Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Haiat » 02 окт 2014, 23:49

Здравствуйте!


Подскажите, хочу понять одну ситуацию. В данный момент я болею (уже 4 дня), ангина голос поменялся. Мне бабушка моя всегда говорила, что нужно жечь ладан он инфекцию убирает. Я так и делала. Сейчас увлеклась Рейки только знакомлюсь, делала медитацию когда ладан горел, молитву читала ... Я мусульманка читала аналог отче наш (для уточнения). Мне намного лучше, голос еще не тот. Вот только соседка моя слегла с ребенком в инфекционную больницу, за время болезни видела ее 1 раз и то поздоровались и все. Но странное дело она меня видеть хочет..

Вопрос могла ли я таким методом себя прочистить от действий доброжелателей?
Я не думала, что на мне что то есть...
Нужно ли еще делать чистку.
Прочитала у вас на форуме, что после чистки кто наградил, тот и страдает...

Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Тамара Витальевна » 02 окт 2014, 23:57

Да,таким образом можно почистить себя от негатива,как от людей,так и от болезни.Не думаю,что между вашей болезнью и вашей соседкой есть устойчивая связь.Для диагноза нужно фото.Со слов судить трудно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение juliya11 » 03 окт 2014, 20:30

Добрый вечер! У меня ситуация не очень приятная. Моя бабушка занимается как белой, так и черной магией. Последние годы моя мама стала очень сильно болеть (у мамы тоже есть сила, точнее была). Мама говорит, что по какой-то причине больше не может себя защищать, говорит , что силы ушли. Мама не занималась ничем никогда, только молилась, почистить могла, сны разгадывала и пр. Но так, чтобы конкретно заниматься - нет, и не хотела этого. Сейчас болезни одни за другими, инсульт перенесла. У нее есть небольшая торговая точка - и там сейчас ужас - торговли нет, продавцы воруют и убегают. У нас есть подозрения, что это бабушка. Мама говорит, что как только поговорит с бабушкой - потом болеет сильно, вплоть до постельного режима по нескольку дней, говорит, что даже с постели встать не может. Может ли бабушка забирать у мамы энергию и силы? Если да, то как с этим бороться? Как защитить маму?
P.S. Бабушка постоянно стала мне говорить, чтобы я была рядом с ней и держала ее за руку, когда она будет умирать. Говорит, что хочет передать мне свою силу. Почему же она мне хочет передать, а сама свою же дочь так мучает?
Заранее, очень Вам всем благодарна!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Alimia » 05 окт 2014, 03:01

juliya11,Вы же сами пишите,что мама ничем не занималась,соответственно она не пошла по стопам бабушки,сделав свой выбор. И бабушка теперь вам собирается свою силу передавать. В их отношения энергетические советую Вам вообще не вмешиваться,они должны на своем уровне разбираться, при чем, ответы на то,почему ваша мама болеет,уверяю,и у мамы и у бабушки имеются. Не думаю,что она что-то сделала на свою дочь, может просто обида и злость на то,что дочь по ее стопам не пошла,да и Вы сами под вопросом. Бабушка нервничает, может,злится. Отсюда и неприятности у мамы.
-Жезл не помог!
-Может срок годности истек? (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение juliya11 » 05 окт 2014, 12:24

Alimia, бабушка и не хотела, чтобы мама пошла по ее стопам. Она сама не так давно этим занимается, лет 12 наверное. Раньше ничего такого она не делала. Но бабушка как-то говорила, что ее прабабку считали ведьмой. Не знаю, правда ли это.
Мама считает, что бабушка питается ее энергией, говорит, что чувствует,как она забирает у нее все силы. И еще, мама думает, что бабушка во время колдовства неправильно ставит защиту, и в следствии этого мама болеет, а у меня нет детей. Дело в том, что я 9 лет в браке, а у меня нет детей. Врачи не видят вообще видимых причин на это, никаких особых проблем ни у меня ни у мужа. А бабушка на мой вопрос о детях говорит: "Забудь думать об этом, не нужны тебе дети!".
Я обращаюсь здесь потому, что мама сама хочет поставить себе сильную защиту, но не знает как. Вряд ли конечно бабушка делает что-то плохое собственной дочери, но питаться ей она точно может. Тут очень сложные семейные отношения. Бабушка никогда не питала любви к моей матери, т.к. родила ее от любимого мужчины, который в последствии с ней развелся и оставил с ребенком. Вот бабушка всю жизнь на маме и срывала свое зло за деда.
Очень прошу помочь мне. Боюсь за маму. Сейчас она без причины начала резко худеть. Я очень боюсь. Помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Арьяман » 05 окт 2014, 22:11

juliya11 писал(а):Мама считает, что бабушка питается ее энергией, говорит, что чувствует,как она забирает у нее все силы.
Вообще то это нормальный круговорот в природе. Родители берут энергию у детей. Кто то больше, кто то меньше. Но так устроена человеческая природа природа.
juliya11 писал(а):И еще, мама думает, что бабушка во время колдовства неправильно ставит защиту, и в следствии этого мама болеет
Мама неверно думает.
juliya11 писал(а):Дело в том, что я 9 лет в браке, а у меня нет детей. Врачи не видят вообще видимых причин на это, никаких особых проблем ни у меня ни у мужа.
Зарождение жизни - это огромная тайна, и никто ответить на вопрос, почему так бывает, что нет детей, не может, при условии что все проверились и здоровы. Колдовство тут далеко не при чем.
juliya11 писал(а):Тут очень сложные семейные отношения
Простых семейных отношений, вообще не бывает.
Бояться тут нет смысла, нужно поменьше думать на эту тему. Негативные ысли и притягивают разную бяку.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение juliya11 » 06 окт 2014, 09:02

Спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Крабик » 25 окт 2014, 09:25

Помогите понять суть происходящего.

С 15 лет моя жизнь пошла наперекосяк. Начались мигрени, было около 3-4, упадок настроения, отчаяние, желание убить себя. Потом попал в ПНД, диагноз шиза, нигде не мог доучится, школа, колледж. Преследовали страхи в присутствии людей, родственников. Так я жил с переменным успехом, потом стало вроде легче, но в кругу людей до сих пор чувствую себя не комфортно, не могу смотреть в глаза, сильно нагреваюсь, пот ручьем. Последнее время накопив знаний, стал испытывать сомнения насчет своей болезни. Были подозрения на скрытое одержание. Выкатывал себя яйцом три раза, первый раз желток в мути, столбики с пузырьками, и два небольших пузыря в 1 см около желтка, второй раз желток уже чище и опять два пузыря рядом с желтком, третий не помню. Также пил воду святую, после которой у меня по всему телу пошли бесконтрольные судороги, но они сейчас ослабли, и чувствую какие то ползания. Есть выходы на ясновидящих, но они сущностей вроде как не видали во мне.???

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Alrighty Then » 25 окт 2014, 23:29

Нда, ну вообще на одержание конечно похоже, особенно если четко знаете когда произошел перелом в состоянии. А с глазами у вас как, радужная оболочка одного цвета или есть рыжие зоны вокруг зрачков? Сам во всем этом некомпетентен, но здесь можете глянуть насчет диагностики по глазам да и вообще. Но лучше наверное в ИП вам и с фото.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Мелинда » 22 ноя 2014, 23:40

Подскажите, пожалуйста, чем почистить комнату и каким образом. Пару месяцев назад просыпалась в 3 часа ночи от ощущения чьего-то присутствия в определённой части комнаты. Ощущение опасности от этого чего-то. Так 4 дня. Над кроватью в углу в изголовье шар размером с футбольный мяч. Как определила - чистила комнату свечёй, дошла до того места, а там энергетический сгусток пламя аж подлизывает, и столько копоти... Приходилось убирать его днём и перед сном. Делала рунные чистки. Сейчас вроде бы всё спокойно. Теперь суть вопроса: как определить точно - это энергетическая сущность из низшего астрала ко мне забрела или мне пытались покойника привязать? У этой дряни может возникнуть иммунитет, потому что я точно не знаю, кому пытаюсь "набить морду". И как сделать диагностику на присутствие негатива. Алилуйки мне помогают как мёртвому припарка, здесь мне иконками пугать всякую нечисть всё равно, что испугать кота сосиской. Если вопрос не в тему подскажите раздел, где он будет более актуален.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 ноя 2014, 23:47

Мелинда писал(а):Подскажите, пожалуйста, чем почистить комнату и каким образом. Пару месяцев назад просыпалась в 3 часа ночи от ощущения чьего-то присутствия в определённой части комнаты. Ощущение опасности от этого чего-то. Так 4 дня. Над кроватью в углу в изголовье шар размером с футбольный мяч. Как определила - чистила комнату свечёй, дошла до того места, а там энергетический сгусток пламя аж подлизывает, и столько копоти... Приходилось убирать его днём и перед сном. Делала рунные чистки. Сейчас вроде бы всё спокойно. Теперь суть вопроса: как определить точно - это энергетическая сущность из низшего астрала ко мне забрела или мне пытались покойника привязать? У этой дряни может возникнуть иммунитет, потому что я точно не знаю, кому пытаюсь "набить морду". И как сделать диагностику на присутствие негатива. Алилуйки мне помогают как мёртвому припарка, здесь мне иконками пугать всякую нечисть всё равно, что испугать кота сосиской. Если вопрос не в тему подскажите раздел, где он будет более актуален.
Попробуйте окурить комнату травами
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Мелинда » 23 ноя 2014, 00:40

Полынью, или возможно использование ещё какой-либо травы, и на кого именно это действует?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение ЕвгенийВедун » 23 ноя 2014, 23:18

Мелинда писал(а):Полынью, или возможно использование ещё какой-либо травы, и на кого именно это действует?
есть много и других видов, которые можно использовать как отдельно так и в сочетании
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Китинка » 20 дек 2014, 18:48

Скажите,когда чистку делаешь себе,надо ли защиту на детей и котов ставить?Детям 5 и 2.И когда квартиру чистишь,надо ли защищаться?Детки видят в одном углу одно и тоже,баба ежка говорят м тень.старшая видела до 2 лет,младшая еще видит.Я тоже когда прохожу жутковато..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение дядя Лёша » 27 дек 2014, 12:19

Добрый день! Подскажите пжл. можно ли чистить квартиру в настоящий момент, т.е. на растущую луну, но на стадии уходящего года?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 27 дек 2014, 15:28

дядя Лёша писал(а):Добрый день! Подскажите пжл. можно ли чистить квартиру в настоящий момент, т.е. на растущую луну, но на стадии уходящего года?
Можно. Эффективность чистки зависит от способностей оператора и вида грязи. На убывающую луну работать легче, но принципиального значения фаза луны здесь не имеет, по моему опыту.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Посредник » 30 дек 2014, 04:57

Доброе время суток! Прошу совета, как почистить квартиру, в которой покончили жизнь самоубийством (отравление) и сын и мать, с разницей в три месяца. После смерти сына (56 лет), перед его похоронами, мать нашла в его комнате завернутое в пакет черное полотенце, с золотым орнаментом по краям. Такие полотенца продаются в ритуальных магазинах. А после смерти матери (73 года), в квартире (за батареей, в зале), был найдет кулек с кусочками засохшего хлеба.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 30 дек 2014, 13:06

Посредник
Нужно смотреть причину событий. Без этого сложно что-то советовать. Если есть желание, фотографии комнаты какой-либо из этой квартиры дайте в Ищу Помощь, пусть диагносты посмотрят что там.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Быстрая и эффективная чистка квартиры

Сообщение Sintex » 15 янв 2015, 09:53

Любой мастер и ученик должен знать, что очищать квартиру нужно время от времени.
Энергия, бывает, застаивается, а те, кто принимает людей, знают, что такое "тяжелая клиентура".
Сегодня я научу вас быстрой и хорошей чистке квартиры от всякого негатива и застойной
энергии.
Для этого в каждой комнате зажгите по церковной свече (на полу или столе), но ближе к центру комнаты.
На каждую свечу начитайте:

"Господи благослови огонь свечи,
Господи сам свой Святой дух пошли,
Очисти Дух Святой мой дом,
Огнем святым сожги всякое зло.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."

Пусть свечи лучше прогорят, хотя их можно потушить через минут 10.
Вы сами почувствуете после этого несложного подхода как станет легче дышать в доме
(квартире). Храни вас Господь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Плюшевый медведь » 21 янв 2015, 23:43

Будьте добры, подскажите - если мама сама себя почистит всерьез, может что-то на ее ребенка, не достигшего семи лет, слететь? Ребенка трогать пока нежелательно вообще, там все слишком шатко.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»