Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Mew Mew » 04 фев 2011, 04:19

=-0 А батюшку звали? Молитву которую witcher* дал пробовали? Если есть домовой почитайте здесь, пробуйте молитву helphealer.ru/publ/domovoy/1-1-0-4 , он может помочь, если есть кошка - это хорошо, домовые их любят, а нечисть боится. Вообще могу сказать что у меня лично это само собой (тьфу-тьфу-тьфу) пропало, как-то я ночью не могла уснуть со страху, сидела кошка и пялилась на елку, я ей сказала - если это домовой, то скажи ему чтобы он не пугал меня, а если это не он, то пусть прогонит это, пусть уничтожит и не пугает меня больше... На следующий день я налила в круглую миску перед сном ему молока - сказала что это ему и дома все прекратилось. Еще я перестала этого бояться прочитав вот это helphealer.ru/publ/domovoy/1-1-0-4
bogistina.info/iszeleniye/iscelenie.shtm

10 февраля кстати праздник домового, сварите ему пшенной каши поставьте в чашечке на полу в кухне, положите большую ложку и миску молока рядом и скажите: "Хозяин наш угощайся, будь добр к нам". (это можно делать 3,5,6,7 числа каждого месяца). Он же тоже нас защищает ))
Сходите в Церковь, причаститесь (попоститесь перед этим дня 3 хотя бы) orthodox-kremenchug.narod.ru/library/intrigues-devilish/intrigues-devilish2.htm
По возможности все же после обрядов можно переехать, и ложиться спать до 12))),
Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 04 фев 2011, 04:39


Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 фев 2011, 01:50

Ася-Люся писал(а):Привет.
Подскажите какой-нибудь заговор для снятия негатива или порчи, честно говоря не знаю что это
1. Когда-то в дверь моей квартиры, в замок засовывали мелкие деньги, судя потому что я здесь прочитала - это порча на деньги
2 Еще был случай. когда под дверь сыпали муку, иголки..
3 И еще однажды к нам пришла женщина, и не заходя в квартиру, через порог дала 2 конфеты, позже кто-то нам сказал, что человек свел на нас свои ссоры и раздоры.
насыпали, наложили, дали.. это еще не говорит о наличии порчи. Вот скажите, а зачем у незнакомой тети вы взяли конфеты, да еще через порог?А монеты могли дети соседские запихнуть. А еще хотелось бы отметить, что люди иногда просто ссорятся, не обязательно это порча. Надо , прежде чем подобрать метод для чистки , высяснить точно, что надо убирать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 08 фев 2011, 10:00

laris-ka писал(а):
Ася-Люся писал(а):Привет.
Подскажите какой-нибудь заговор для снятия негатива или порчи, честно говоря не знаю что это
1. Когда-то в дверь моей квартиры, в замок засовывали мелкие деньги, судя потому что я здесь прочитала - это порча на деньги
2 Еще был случай. когда под дверь сыпали муку, иголки..
3 И еще однажды к нам пришла женщина, и не заходя в квартиру, через порог дала 2 конфеты, позже кто-то нам сказал, что человек свел на нас свои ссоры и раздоры.
насыпали, наложили, дали.. это еще не говорит о наличии порчи. Вот скажите, а зачем у незнакомой тети вы взяли конфеты, да еще через порог?А монеты могли дети соседские запихнуть. А еще хотелось бы отметить, что люди иногда просто ссорятся, не обязательно это порча. Надо , прежде чем подобрать метод для чистки , высяснить точно, что надо убирать.
ВОТ тут я полностью согласна. А то как только какие неприятные моменты жизни , так сразу кричат порча, удобно конечно.Да если еще попали на шарлатана, который "снимает" то чего нет , вообще "замечательно".
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юж@нин » 08 фев 2011, 19:53

Mew Mew а чем собственно вам мешает этот дух? :) Вот у меня дома на моих глазах Бокал один раз сам сабой двинулся и шо... с того :evil: хотя да у меня это единичный случай а вот есле бы тоже "оно" проявлялось так часто как у вас я бы тоже боялся!Рекоминдую пригласить осветить квартиру!Не поможет переесжайте на другую хату :) !Но есле жить больше негде то повесть сударыня медные колокольчики везде чтобы звенели...ЗвукИ медных колокольчиков отпугивают привидение :wink:

добавлено спустя 1 минуту:

(имею введу свещеника пригласить а не меня разумеется)

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение _Goom_ » 08 фев 2011, 20:31

Не заморачивайтесь буквально через 15-20 дней все пройдет.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 09 фев 2011, 08:26

Вам нужен экзорцизм на квартиру - обратитесь как минимум к хорошему каббалисту...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Lemuria_T » 16 фев 2011, 18:21

Знающие подскажите пожалуйста!
Скоро убывающая луна, собираюсь почистить себя, родителей и дом, и на растущую поставить всем нам защиты и на дом тоже. Вопрос: как посоветуете поступить вначале - почистить себя и поставить защиту(т.к могу собрать весь негатив на себя без оберега), или же сначала закончить работу с чистками и защитами для близких и дома, а после соответственно чищу и защищаю себя?
С уважением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 16 фев 2011, 18:48

Lemuria_T писал(а):Знающие подскажите пожалуйста!
Скоро убывающая луна, собираюсь почистить себя, родителей и дом, и на растущую поставить всем нам защиты и на дом тоже. Вопрос: как посоветуете поступить вначале - почистить себя и поставить защиту(т.к могу собрать весь негатив на себя без оберега), или же сначала закончить работу с чистками и защитами для близких и дома, а после соответственно чищу и защищаю себя?
С уважением!
Все верно начните с себя и с защиты, а уж потом все остальное
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Lemuria_T » 16 фев 2011, 18:56

АНДРОГИН, спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 фев 2011, 21:12

Lemuria_T писал(а):Знающие подскажите пожалуйста!
Скоро убывающая луна, собираюсь почистить себя, родителей и дом, и на растущую поставить всем нам защиты и на дом тоже. Вопрос: как посоветуете поступить вначале - почистить себя и поставить защиту(т.к могу собрать весь негатив на себя без оберега), или же сначала закончить работу с чистками и защитами для близких и дома, а после соответственно чищу и защищаю себя?
С уважением!
Сначала почистите сами себя ,после ставите себе защиту.

Перед тем как чистить и ставить близким защиты --- ставиться спец защита на себя! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Lemuria_T » 18 фев 2011, 01:08

На счет выкатывания яйцом... наткнулась с мнением что после ритуала, человек снимающий негатив не должен сам разбивать яйцо, мол кто яйцо разобьет на того и худо пойдет... По идее следуем просто избавится от него, закопать или отнести проч. Что думаете товарищи?

У меня еще вопрос, если не возражаете):
Можно ли ставить защиту сразу после завершения чистки, если луна все еще убывающая, или же дождаться новолуния и растущей луны(7-дневная чистка будет на третий день убывающей, а до новолуния больше недели... поэтому такой вопрос)?
Заранее благодарю за ответы!
С уважением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 18 фев 2011, 10:30

Lemuria_T писал(а):На счет выкатывания яйцом... наткнулась с мнением что после ритуала, человек снимающий негатив не должен сам разбивать яйцо, мол кто яйцо разобьет на того и худо пойдет... По идее следуем просто избавится от него, закопать или отнести проч. Что думаете товарищи?

У меня еще вопрос, если не возражаете):
Можно ли ставить защиту сразу после завершения чистки, если луна все еще убывающая, или же дождаться новолуния и растущей луны(7-дневная чистка будет на третий день убывающей, а до новолуния больше недели... поэтому такой вопрос)?
Заранее благодарю за ответы!
С уважением!
Да , яйцо можно не разбивать в банку , но тогда стоит его закапывать причем в том месте где не ходят люди ( слышала о том что рекомендуют на брошенной могиле закопать .
Чистку лучше увеличить по числу дней и уж дождаться новолуния ,для того что бы ставить себе оберег.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Lemuria_T » 18 фев 2011, 16:07

АНДРОГИН, спасибо! Возможно я замарачиваюсь, тк чистить планирую еще двух людей в оставшиеся дни убывания луны (уже после 7-дневной чистки первого человека), ну тогда действительно в оставшийся день почищу его еще раз. А потом защиты всем. Еще раз благодарю!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 18 фев 2011, 16:16

Lemuria_T писал(а):АНДРОГИН, спасибо! Возможно я замарачиваюсь, тк чистить планирую еще двух людей в оставшиеся дни убывания луны (уже после 7-дневной чистки первого человека), ну тогда действительно в оставшийся день почищу его еще раз. А потом защиты всем. Еще раз благодарю!!!
Вы сильный мастер ? Почему спрашиваю так, только сильному под силу чистить несколько человек. Обычный же человек может надлрваться и принести еще больший вред и м и себе. Совет таков- чистите одного , потом защита, потом счистка с себя, потом в той же последовательности остальных. Ах да забыла, перед чисткой себя закрывайте оберегом который делается перед раьотой на каждый день, от перехвата.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 фев 2011, 18:37

Lemuria_T писал(а):АНДРОГИН, спасибо! Возможно я замарачиваюсь, тк чистить планирую еще двух людей в оставшиеся дни убывания луны (уже после 7-дневной чистки первого человека), ну тогда действительно в оставшийся день почищу его еще раз. А потом защиты всем. Еще раз благодарю!!!
Если это семейная проблема.То нужно чистить сразу всех. В ритуал закладвается сразу устранение программы для всех. Иначе вы одного почитите, у второго крышу снесет. Будут проблемы. И защиту надо сразу ставить на всю семью после работы сразу. А на себя перед началом работы нужно сделать чистку и усиление а затем защиту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2011, 22:14

Считаю, что АНДРОГИН права и дала хороший совет. Чистить сразу всех под силу только очень сильному Мастеру.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 18 фев 2011, 23:17

Marianna_ писал(а):Считаю, что АНДРОГИН права и дала хороший совет. Чистить сразу всех под силу только очень сильному Мастеру.
Просто я отлично помню каково мне было (по младости) :) когда схватила делать чистку сразу трех человек(семью).Думала на полном серьезе что мне приходит кирдык =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2011, 23:35

АНДРОГИН
Очень хорошо Вас понимаю. Тоже, было дело, чуть не окочурилась... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 фев 2011, 23:40

я пробовала по очереди был описаный эффект, который сводил на нет всю работу. Я думаю , если не можешь,лучше не начинать вообще. ИМХО.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»