Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 сен 2010, 21:38

Amely_Alisa я просто начинаю их находить. Натыкаюсь . Такое впечатление, что Ангел-хранитель носом тычет. Вдруг залезу в какоето место или глаза наткнутся. И причем места необычные. Бвл случай, когда в квартире пошла к дивану и зачем-то подняла диванную подушку а под ней в ткань была иголка вколота. Был случай, когда залезла в какую то банку под мойкой а там лежат огарки от свечей, которые туда точно никто не мог положить. Кстати, есть такие подклады, которые нужно только нейтрализовывать чисткой - например пыль с кладбища- так ее не уберешь, она в щели забивается. Тут только энергетическая читка подходит. Или ритуал нужно делать

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 02 сен 2010, 09:17

laris-ka
Доброго дня!
Я в свое время, когда начала квартиру чистить нашла три подклада.
Один старый под порогом, второй там же но новый и позднее еще один новый за стиральной машинкой.
Старому подкладу я обязана очень сильными приступами аллергии весно-летом. Но подозреваю, что он подложен не мне, а старому владельцу квартиры. И перешел мне по наследству. Новые семью разрушили, даже подозреваю кто подложил.
Но что-то мне подсказывает, что в комнате тоже что-то лежит. (квартира однокомнатная). К тому же недавн оприезжал племянник, так его первый день у меня в доме всегда тошнит и рвет. (Малышу три года). Я думаю, что в комнате что-то лежит. Что бы сделать чтоб найти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2010, 09:54

Мечтательница
Мне кажется вы не совсем правы. В любом случае точную диагностику можно сделать только по вашему фото. Выкладывайте и все станет ясно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 сен 2010, 10:17

Я в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html выкладывала несколько вариантов Чисткм и защиты Жилья и помещений, может вам понравятся... :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2010, 10:25

АГЮ писал(а):Я в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html выкладывала несколько вариантов Чисткм и защиты Жилья и помещений, может вам понравятся...
Можно вопрос? Я понимаю, что чистить квартиру надо и это правильно. Непонятно только одно. Как человек, почистивший квартиру узнает, все ли он вычистил? А если не все? А как быть с тем, что порчи делают не на квартиры а на людей? Дом почищен, а на человеке порча осталась, но он уверен, что все сделал и теперь все хорошо... Может не стоит лезть туда, где ничего не понимаешь? Это я не про вас лично, а про тех, кто решит, что и без мага справится.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 сен 2010, 12:46

Мечтательница писал(а):laris-ka
Доброго дня!
Я в свое время, когда начала квартиру чистить нашла три подклада.
Один старый под порогом, второй там же но новый и позднее еще один новый за стиральной машинкой.
Старому подкладу я обязана очень сильными приступами аллергии весно-летом. Но подозреваю, что он подложен не мне, а старому владельцу квартиры. И перешел мне по наследству. Новые семью разрушили, даже подозреваю кто подложил.
Но что-то мне подсказывает, что в комнате тоже что-то лежит. (квартира однокомнатная). К тому же недавн оприезжал племянник, так его первый день у меня в доме всегда тошнит и рвет. (Малышу три года). Я думаю, что в комнате что-то лежит. Что бы сделать чтоб найти?
Я не думаю что причина только в подкладе. Тошнота-это конкретная реакция , как и аллергия. Оба признака говорят о неприятии чего-то.
Тоесть это или сделана прорамма на разрушение родственных отношений. Тогда одним подкладом не обойдется. Или вы по какой то причине сами не выносите своих родственниуов до такой степени, что ваш организм бунтует в их присутствии. Тут вам надо понять что именно у вас. Или это псторонее влияние или это ваше личное отношение.
А на счет подкладов- так хороший ритуальчик выложила Amely_Alisa. Он уберет вам негаив энергетический .

добавлено спустя 11 минут:
Detrit писал(а):
АГЮ писал(а):Я в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html выкладывала несколько вариантов Чисткм и защиты Жилья и помещений, может вам понравятся...
Можно вопрос? Я понимаю, что чистить квартиру надо и это правильно. Непонятно только одно. Как человек, почистивший квартиру узнает, все ли он вычистил? А если не все? А как быть с тем, что порчи делают не на квартиры а на людей? Дом почищен, а на человеке порча осталась, но он уверен, что все сделал и теперь все хорошо... Может не стоит лезть туда, где ничего не понимаешь? Это я не про вас лично, а про тех, кто решит, что и без мага справится.
Помоему разница в эмоциональном сотоянии перед чисткой квартиры и после нее на лицо всегда. Значит на интуицию стоит ориентироваться в первую очередь. А еще есть методы-рамка, маятник, свеча наконец, которая коптит или не коптит в углах. Ну это не совсем точно, но все же. Кроме того-чистка жилья-это лишь
первый этап. Потом чистка жильцов рекомендуется... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 сен 2010, 13:03

Detrit писал(а):
АГЮ писал(а):Я в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html выкладывала несколько вариантов Чисткм и защиты Жилья и помещений, может вам понравятся...
Можно вопрос? Я понимаю, что чистить квартиру надо и это правильно. Непонятно только одно. Как человек, почистивший квартиру узнает, все ли он вычистил? А если не все? А как быть с тем, что порчи делают не на квартиры а на людей? Дом почищен, а на человеке порча осталась, но он уверен, что все сделал и теперь все хорошо... Может не стоит лезть туда, где ничего не понимаешь? Это я не про вас лично, а про тех, кто решит, что и без мага справится.
Да я с вами вполне согласна В Этом естественно желательно помощь , содействие ,диагностика, устранение и снятие негатива, и во всяком случае под контролем мага или проф! Но те кто хочет сами справится со своими проблемами, пусть попробуют, в моей теме есть и Чистки разные от негатива... Конечно рекомендую обращатся к доверенному лицу, т.к. если сильный негатив зацепите то ой ёёёй и сами несправитесь, :dont_know:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2010, 13:28

laris-ka писал(а):Значит на интуицию стоит ориентироваться в первую очередь. А еще есть методы-рамка, маятник, свеча наконец, которая коптит или не коптит в углах. Ну это не совсем точно, но все же. Кроме того-чистка жилья-это лишь
первый этап. Потом чистка жильцов рекомендуется..
Интуиция? Вы точно маг? поменяйте в профиле это слово на ищущий знания или свидетель НЛО 8)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 сен 2010, 18:08

Detrit писал(а):
laris-ka писал(а):Значит на интуицию стоит ориентироваться в первую очередь. А еще есть методы-рамка, маятник, свеча наконец, которая коптит или не коптит в углах. Ну это не совсем точно, но все же. Кроме того-чистка жилья-это лишь
первый этап. Потом чистка жильцов рекомендуется..
Интуиция? Вы точно маг? поменяйте в профиле это слово на ищущий знания или свидетель НЛО
==============================================
Не стоит сомневаться в чужих ответах, стоит почитать свои вопросы хихи))) практикуюший маг -это кажется вы написали?

Detrit писал(а):



Можно вопрос? Я понимаю, что чистить квартиру надо и это правильно. Непонятно только одно. Как человек, почистивший квартиру узнает, все ли он вычистил? А если не все?.............. Это я не про вас лично, а про тех, кто решит, что и без мага справится =-0 =-0 =-0

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 02 сен 2010, 20:36

laris-ka
laris-ka писал(а):Значит на интуицию стоит ориентироваться в первую очередь.
слово интуиция и маг несовместимы, здесь или одно или другое. у человека интуиция, а у МАГА знание и видение!
laris-ka писал(а):Не стоит сомневаться в чужих ответах, стоит почитать свои вопросы хихи))) практикуюший маг -это кажется вы написали?

Detrit писал(а):

Можно вопрос? Я понимаю, что чистить квартиру надо и это правильно. Непонятно только одно. Как человек, почистивший квартиру узнает, все ли он вычистил? А если не все?.............. Это я не про вас лично, а про тех, кто решит, что и без мага справится
а это вопрос для Вас, а вот Detrit не человек - он МАГ
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 сен 2010, 21:48

Christiana писал(а):laris-ka
laris-ka писал(а):Значит на интуицию стоит ориентироваться в первую очередь.
слово интуиция и маг несовместимы, здесь или одно или другое. у человека интуиция, а у МАГА знание и видение!
laris-ka писал(а):Не стоит сомневаться в чужих ответах, стоит почитать свои вопросы хихи))) практикуюший маг -это кажется вы написали?

Detrit писал(а):

Можно вопрос? Я понимаю, что чистить квартиру надо и это правильно. Непонятно только одно. Как человек, почистивший квартиру узнает, все ли он вычистил? А если не все?.............. Это я не про вас лично, а про тех, кто решит, что и без мага справится
а это вопрос для Вас, а вот Detrit не человек - он МАГ
В первом случае речь шла не о магах, а об обычных людях, которые будут чистку проводить сами. Ну или тех, кто собирается обучатся. Мое замечание предназначалось для них.
Во втором случае, вы хотите сказать, что маг это не человек? Тогда кто.. С уважением ко всем присутствующим, но я думаю не стоит тратить время на прерикания. Не думаю что слово "интуиция" не может быть в словарном запасе у меня? Почему бы и нет, если речь идет о том, о чем она шла. Я не думаю что каждый кто соберется чисить свое жилье обязательно маг. Это обычная процедура, вполне доступная практически любому человеку. Не видящему и не знаюшему , как многоуважаемый маг. И вполне вероятно , что такому человеку придется опиратся на свои интуитивные ощущущения. Я не вижу в этом ничего ужасного. Все великие маги с этого начинали, когда были ищущими знания, свидетелями НЛО. :bye:
Ну и главное- магам обычно сильно вредит ЧСВ. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 02 сен 2010, 21:51

laris-ka писал(а):Ну и главное- магам обычно сильно вредит ЧСВ
:magic: :magic: :magic:
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 06 сен 2010, 15:47

laris-ka
Моя аллергия прошла, после того как я нашла подклады. А возникла сразу же, как мы переехали в эту квартиру. Ну правда же я еще вместе с подкладами и от мужа избавилась. Но не на мужа же была аллергия:)))

К ребенку я очень хорошо отношусь. Он мой крестник. И непринимать его я не могу.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Weirds » 06 сен 2010, 16:03

Самый простой способ - вихревой метод. Визуализация вихря типа мини-торнадо. Который собирает весь негатив в помещении. После этого именем Сатаны прикажите лететь в какое-нибудь отхожее место типа московского кремля, например.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 сен 2010, 20:27

Мечтательница писал(а):laris-ka
Моя аллергия прошла, после того как я нашла подклады. А возникла сразу же, как мы переехали в эту квартиру. Ну правда же я еще вместе с подкладами и от мужа избавилась. Но не на мужа же была аллергия:)))

К ребенку я очень хорошо отношусь. Он мой крестник. И непринимать его я не могу.
А между прочим я знавала одного мужика, у него на жену была аллергия, однажды даже анафилактический шок возник на ровном месте- он где то услышал запах ее духов. Еле откачали.. такая вам любовь до смерти.. Очень удивлялся, когда я ему объяснила , чего это его чуть не навернуло.. :yes: Значит , раз аллергия прошла, она была от подкладов. Я думаю вам было сделано как раз на взаимное непонимание

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Lir@ » 10 сен 2010, 23:48

Alja писал(а):в центр треугольника ставится емкость(баночка,стакан) наполненная водой,которая выполняет функцию "ловушки".
А какую воду надо, простую из под крана, родниковую или святую?

Это на одну комнату чистка действует или на все квартиру? если на все квартиру то где лучше ставить все это?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение 5weet » 13 сен 2010, 11:20

Lir@ писал(а):
Alja писал(а):в центр треугольника ставится емкость(баночка,стакан) наполненная водой,которая выполняет функцию "ловушки".
А какую воду надо, простую из под крана, родниковую или святую?

Это на одну комнату чистка действует или на все квартиру? если на все квартиру то где лучше ставить все это?
Тот же вопрос. И про свечи. Желательно не церковные или можно и не церковные? Просто я больше к церковным склоняюсь. По поводу комнат. По всем комнатам ставить или в самой большой (или центральной).
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt . Желающего судьба ведет, не желающего тащит.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Lir@ » 15 сен 2010, 17:56

Некто незнает?((( :'(

добавлено спустя 7 часов 34 минуты:

Придется 2 раза делать сначала с простой водой а потом с святой, чтоб уж наверняка. Нехочет некто секрет открывать :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 сен 2010, 19:34

Lir@ писал(а):Некто незнает?((( :'(

добавлено спустя 7 часов 34 минуты:

Придется 2 раза делать сначала с простой водой а потом с святой, чтоб уж наверняка. Нехочет некто секрет открывать :dont_know:
Девочки- ответ простой. Если свечи церковные -вода святая)) а если вы сами свечи заряжаете- то воду можно ключевую- она как стихия рабтает)) зависит от того, какая магия у вас- какие силы вы привлекаете. Я бы обычную из крана набрала и пару словечек пошептала бы на нее и на ссвечи. И все- можно савить. :flowers:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

как чистятся на растущей луне?

Сообщение 77 » 16 сен 2010, 20:01

сейчас луна набирает рост,как вы действуете в таких случаях,когда необходима чистка?есть ли что-то универсальное ,не привязанное к лунному циклу? :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»