного человека. потому при такой постановке вопроса снять можно все и хорошее и плохое и прочее. предпочитаю работать конкретно с конкретной проблемой в человеке и скрутки делаю именно их, а не вообщзе негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 18:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скрутка негатива

Сообщение vova12 » 26 фев 2014, 19:04

3. Нельзя снять хорошее, потому что не надо снамать "все плохое", надо настраиватьс на что-0то конкретное, снять препятсвие в оплате контрагентов, снать недовольство парнерами, снять прептсвия в за

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: какие ощущение после чистки?

Сообщение LANO@KA » 21 мар 2014, 13:39

подскажите кто имел дело с зомбированием и кто может убрать эту проблемму

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Tired Heart » 26 мар 2014, 10:03

tolt писал(а): Вот еще одна несложная и неплохая чистка:

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"
Скажите, пожалуйста, так только себя можно чистить или по фото тоже можно?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: какие ощущение после чистки?

Сообщение anechka19121912 » 02 апр 2014, 10:53

делала чистку солью на сковороде...сначала спать хотелось, ночью снился сон нехороший, а на утро проснулася и почувствовала легкость и я как будто бы выспалась...за последние месяца 4 не высыпалася так никогда.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: простая чистка от негатива

Сообщение lip-zoro » 02 апр 2014, 14:41

Уважаемые, я впервые хочу попробовать на себе и у меня есть два вопроса.
1. Проточная это значит не из под крана да, а если из родника из бутылки принесу домой?
2. хочу попробовать сделать 14 апреля вечером (16 лунные сутки), можно ли , всё таки ПОСТ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»