СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 06 мар 2010, 23:47

Цезарий
Доброй ночи. Самый простой и верный способ обратиться к психоаналитику. По крайне мере он поможет вам определить ваши комплексы, страхи и т.д. Если повезет то и помочь сможет, хотя если он поможет найти выше перечисленное то считайте, что пол дела сделано. На счет метода на ночь Ивана Купалы, хочется предположить что, хоть сам метод нестандартный, но не редко бывает что обсурдные мтоды бывают самые эффективные. Но здесь дело будет не в магии, а в шоке который вы получите. Возможно конечно и не сработает, но если повезет то как минимум комплексы связанные с внешностью и некоторыми аспектами характера вы решите. Безусловно я не предлагаю вам это проделать, это просто измышления. На счет всего остального не могу ни чего сказать, так как с этими методами не работал и по поводу их эффективности ни чего не могу сказать.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 май 2010, 21:39

Порча возвращается если есть родовое проклятие или проклятие приобретенное, если не ставите защиту на свою работу.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 май 2010, 15:21

starХ писал(а):Порча возвращается если есть родовое проклятие или проклятие приобретенное, если не ставите защиту на свою работу. :lol:
Я не понимаю, к чему у вас эта вот иконка?

А вопрос для меня уже неактуален. По поводу защит - думаю, если все хорошо снято, не должно возвращаться и защита не особо нужна, но я все равно ставлю. :yes:

Мне, когда давно еще порчу снимали у мага, никаких защит не ставили. Сняли мне порчу отливками металлом за раз - несколько отливок плюс отжиг, потом дали заговор читать определенные дни со свечами Думаю, на 9 и 40 день. Результатом очень довольна. Жизнь после этого поменалясь. :yes:

Может, кто-то знает подобные заговоры?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 29 май 2010, 21:37

Вот из квартиры пропадала моя одежда - на неё теперь бесконечно можно порчу повторять, сколько не снимай???

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 май 2010, 22:31

Ростов писал(а):Вот из квартиры пропадала моя одежда - на неё теперь бесконечно можно порчу повторять, сколько не снимай???
:D Ну да. А еще на ваши фотки в Одноклассниках, если вы там есть, можно без конца порчи слать. А еще, глядишь, на работе ваши волосы пособирали и все из порч не вылазят, окаянные, все шлють и шлють... :'(

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 30 май 2010, 01:21

natasha15 писал(а):
Ростов писал(а):Вот из квартиры пропадала моя одежда - на неё теперь бесконечно можно порчу повторять, сколько не снимай???
:D Ну да. А еще на ваши фотки в Одноклассниках, если вы там есть, можно без конца порчи слать. А еще, глядишь, на работе ваши волосы пособирали и все из порч не вылазят, окаянные, все шлють и шлють... :'(
Не вижу причин для смеха. вам сняли. теперь можно хихикать???
в соц сетях нету моих фоток.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2010, 02:48

Ростов писал(а):Не вижу причин для смеха. вам сняли. теперь можно хихикать???
в соц сетях нету моих фоток.
Я не хотела вас обидеть. Если у вас пропала одежда, то это еще не значит, что постоянно наводят порчу. И что вообще на вас кто-то что-то наводит. Обычно, если нормально снять один раз, то этого бывает достаточно, чтобы сделавший получил откат и ему или ей перехотелось еще что-то делать на вас.

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение nad » 30 май 2010, 08:42

Можно вклиниться в Вашу тему?
Это не порчи возвращаются, это заказчик успокоиться не может, мешаете ему осуществить задуманное. Некоторые люди живут по принципу не свое заработать, а отобрать чужое. Вот и будут порчи делать пока не ударит, как следует или деньги не закончатся

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 30 май 2010, 15:53

natasha15 писал(а):Если у вас пропала одежда, то это еще не значит, что постоянно наводят порчу. И что вообще на вас кто-то что-то наводит.
А если это не только моё ощущение? но и человек который снимал, (снятие подтверждалось ощущениями) через некоторое время говорит что всё опять на месте?? (и это не тот чел, который будет врать ради личной выгоды).
natasha15 писал(а):Обычно, если нормально снять один раз, то этого бывает достаточно, чтобы сделавший получил откат и ему или ей перехотелось еще что-то делать на вас.
Обычно - это не всегда.

добавлено спустя 3 минуты:
nad писал(а):Это не порчи возвращаются, это заказчик успокоиться не может, мешаете ему осуществить задуманное. Некоторые люди живут по принципу не свое заработать, а отобрать чужое. Вот и будут порчи делать пока не ударит, как следует или деньги не закончатся
Ну да. Пока есть возможность - будет новые наводить... Так правильнее сформулирповать...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2010, 17:21

Я с вами спорить не буду, просто почему вам тот человек, кто диагностировал, не сказал на что и через что наведена порча?
А еще выше прекрасно ответили - бывает, что плохо или неправильно снимают - вам будет легче на время. Но дело в том, что если порчи ну хоть чуть-чуть да осталось на человеке - она всегда вернется. Где-то через 2-4 недели после снятия, а то и раньше, и вам будет казаться, что опять что-то навели, и опять побежите снимать у того же Мастера. Лично знаю такие случаи.Но опять же, не надо все воспринимать лично, я ваш случай не знаю, ни вашего мастера. Может, и действительно наводят. Какая разница, через одежду или нет. Если сильно захотят навести, я вас уверяю, найдут способы. В конце концов, если личных вещей нет, могут подкинуть туда, где вы ходите, и готово.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 30 май 2010, 17:43

natasha15, с последним постом полностью согласен.
Ну это бывшие соседи. И квартиру разменяла она после одного ритуала. Весьма быстро)))
Приезжал в наш город шаман-украинец, ему якут силу передал. Так он продавал траву некую, в пакетиках. Говорил. если что - сожгите её в центре квартиры - результат гарантирован. Я сжёг. соседка сразу начала разменивать, и меньше чем через год она переехала. Случаев про эту татарку многа могу рассказать, она всем вокруг делала. Как я понимаю, ритуалы воровства судьбы. У неё трое детей, всем нада многа удачи наворовать... они весьма серые людишки, но всё у них потом было... тока муж её спился и умер - возврат видно шёл.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:59
Репутация: 0

Внутриутробная порча

Сообщение La Fleur. » 14 июн 2010, 15:13

Добрый день. Скажите пожалуйста, что делать с ребенком если имела место внутриутробная порча? Ребенку 2,2 года, о порче узнали только вот. Сделала свекровь. Не знаю точно как правильно сформулировать, это одно и то же или же разные вещи, у ребенка энергетическая узда и попона. Ребенок физически здоров, но он не разговаривает, не обращает внимание на др детей, нервный, и в целом не внимает. Такое ощущение что он и здесь и не здесь. С др стороны, я не могу сказать что он умственно отсталый, в школе раннего развития, куда он ходил он делал разные вещи, которые были не под силу деткам постарше. Но что касается "интерактивности", то он как вещь в себе. Ему говоришь простые вещи, он не реагирует. Опускаются руки, если честно. Что вы нам можете посоветовать?

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 14 июн 2010, 15:53

Порчу снимать надо и защиту на ребенка ставить.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение La Fleur. » 14 июн 2010, 15:56

Я не знаю как снимать порчу к сожалению, и какую маленькому ребенку ставить защиту(

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 14 июн 2010, 16:04

Найдите специалиста в своем городе, он же и Вам и порчу снимет и защиту поставит. Может кто из магов форума поможет. Просто я живу в Минске.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение La Fleur. » 14 июн 2010, 16:05

Спасибо, за ответ.

Я еще хотела спросить, если я сама занимаюсь рейки, это каким-то образом может помочь?

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 14 июн 2010, 16:08

Зайдите лучше в раздел Рейки, я ими не занимаюсь и не знаю.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение La Fleur. » 14 июн 2010, 16:11

Спасибо

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 14 июн 2010, 16:14

Удачи и успехов.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение La Fleur. » 14 июн 2010, 16:19

Спасибо за внимание :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»