Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 09 авг 2010, 13:22

A v kakoj den' etot obryad delaetsya i na kakyu lyny? I v kakoe vremya sytok? Rodstvenniki v eto vremya mogyt bit doma?

(Ya pro obxod yglov so svechej i molitvoj)
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 авг 2010, 18:29

M87 писал(а):A v kakoj den' etot obryad delaetsya i na kakyu lyny? I v kakoe vremya sytok? Rodstvenniki v eto vremya mogyt bit doma?

(Ya pro obxod yglov so svechej i molitvoj)
обычно все чистки делаются на убывающей луне. НО есть моменты, когда нужно действовать срочно. Так что мое мнение - по мере надобности. Например после проведения ритуалов вдруг проблемы возникают- так тут ждать убывающей луны я точно не стану.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 14 авг 2010, 02:34

я тоже прожигаю всю квартиру с большим количеством свечей ,а солю использую четверговую :love:
Настоящая сила не требует доказательств

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 15 авг 2010, 23:38

обычно все чистки делаются на убывающей луне. НО есть моменты, когда нужно действовать срочно. Так что мое мнение - по мере надобности. Например после проведения ритуалов вдруг проблемы возникают- так тут ждать убывающей луны я точно не стану.
Spasibo, a v kakoj den' lychshe delat' ? Po chasovoj strelke obxodit kvartiry ili protiv? V kakoe vremya sytok?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 авг 2010, 00:20

M87 писал(а): Spasibo, a v kakoj den' lychshe delat' ? Po chasovoj strelke obxodit kvartiry ili protiv? V kakoe vremya sytok?
Я ставлю в центр комнаты уголь с благовонием специальным ( нашла у Канигема) и ритуал на очистку жилища. Свеча сама все выловит, если в комнате есть негаив. Свечу заряжаю мантрой на очистку от негатива. Натираю маслом ( тоже у Канингема вычитала рецептик) . Чудессно работает. Делаю это обычно в первой половине дня. Потому что не уставшая. Могу качественно отчитать мантру. Обычно это пятница. Так мне удобнее. И так я привыкла. Вы можите сделать тогда, когда вам удобнее- утром желательно-утро это светое время суток. Активна благотворная энергия. Утро -начало дня, пробуждение природы. В сутках можнонайти нужное время для своих дел . Не обязательно ждать убывающей луны.
Последний раз редактировалось laris-ka 08 апр 2011, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 16 авг 2010, 12:30

laris-ka писал(а): Я ставлю в центр комнаты уголь с благовонием специальным ( нашла у Канигема) и ритуал на очистку жилища. Свеча сама все выловит, если в комнате есть негаив. Свечу заряжаю мантрой на очистку от негатива. Натираю маслом ( тоже у Канингема вычитала рецептик) . Чудессно работает. Делаю это обычно в первой половине дня. Потому что не уставшая. Могу качественно отчитать мантру. Обычно это пятница. Так мне удобнее. И так я привыкла. Вы можите сделать тогда, когда вам удобнее- утром желательно-утро это светое время суток. Активна благотворная энергия. Утро -начало дня, пробуждение природы. В сутках можнонайти нужное время для своих дел . Не обязательно ждать убывающей луны.
Spasibo za podrobnij otvet! :flowers: Ny ya po proshe obryad bydy delat: so svechkoj ygli obojdy, to chto *SSS* delala. Vash obryad yge dlya prodvinytix. 8)
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 авг 2010, 17:20

M87 - удачи вам в любом случае. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 16 авг 2010, 22:19

Есть квартиры которые можно учиститься – чистишь чистишь а негатив так и прет (либо место гиблое или соседи колдуют, либо где-то подклад сделан) в таких случаях можно рунные вязки использовать – они и ситуацию разрулят и врагов отгонят.
:yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 авг 2010, 22:58

Все очищающие мероприятия оставляю на убывающую субботу. А так, или при обряде зажигаю лампадку читаю молитву и порядок. В тяжелых случаях добавляю ладан или миро. А по времени чувствую обстановку от 15мин. до 3 часов! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:31
Репутация: 0

Чистка квартиры от плохой ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Master666999 » 29 авг 2010, 15:36

Большинство проблем и болезней у человека возникает из места его обитания, т.е. из квартиры. Негативная энергия имеет поразительное свойство накапливаться и тем самым вытеснять позитивную энергию с места ее обитания. Со временем происходит замещение отрицательной энергией всего пространства жилья и люди, обитающие в квартире, начинают чувствовать сначала небольшое недомогание, усталость, нехватку времени на домашний отдых.

Утром просыпаешься разбитым, неотдохнувшим. Дальше – больше, начинаются непрерывные болезни, ссоры по пустяку, непонимание, нежелание приходить и быть дома. А ведь в большинстве случаев – это банальное скопление негативной энергии и реакция организма на это.

Ведь простой пример может показать всю простоту ситуации: физическое очищение, обычный душ, в который вы ходите каждый день. Пол в квартире мы моем раз или два раза в неделю. А вот сколько раз в своей жизни вы делали энергетическое очищение? В случае с телом – очищение от негативных мыслей, злобы, ненависти и т.д. – а это все энергетический мусор, к тому же имеющий поразительное свойство протекать через щели нашего сознания и разбрызгиваться вокруг, загрязняя все.

Вот и получается, что, сколько бы человек не работал над собой и своим мыслительным процессом, но пока он не почистит также и пространство вокруг себя, все его начинания не стоят выеденного яйца.
ОЧЕНЬ ВАЖНО СОДЕРЖАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ КВАРТИРЫ В ЧИСТОТЕ.
Во-первых – это единственное место, куда мы имеем свойство возвращаться. Во-вторых – это то место, в котором живет наша семья. В-третьих – это наша крепость и убежище от любых негативных влияний, место наших самых глубоких размышлений и решений. Поэтому – вывод простой – это место должно быть самым чистым, несущим позитивную энергию.

Простой пример: семья жила без проблем. Решили купить квартиру. Купили, переехали. И с этого момента началось – постоянные ссоры, деньги уплывают сквозь пальцы, начались проблемы на работе, дети - то с кашлем, то с насморком и т.д., и так без конца. Первичная проверка показала – налицо энергия старых жильцов, их ссоры, обиды, проблемы с финансами... Было проведено энергетическое очищение квартиры и через некоторое время все встало на свои места... ушло постоянное раздражение, усталость, вернулось желание находиться дома...

Если вы нашли описанные симптомы у себя или Вам кажется, что в вашем доме что то не в порядке, то скорее всего имеет место присутствие негативной энергии.

А теперь к самому главному – как это сделать? Как почистить жилье?
Одно из простых и действенных средств - это свечи. Простые шаббатные свечи в аллюминевом стаканчике. Такие свечи продаются по 100 штук в любом супермаркете. Свеча в помещении должна гореть не менее 10-15 минут.

Так же можно использовать для очищения разные окуривающие средства, которых на рынке Израиля сейчас в изобилии. Но здесь самое важное - покупать качественный товар, а не синтетические средства, предназначенные для ароматизации помещений. Такие окуривающие палочки лучше покупать в специализированных магазинах.
таролог, нумерология, анализ ситуации, разного рода расчеты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 29 авг 2010, 22:33

Тема хорошая, а совет неграмотный...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Riisa » 29 авг 2010, 23:39

Да, автор, раз уж тему завели - выложите подробную методику очистки помещения, а то получается - позажигали свечек в разных местах, палочкой ароматической сдобрили, и все - чистенькое жилище?
Чтобы понять систему - нужно выйти из нее...

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 30 авг 2010, 00:41

смесь бреда и необходимости, подобная темка уже обсуждалась
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 30 авг 2010, 08:18

Master666999
в квартире надо провести радиационную и химическую разведку

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 30 авг 2010, 10:14

робот писал(а):Master666999
в квартире надо провести радиационную и химическую разведку
:)
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Alja » 30 авг 2010, 11:40

Извините,что вставляю свои пять копеек :-[ Знаю один способ чистки помещения от негатива:в доме или квартире закрывают все форточки и двери,берут три свечи (обычные восковые,не церковные),ставят их треугольником,в центр треугольника ставится емкость(баночка,стакан) наполненная водой,которая выполняет функцию "ловушки". Как только догорит последняя свеча,емкость прикрывают чем-нибудь и выносят на перекресток или же выливают в унитаз в проточную воду! Одна моя знакомая,когда первый раз делала чистку таким способом,сказала,что свечи очень сильно трещали пока не догорели и на следующее утро прибежала какая-то женщина,вела себя очень странно,просила телефон хозяйки квартиры(она снимала жилье). :dont_know: Я этот способ использую постоянно,однажды чистила свое съемное жилье,и честно говоря чуть с ума не сошла,пока дождалась,когда они догорят!Со мной творилось что-то невообразимое и морально и физически-тошнило,сильная слабость,в пот бросало,руки тряслись,но самое главное,что безумно хотелось их потушить! :dont_know: :wacko: :? :-! Но зато потом,как-то и жизнь налаживается и в помещении находится гораздо приятнее! :)
Ставьте перед собой высокие цели, пусть стоят - красиво смотрятся!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 авг 2010, 20:06

Как провести энергетическую чистку кухни

Бывает, что на кухне, любимом месте почти каждой хозяйки, начинает все падать, разбиваться. Нечистой стала кухня, однако убрать этот негатив очень просто.

Возьмите два грязных кухонных полотенца, свяжите их друг с другом и положите в таз с водой. Бросьте туда три лавровых листика и хорошенько прокипятите. Когда вода закипит, оставьте таз на огне еще на две минуты. Потом дайте воде остыть, выньте полотенца и бросьте в стирку, листья выбросьте, а воду вылейте в унитаз. Кухню очищает пар, исходящей от воды с лавровыми листьями.

Энергетическая чистка квартиры

Квартиру или дом чистят свечами, которые ставятся в каждом углу: сколько углов – столько свечей. Если сомневаетесь, угол это или нет, лучше поставить лишнюю свечу.

Совсем не обязательно убирать мебель, если она загораживает угол: свечу можно поставить напротив. Свечи ставятся и в ванной, и в туалете, и в коридоре, и даже на балконе – везде! Закрепить свечи на полу можно с помощью кусочков пластилина. Обряд по очистке квартиры проводят следующим образом.

Начинают всегда с коридора. Подходят к первой свече, зажигают спичку, потом от нее свечу и читают «Отче наш».

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Потом идите дальше, зажигайте следующую свечу и читайте молитву. И так поступите со всеми свечами.

После этого ходите по квартире и смотрите, чтобы свечи не потухли и не упали: свечи должны прогореть так, чтобы от них осталась примерно треть. Тогда затушите свечи мокрыми пальцами, соберите огарки в бумагу и до наступления полуночи закопайте их в землю по прямой линии от вашего подъезда. Не спешите идти домой, подождите полчаса, чтобы свечи никто не выкопал, например собаки: за это время вся отрицательная энергия успеет уйти в землю.



Молитва над святой водой

Случается так, что святая вода нужна и для очистки дома, и для питья, и для омовения. Перед этим хорошо прочесть на нее молитву:

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Причистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 сен 2010, 16:22

Alja
Спасибо за совет! А если в доме есть подклады, тоже поможет? Или их нужно искать?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 сен 2010, 18:29

Amely_Alisa писал(а):Alja
Спасибо за совет! А если в доме есть подклады, тоже поможет? Или их нужно искать?
Обычно после хорошей чистки подкалды сами находятся, вернее вы их можите увидеть.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 сен 2010, 19:27

laris-ka
А как увидеть? Их же обычно засовывают куда-подальше :dont_know:
И еще вопрос: сколько они действуют? Их нужно как-то обновлять? Человек, который мог это сделать, уже давно не вхож в мой дом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»