СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 фев 2011, 02:21

Temporary писал(а):я не совсем про родовую порчу, но - может быть такое, что порча наводится без посредничества людей?
Любой эгрегор , который подпитывается энергией людей, может устанавливать с человеком плотную связь. Простой пример- чиновничий эгрегор. К примеру, если интересно , можно просканирвать любое здание налоговой инспекции. Там наверняка можно найти тонкоматериальную мощную сущность. Которая подпитку имеет от переживаний людей.И иногда провоцирует такие проблемы. Если кто имедл дела с бизнес-магией , наверняка знает о такм явлении. Точно также родовые эгрегоры иногда не принимают посторонних людей. ( при вступлении в брак к примеру) И складывется впечатление, что кто-то делает порчу.А на самм деле родовой эгрегр шарахает.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 20 фев 2011, 16:12

спасибо-спасибо!!! приятнее осознавать, что пытаешься "исправить" родовой эгрегор, а не сражаешься с матерью-монстром. думаю, что проблема в зависти - мать очень завистливый человек, ее дико раздражают счастливые люди, зато готова "облизывать" всех несчастненьких...слава Богу, я лишена этого качества, очень люблю свою дочь (в семье матери раздоры среди сестер и плохие отношения у всех дочерей с мамой - бабушкой), для меня же бабушка является ангелом-хранителем...я обожаю свою манюсенькую внучку и не хочу, чтобы у моих девочек были проблемы...поэтому мне необходимо срочно решить этот вопрос, пока моя мать еще жива...жду комментариев
ищу свое предназначение

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 20 фев 2011, 16:30

nattallinka
конечно хорошо, что вы понимаете, что есть проблема и её надо решать. Зависть у матери может быть просто наработана по роду, по крови и я смотрю, по женской линии, и их там всех колбасит, я уже говорила, энергия любви перекрыта и потому, никто не виноват.
Скажу лишь, что то, о чём я вам уже рассказывала - значения не имеет, человек жив или мёртв, потому как, дело я смотрю, далеко в вашем роду по женски,и потому, мы в любом случае будем "разговаривать" с усопшими в энергополе. Ведь энергия никуда не уходит и информация идёт постоянно.
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 20 фев 2011, 17:08

план действий я себе уже наметила, очень важно, чтобы морок мне голову не заморочил, так было уже не раз...радует и то. что восстановили отношения с сестрой, хотя 10 лет не общались, тоже мать подсуетилась...
вообще вся моя жизнь состояла из ситуаций, чтобы я обозлилась и "пошла" на черную сторону, а мне это категорически запрещено...
ищу свое предназначение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 фев 2011, 21:48

laris-ka в целом понятно, спасибо за разъяснения )
вот только что с этим делать, как управлять процессом.

мне так вообще кажется, что все эти блоки на чакрах, которые в результате из жизни человека определенные ситуации исключают, создает сам человек, т.к. энергии эти ему просто не нужны, т.к. ведут его не в ту сторону. и человек по собственному ощущению и наверное некомпетентности именно так решает проблему - блокирует чакру. чтобы оставить все в его распоряжении оставшееся управляемым )

я тут отлила манипуру. пережила целую гамму эмоций, которые я в себе давно подавила. из этого делаю вывод. идущая в чакру энергия зовет меня творить на мой взгляд бессмысленные вещи. ничего не остается, как просто подавить эту психическую деятельность.

вообще ощущение, что все это борьба с ветряными мельницами и лучше просто не трогать весь этот негатив, если он не наведенный, т.к. в нем есть определенный защитный смысл ) говорят, что скажем приворот при заблокированных чакрах не ставится, да, получится порча, но по сравнению с приворотом не такое уж зло )

или скажем речь идет о любви. ты пытаешься ее обрести, в результате так сказать насыщения себя подобного рода энергией ты получаешь ее, любовь, но в том виде, в котором она была послана свыше, а потом топором от такой любви не отмахаешься.

вообще, без управления этим высшим планом все блага эгрегоров смысла не имеют. никому не нужен абы кто в качестве человека рядом, никому не надо всех благ мира, если так, по честному, как-то глупо жить в диснейленде, вот что-то, что тебе именно надо, и чего хочется - а это только своей волей, что ли, последовательностью и работой над собой, или забить и радоваться жизни.

энергетически чистый человек - это наверное тот, кто просто верит миру на слово и делает то, на что его сверху подталкивают, ни минуты не сомневаясь, что это и есть его истинное желание, подобного рода чистота похожа на богобоязненность - типа, раз бог послал, значит так и надо, при другом отношении ты неизбежно породишь негатив, или тебе его скорее повесят, но это все равно как-то лучше подобной счастливой наивности.

и все-таки хотелось бы иметь возможность как-то туда влезть и что-то там подменить на то, что тебе больше нравится )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 фев 2011, 22:56

Temporary
Если вы вначале формируете свое намерение а затем только ищите пути его реализации. То в таком случае не случится ткого явления, что вы станете высвобождать ненужную вам энергию и чувства. Все в мире нужно для чего-то, а не просто так. забитые чакры и непокорные эгрегоры нужны для того, что бы вы поняли чего вы хотите на самом деле. И захотели так сильно, что постарались бы преодолеть соротивление как одного так и другого. Именно так и никак иначе. Вначале думаем, потом планируем, потом делаем. А не наоборот.
Никому не нужны все блага мира. Но всем нужно то, что нужно. И именно на это люди готовы тратить энергию и чувства. На свои желания и их воплощение.

добавлено спустя 27 минут:
Temporary писал(а):энергетически чистый человек - это наверное тот, кто просто верит миру на слово и делает то, на что его сверху подталкивают, ни минуты не сомневаясь, что это и есть его истинное желание, подобного рода чистота похожа на богобоязненность - типа, раз бог послал, значит так и надо, при другом отношении ты неизбежно породишь негатив, или тебе его скорее повесят, но это все равно как-то лучше подобной счастливой наивности.

и все-таки хотелось бы иметь возможность как-то туда влезть и что-то там подменить на то, что тебе больше нравится )
энергетически чистый человек -это тот кто доверят Вселенной в ее планах на счет себя. Не сомневаетя поэтому в своих поступках, выборе и предназнчении. И несет ответственость з свои поступки и желания. Любую. А магия помогает "влезть" и сделать т, что нужно .Вот вопрос вечный " как ты знаешь что тебе нужно? " волновать не должен-это сомнение. Оно все портит.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 20 фев 2011, 22:59

в принципе вы подняли вечные вопросы - для чего и как жить? в умной книжке я прочитала "ничто так быстро нас не учит. как боль и страдания"...именно это наш кнут, который гонит нас туда, где мы должны быть по мнению высших сил...когда мы идем в нужном направлении, нам становится легче...
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 фев 2011, 23:11

nattallinka
Вообще это верное утверждение. Мы вообще многих вещей . происходящих с нами не знаем. Мы не понимаем кое чего. Например-откуда и почему рядом с людьми оказываются такие вот сущности. Я считаю что это "сторожа душ".Которые нас каким- то образом " пасут" и заставляют думать. Через поступки других и свои мы делаем вводы и формируеем выбор свой . "Темная" или "светлая " сторона. А зачем нам это нужно?И почему мы не можем просто жить? Это более глобальный вопрос. Который мы не всегда можем уразуметь. Поскольку не всегда это лежит в плоскости одной жизни или реальности.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 20 фев 2011, 23:37

я с детства знала,что не такая как все, учиться было не у кого...в 18 лет поговорила со сверстниками в универе и получила предупреждение, что могу стать подопытным кроликом и постаралась все выбросить из головы,хотя оно проскакивало...когда мне было под 40 поняла, что у меня предраковое состояние и жить осталось недолго...попросила Бога: если ЭТО мой путь, я пройду его, но дай мне людей и подсказки, которые помогут...в течение месяца от недуга ничего не осталось...вот так и иду и ваша помощь мне тоже поможет...
ищу свое предназначение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 фев 2011, 00:25

laris-ka ваше описание похоже на руну Вуньо - такая чистая радость от того, что ты живешь согласно своему желанию. Астральное единение с самим собой, полная подвластность собственным эмоциям.

Это желание только, заметьте, всегда чисто мирское и эгоистическое, поскольку оно желание.

Это простой, легкий и кажущийся верным путь, но в какие-то моменты он прерывается тем, что со стороны высших сил, так сказать, приходят события, которые не укладываются в картинку мира, и все, что остается, это или смириться, сказать, что же, я грешен, все мы люди, и дальше топать этим путем, или можно все-таки принять к сведению такую неудобоваримую информацию и картинку мира пересмотреть, тогда этот путь Вуньо кажется уже не столь привлекательным, ты отдаешь себе отчет, что твои цели пересекаются с целями того, что там, наверху, и в этом противостоянии ты один на один с чем-то вроде как большим, чем ты, и это не вселяет оптимизма )

Вот скажите, можете вы на самом деле, внутри себя, принять мысль, что нет превосходства одного сознания над другим, что это лишь иллюзия одного из сознаний? Что ни один страшный эгрегор не может быть выше, сильнее, умнее тебя, что ты и он на равных?

Вот с этой точки можно уже всерьез рассуждать о том, чего ты хочешь, потому что все, что ты хотел до этого, ты вроде как ребенок, выбирал из разных фантиков - в какой конфетка слаще. А тут к выбору из конфеток добавляется выбор из бесконечности вариантов. Пока высшие силы имеют власть над сознанием, говорить о выборе не стоит, стоит говорить о Вуньо как благостной радости мира сего.

И вот чего начиная с этого момента хочется? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 23 фев 2011, 01:08

Temporary писал(а):
laris-ka ваше описание похоже на руну Вуньо - такая чистая радость от того, что ты живешь согласно своему желанию. Астральное единение с самим собой, полная подвластность собственным эмоциям.
очень интересно, спасибо вам. Я даже не размышляла в таком аспекте. Но вы правильно уловили. А вот сейчас задумалась. Да , у меня есть такая цель. Достичь определенной грмонии с самим собой и с миром. И я готова была на некторые жертвы для достижения этого.
Temporary писал(а):Это простой, легкий и кажущийся верным путь, но в какие-то моменты он прерывается тем, что со стороны высших сил, так сказать, приходят события, которые не укладываются в картинку мира, и все, что остается, это или смириться, сказать, что же, я грешен, все мы люди, и дальше топать этим путем, или можно все-таки принять к сведению такую неудобоваримую информацию и картинку мира пересмотреть, тогда этот путь Вуньо кажется уже не столь привлекательным, ты отдаешь себе отчет, что твои цели пересекаются с целями того, что там, наверху, и в этом противостоянии ты один на один с чем-то вроде как большим, чем ты, и это не вселяет оптимизма )
и это верно тоже. В какой то момент понимаешь, что на пути к гармонии что то стоит. И не просто стоит, а тебе нужно приложить весьма значительные усилия, что бы переперть преграду. ВС имеют специфическое чувство юмора. Они таким образом пытают нас- ну чего.. еще тебе счастья хочется, или хватит уже. Промежуточне явление-это разные эгрегоры, сущности и прочие штучки. Влияние-как в паутину тебя закрутили. И все зависеть может лишь от человека. От его усилий. Потому что рядом полно "сторожей". Которые не пускают. Слышат твои мысли, и начинают портить твои планы. Но ведь мы же люди.
Я в молодости любила рисовать. Потом я занялась магией. И на рисование мне не осталось времени. Так вот, руна вунье -для меня- это когда я опять смогу рисовать. Вот тогда значит я свои дела закончла. Те самые, котрые нужно было доделать . А Высшие Силы. Они влияют на людей конечно. Но всегда так как должно , в рамках выбора . Не болие -не мение. Путь свой надо протопать. Я не думаю что у нас есть выбор блшой. Мы просто живем так или иначе. Когда мы задумываемся о том, почему мы живем так -это тоже судьба нас заставляет. У нас есть просто варианты судьбы. Они зависят от наших желаний. Хочу я так, или хочу иначе ,но все это в рамках предопределенности. Даже наши мечты и их осуществление-это варианты нашей судьбы. Слава Богу, что он хоть варианты нам оставил.Мог вообще ничего не дать :yes:

добавлено спустя 8 минут:
Temporary писал(а):И вот чего начиная с этого момента хочется? )
добить и перепереть.. И спокойной старости :) :) :) всетаки нас делалаи по образу и подобию. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 26 фев 2011, 13:19

полностью с вами согласна- самые неприятные и кардинальные перемены в моей жизни происходили именно тогда,тогда я была уверенна - вот последний шаг - и я в "шоколаде"...я, как птица феникс возрождалась уже множество раз, " что не убивает, делает сильнее", но как это больно "умирать" в очередной раз...
у меня нет учителя, все свои знания я почерпнула из книг (3 года сидела в библиотеке), из средств информации и наблюдая за людьми...появлялись желающие поучить, но меня отпугивала их явная корысть...тем более я до сих пор не смогла понять смысл всех моих знаний и умений ( всего понемногу), я не могу сказать - вот это мое!
в возрасте 5-6 лет я увидела карты таро и они и меня заворожили, я долго ждала встречи с ними, 12 лет назад я попала на курсы по таро...быстро нашла с ними общий язык и даже умудрилась поссориться и помириться...
начала с ними работать и поняла, что они дают мне такую информацию о людях,которую я не в состоянии переварить, с другой стороны -ее слишком мало, поняла, что чего-то не хватает...занялась вопросами энергоинформации и психологии, но на любительском уровне...тут меня и "накрыло" всеми этими "родовыми" проблемами, не до таро было - хоть бы выжить...теперь я занимаюсь в школе алиции хшановской, но опять это больше похоже на набор знаний...
передо мной преграда - вопрос, который я должна проработать, чтобы двигаться дальше, вот и пытаюсь это сделать...
да была на отчитке - меня не колбасило, сущность не при мне, а так, пытается навязаться, приручить к мысли, что нам по пути...жду комментариев...
ищу свое предназначение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 26 фев 2011, 13:34

Вот интересно, что этими родовыми проблемами интересуются и переживают прежде всего женщины, девушки... да так и биология учит...

Как-то у мужчин всё проще: если что не так - рубить, а у женщин - связывать, объединять, сохранять... другой подход.

А если не позиционировать себя в своём роде - проклятие будет таким же сильным, или слабее?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 26 фев 2011, 17:33

А у мужчин конечно все проще- они просто живут и умираю в 50лет (если не задают себе вопросы-пример А.Фат-мое мнение), а женщиы дрючатся но живут- конечно куча болезний, нехватка денег и т д. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 фев 2011, 19:23

nattallinka писал(а):да была на отчитке - меня не колбасило, сущность не при мне, а так, пытается навязаться, приручить к мысли, что нам по пути...жду комментариев...
Сущность-это фактически энергетическое нечто. Имеющее подключение к энергетике членов семьи и с другой стороны-живет оно в тонком мире. Я, в общем, писала уже где-то, что церковь и молитва дает некоторое облегчение. Но не спасает на100% потому что ОНО может перемещаться. Переходить с одного человека на другого. А иногда находится между людьми. Ее действие- надо изучить, вычислить и отлавливать разными способами. Восковые отливки, руны, ритуалы. Или в церковь надо ходить-не раз в месяц а каждую неделю И причем вссем. Всей семье. Если вы хотите от ткой беды избавится. Ну и залог успеха- надо себя менять. Свое отношение к ситуации, к людям, к жизни. Это путь. Его надо пройти. С любовью в душе.
Parzifal писал(а):Вот интересно, что этими родовыми проблемами интересуются и переживают прежде всего женщины, девушки... да так и биология учит...
Переживают те кому не все равно.

добавлено спустя 3 минуты:
Parzifal писал(а):А если не позиционировать себя в своём роде - проклятие будет таким же сильным, или слабее?
если человек уходит из рода. Он не уходит сам от себя. Он появился на свет там и тогда, где он должен отработать свою жизненую задачу. Если он в проклятом роду родился.. то можно хоть на Марс полететь..от себя не убежишь.. все равно вылезет..

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 26 фев 2011, 21:04

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 фев 2011, 01:53

immortal*
это нужно делать. Поскольку это как клубок. Если у человека проблема.К ней приягивается еще и еще ..И идет как наслоение одного на другое.Необходимо проводить чистки и разбираться. Что на что там влияет. Но поскольку негатив бывает разный так и методов разные. Я рекондую познакомится с рунами. Они дают много возможностей и хорший результат по чистке, устранению негатива и привлечению позитива. И нужно научится просматривать сиуацию , контролировать ее- это мантическаяя система- руны, таро, или ленорман (карты) .

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 27 фев 2011, 09:50

как только начала посещать этот форум, начал глючить н-бук, а вчера он совершенно нелепо соскользнул со стола, повредила блок питания, надо искать новый - вот и реальное проявление действий сущности, засуетилась...
мужчины действительно не заморачиваются, поэтому вокруг столько алкоголиков, наркоманов, насильников, серийников - вымирают -то мужчины!!!
я вот думаю, если сущности нужна именно негативная энергетика - я ее ощущаю, как липкое, вязкое и бурое, то можно ее уменьшить или изгнать с помощью светлых энергий? она мне заявила, что рядом со мной слишком много света...может она перейти к тем родственникам, которые ей ближе по энергетике? может перебраться к жене любимого внука, она по характеру сродни бабушке?
ведь не обязательно "тащить лямку" должна я или мои девочки?
ищу свое предназначение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 фев 2011, 20:14

nattallinka
я совеую вам занятся рунами. Это очень хороший способ изгнать ее вообще.. что бы она никому не вредила..

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57
Репутация: 0

Сообщение nattallinka » 28 фев 2011, 22:08

я немного знакома с рунами, читала литературу, есть в электронке книга блюма, но никогда не слышала, что можно "чистится" с их помощью...это, наверное, очень сложно для незнающего, а у меня нет времени учиться...
ищу свое предназначение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»