СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 11 май 2011, 18:53

Можно и по имени. Как раньше работали... не всегда же очно.
Рисовали на песке или на бумаге.
Рисуешь рожицу. Говоришь - "быть тебе, Васей-Николаем"... и работаешь по этому листку. Главное определитесь с тем кто работал на той стороне и можно ли вообще туда лезть, что за работа. А то прихлопнут Вас магически и адвокат не поможет.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 май 2011, 12:51

kardec писал(а):порчу сделали,
чтобы повлиять на его психику.

каким способом порча была зделана,
карты ленорман всегда показывают гроб .

сфотографировать? нет Стисняюсь
по фантому? wow, это хорошая идея :wink:
а человек то в курсе, что вы с него снимать собрались? Может ему так нравится? Я так понимаю, вы ему не родственник, не жена, не девушка... С чего вы взяли, что у вас есть право влазить в чужую для вас систему и что-то там пытаться снимать? Это его путь и его опыт, вы какое право имеете без его ведома его его лишать?
И неужели вы при этом имеете наивность думать, что те силы мироздания ,которые на него это все позволили наложить ,будут вам благодарны и спустят все с рук?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 13 май 2011, 13:29

Red Mercury, дело говорит. Помогать, когда просят надо. А еще, если наводил кто из сильных, то по башке схлопочите на раз-два... Я бы "обиделась", если бы кто так мои "дела" снимал... А еще возможен вариант, что отрабатывать будет не тот, кто наводил, а тот, кто бездарненько снимал.
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Анна77 » 12 июн 2011, 01:56

Поставить самому защиту можно,а порой даже нужно,т.к. не всегда приходится рассчитывать на помощь извне,спасение утопающих-дело рук самих утопающих :flowers:,а тем более в такой ситуации...Лично мне помогла"Охранная грамота".Как это делается смотрите у Невского(видео "Как защититься от тайных и явных врагов")Главное к этому отнестись со всей серьезностью.Так что всем желаю успехов!!! :love:
Анна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 12 июн 2011, 02:01

Господа самоделкины, во избежание еще больших проблем, потрудитесь выложить фото и имена на диагностику, а потом уже будет смысл говорить о том, что делать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 08:39
Репутация: 0

Сообщение hedwig » 17 июн 2011, 11:07

Мне кажется что понятие закрытия путей и дорог возникло только в последнее десятилетие в связи с деятельностью издательства РИПОЛ.... Если это не так, то нет древних ритуалов с такими понятиями...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 июн 2011, 11:26

hedwig писал(а):Мне кажется что понятие закрытия путей и дорог возникло только в последнее десятилетие в связи с деятельностью издательства РИПОЛ.... Если это не так, то нет древних ритуалов с такими понятиями...
Нет, не так. Такая формулировка использовалась довольно давно (ну по крайней мере моей баушкой еще в 60-80 точно ) Да и обряды с подобной терминологией уже давно "народны"- вспомним наузы, обыкновенное шитьё и т.п.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 21 июн 2011, 23:51

Анна77 писал(а):с перекрытием путей
Это может быть и банальный сглаз и направленный ритуал с наузами, например.

При снятии в таких случаях обязательно нужно понять момент откуда все пошло, так как подобный деструктив связан с временной прямой.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Анна77 » 24 июн 2011, 14:40

Да вот в том-то все и дело,что найти хорошего мага,кому доверяешь-нет возможности,в диагностику свое фото и данные выкладывала,но у сообщества мнения кардинально разошлись...Благодарю, Ice A,за совет,"точку отправления" я, по- моему ,нашла.
Анна

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 17:59

Форестика писал(а): 3. Условия выполнения работы
- только убывающая Луна

4. Процесс работы
- проснутся надо так, чтобы вы на восходе Солнца смогли набрать ведро воды. Воду можете набирать в 4.20 утра –не ошибётесь.
Обязательно убывающая Луна?
В 4.20 восход не всегда. Если использовать это время можно и ошибиться. ) Время восхода сильно разнится в зависимости от времени года. А вообще, восход солнца очень трудно пропустить. )

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 26 июл 2011, 00:07

Рустам Бегалиев писал(а):
Форестика писал(а): 3. Условия выполнения работы
- только убывающая Луна

4. Процесс работы
- проснутся надо так, чтобы вы на восходе Солнца смогли набрать ведро воды. Воду можете набирать в 4.20 утра –не ошибётесь.
Обязательно убывающая Луна?
В 4.20 восход не всегда. Если использовать это время можно и ошибиться. ) Время восхода сильно разнится в зависимости от времени года. А вообще, восход солнца очень трудно пропустить. )

Убывающая Луна -обязательное инепременное условие, 4.20 4.30 каждый кто работает с водой знает что время именно то.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 июл 2011, 05:59

Форестика, хорошо, не будем дискутировать.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Снятие порчи на полотенце *1

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 15:02

Снять порчу с человека-это не только непосредственно удалить причину болезни,но и сделать так,чтобы все это лечение не навредило еще больше.
Для этого первоначально необходимо выявить причину-направление порчи-и найти то место,где она особо сконцентрирована.
У каждого свои способы да методы диагностики,но коли я выкладываю способ,то метод определения так же приложу.

Очень действенный способ при просмотре фотографии заключается в том-для меня конечно-что берется простая цветная фотография во весь рост-время уже когда человек болеет,тогда фотография должна быть сделана-делается крепкий раствор из святой воды,лучше крещенской и четверговой соли. Раствора такого надо совсем немного, поэтому на ложку воды щепотка соли.
Когда воду разведете,вылейте воду на фотографию на голову и катите вниз так, чтобы вся вода покрыла изображение.
Даже не знаю как дать гарантии,но то место которое у человека болит,так скажем концентрация воздействия,оно будет куда темнее чем вся остальная фотография. То есть на изображении проявится четкое пятно,не увидеть его нельзя.

Катить воду необходимо с небольшим словесным сопровождением: "Янчеж Господен взор прострица всюду такбо и ме всю ухварь да негоду дивили. Да во благоду да не во страдне а во имя Отца да Сыне да Святого Духу. Амен."
Проявляется достаточно быстро.И четко.

Когда место четко определено,попросите больного лечь. Очень удобно будет,если он ляжет на бок.
Руками прощупайте то место, оно должно слегка холодить руки.

Для снятия порчи у вас должно быть белое чистое новое полотенце. Желательно длинное. Им перевяжите ту область,где вы определили концентрацию.
Положите снова больного на бок.
Перекреститесь и стоя на коленях перед больным читайте словесное сопровождение: "Господи Иисусе Христе! На коленях пред тобою да во милости твоею склонен(а). Молю тебя не в угоду,а во здравие раба (ы) твоей (я) (имя) да во очищение да избавление от греховного да черного, злого да Иродом посланного!
Как ангелов своих ты посылал на борьбу со преступными, так ниспошли мне в ладони мои силы твоей чудотворной да на излечение да гонение хвори чужеродной. Да Словом своим ниспошли силу твою чудотворную в уста мои на излечение да гонение хвори чужеродной.
Огнем Твоим, Отче, словом Твоим, Отче, силою твоею чудотворною, Отче, да избави раба (у) твою (его) от хвори нечистой, пелены крепкой, болезни черной. Да изрежь нечистую, да искромсай нечистую, да изруби нечистую.
Словом Твоим, Отче, сказано да молвлено. Да не приступно будет да во исполнение станет. От слов Твоих да к делу моему, отныне и вовеки. Аминь."

Читать заговор нужно три раза, после каждого раза необходимо сдавать себя крестным знамением-с.
После отвяжите полотенце и смочив край, протирайте ту область, на которую перевязывали со словесным сопровождением: "Как Дева Мария кровь Твою промакивала, так и я святою холстиной с раба (ы) Твоей всю грязь, всю невзгоду, да черну приступницу смакиваю. Да как кровь Христова на тряпках оставалась, так и черное уделье на полотенце останется да с раба (ы) на тряпку снимется. Девой Марией Богородицей исполнено да уверовано. Да в исполнение. Аминь"

Протирать нужно не менее 3 раз. После этого завязать туго в узел полотенце и убрать в мешок. Больному дать полежать, попить святой воды с ложки 3 раза, перекрестив.
Полотенце сжечь подальше от дома, пепел собрать и скинуть в идущую воду. Можно добавить: "Смыто, утоплено".

Этот обряд можно проводить 3 раза, после первого человек уже чувствует облегчение.
Разумеется, необходимо ставить свечи в церкви и подавать нищим.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 31 авг 2011, 18:54

Честно говоря не очень понял, почему у вас порча и болезнь - это одно и тоже.
И еще вопрос. А если порча по всем чакрам, то клиента всего обматывать?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 19:16

Честно говоря не очень понял, почему у вас порча и болезнь - это одно и тоже.
Порча-причина,а болезнь уже следствие.
Так что это не одно и то же.

А если порча по всем чакрам, то клиента всего обматывать?
Ухо-горло-нос конечно можно вылечить одним лекарством.
Но вы же Практикующий Маг, понимаете,что лечить сразу и все вместе нельзя.
Вы же не станете лечить гайморит и закаляться ледяной водой одновременно? Все делается поэтапно.
Энергетический пробой сразу всех чакр,однако,случай не самый частый. Но даже здесь можно начать работу комплексно,просматривая совместимость работы к примеру одновременно по чакрам Свадхистана и Анахата, к ним можно позже добавить еще совместимые к одновременному лечению чакры и так далее.
Зачем делать все сразу? Для скорости?
Целителю необходимо вылечить,а не поторопиться вылечить еще и других.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 02 сен 2011, 22:54

Здравствуйте.
Уважаемый Красная Шапочка, не стоит в каждой теме так настойчиво подчеркивать насколько благородный целитель отличается от хапужистого практикующего мага. Методы работы у всех разные, а подобные в вашего позволения поучения вроде вот этого "Целителю необходимо вылечить,а не поторопиться вылечить еще и других." граничат с неуважением к коллегам по ремеслу. Не стоит так уж напирать на свою "белизну". Надеюсь, без обид.
Что касается растянутости во времени снятия порчи. Есть такой вид порчи как суточная и трехсуточная. И когда на человеке именно такая дрянь, у него просто не будет времени для неторопливой работы по совместимым к совместному лечению чакрам. К тому же старенькая знахарка поучала - "пришедший за помощью порченный должен уйти сразу от тебя чистеньким, как дите". И при этом не берется в расчет сколько чакр у него поражено. И как ты при этом будешь себя чувствовать - тоже. Это принцип работы знахаря.
Что же касается снятия на полотенце, то приходилось работать, именно по порче. Но там больного не перевязывают полотенцем, а обтирают его, раздев полностью. Действенная вещь.
А вам спасибо за способ, нужно будет испытать. И за смыв боли полынью - отдельное спасибо. Поработаем.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 03 сен 2011, 12:25

Здравствуйте!
Я не особо и подчеркиваю.Наверное это и без перефикса понятно.
Да и сравнивать вашего хапужистого с нашим отбеленным не было в моих планах. Согласны,что смысла нет да и логика отсутствует?
Без обид,разумеется, дело не в том,кто как понял фразу,а кто и что из неё вынес для себя.

О суточных порчах хотел бы сказать,что поражению подвержены не все чакры сразу же,а сугубо индивидуально-к примеру физическая,физического тела,к примеру сердечная. Поскольку активность такого воздействия похожа на кишечную инфекцию.Попадает в тело и сразу же начинает развиваться. Поэтому в данном случае вы правы. Медлить не стоит.
Однако тут не особо широкий спектр распространения. Но вот у трехдневной случай другой. Она же может уже распространяться куда шире.Для неё есть даже специальная формула.

Производитель выполняет ритуал любого нечетного числа воздействия по отношению к объекту с прикреплением к тонкому телу негативной программы в первый этап воздействия. При повторном исполнении любого нечетного числа воздействия по отношению к объекту с прикрепленной к тонкому телу негативной программы активирует вложенный заранее запуск глубокого внедрения дополнительной негативной программы с системой скрытия и активации уже внедренной системы.

Таким образом получается,что производитель по своему усматернию может активировать одновременно одну или более негативных программ в определенный промежуток времени.Однако только нечетный. Первый или третий день.
Поэтому считается,что суточная и трехсуточная порча самые сложные.
Однако и тут есть свое но. Даже трехсуточные порчи не могут полноценно повредить одновременно все чакры.И в этом случае стабилизируются те чакры,которые непосредственно заражены изначально и уже после этого стабилизируются те чакры,которые заражены автономной программой,запущенной после мобилизации изначальной.
Это не метод лечения,это единственно верный способ иссечения негативной программы в данном случае её наложения.

При стабилизации вы можете затратить на это или час или день или два или три.

За отзыв спасибо вам!
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 сен 2011, 23:10

Красная шапочка, привет!


а кто ж приходит с ранней порчей, уже тащут следствие. А еще, никогда не лечут болезнь, её убивают. Вот только церковь против казни и чуда. Как быть? Классная вещь - успокой душу, это самый лучший самогипноз.

И еще, когда не было цветной фотографии что делали вы?

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 04 сен 2011, 06:46

И еще, когда не было цветной фотографии что делали вы?
Использовал черно-белую? =)
Я не пользовался ни черно-белыми фотографиями ни цветными при приеме.Если есть человек,то зачем его фотография нужна?

А раньше люди сами приезжали,чтобы показаться.Сейчас век лени-интернет,почта-взял да и выслал себя,показался-посмотрели вот тебе и диагноз.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 05 сен 2011, 14:19

А если подлечить необходимо себя, как быть в этом случае?
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»