СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение T/Bagira » 05 мар 2012, 20:58

aining
многие работают дистанционно.
от вас только фото потребуется.
так что вместо оскорблений лучше больше интересовались вашим вопросом.

идете в раздел ищу помощь, создаете тему, выкладываете фото данные и просите разобраться в вашей проблеме, если вам нужен мастер и в германии не к кому обратиться.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение swandance » 29 мар 2012, 09:41

ритуалы - это самая низшая магия, а молитвы, мантры, заговоры - это вообще бред.

действовать нужно через астрал.

а закрытый путь, в том числе профессиональный, это возможно карма - вы не продвинетесь дальше пока не отработаете ее и не усвоите жизненный урок, когда вы это сделаете бессмертные астральные существа исполнители наказания смягчат или уберут его вообще, и вы пойдете дальше по жизни, радуясь и развиваясь

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение vOFFka » 08 апр 2012, 18:29

А для мужского бесплодия?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Снять сорокоустную порчу

Сообщение bkchild » 17 май 2012, 08:32

Помогите плиз, кто знает как снять сорокоустную порчу?....
Нужно снять с себя и с мужа

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Leks » 17 май 2012, 12:09

1. с чего взяли, что на Вас порча?
2. если есть порча, то с чего взяли что именно такая?
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение bkchild » 17 май 2012, 12:10

с диагностикой помогли, поэтому знаю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Leks » 17 май 2012, 12:17

в одной теме просите снять приворот. в этой просите уже снять порчу способ. мда...
не зная броду не лезьте в воду. сами сомневаюсь, что Вы снимите ее, если даже не знаете способов снятия. Ищите мастера.
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение bkchild » 17 май 2012, 12:35

я знаю о чем прошу, и знаю что есть. И не Вам делать за меня выводы Leks.
Не хотите помочь - не помогайте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Leks » 17 май 2012, 13:02

bkchild

помочь людям я всегда рад)) я советую самое оптимальное. ну дадут щас копипаста из сети Вам кучу. мусора в общем. а толку от него?
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение bkchild » 17 май 2012, 13:13

если знаете-помогите,дайте не мусор...чтобы ушла вся гадость... время-то убыв луны скоро закончится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Годива » 18 май 2012, 16:15

Если не мастер делал работу, то попробуйте чистку воском, самостоятельно. Методику прочтёте в этом же разделе.
Если же автор - мастер, то, к сожалению, самостоятельно вряд ли снимите.
Удачи Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение bkchild » 18 май 2012, 16:39

Автор сего действия - "бабушка" с деревни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Годива » 18 май 2012, 19:39

bkchild писал(а):Автор сего действия - "бабушка" с деревни
Хм.... знаете.... бывают такиееее бабушки, по сравнению с которыми современные мастера - младенцы. Обратитесь к тому кто диагностировал Вас, чтобы определиться сможете ли Вы самостоятельно снять работу. Просто если вы возьмётесь сами, а работа Вам непосильная, то можете себе навредить, а толку не будет.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Муромец » 18 май 2012, 20:12

bkchild писал(а):я знаю о чем прошу, и знаю что есть. И не Вам делать за меня выводы Leks.
Не хотите помочь - не помогайте
Вот за гордыню и высокомерие и наказаны.
И вы правы: нет никакого желания помогать.....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Снять сорокоустную порчу

Сообщение Luna^ » 20 май 2012, 08:31

bkchild
интересный диагноз у вас...а какие области под воздействием можно узнать ?

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение Luna^ » 20 май 2012, 08:35

алексей75
вы действительно считаете,что этим снимите порчу,если таковая имеется ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение Прохожий » 20 май 2012, 09:43

Да, настойкой крапивы, вкупе с другими средствами, действительно пользуют женское бесплодие. Но как! Вот рецепт -
Требуется: 2/5 части молодой майской крапивы, 5 частей водки (на бутылку водки — 200 г крапивы).

Способ приготовления. Промытые и нарезанные листья молодой крапивы залейте водкой и, обвязав горлышко бутылки марлей, настаивайте следующим способом: первые сутки оставьте бутылку с настойкой на окне, затем поставьте ее в темное место при комнатной температуре, где настаивайте в течение 8 суток.

После этого настойку профильтруйте и храните в посуде из темного стекла.

Способ применения. Настойку из крапивы принимайте по 1 ч. л. за полчаса до еды и перед сном. Курс укрепления организма этим настоем — пока не кончится содержимое бутылки.

Выпить БАНКУ такой настойки это нечто! Поллитра водки, да залпом ... рухнет ведь баба, до дома не дойдет ...
алексей75 писал(а):Затем женщина выкатывается в снегу, выпивает настойку крапивы, одевается и возвращается домой, не оглядываясь и в полном молчании. Дома женщина должна быть любима мужем.
Выкатывается в снегу? Это чтобы к бесплодию еще и воспаление придатков, до кучи? Чтоб жизнь скучной не казалась, видимо.
Оденется? После бутылки водки? Видимо будет новое слово в модном дизайне.
До дому-то дойдет, ли ... ну а если дойдет, то будет избита мужем с полным основанием - пьяная, одежда в беспорядке .... Найдутся идиотки, готовые последовать таким советам?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение Агата65 » 20 май 2012, 10:41

Прохожий писал(а):Выпить БАНКУ такой настойки это нечто! Поллитра водки, да залпом ... рухнет ведь баба, до дома не дойдет ...
Совершенно с Вами согласна. Была свидетелем такого действа...И кстати..

Вот это человека не миновало:
Прохожий писал(а):До дому-то дойдет, ли ... ну а если дойдет, то будет избита мужем с полным основанием - пьяная, одежда в беспорядке ...
Мужем не была избита..Но явно была не понята...Особенно своим внешним видом..и необычным поведением...(очищала печень горячим пивом литрами 3-я.).

Добавлю от себя..Все-же стоит установить окончательный диагноз изначально у врача.
Возможно не только порча..Но гармональный фон может быть нарушен..Причин много не обязательна что-то из вне..и не обязательно кто-то сделал специально...
А вобще женщинам советую пить боровую матку..И опять же это не панацея. И естественно только по назначению врача..

А порча..Так надо жизнь прокрутить...просто так ее не сделают, да и срабатывает она обычно там..где надо...Травками ее не изгнать увы...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение lillwitch » 20 май 2012, 18:30

алексей75 писал(а):Существует немало способов навести порчу на бесплодие; в дело идет и гнилая картошка, и мак, и мертвые животные. Прежде всего необходимо пересмотреть содержимое подушки и перекопать землю перед домом - там могут обнаружится остатки мертвых животных, чаще пресмыкающихся.

Мммммм......прежде всего - что делать с найденными остатками мертвых пресмыкающихся, если они таки найдены? Тут это - самое важное, а не в снегу кататься.
Второе...не во всех местностях России 14 марта еще лежит снег. В чем выкатываться в таком печальном случае?
Третье...венок из прошлогодних цветов? Почему именно из цветов, а не из полыни, например, повсеместно используемой для чисток? Где взять? Заранее запасать, чтоб на след год было?
Четвертое...какой смысл в треугольнике из лучинок березовых? Почему треугольник? Куда вершиной? Почему именно береза, а не осина, что было бы логичнее?
Крапива опять же....откуда в марте крапива???
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение Годива » 23 май 2012, 00:22

Прохожий писал(а): Выпить БАНКУ такой настойки это нечто! Поллитра водки, да залпом ... рухнет ведь баба, до дома не дойдет ...
А потом ещё дома пьяное зачатие должно быть.... для полного счастья, если следовать тексту.
Эхххх....
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»