СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 18 фев 2011, 22:57

я дилетант, объясните. пожалуйста, что такое расстановки?
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 фев 2011, 23:52

nattallinka
ни одна сущность так просто не уходит. Нужно ее изгонять. Ставить защиту на себя и ребенка. Убирать последствия разрушительные. И привлекать позитив. Единственное, что могу сказать-это очень сложная работа.И вам надо мастера искать или самой искать методы. Они есть. Их мнго разных. То, что вы уже знаете о сущи-хорошо.Теперь вам ее надо выжить. Или так и останетесь ее донором.А ваша дочка пострадает в любом случае.У вас подселение. Ему нужно кушать . Энергия нужна. Как думаете , где оно ее будет брать? Так что делайте выводы.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 19 фев 2011, 00:06

nattallinka
поищите в интернете расстановки Хеллингера, убирает всякие подселения сущностей, венцы безбрачия и всякую гадость в принципе и всё это без магических штучек и обрядов.

добавлено спустя 1 минуту:

nattallinka
вот, почитайте : http://stardancer.at.ua/forum/6-35-1
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 19 фев 2011, 00:14

я неплохой человек. никогда не делала никому ничего плохого специально, доброжелательно отношусь к людям, почему мне такое? от чего зависит?
ищу свое предназначение

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 19 фев 2011, 00:16

nattallinka
прошу, прочтите по ссылке
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 фев 2011, 00:37

nattallinka писал(а):я неплохой человек. никогда не делала никому ничего плохого специально, доброжелательно отношусь к людям, почему мне такое? от чего зависит?
это скорее всего наследственная рдовая программа.Кторая кстати уже исказила ваши отношения с матерью. А у вас дочь еще есть.. Все повторяется циклично. Или это убрать или будет повторение истрории , если не у вас, так у вашей дочери.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 19 фев 2011, 00:41

ссылку прочла, по аналогичной схеме работала со своей подругой, разбирались в семейных отношениях по материнской линии - ничего хорошего, разобщенность. зависть , нетерпимость... я как белая ворона в
чужой стае, не хочу. чтобы пострадали дочь и внучка. хочу все прекратить...
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 фев 2011, 00:43

Морская
я очень сомневаюсь , что одержимость можно убрать с помощью психологических упражнений. Разве что самовнушение или какие то комплексы у людей.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 19 фев 2011, 00:51

А родовые сущность это что такое?И для чего они?
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 фев 2011, 00:57

Soaring писал(а):А родовые сущность это что такое?И для чего они?
От разного. Могли магией заниматься предки.Привлекли сущнось.Она так и осталась в роду. Может он и мирная-но ей нужна энергия. И это не ангел. Их нужно или использоваь, приручить с помощью магии и использовать по назначению, как помошника в магии.Тогда они могут служить. Или вот так-живет себе. Паразитирует. Кстати неплохая идея-договрится с не о сотрудничестве.Раз уже оно есть, то можо поробовать сотрудничать. Но тогда магию надо осваивать.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 19 фев 2011, 01:03

laris-ka
это не психология - это энергия, поле,с помощью которого считывается информация проблемы и убирается. Я повторюсь - расстановки "лечат" всё!nattallinka при расстановках улаживаются конфликты в семье и в роду. Ведь конфликты с матерью могут быть от того, что её не любили мать или отец, энергия любви была перекрыта и т.п. Всё имеет свои корни. магия может блокировать проблему , но не всегда удалять начало, рождение так сказать, самой проблемы. Я совет дала, ищите хорошего расстановщика и всё получится. Так вы из Харькова. Я из Кременчуга. Батюшка Владислав каждый четверг проводит эти расстановки,к нему люди со всей Украины приезжают. Это ж не далеко, приезжайте и решайте проблемы.
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 19 фев 2011, 01:05

laris-ka,а родовых сущности у человека видят ясновидящие на диагностике?
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 19 фев 2011, 01:11

расскажите подробнее о батюшке, где и как в Кременчуге все проходит, можете дать контактный телефон, чтобы я могла договориться о приезде ? думаю, что без этого не смогу двигаться дальше, да и о дочери с внучкой побеспокоиться надо, не хочу им этих проблем...
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 фев 2011, 01:17

Soaring
не всегда их видят ясновидящие. Кстати иногда ясновиденье-это тоже проявление некой одержимости. Но в принципе видят. Их можно вычислять по признакам. Их деятельность и наличие видны всегда по событиям и поведению людей. Негатив такого рода чаще всего хорошо маскируется.Но все таки есть признаки, по которым можно его определить. Я не ясноидящяя. Но я вижупризнаки по описанию А находясь рядом с одержимым чувствую присутствие. Но вобще сущности прячутся. Могут активно начать проявлять себя при чистках или при использовании магии. Естественно по разному.

добавлено спустя 2 минуты:

Морская
возможно я ошибаюсь.. или просто сомневаюсь. Если это поможет-о хорошо будет :flowers:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 19 фев 2011, 01:23

laris-ka, спасибо :love:
nattallinka, если Вы осознаете, что есть сущность и ходите от нее избавиться значит не так все плохо :wink:
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 19 фев 2011, 01:26

во вторник я собираюсь на службу по отчитке нечести, не знаю как пройдет, но чувствую, что это моя ноша - должна очистить род...самой не справится, нужна помощь, но магией заниматься не имею права, читаю молитвы, пью свяченую воду...
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 фев 2011, 01:27

Soaring писал(а):если Вы осознаете, что есть сущность и ходите от нее избавиться значит не так все плохо
я с этим полностью согласна. Знание -это 50% победы, можно делать шаги следующие по преодолению проблемы.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 19 фев 2011, 02:00

nattallinka
в личку всё скинула.
laris-ka, помогает, ещё как. Ведь энергия же одна на всех
8)
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 19 фев 2011, 09:11

спасибо за помощь, ваше участие вселяет надежду...

АНДРОГИНУ-хотелось бы понять, что именно отработать надо и так все жизнь стараюсь...
ищу свое предназначение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 фев 2011, 13:57

я не совсем про родовую порчу, но - может быть такое, что порча наводится без посредничества людей?

ведь по идее, порча это некий продукт, производимый некими тонкими силами, я не знаю, может, биоэнергетики умеют ее изготавливать, но вряд ли ведь?

или это именно родовая порча тогда, то есть идущая от рождения, от рода, такую порчу накладываются непосредственно эгрегоры, или и в течение жизни могут они это сделать?

скажем, есть род, некая родовая программа, моральные всякие родовые принципы. ты их нарушаешь, с полным пониманием, что ты делаешь, т.к. у тебя именно сознание меняется, и ты понимаешь откуда и куда топаешь, или вообще по каким-то причинам пытаешься от влияния этого рода уйти. может эгрегор тебе при жизни за такие дела порчу навести? без участия людей, безо всего этого - на нем неснимаемый приворот, за грехи в его жизни, и т.д. - то есть без явного участия людей в процессе?

в общем, пытаюсь тут понять свой расклад на рунах. он мне что-то такое сказал. а я в первый раз о таком слышу, хотя расклад сама же так толкую - порча от рода. родня у меня не колдует, по крайней мере живущие ныне ее члены. непонятненько )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»