Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 21 янв 2015, 23:54

Плюшевый медведь писал(а):Будьте добры, подскажите - если мама сама себя почистит всерьез, может что-то на ее ребенка, не достигшего семи лет, слететь? .
Не должно слететь. Но желательно это проконтролировать после чистки, поскольку работы бывают очень разные.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Плюшевый медведь » 22 янв 2015, 00:03

Годива писал(а):Не должно
То есть, может. Нельзя рисковать, там и так все плохо. Хотя уже относительно. Меня чистил один человек рунами года три назад, ребенку после этого стало только лучше. Значит, надо просто уметь. Есть какие-то техники безопасности для таких случаев?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 22 янв 2015, 00:28

Плюшевый медведь писал(а): Есть какие-то техники безопасности для таких случаев?
Стандартных техник нет, на мой взгляд, каждый случай индивидуален. Как всегда нужно просматривать риски, и того кто воздействие делал(есть принципиальные мастера, для которых страдания жертвы - дело чести. Такие могут из принципа повторить работу, но уже на кого-то из близких, чтобы жертве неповадно было чиститься). Нужно смотреть отслеживает ли автор свою работу. И чистить воздействие без возврата автору, если это возможно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Плюшевый медведь » 22 янв 2015, 04:21

Годива, поняла, благодарю вас.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:39
Репутация: 0

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Masha007 » 23 фев 2015, 00:56

Здравствуйте, практики! Подскажите, будьте добры, физически от вещей избавиться до чистки (старые, ненужные), а если вещи не мои? Например: мы живем с парнем, а в кладовке есть вещи бывших девушек, например, очки. Сделаю ли я лучше, если выкину это? И вообще выбрасывать чужое и НЕНУЖНОЕ с точки зрения эзотерики это + или -? Этим пользоваться никто не будет, ценности или урона это не несет, интересует только эзоткрика

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 01:40

Masha007
Эзотерика здесь абсолютно ни с какого боку. Если у вашего МЧ валяются вещи других девушек, значит есть повод задуматься, а не будут ли и ваши вещи потом валяться в том же чулане..? 8) Нормальные мужчины не приводят любимых в неприбранный дом, где валяются вещи от других женщин :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Delta » 24 мар 2015, 23:23

Окуриваем и окропляем:

Вам понадобится несколько веточек можжевельника, полыни и чертополоха. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или родниковой, но желательно не водопроводной. Воду подготовьте заранее - подержите ее несколько часов на солнечном свету, чтобы зарядить ее силой солнца.

Сначала обрызгайте каждый уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам. Делая эту уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

Очищение свечой:

Зажгите свечу и, не спеша, обойдите с ней весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Начните движение с входной двери – это самые главные ворота отрицательной энергетики. Поэтому дверям необходимо уделить особое внимание.

На каждый день:


Зажигаем свечи. Очень полезно зажигать дома свечи. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем!
Используем натуральные ароматы для окуривания или аромалампы. Используйте различные ароматы эфирных масел и благовония. Но следите за тем, чтобы они были натуральные. Они не только очистят ауру вашего дома, но и улучшат вам настроение и самочувствие, а также добавят сил физических и энергетических. Главное найти «свои» ароматы, поэтому выбирайте те, к которым вас тянет. Обычно человек интуитивно чувствует какой именно запах может оказать на него полезное действие, обычно к таким запахам тянет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 27 мар 2015, 13:15

Masha007
Может на память оставил, некорректно выкидывать чужое. Свое можете выкинуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 27 мар 2015, 15:25

Masha007 писал(а): Например: мы живем с парнем, а в кладовке есть вещи бывших девушек, например, очки.
Если так, то мальчик - затейник...зачем хранить женские"трофеи". Узнайте у молодого человека можно ли эти вещи выкинуть. А то выясниться что это нежно любимые фетиши с памятными воспоминаниями о каждой победе. Тогда несдобровать Вам, в случае самодеятельности.

Ненужное должен выкидывать сам хозяин. Чужое, если это ценная вещь, возвращают обладателю или его родственникам. Вы же можете только побудить хозяина дома к уборке.
В целом - чистый, не захламлённый дом - с точки зрения эзотерики важная составляющая здоровья человека.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 11:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Таонас » 06 апр 2015, 11:28

От своего опыта могу посоветовать почитать следующие заговоры и молитвы:

"Ангел мой, сохранитель мой! Сохрани мою душу, укрепи мое сердце на всяк день, на всяк час, на всякую минуту. Поутру встаю, росой умываюсь, пеленой утираюсь Спасова Пречистого образа. Враг сатана , отшатнись от меня на сто верст – на тысячу, на мне есть крест Господень! Отойди , сатана, от меня, ступай туда, где тебе быть положено. А на том кресте Господнем написаны Лука и Марк, и Никита-мученик: за Христа мучатся, за нас Богу молятся. Пречистые замки ключами заперты, замками запечатаны ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь".

"Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую кровь проливает, приходит Святой Петр: - Что же ты, Господи, читаешь, Святую кровь проливаешь? - Ох, Святой Петр, не гляди на муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от приворотного. Аминь. Аминь. Аминь".

"Плакун, к тебе обращаю слова мои, крепкие и твердые век веком. Плакал ты, плакун, много, а выплакал ты, плакун, мало. Да не катятся твои слезы по чистому полю, да не разносится твой вой по синему морю, будь ты, плакун,страшен бесам и полубесам, старым ведьмам и молодым; а не дадут они тебе покоя, утопи их в слезах, пусть убегут они от твоего позорища, замкни их в ямы преисподния. Будь мое слово при тебе крепко и лепко и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

"Господи, Иисусе Христе, сын Божий, закрой, Господи, от лихого человека и врага нечистого на всяк день и ночь и на всяко время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

"Сила неведомая, сила нечистая, сила чужая! Кто ты, не знаю, не ведаю, ведаю только, что негоже нам, душам христианским, с тобою в одном доме жить. Прошу тебя, сила нечистая, неведомая, ты покинь нас, оставь нас, на нас не прогневавшись. Даю тебе коня скорого, на дело спорого. Садись на него и лети в свое царствие темное, куда ни сокол не летает, ни звон церковный не доходит, ни нога христианская не ступает. Дарю коня тебе этого навеки. Забирай его с собой в царство темное. А там отныне ни он, ни ты не надобны. Прощайте оба, не прогневавшись. Аминь".

"Черт, черт, черт, не посылай на избу страх! Черт, черт, черт, не наводи на избу глаз! Черт, черт, черт, не короти избе лет! Сказал, я раб Божий (имя), тебе эти три слова, чтоб на третий день ты все исполнил. Да будут слова мои заговорные крепки и тверды. Аминь".

"Бес нечистый, чёрт поганый, дома моего не касайся! Не боишься ты. чёрт, гнева моего, а боишься ты, бес нечистый, грома небесного, молнии карающей.Илья-пророк, нашли гром с громами и молнию с молниями, громом побей, а молнией пожги нечистого! А дома моего не тронь, люди здесь все чистые, души христианские. Тебя прошу, Илья-пророк, некому более скорби моей в помощь встать".

"Матерь Пресвятая Богородица по земле ходила, в окна заглядывала, православных крестила да благословляла, оберегала от сглаза и от слова лихого, силы волховской, колдовской, чародейской. Ты загляни, Матерь Божья, в мое окно, смилуйся надо мною,рабом Божьим (имя). Нет мне покоя от грехов моих, вместе со мной поселилися, сон отгоняют, в воду прыскают, куском во рту застревают. Благослови меня на жизнь праведную, от нечистого вольную, дай мне сон и пищу, а чары злые отгони, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

"Ворота отворены, вода посвячена, крест на стене, нож в руке - вон из дома!" (Повторить трижды)

"Чужой! Отыди от дома нашего! Некрещеный! Отыди от крещеных! Уйди на пни, на колоды, на озера и на трясины непроходные, где нога человека не ходила, где звон церковный не доносился, куда сокол не долетал, где красные девицы песен не пели, где одна только студь болотная да кочки горелые. Уходи, чужой, сам, ветром не вей, крышу не срывай,Участья-доли с собой не

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение box2014 » 01 май 2015, 11:13

Deltaпосле обхода со свечой оплывок-- была бабка с палкой, прямо фигурка отвалилась, это что значило бы? 8)
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Delta » 07 май 2015, 02:47

box2014
У меня обычно такие картинки означают того, кто посылал негатив, признаки этого человека, чистку нужно делать регулярно дальше, пока не будет чистая картинка без фигур
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Basic » 07 май 2015, 02:58

Delta
А какие свечи нужно использовать ?
Регулярно - это раз в неделю ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Delta » 07 май 2015, 03:02

Basic
Раз в неделю это при серьезных проблемах, а так достаточно раза месяц, я использую свечи восковые, но не церковные, я - язычница, мне нельзя церковных, если вы верующий христианин, то церковные вам будут помогать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Basic » 07 май 2015, 03:15

Delta
Спасибо !

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение box2014 » 08 май 2015, 23:18

Delta
Ну да, я тоже так предположила, теперь и вы подтвердили. Спасибо. Еще свеча тухла несколько раз.Наверное не есть хорошо.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Delta » 09 май 2015, 02:35

box2014 писал(а):Delta
Ну да, я тоже так предположила, теперь и вы подтвердили. Спасибо. Еще свеча тухла несколько раз.Наверное не есть хорошо.
Это как раз признак, что есть чего чистить, если свеча тухнет, коптит, искрит. Фигуры в воске могут указывать на то, что именно снялось, показывать детали воздействия или сделавшего. Чистка делается, пока все не будет чисто ни с горением самой свечи, ни с оплавками.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Basic » 09 май 2015, 02:57

Delta
А свеча должна догореть или ее можно потушить ?
Если догореть, то что делать с остатками воска ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка для дома, для регулярного применения

Сообщение Delta » 09 май 2015, 03:02

Basic
можно потушить, не задувая, остатки воска можно выкинуть
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Amilina » 03 июл 2015, 01:14

Можно ли белыми методами снять старое вросшее кладбище (больше 10 лет), если в это время на меня активно ведется работа профессионалом за деньги?
Вообще если я знаю, что на меня в данный момент (несколько недель) колдуют по ЧМ активно кладбищем и бесами. Чем можно защищаться, если при этом висит куча кладб. порч, закрытий и родовое проклятие с сущью? Пытаюсь все это снимать, но новое летит ежедневно.
Устала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»