Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20800
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7095
Пол:

Сообщение olya_ya » 16 сен 2010, 20:07

77
биоэнергетика :)

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 16 сен 2010, 20:09

не умею я так))) :wacko:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 16 сен 2010, 20:15

77 писал(а):есть ли что-то универсальное ,не привязанное к лунному циклу?

вообще пользоваться циклом нужно, но это не главное. если силы достаточно то цикл не важен.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 16 сен 2010, 20:16

Jack
я вам в вашу тему написала)

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 сен 2010, 20:17

Jack, полностью согласен.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 16 сен 2010, 20:22

77


ответил.
на растущую луну любые начинания будут успешны, бизнес, проекты, решения и дела, нетолько магия.

в теме ответил вам.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как чистятся на растущей луне?

Сообщение laris-ka » 16 сен 2010, 21:27

77 писал(а):сейчас луна набирает рост,как вы действуете в таких случаях,когда необходима чистка?есть ли что-то универсальное ,не привязанное к лунному циклу? :flowers:
да есть, можно в травах специальных купаться, и это делается тогда когда нужно, не зависит от луны- полынь, зверобой, чабрец, валериана, ромашка. Купание можно делать сколько нужно и когда нужно. Курсами. Можно то же самое проделывать с аромамаслами.
ну или вот еще:

ОТЛИЧНАЯ, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ЧИСТКА.

ВОЗЬМИТЕ ТАЗ, БРОСЬТЕ ТУДА ГОРСТЬ СОЛИ, НАЛЕЙТЕ ТЕПЛОЙ ВОДЫ (ПРИЯТНОЙ) СТАНТЕ В ТАЗ НОГАМИ, В ЛЕВУЮ РУКУ ВОЗЬМИТЕ ЗАЖЖЕННУЮ СВЕЧ. В ТАЗУ НУЖНО СТОЯТЬ РОВНО 10 МИНУТ - С ВАС УЙДЕТ ВЕСЬ НЕГАТИВ, НАКОПЛЕНЫЙ ЗА ДЕНЬ. ПОТОМ СВЕЧУ ОСТАВИТЬ ДОГОРАТЬ-НЕ ТУШИТЬ, ВОДУ ВЫЛИТЬ В УНИТАЗ.... МОЖНО ЧИСТИТЬ ТАК СЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НО НЕ БОЛИЕ 10 МИНУ- ПОТОМУ ЧТО СОЛЬ ПОСЛЕ НЕГАТИВА, НАЧНЕТ ЗАБИРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД. НЕ ПЕРЕСТАРАЙТЕСЬ... МОЖНО ДАЖЕ ПЕКРАТИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 сен 2010, 01:02

http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... рунические чистки не привязаны к фазам Луны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 сен 2010, 01:19

Jack писал(а):

вообще пользоваться циклом нужно, но это не главное. если силы достаточно то цикл не важен.
Ну разумеется! Мы же не люди, а прижизненные Титаны! Что нам какая-то сила какой-то там Луны..?Фи... :holiday:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Lir@ » 17 сен 2010, 12:11

laris-ka Спасибо, а какие словечки ?), можно или в личку или тут, как удобней......
Раз чистка квартиры наверное надо хорошие силы, белые)).

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 сен 2010, 15:06

Lir@ писал(а):laris-ka Спасибо, а какие словечки ?), можно или в личку или тут, как удобней......
Раз чистка квартиры наверное надо хорошие силы, белые)).
заговорчики... свечи заряжаюся либо заговорами, либо наговорами , либо своим желанием. Как заряжать свечи в ритуалах, я думаю вы должны знать. Ну или молтвами -если атрибуты церковные.
Для начинающих ведьмочек и всех желающих втупить в новую фазу жизни -вот такой метод подходит неплохо

Очищение дома от старых проблем и негатива


Сделать генеральную уборку квартиры - выкинуть весь старый хлам. старые вещи, вынести весь мусор и все, что нужно выбросить. При этом приговаривать - Господи, прими этот обряд очистки дома, как служение тебе, своею силою сделай так. что бы в моем обладании небыло ничего. кроме непорочности истины и силы. Вместе с этим мусором и хламом выбрасываю все свои проблемы ...... перечислить все по списку, от чего нужно избавится. После этого во все углы дома разложить по одному куриному яйцу на 24 часа. Потом яйца собрать и выбросить , разбивая в туалет ( проточную воду, реку) говоря при этом - изыди Сатана из моего дома. после этого дом обкурить полынью. и сказать - Я готова принять ,,.......( перечисляете, что вы хотите). Да будет так Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 17 сен 2010, 20:24

Мне сказали чиститься можно (если это очень надо и в обряде не указываются фазы луны), но на убывающей луне обряд повторить. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 сен 2010, 21:51

starХ- да можно. Нужно выбирать для чисток вечернее время по аналогии- день уходит, уходит болезнь, проблема. А для закрепления на убывающей повторить.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Сообщение Kalistto » 19 сен 2010, 00:37

Alja писал(а):Извините,что вставляю свои пять копеек Покраснел Знаю один способ чистки помещения от негатива:в доме или квартире закрывают все форточки и двери,берут три свечи (обычные восковые,не церковные),ставят их треугольником,в центр треугольника ставится емкость(баночка,стакан) наполненная водой,которая выполняет функцию "ловушки". Как только догорит последняя свеча,емкость прикрывают чем-нибудь и выносят на перекресток или же выливают в унитаз в проточную воду!
А когда лучше такой обряд проводить?На какой луне?Если у кого есть какие мысли-поделитесь плиз!
Я не ем того,кто видит этот мир!

Изображение

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Pernatiy » 19 сен 2010, 20:15

Ну давайте по пунктам:
1. Хорошо вымойте квартиту, если есть побелка то при въезде в квартиру перебелите соскоблив до основания.
2. Возьмите чернную свечу и обойдите квартиру против часовой стрелки визуализируя как она втягивает в себя весь негатив, после возьмите белую и пройдите почасовой стрелке визуализируя как она привлекает и источает свет. (методика относительно слабая)
3. Можно почистичь четырьмя стихиями. В центре квартиры поставьте алтарь для стихий (мохно просто накрыть табуретку чистой скатеркой) на нем должна быть каменная соль, вода, ароматические палочки и гореть свеча. После этого смешейте соль с водой произнося какой-нибудь заговор (что-то типа очищаю, освящаю и наделяю силой) и обойдите квартиру посолонь тоже проделайте и с сандаловой палочкой зажгите от свечи повторите заговор и тоже обойдите.
4. Есть хороший ритуал очистки при помощи вуду
5. т.д.

добавлено спустя 1 минуту:
А когда лучше такой обряд проводить?На какой луне?Если у кого есть какие мысли-поделитесь плиз!
Ну в идиале все чистки проводятся на убывающей Луне, но если очень надо то забейте вы на эту Луну...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 19 сен 2010, 22:10

Ритуал улучшения здоровья в полнолуние


Изображение






Чтобы сохранить свое здоровье, воспользуйтесь следующим ритуалом

. Проводится он в----------- полнолуние, когда можно войти в лунный поток и убрать почти любые болезни.

В 16-й лунный день сразу после восхода Луны, уже после полнолуния, надо увидеть Луну на открытом пространстве неба, когда она восходит.

Встаньте спиной к Луне, ноги широко расставьте, нагнитесь, и, глядя на Луну между широко расставленных ног, скажите ей:

«Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее: соли, опухоль, жир... и т. д.»

Произнесите эти слова три раза, не отрывая глаз от Луны.

Это очень действенно.!!!!!!!!!

Первые три дня вы будете ощущать, что как будто что-то вытягивается из вас.

Как правило, полную Луну увидеть очень трудно.

Обычно в полнолуние три дня идет дождь или небо закрыто облаками.

Луна прячется.

В народе говорят: «Луна три дня моется».

Увидеть Луну из такого наклонного положения трудно еще и потому, что для этого необходимо находиться на возвышенности или на ровном месте большого открытого пространства.

Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться и стоя прямо, но ---------------эффект будет меньший, потому что в поясном поклоне переворачивается энергетика и включается на обратный ход.

Очень хорошо, если вы сможете провести этот ритуал----------- три месяца подряд.

Если у вас болит конкретное место, тогда нужно, стоя в наклонном положении, глядя на Луну, противоположной рукой от того места, где болит, взять (в данном случае – правой рукой, если болит слева) из-под левой пятки щепотку земли и обнести ею по часовой стрелке больное место----------- три раза.

Бросьте эту землю, затем, через левое плечо и ---------------трижды туда же сплюньте.

Сделать так нужно один раз, но чтобы никто вам не помешал и не прервал.

Если больное место с правой стороны, то берете щепоть земли левой рукой.

Все время стоите спиной к Луне и смотрите на нее в перевернутом положении.

Это, конечно, выглядит смешно.

Но у многих народов веками сохраняются и до сих пор существуют подобные практики.

Обращение к матушке Луне надо закончить словами:

«Пусть все это уходит ( или растет – если ритуал делается на рост) вместе с тобой».

Помните, что в новолуние ритуалы проводятся ---------------на рост чего-то, в полнолуние – на избавление от ненужного.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 19 сен 2010, 23:18

Mif писал(а):Помните, что в новолуние ритуалы проводятся ---------------на рост чего-то, в полнолуние – на избавление от ненужного.
я думала,что самые сильные защиты на растущей и в полнолуние ставят,а чистки делают на убыльной.Получается,что начинать чиститься лучше в полнолуние?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 сен 2010, 00:45

77 , да , начинать чистку и избавление от болезней лучше всего начинать с 16 Лунного дня. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 20 сен 2010, 00:51

77 писал(а):что-то универсальное ,не привязанное к лунному циклу?
руны.
биоэнергетика.
отливки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 21 сен 2010, 23:15

Мечтательница писал(а):laris-ka
Моя аллергия прошла, после того как я нашла подклады. А возникла сразу же, как мы переехали в эту квартиру. Ну правда же я еще вместе с подкладами и от мужа избавилась. Но не на мужа же была аллергия:)))

К ребенку я очень хорошо отношусь. Он мой крестник. И непринимать его я не могу.
Да на человека тоже есть алергия и это доказано... 8)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»