Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 июл 2010, 11:24

77 писал(а):дайте ,пожалуйста,хоть маленькую ссылочку,где можно об этом почитать побольше
Могу только дать ссылку, где этому учат.
(ссылка удалена модератором)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Laylah » 27 июл 2010, 20:48

В целом, можно вымыть пол и все полочки, ящички и "прочая" в доме святой водой (Не обязательно таскать ее из церкви ведрами, достаточно добавить стаканчик к воде которой будете мыть), а потом, уже чистое помещение можно хорошенько окурить ладаном (при закрытых окнах, что бы дым повесел в комнатах). По логике этого должно хватить для очистки жилища от дурной энергетики, а так же от глазливых гостей. Имеет смысл подобную чистку выполнять ежедневно на протяжении всей убывающей луны (если есть желание, то можно и сдобрить сам процесс некоторыми обрядовыми действиями, чтением молитв например), это даст довольно значительный эффект.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 июл 2010, 22:45

ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ. Для начала помещение лучше всего несколько раз обкурить. Я это делаю специальными благовониями - делаю их сама . Если нет благовоний- травой полыни или моживельником. Это антидемонические растения. Те кто занимаются магией или связаны с ней, у них может быть парочка сущностей поблизости. Они могут застревать в помещении. Кроме ттого там может быть просто тонкоматериальная растительность- отрицательно заряженая-которая негативом питается. В офисе этом будут весьма затруднены контакты с людьми ( если чистить офис) тоесть их приход, отношения и они скорее склонны будут уходить, чем приходить туда. Нужно вначале обкурить все помещение дымом трав. И не один раз. Потом есть класный пприем-если там не живет никто. Возьмите крупной -каменной соли и рассыпте по квартире. На сутки- тщательно прометите -соберите все и с монеткой на перекресток. Т Следующее- разложите яйца в углы на сутки или больше.. Тоже соберите и выкиньте в мусорник. После этого обойдите со свечей или просто в кажой комнате по свече и просите ангела вашего показать-есть ли негатив и где. Пускай свечи сгорят- где потечет-там процедуры по очистки с солью и яйцами повторяем. Дальше нужно после чистки наполнить квартиру позитивом. Продолжаем обкуривать благовониями, если специальных нет, то церковным ладаном. Я его просто зажигаю на металической какой то емкости - несколько кусочков и обхожу помещение. Он хорошо плавится на огне-когда расплавился-начинает пахнуть- вот с этим запахом мы работаем. Обуглится-добавляете еще. Хорошо пропахните помещение -не стесняйтесь. После ладана опять нужно проверить свечками. Смотеть что бы свечи не текли. Вообще- я больше всего люблю чистить помещение запахами. Благовониями , травами. Лучший способ проверить помещение-это маятники или рамки. они должны крутится по часовой стрелке. Мой любимый очиститель помещений-это БЛАГОВОНИЕ ОЧИЩЕНИЯ, ИЗГНАНИЕ ЗЛЫХ ДУХОВ, ЭКЗОРЦИЗМ ( КАКОЕ НАДО)
Возжигается для очищения энергетики помещения и биополя человека от негативных привязок и тяжелых энергий.Те кто работает или общается с большим коллличеством людей, могут снимать энергетические привязки , которые накопились за день. Рекомендуется зажигать на угольном брикетике .Ароматным дымом окуривается все помещение , для создания благоприятной атмосферы, а так же вокруг человека,который нуждается в очищени. Окуривается то место , которое нужно вычистить. Но есть еще и святая вода. ЕЕ обычно наливают в посудки-баночки и расставляюит в углах. Она себе стоит испаряется. Ею можно брызнгать в помешении. Но не в коем случае не мойте ею пол. Только после мытья пола водой ( с отваром полыни или корня аира болотного) брызгать святой водой -можно посильнее. Кроме того масла ароматические - хорошо почаще зажигать аромалампы. Составы можно подобрать-15-20 минут и помещение будет благоухать. Ну или натирать свечи этими составами и жечь. Есть еще травяные пудры, которые можно распылять в помещении для защиты и устранения негатива, и для привлечения позитивных энергий. Незнаю какаие негативы могут против этого устоять. Особенно хорошо хоть раз в день зажечь свечку ангелу -натертую маслом, с просьбой соответствующей. Можно чайную.Можно жечь так же благовония для удачи, денег, благополучия -смотря какие цели ставятся и для чего проводим чистку . В общем- запах, огонь, и сила растений.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Как правильно почистить квартиру?

Сообщение *SSS* » 04 авг 2010, 11:48

Всем доброго времени суток! Может я конечно и неправильно выразилась, но вот что я сделала....хотелось бы узнать у специалистов, чистка ли это была, правильно ли я все сделала и вообще может неправильно это все?....
Вообщем в воскресенье я решила почистить квартиру, сначала мы с мамой ее убрали, все перемыли.....потом открыли все окна, я зажгла свечку (купила мама ее в церкви) и по часовой стрелке, начиная с входной двери, подходя к каждому углу квартиры я 3 раза читала "Отче наш", 3 раза крестила угол свечей, а мама "опрыскивала" угол еще каждый после моих слов святой водичкой......времени на это ушло много (где-то часа полтора)....в двух местах свеча коптила (там я подольше читала)......после этого свечку затушила и просто положила рядом с иконой....свечка была большая, половина где-то и сгорела.....потом мама и я умылись святой водичкой.....вот вроде бы и все......через 3 часа на пороге у меня появился мой МЧ с подарками, с которым отношения немного напряженные (но это наверное никакого отношения к нашим действиям не имело).....

Хотелось бы спросить я хоть что-то правильно сделала? Хотелось почистить квартиру от негатива (папа в прошлом году в ней умирал, много скандалов в этой квартире было)....."Отче наш" я читала не по бумажке, а сама (еще в детстве выучила) - это я так, на всякий случай сообщаю.....прокомментируйте мои действия пожалуйста......
Сейчас дышится легко (немотря на горящие торфянники), спать все стали гораздо лучше, даже дети и другие родтвенники, живущие в этой квартире, которые о наших действиях с мамой не знали......За ранее благодарю....и может на будущее дадите советы, что делали не так......и как часто можно это делать?
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 11:50

*SSS*
почистили. можете еще ладан пожечь. Так же есть тема, где другие способы, можете выбрать удобный для вас :yes:
http://www.tonkiimir.ru/topic34868.html

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 авг 2010, 11:59

olya_ya писал(а):*SSS*
почистили. можете еще ладан пожечь. Так же есть тема, где другие способы, можете выбрать удобный для вас :yes:
http://www.tonkiimir.ru/topic34868.html
в квартире я отчитала ровно 25 углов....единственное, что вот в ванну и туалет я не заходила (как-то неудобно читать было "Отче наш" перед унитазом) - я просто закрывала двери туда и отчитывала перед дверью......а про ладан я даже как-то не подумала.....и вот еще про свечку мне важно - ее я просто оставила (правильно ли это?).....Спасибо большое за комментарий!!!!!!!!!! :flowers:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 12:03

*SSS*
свечку выкидывать нельзя церковную. Можете потом ее зажигать и дальше читать) или перед иконой ставить

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 авг 2010, 12:07

olya_ya писал(а):*SSS*
свечку выкидывать нельзя церковную. Можете потом ее зажигать и дальше читать) или перед иконой ставить
ну значит все правильно мы с мамой сделали!!!!!!!!! Я ту тему почитала, спасибо за ссылочку - только вот где бы еще можжевельник найти и всякие благовония?....... :dont_know:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 12:11

*SSS*
в каждом городе есть такие лавочки. Забейте в гугл или в яндекс)

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 авг 2010, 12:13

....и еще вот заметила........читать "Отче наш" 81 раз не так то уж и легко как оказалось......иногда я просто в середине забывала слова (очень волновалась).....но мама гладила меня по голове, смоченной в святой водичке рукой и вроде я снова собиралась с силами.....под конец чистки из меня будто все силы ушли, дышала тяжело, пот лился градом.....зато потом - просто благодать!!!!!!!!!!!!!!!.....это я о своих ощущениях)))))

добавлено спустя 1 минуту:
olya_ya писал(а):*SSS*
в каждом городе есть такие лавочки. Забейте в гугл или в яндекс)
а в церкви ничего подобного не продается? (глупость наверное спросила).....может какое церковное масло?...правда что с ним делать я не знаю..... :dont_know: .....(пошла искать в гугле)....Спасибо еще раз!!!!! :flowers:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 12:16

*SSS*
я не знаю зачем вы читали отче наш 81 раз)))) в этом нет необходимости

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 авг 2010, 12:18

olya_ya писал(а):*SSS*
я не знаю зачем вы читали отче наш 81 раз)))) в этом нет необходимости
углов в квартире 25 + дверь ванны и туалета - тоесть 27 мест где я по три раза читала...итого: 81......я наверное переборщила? :dont_know: ......поэтому и была выжитая как лимон....ой, не 81, а даже 87 раз!......в том месте. где папа умирал 6 раз читала и еще один угол "нехороший" был, где свеча коптила - там тоже 6 раз.....я наверное как-то уж очень основательно подошла к этому вопросу :)
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 12:42

не надо над каждым углом читать))) если так уж хотите, можно не 3 раза, а один. вообще углы надо обходить со свечкой, можете крестить их, а Отче наш читается просто беспрерывно пока проходите квартиру) (лично я так делаю) :)

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 авг 2010, 12:45

olya_ya писал(а):не надо над каждым углом читать))) если так уж хотите, можно не 3 раза, а один. вообще углы надо обходить со свечкой, можете крестить их, а Отче наш читается просто беспрерывно пока проходите квартиру) (лично я так делаю) :)

Спасибо Вам огромное, не первый раз Вы мне помогаете!!!!!! :love: :flowers:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 04 авг 2010, 13:02

Вообще окна в квартире должны быть закрыты. И только когда пройдя весь круг , возвращаетесь к входной двери ,открываете ее на распашку. Что-бы было куда бесам убегать :) Заканчивая чистку,надо выйти из квартиры и побрызгать порог и саму дверь со стороны подъезда. :flowers:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 авг 2010, 13:06

В этой теме есть несколько вариантов для чистки Жилья и помещений может вам подойдёт , там на каждой странице есть Обряд или рекомендация---http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 04 авг 2010, 13:09

*SSS* писал(а):квартире я отчитала ровно 25 углов....единственное, что вот в ванну и туалет я не заходила (как-то неудобно читать было "Отче наш" перед унитазом) - я просто закрывала двери туда и отчитывала перед дверью......а про ладан я даже как-то не подумала.....и вот еще про свечку мне важно - ее я просто оставила (правильно ли это?).....Спасибо большое за комментарий!!!!!!!!!!

не надо стесняться унитаза. чистите все что грязно!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 13:11

мара09
спасибо вам за пояснение :)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение Eliry » 04 авг 2010, 15:17

+1, не стоит стесняться унитазов, надо обойти все углы. а свечку я посоветовала бы не тушить, а дать ей сгореть до конца. так правельнее.
когда я к чистке квартиры серьёзно подхожу - зажигаю по тоненькой церковной свече в каждом углу и даю ей там прогореть плюс ко всему. особое внимание стоит уделить зеркалам, окнам и входной двери. сама ещё визуализирую кресты на углах, которые очерчиваю святой водой - чистота дольше продержится.
Хоршая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха ..

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 05 авг 2010, 10:31

Всем огромное спасибо! а я вот и не знала, что все окна должны быть наоборот закрыты!!!!!!!!.....вообщем в скором времени повторю обряд чистки...... :flowers:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»