СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 фев 2011, 20:48

А я бы сделала две графы- в первой все плохое что сделала я, а во второй все плохое что сделали мне :wink:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 12 фев 2011, 22:26

starХ писал(а):А я бы сделала две графы- в первой все плохое что сделала я, а во второй все плохое что сделали мне :wink:
И что дальше делать?
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 фев 2011, 23:06

Сжечь это все. 8) Себе и своим близким чистку. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 12 фев 2011, 23:08

Лелька писал(а):
starХ писал(а):А я бы сделала две графы- в первой все плохое что сделала я, а во второй все плохое что сделали мне :wink:
И что дальше делать?
А дальше попробовать исправить , отмалить .Да многое можно.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 фев 2011, 23:17

Да безусловно нужно провести n-количество манипуляций –обрядов, ритуалов, чисток- что бы наладить свою жизнь. Грубо говоря рушили годами- ели торты и пельмени на ночь- а один обряд- и все в ажуре –один день и 25кг как не бывало- Вы балерина. Изображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 фев 2011, 23:27

Что бы избавится от хронического или любого другого заболевания нужно во первых понять от чего оно возникло.Почему организм стал сбоить в том или в другом месте. Есть ч справочиков. Лиз Бурбо к примеру " Твое тело говори ебе "Люби себя"-там описывается много разных болезней и причины их возникновения. Потом нужно у себя определить в чем проблема.Исправить поведение свое, умонастроение. Затем нужно провести
starХ писал(а): нужно провести n-количество манипуляций –обрядов, ритуалов, чисток- что бы наладить свою жизнь. Грубо говоря рушили годами
затем нужно закрепиь результаты в себе, что бы болше не возвращалась проблема. Кроме того , если есть необходимость-нужно соблюдать диету, проводить траволечение, соблюдать посты, причащаться и каятся в грехах. Читота души и тела. А если физические изменения в теле таковы, что исправлению не поддаются, нужно все проделать, что выше описано .Но с тем что уже исправить нельзя, нужо смирится.Значит такова ваша судьба. Хотя все равно, я считаю, что нужно бороться за себя.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 15 фев 2011, 00:24

мне с детства пророчили счастливую жизнь, у меня много талантов, но они не раскрыты...с детства знала, что "особенная", дети звали меня "рыжая ведьма"...мать воспринимала, как суровое, но непогрешимое существо, просто удивлялась почему она со мной чересчур строгая...мне понадобилось 45 лет, чтобы понять, что мать ненавидит меня всю жизнь (она и свою мать ненавидела), еще лет семь понадобилось, чтобы понять, что она использует против меня магию - забрала счастье, внимание мужчин, разбила семью (я и дети живем на квартирах в разных городах),
не просто живет за мой счет, но постоянно делает мне на смерть...подозреваю, что есть родовое проклятье, но почему мне? никакие защиты не помогают, "достает" даже в церкви во время службы...читаю молитвы,пью свяченую воду...что подскажите?
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 фев 2011, 18:52

nattallinka
симите негативную программу.. она возможно идет у вас по роду. Причем видимо проблема есть и у вас и у вашей матери. Это не она вам делает и не стоит ее ненавидеть. Скорее всего это ваш родовой негатив так себя ведет. Вы не можите просто друг-друга понимать и правильно воспринимать в следствии его наличия. Кстати это не обязательно покляте. Может действать сделаная когда то на вашу семью сильная порча. Наверняка есть одержимость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 15 фев 2011, 19:24

laris-ka писал(а):nattallinka
симите негативную программу.. она возможно идет у вас по роду. Причем видимо проблема есть и у вас и у вашей матери. Это не она вам делает и не стоит ее ненавидеть. Скорее всего это ваш родовой негатив так себя ведет. Вы не можите просто друг-друга понимать и правильно воспринимать в следствии его наличия. Кстати это не обязательно покляте. Может действать сделаная когда то на вашу семью сильная порча. Наверняка есть одержимость.
Ну почему так сразу порча, одержимость. А вы не берете в расчет (не видя человека) что это может быть просто социальная обстановка, сколько было жутко "повернутых" партийных и комсомольских людей , которых пичкали идеологией.Зачем же вы создаете человеку негативную программу. Ей и так тяжело.
nattallinka а вам скажу что к сожалению такое бывает, только она не вас ненавидит , она себя и всою жизнь проклинает. За то что могло быть все иначе, но мы же знаем что судьба в любом случае дает две дороги , два выбора и право выбора идет за человеком.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 фев 2011, 23:25

АНДРОГИН
АНДРОГИН писал(а):Ну почему так сразу порча, одержимость. А вы не берете в расчет (не видя человека) что это может быть просто социальная обстановка, сколько было жутко "повернутых" партийных и комсомольских людей , которых пичкали идеологией.Зачем же вы создаете человеку негативную программу. Ей и так тяжело.
вы считаете что пилюля должна быть сладкой. А я считаю, что если человек не осознает проблему, он ее никогда не уберет. И я считаю, что надо очки розовые снять. Есть негатив скорее всего.Наверное сделаный на всю семью. От этого два близких человеа находятся в сотоянии войны. Разрушаются отношения. Те кто должны любить друг друга, как БОГ заложил между родителями и детьми, убивают друг друга ненавистью и злобой. ЭТО ДОСТАТОЧНЫЙ ПОВОД ОЗАБОТИТСЯ И НАЧИНАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. хоть тему эту сначала прочесть. тут много интересного. А от того , что мы ее утешим ей легче не станет. СИТУАЦИЮ НАДО МЕНЯТЬ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 15 фев 2011, 23:54

Я вообще считаю что на всех людях есть наведенный негатив, просто он проявляется в большей или меньшей степени, грубо говоря сильно было сделано или слабо. Некоторые даже в потусторонние миры не верят, безусловно не о каких чистках речи не идет, обязанности выбранного эгрегора не соблюдают- а счетчик крутится. И когда говорят о своем собственном негативе в 50% виноват либо сглаз либо еще что то что мешает изменить ход мыслей и стать лучше- да я уж не говорю о духовном росте. Какая там душа если семью выстригает рак- все мысли о том как выжить и выличиться. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 фев 2011, 02:28

starХ писал(а):И когда говорят о своем собственном негативе в 50% виноват либо сглаз либо еще что то что мешает изменить ход мыслей и стать лучше- да я уж не говорю о духовном росте. Какая там душа если семью выстригает рак- все мысли о том как выжить и выличиться.
это правда. Очень сложно менять себя. Еще сложнее менять других людей-их отношение ко всему. На это надо не год-лет 10 надо, что бы вытащить и очистить семью свою. Это если родовая программа и убирать ее с нуля.Начинать чистки . И исследовать проблему. Когда уже все болны и все с ума от порчи сходят-очень сложно делать все это. Потому что высокий уровень агрессии.Начинаются ссоры. скандалы.Болезни разные.Несчастные случаи. И надо иметь сильную волю, что бы идти вперед. Не отступить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 16 фев 2011, 10:10

:D :D :D :D Детские рассуждения, все порченные , все конченные. :) :) :) Вы хоть знаете для чего пришли в этот мир , смысл вашей жизни? =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 16 фев 2011, 11:58

В физике есть понятие -идеальный диэлектрик-вещество которое не имеет примесей-соответственно абсолютно не проводит электрический ток. В жизни таких веществ нет вообще-те есть материалы с мизирным содержанием примесей- по которым все равно проходит ток-даже если они супер дорогие. Так же и с людьми- никто и не говорит что на каждом стоит порча на смерть или вдовство и бездетность. У кого то с чакрами проблемы, биополе повреждено из за травмы- да куча всяких неприятностей. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 16 фев 2011, 14:14

laris-ka писал(а):А я считаю, что если человек не осознает проблему, он ее никогда не уберет. И я считаю, что надо очки розовые снять. Есть негатив скорее всего.Наверное сделаный на всю семью. От этого два близких человеа находятся в сотоянии войны. Разрушаются отношения. Те кто должны любить друг друга, как БОГ заложил между родителями и детьми, убивают друг друга ненавистью и злобой. ЭТО ДОСТАТОЧНЫЙ ПОВОД ОЗАБОТИТСЯ И НАЧИНАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
Согласна!Золотые слова:"Те кто должны любить друг друга, как БОГ заложил между родителями и детьми, убивают друг друга ненавистью и злобой."
Это надо принять и понять, что не должно быть так. Искать причины в первую очередь в плане нет ли порчи и подселения, чистить квартиру :flowers:
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 фев 2011, 01:58

Soaring
в любо случае надо действовать а не думать что родная мать хочет тебя угробиь. Может конечно она и хочет..но ей тоже плохо. Когда в основу отношений закладывается христианский принцип почитания и уважения к своим родителям, какие они бы небыли в отношении вас, то сразу понятно станет. что так быть не должно. Это уже повод очень крепко подумать- почему так все же получилось. Причина в чем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 17 фев 2011, 09:17

laris-ka писал(а): . Когда в основу отношений закладывается христианский принцип почитания и уважения к своим родителям, .
А разве такой ПРИНЦИП только в христианств? Вот как раз в христианстве этому очень мало уделяли внимания. В других вероисповеданиях сказ старшего в семье был законом.
Ну а то что мать так относится , бывает , но я думаю что и автор поста о матери немного сгущает краски на этот счет.а
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 фев 2011, 23:23

СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ " на последнем вздохе"

Отчитать можно так, в первую пятницу после новолуния сходите в церковь, купите семь свечей, но сдачи с покупки не берите. Подойдите к иконе Богородицы и поставьте у неё три свечи, остальные зажгите у иконы Спасителя и, перекрестившись скажите:
Господи, сожги огнём Духа Святого
Слова проклятья рабы Твоей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заказать 40 уст умерш р. Б (проклинающего) и за здравие себе 40 уст.
Оставить посильную жертву . Уходя не обворачиваться.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 18 фев 2011, 22:29

спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему! к сожалению у меня есть доказательство, что проблема не надумана...женщины моего рода с очень сильной энергетикой, но и с большей гордыней...вчера я поработала со своей подругой, профессиональным психологом - у меня действительно подсадка, очень древняя сущность, из болот и дремучих лесов, думаю где-то из эстонии, моя бабушка по материнской линии оттуда...впервые я с ней встретилась во сне, года 2,5 назад, когда мама умирала, сущность просто меня рассматривала, а потом исчезла, похожа на огромную кошку с короткими ногами, с еле заметным хвостом и маленькими ушами на абсолютно круглой морде...я была уверена, что наши дороги разошлись, а вчера она заявила, что она меня не оставит в покое, хотя ей со мной не комфортно и намекнула, что ей есть куда перебраться - у меня дочь...сущность спокойная, нейтральная, даже слегка печальная, сказала, что назад не собирается, т.к. ей там скучно...если бы мне кто-то подобное рассказал лет 10-15 назад, сказала бы, что человек тронулся...
внимательно отнесусь к любым комментариям...
ищу свое предназначение

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 18 фев 2011, 22:44

Я вас умоляю, без лишних затрат энергии род можно почистить при помощи расстановок
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»