СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 21 дек 2010, 00:31

Эта молитва родового проклятия не снимет - она освобождает род от греха в виде надругательства над иконами, грубо говоря каких то плохих проступков совершенных перед ХЭ. Это Степеновкая молитва- у нее в книжках все подробно написано.
Изображение

"Нынe я, грешница, рожденная от грешника, связанная узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и Неба! Ради Креста веры Твоей, ради церкви Твоей, освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 21 дек 2010, 17:18

starХ писал(а):Эта молитва родового проклятия не снимет - она освобождает род от греха в виде надругательства над иконами, грубо говоря каких то плохих проступков совершенных перед ХЭ. Это Степеновкая молитва- у нее в книжках все подробно написано.
Ну не знаю, я читаю эту молитву уже больше года, надеюсь, что она хоть в чем-то поможет моим предкам :0:-)
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 21 дек 2010, 17:27

garmoniya7 писал(а):
starХ писал(а):Эта молитва родового проклятия не снимет - она освобождает род от греха в виде надругательства над иконами, грубо говоря каких то плохих проступков совершенных перед ХЭ. Это Степеновкая молитва- у нее в книжках все подробно написано.
Ну не знаю, я читаю эту молитву уже больше года, надеюсь, что она хоть в чем-то поможет моим предкам :0:-)
Конечно , отмаливание всегда считалось хорошим делом :wink:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 21 дек 2010, 20:58

Эта молитва снимает грехи и дает прощение- она освобождает от долга перед ХЭ. Проклятье – это программа на уничтожение рода, бедность, одиночество. Даже если Вы и вымолите прощенье – если есть родовое проклятье – нужен будет именно обряд по снятию этого родового проклятья.Изображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 21 дек 2010, 22:36

starХ писал(а):Эта молитва снимает грехи и дает прощение- она освобождает от долга перед ХЭ. Проклятье – это программа на уничтожение рода, бедность, одиночество. Даже если Вы и вымолите прощенье – если есть родовое проклятье – нужен будет именно обряд по снятию этого родового проклятья.Изображение
С этим можно согласиться :wink:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 22 дек 2010, 10:44

starХ писал(а):Эта молитва снимает грехи и дает прощение- она освобождает от долга перед ХЭ. Проклятье – это программа на уничтожение рода, бедность, одиночество. Даже если Вы и вымолите прощенье – если есть родовое проклятье – нужен будет именно обряд по снятию этого родового проклятья.
Да, Вы правы.. все не так просто :(
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 22 дек 2010, 15:40

Что бы снять проклятье можно использовать рунную формулу Шапошникова (крест №3)–от проклятья– ее можно нанести просто на бумагу и носить все время с собой. http://www.runa-odin.org/a/a.htmИзображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 22 дек 2010, 17:28

starХ писал(а):Что бы снять проклятье можно использовать рунную формулу Шапошникова (крест №3)–от проклятья– ее можно нанести просто на бумагу и носить все время с собой. http://www.runa-odin.org/a/a.htmИзображение
Ох , если бы все тае было просто , возможно и людей обладающих знаниями по магии не стало бы вовсе =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 22 дек 2010, 17:38

А тот кто ничем не интересуется, не прикладывает никаких усилий, не задает пусть даже тупых но вопросов – ничего и не снимет. Иногда что бы получить результат - нужно совсем немножко – хотя бы попробоватьИзображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 22 дек 2010, 18:02

starХ писал(а):А тот кто ничем не интересуется, не прикладывает никаких усилий, не задает пусть даже тупых но вопросов – ничего и не снимет. Иногда что бы получить результат - нужно совсем немножко – хотя бы попробоватьИзображение
Да, в неком аспекте согласна, если перепровано многое, а все одно идет все из рук вон плохо, нужно что-то предпринимать. Но только не так как пишите"хоть немножко". Можно приведу пример из гигиены, он как нельзя тут будет кстати. """одно дело попу подтереть и совсем другое дело ее же помыть, ощущения разные, и "какчество" другое разве не так ?""""
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 22 дек 2010, 18:35

Все случаи разные и обряды под каждый случай нужен свой. Одно дело бабка в след проклятье гаркнула, другое дело чувак на кладбище с именной иконой поперся или с перевернутым крестом. Здесь есть одно общее но- можно всю жизнь прожить и не понять почему все идет не так – постоянно проблемы, убытки, неприятности, смерти. Если использовать руны- появляются люди объясняющие или проясняющие данные события, находятся нужные обряды- и проводятся они довольно легко-грубо говоря клубок разматываетсяИзображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 22 дек 2010, 18:39

starХ писал(а):Все случаи разные и обряды под каждый случай нужен свой. Одно дело бабка в след проклятье гаркнула, другое дело чувак на кладбище с именной иконой поперся или с перевернутым крестом. Здесь есть одно общее но- можно всю жизнь прожить и не понять почему все идет не так – постоянно проблемы, убытки, неприятности, смерти. Если использовать руны- появляются люди объясняющие или проясняющие данные события, находятся нужные обряды- и проводятся они довольно легко-грубо говоря клубок разматываетсяИзображение
Да разве только руны могут об этом. А остальное \верно. Длякаждого случая свои методы и обряды.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 22 дек 2010, 18:50

Буду очень рада если в этой теме приведут еще какие либо способы снятия проклятья или родового проклятья- способы, методы, обряды, формулы- чем больше тем лучше - тк програм уродующих человеку жизнь очень много.Изображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение asya358 » 23 дек 2010, 03:22

Простите, если задаю еще один тупой вопрос.
Сколько по времени действует проклятие на уничтожение рода - только 7 колен или больше? Может ли это проклятие через 7 поколений само по себе исчезнуть, как бы "раствориться"?
Последний раз редактировалось asya358 24 дек 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 23 дек 2010, 10:03

asya358 писал(а):Простите, если задаю еще один тупой вопрос.
Сколько по времени действует проклятие на уничтожение рода - только 7 колен или больше? Может ли это проклятие через 7 поколений само по себе исчезнуть, как бы "раствориться"?

Пример. Из-за насильственно захваченной земли род захватчика был проклят. К 7-му поколению мужчин в роду не осталось, все были убиты или умерли бездетными. В 7-ом колене один мужчина вовремя переехал из этого места, перекрестился, взял другое имя, женился. Остался жив он и его потомки. Череда насильственных смертей мужчин прекратилась. Но, если дети этого "вовремя сбежавшего" вернутся на проклятые для них земли, то будет ли на этих детей действовать родовое проклятие на уничтожение, если это будет уже 17-18 колено?
Смотря на сколько этот обряд был сделан)в проклятии )
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 23 дек 2010, 11:06

АНДРОГИН
АНДРОГИН писал(а):Смотря на сколько этот обряд был сделан)в прокля
мене всегда было интересно,только ли сделанное по ритуалу проклятье работает или даже просто злые клянущие слова можно считать за проклятье?или ,все же,это просто только посыл негатива без особенных последствий? :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 23 дек 2010, 13:55

Мое мнение такое- остановится- грубо говоря Высшие силы получили свой оброк – страданиями, деньгами, временем, жизнями- больше от этого рода им пока ничего не нужно. Начинают доить следующий род. Но вот возвращаться на те земли я бы не советовала – тк проклятье это программа –если программа действует на землю значит все что находится на этой земле будет выполнять ту же программу-сл-но повториться все сначало. А вот если убрать программу с земли – то повторенья возможно не будет.Изображение
Простите, если задаю еще один тупой вопрос.
Сколько по времени действует проклятие на уничтожение рода - только 7 колен или больше? Может ли это проклятие через 7 поколений само по себе исчезнуть, как бы "раствориться"?

Пример. Из-за насильственно захваченной земли род захватчика был проклят. К 7-му поколению мужчин в роду не осталось, все были убиты или умерли бездетными. В 7-ом колене один мужчина вовремя переехал из этого места, перекрестился, взял другое имя, женился. Остался жив он и его потомки. Череда насильственных смертей мужчин прекратилась. Но, если дети этого "вовремя сбежавшего" вернутся на проклятые для них земли, то будет ли на этих детей действовать родовое проклятие на уничтожение, если это будет уже 17-18 колено?
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 23 дек 2010, 15:55

77 писал(а):АНДРОГИН
АНДРОГИН писал(а):Смотря на сколько этот обряд был сделан)в прокля
мене всегда было интересно,только ли сделанное по ритуалу проклятье работает или даже просто злые клянущие слова можно считать за проклятье?или ,все же,это просто только посыл негатива без особенных последствий? :flowers:
Родовым считается работа обрядовая. Любое словесное проклятие ложится как негативное воздействие разного рода сложности , это зависит от произнесения проклятия , времени суток и многих других параметров (и соответственно снимается как негатив). Пожалуй исключение составляет только материнское проклятие , которое по силе воздействия на семью можно преровнять к обрядовому, поскольку идет кровная связка.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 23 дек 2010, 16:07

77 писал(а):мене всегда было интересно,только ли сделанное по ритуалу проклятье работает или даже просто злые клянущие слова можно считать за проклятье?
если клянет человек одержимый, слова работают без риуалов как прокляье.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение asya358 » 23 дек 2010, 17:25

"...если программа действует на землю значит все что находится на этой земле будет выполнять ту же программу-..."

Там ведь действительно сгорел весь архив через несколько лет после того, как умер своей смерьтю последний представитель рода,
Последний раз редактировалось asya358 24 дек 2010, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»