СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 фев 2011, 22:41

nattallinka
Руны великое искуство.Многое можно.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 мар 2011, 08:45

Люди, помогите! Уже 7 лет пытаюсь снять родовое проклятье, была у кучи специалистов, но все возвращается. Недавно сделали чистку, стало легче, но сказали, что опять ненадолго. После того, как я провела в коме 3 дня, ко мне приходила какая-то неупокоенная душа, вернее одна - злая и агрессивная год назад, хотела забрать меня с собой, вторая у меня в квартире, в детстве приходила во сне постоянно, а сейчас я ее тень видела и она со мной говорит! Я слышу, как она жалуется, что устала ходить, чтоб я ей помогла уйти. Квартиру решила почистить собственными силами. Сказали, что из-за депрессии у меня открылся некротический канал, вот они ко мне и ходят, в свое время я очень хотела умереть, до сих пор остались мысли.
Так вот, проснулась сегодня и легла снова часа через 2. Во сне почуствовала, что душа вышла из тела, состояние сознания было изменено, но это не ОС был. Чувствую, что лежу и не могу двигаться, впереди лишь свет и слышу приятный голос, он на все мои вопросы отвечал почти, а я лишь шепотом могла говорить, тяжело было. Его самого не видела, но он сказал, что его зовут или Феонид или Феонит. Я спросила, сняли ли и скоро ли умру, а он сказал, что скоро! Проснулась и посмотрела, вроде бы этот дух из сумеречных демонов. Так зачем он ко мне приходил? Зачем они все ко мне прицепились? И значит ли это, что проклятье снова нужно снимать и как еще, ведь все перепробовала уже, сделано по-черному еще на мою бабушку, а мне перешло на смерть. Делала женщина.
Прошу вас, дайте совет, помогите разобраться!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 02 мар 2011, 15:07

Попробуйте на всех живых членов семьи (по фото, или что бы носили с собой) нанести Крет Шапошникова №3- и на себя в том числе. Вообще дела должны сдвинуться с мертвой точки. Носить пока проклятье не уйдет. Даже если больше месяца- на себе проверяла- когда программа сложная руны пока разогреются, пока настроятся на новую работу- носите долго-пока не снимете. :magic:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 мар 2011, 19:30

У меня тоже нотик глючил, когда ритуалы скачивала.Черные.Зачем? хочу знать по-чему бьют. Можно ведь составить защитный, кто предупрежден, тот вооружен! Я даже разболелась от того чего начиталась.теперь я знаю свой путь.Не могу же я заниматься тем, от чего даже компу плохо.И комп у меня классный, если врет кто или не прав сразу шлет предупреждение про вирусную атаку.Ревнивый еще.Если становлюсь слишком любвеобильной отключает сеть.
По сути дела. Как я поняла на снятие родовой уходит куча времени и енергии.И с рода ее скоре не снять, если вы не служитель культа, но с человека можно.Подход как поняла комплексный.И подумалось мне, если с активной формой я бороться не могу,может лучше я переведу ее в спящую. Пусть спит себе все 7 колен! Понимая конечно, что если спровоцировать, то проснется.Изучила материал,переделала под себя и условия.Получилось или нет покажет время.Но например,свечи умершим родственникам,особенно в родительские дни и пост.Времени прошло 2 месяца как я ее УСЫПИЛА.В тот день пошла свечу ставить после ритуальную( так сказать).А церкви похороны.Уважаемую Агю только сегодня прочиталаБ чем покойник может помочь, но тогда я инстинктивно попросила своими словами тоже самое.И еще кое-какие мовпадения (делаю вывод что меня вели и ведут).И когда я вышла из церкви ко мне подошла черная кошка. Это я уже в ТМ написала,совета просила.Мы еле расстались,такие ласки были.Ньюанс: с лестницы церковной сходила,сердце болело страсть.После кошки как рукой сняло.И вот 2 месяца (хожу в Церьковь минимум3 раза в неделю) высматривала кошку.Ничего.До прошедшей родительской субботы.В церкви прочитала молитвы какие полагаются.Свечи за упокой.Выхожу и кто мне идет невстречу?ОНА! И как сие понимать? если она мне боль сняла- помощница вроде.Тогда получается, что снимая порчу я что-то хватаю такое что меня надо как минимум лечить.Или это порча отстать не хочет, а получается. что я ее голублю? У меня с кошками оччень хорошие отношения, особенно с черными.Пожалуйста,найдите кто-нибуть теоретическую состыковку.И на следующий день кошка у меня на воске.Короче я совсем запуталась.Нормально для новичка, но предпочитаю учиться на чужих ошибках (хотя свои делать приходиться за отсутсвием надзора со состораны старших товарищей).Посоветуйте,плз.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Katka » 03 мар 2011, 01:11

Innamoramento писал(а):но все возвращается.
Что конкретно возвращается?
Innamoramento писал(а):что из-за депрессии у меня открылся некротический канал,
Что такое некротический канал? Версию, что из-за того, что ходят и влияют, появилась депрессия не рассматриваете?
Innamoramento писал(а):Его самого не видела, но он сказал, что его зовут или Феонид или Феонит.
Какого, извините...(пииип) Вы с ним общаетесь? Зачем было спрашивать, как зовут? С какого перепугу решили, что оно скажет правду по поводу умрете не умрете? Оно преследует свои собственные цели.
Innamoramento писал(а):посмотрела, вроде бы этот дух из сумеречных демонов.
Какая разница из каких демонов и недемонов? Гнать!
Innamoramento писал(а): Так зачем он ко мне приходил? Зачем они все ко мне прицепились?
Разрешаете - вот и ходют всякие. Разрешаете - и цепляются.
Innamoramento писал(а):И значит ли это, что проклятье снова нужно снимать и как
Откуда сведения, что это проклятие, а не что-то совсем другое?

Вопрос на засыпку - в семье на психиатрии никто не лечился? А подобные проблемы как у Вас у кого-то были? В смысле, что ходят и ходят всякие Феониды-Феониты?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 03 мар 2011, 01:31

Katka
Видимо, Вы с этим не сталкивались. Вам повезло, а на счет проклятья я знаю очень много, знала и моя бабушка и мама. Бабушка потеряла любовь мужа, терпела и вела все хозяйство одна: троих детей, дом, огород, скотину, т.к. сделано это было любовницей деда. Моя мама всю жизнь провела одна, я родилась чудом, т.к. она несуществовала для мужского пола, хотя была очень красива и умна, она несколько раз чуть не умерла и очень тяжело болеет. Мне досталось хуже.
А все признаки проклятья я читала в первом посте, у нас они есть все. И помутнением рассудка у нас в семье никто не страдал. Если Вы заметили, этот форум связан с мистикой, а не с повседневной жизнью, в которой даже подруга моей мамы - врач с 20-тилетней правтикой видела и общалась с душами умерших.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Katka » 03 мар 2011, 02:04

Innamoramento, я совсем на другое намекаю, не передавалось ли у вас в семье именно то, что происходит с Вами. Психические заболевания как раз могут быть не совсем заболеваниями, но так выглядеть.
И как раз вот в этой теме я разбираюсь хорошо, в чем не разбираюсь в то и не лезу.
Давайте с начала, с чего, например, начались Ваши депрессии? И вы так и не ответили, ЧТО повторяется. Не ответили и на другие вопросы.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 мар 2011, 02:38

Innamoramento
проклятье нужно не только снимать,но и осмысливать. Потому что причина не в любовнице какогото предка вовсе. Прокляте налагают на род за что то серьезное. Должна быть вина. Порчи ( те которые делают соседки и любовницы) -это лишь приложение паршивое к основной прблеме. Проклятье обычно связано с тем, что кого то или всю семью именно ПРОКЛЯЛИ. Магически привязали к семье демоническую сущность или просто что то такое совершено членом рода, чему нет прощения. И поколение за поколением страдают. Что у вас? Болезни, одиночество, безбрачие.. Как вы думаете-это почему такое? Причину надо понять точно.Тогда будет понятно- что дальше делать.
Из всего , что я делала по этой теме ( проклятий) -самое эффективное. Это сначала причину ищем. Потом чистки . Рунами и воском. Причем не хаотично. А по симптомам. Начинать нужно с самого болезненого. И постепенно снимем негативные программы слой за слоем. Попутно осознание, церковь, покаяние. И потом делают ритуалы на привлечение благополучия, улучшение ситуации. Созидательные. На то что бы снять подобную программу надо времени примерно год. Болше-меньше. Усердного труда. И болшие усилия воли. что бы не слететь. Период востановления тоже примерно пол гда. Короче долго все и тяжело.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 мар 2011, 12:36

Innamoramento Попробуйте снять проклятие и очистится по такой методике --- СЫЛКА в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic51727.html
8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 12 мар 2011, 14:59

starX, хорошая темка. я подпишусь на нее
всем кто пишет полезные вещи в ней большущее спасибо

у меня тут интересные параллели идут кое-какие:
во-первых, это образ повешенного (не меня слава Богу но..). в связке идут образы крана (вон на улице башенные, их полно : ) ), крюка, головы повешенной на этом крюке
во-вторых, описанный на прошлой страничке момент с испрашиванием разрешения на отход в мир иной - только здесь это не сущности или во сне, а реальная старушка это спрашивала на стыке годков - метафорически немного но смысл выходит этот.
в-третьих, шестипалые руки и сросшиеся пальцы. не далее как в пределах недели назад приснился сон с фразой "шестиперая рыба". также читался как шестипалая. ассоциативный ряд дошел до шестипалой руки очень быстро, это очень четко могу сказать. а также до кистеперой рыбы. я этим (рыбой) заинтересовался, стал искать, оказалось что кистеперая рыба - древнейший вид доживший до наших дней, эдакая абсолютная редкость. представитель древнейших. в красной книге. можно сказать что прародитель. "живое ископаемое" называют их

просто захотелось поделиться

большое спасибо, starX, за информацию о повешенных. по крайней мере смысл распятия немного уточняется. такие материалы буквально просветляют. как бриллианты

может быть кому мои ряды покажутся странными но для меня они имеют довольно устойчивые смыслы. передаю напрямую из внутреннего мира, без причесываний особых

добавлено спустя 7 часов 26 минут:

ребят, если у кого-нибудь со мной 3-4 часа назад был контакт, напишите пожалуйста. лучше в личку
что-то поменялось
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Илла » 28 апр 2011, 12:46

Здравствуйте ,мне очень нужна Ваша помощь.Посмотрите пожалуйста мое фото на наличие родового проклятия.Дело в том,что счастья в моей жизни не было и нет.Мать сколько помню себя пила,била,ненавидела, проклинала.Друзья предавали или использовали.Людской любовью не пользуюсь .2 раза изнасиловали.Отец отрекся.В 13 лет попала в интернат.Первый брак распался.Второй на грани,а у нас трехмесячный ребенок. Дело в том,что я смутно помню из детства,что мама,папа и бабушка говорили о наличии родового проклятия на 7 поколений.Счастья у женщин в роду не было ни у прабабушки (муж погиб на войне,больше замуж не вышла).Ни у бабушки (выходила замуж один раз,разошлись по причине его пьянки,когда маме не было и года,больше замуж не выходила),ни у матери (замужем была раз 5-толку нет)Дальше не знаю,как у других поколений .Дед со стороны отца умер от рака легких.Мать два года назад от рака печени.Сестры бабушки тоже счастьем в браке не блещут .Никто не умер по старости,все лишь от различных заболеваний. Меня называют Илона, но крестили юлей.19.06.87 Помогите разобраться.И как снять,если оно есть. Фото:
http://s53.radikal.ru/i141/1104/48/b1118e608db0.jpg

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 апр 2011, 13:15

Может я ошибаюсь, но родового нет. Есть уроки, плотное взаимодействие с человеком на которого было совершено маг воздействие (надо проверить всех близких). А вот приворот есть.

пейзаж до боли родной. Не в Крым ехали?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Илла » 28 апр 2011, 17:07

Нет,в Москву)))Приворота я как то не чувствую на себе

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 апр 2011, 18:05

Мне ваш диагноз тоже очень важен. Я ведь учусь.Надо сравнивать, что выходит у меня и что скажут более компетентные товарищи.Написала только потому, что тоже ждала, что вам ответят.Подождем еще...
А чисто по-человечески, в стране после 2 мировых, гражданской и зачисток, очень мало женщин со сложившейся судьбой. У кого ни кинь, почти тоже самое. Так что теперь, родовые у всех? Я в свое время, когда прочитала список, есть ли родовая порча, не нашла ни ОДНОГО пункта, чего в семье нет. Но порчи на мне именно именно этой не было. Давайте дождемся еще чьего-нибудь мнения. Хотя точно, что к специалисту идти. Это ведь вам и в другой теме сказали.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Илла » 28 апр 2011, 18:15

Да,именно потому что в другой теме мне человека 3 говорили,что "у вас что то родовое",я и решила,что может все так из рук вон... именно поэтому.Ну не может же все просто так быть с детства.И еще где то прочитала,что проклятие сильнее и сильнее проявляется на каждом следующем поколении.У нас наверное именно так.Может я и прячусь от собственных проблем за таким объяснением,а может и на самом деле что то есть.Вот и хочу разобраться.А Вам спасибо,что поддержали,обратили внимание)))

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 28 апр 2011, 18:32

Илла так вы начинайте.действуйте, спасение утопающего-дело рук самого утопающего,,, у вас там целый даже не букет, а сад цветущий,,,не затягивайте
:magic:

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение ДевчЕнка » 08 май 2011, 19:21

подскажите пожалуйста по поводу проклятья. Есть один человек, мой родственника, у него в роду все мужчины после определенного возраста заболеваю сахарным диабетом, в результате у них у всех отрезаны ноги. Кроме того, они все пьющие. Распрашивала о роде, ничего никто не знает. Обычно может быть такое - легенда передается, или еще что то подобное. Здесь 0 информации. Вот еще - у них у всех по мужской линии рождались мальчики, или мальчики и девочки. Этот же мужчина - бесплоден. Я так понимаю, он замыкает этот круг? то есть последнее звено в этом роду.
Есть ли смысл пытаться что то сделать? Он уже в годах, но в то же время, понимаю, что если это снять, то ему хотя бы можно избежать мученической смерти. Мужчины умирали впав в кому, а все без исключения женщины от рака. Такое впечатление, что тут именно порча на род, которая независимо от пола действует, только на всех по-разному. Как можно отсмотреть за что было сделано и на чем? Что можно предпринять по снятию. случай очень сложный.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 май 2011, 02:36

ДевчЕнка писал(а):все мужчины после определенного возраста заболеваю сахарным диабетом, в результате у них у всех отрезаны ноги
у них стоит программа такого рода, что кто то за них должен обеспечиать им сладкую жизнь. В один прекрасный момент это срабатывает вдруг и они останавливаются как бы в своем духовном росте.Портится характер и люди от неверия в себя , болезни и родовой программы не могут идти дальше. Блок идет на движение вперед к своим мечтам. Люди перестют добиваться чего то в жизни.Впадют в уныние , упивются своей болезнью и остаются в результате без ног. Тут связано много факторов- повторение проблем из поколения в поколение дает дурной пример и стериотип мышления- что все уже, ничем помочь нельзя. И второе- что у всех членов рода одинаковый подход стериотипный к решению жизненых проблем. Никто его не мменяет. Потому и проблемы не решаются. Тоже самое и у женщин. Только с другой стороны-они всю жизнь стараются, а никто не видит их стараний. Все все равно ( мужчины) не довольны-они же болны. У женщин накаливается обида на свою жизнь.Претензии растут. Да и за мужей , сыновей обидно. Безысход идет. Это рак. Видимо еще и притягиваются в род души с кармическими программами похожими. Их надо отрабатывать. Этого не происходит. Тоже болезнь. Надо бы коллективно поробовать стериотип этот, снять его . Толко почему то никто ничего не пожелал изменить. Все со страхом сидят и ждут смерти и болезни. Она и приходит. И в самом ужасном виде. Рдовые негативные программы нужно снимать исходя из того что человек живет здесь и сейчас. Боротся надо с видимыми врагами, а не с гепотетическими родовыми проклятьями. Болезни все у нас в голове. Как и все наши неудачи, проблемы и прочее. И борьба-это изменение стериотипов мышления. Творческий подход к каждому случаю в жизни. И духовный, душевный труд человека. А не желание, что бы кто то другой за него поработал и убрал его проблемы. Если человек сам не делает ничего для себя, ничего не получится. Снимать родовое очень тяжело-никто чужой, ни за какие деньги не сделает такую работу на 100 %. Только может на 15-20% и то неизвестно..

добавлено спустя 8 минут:
ДевчЕнка писал(а):Есть ли смысл пытаться что то сделать? Он уже в годах, но в то же время, понимаю, что если это снять, то ему хотя бы можно избежать мученической смерти.
в этом случае молитвы могут помочь. Просто нужно молися каждый день утром и вечером ему самому. С верой. Просить Бога помочь. Отчитывать себя сорокаустами. Или самому дома исполнять молитвеное правило. Не кто-тотза него- а он сам за себя должен.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение ДевчЕнка » 10 май 2011, 08:08

laris-ka
спасибо большое! есть над чем подумать теперь....

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 27 июн 2011, 02:54

starХ писал(а):Делала его сама- если нужно могу дать несколько советов, тк ретуал сложный, отнимает уйму сил, но эффект поразительный, чистит не по детски. :lol:
Я сама его делала. Точнее делала его моя мама (так как я не рискнула вычитывать себя и на поколение старше маму). Прошло месяца 2 уже.
Колбасило просто страшно. Начиная от поломок в доме, болезнью, вещи рвались в неимоверных местах, всё не ладилось, ощущение что от тебя всё и все отвернулись.
Прошло 40 дней после этого обряда, мама провела ещё на открытие родовых дорог обряд.
Вот здесь и началось ещё хуже. Били по всем фронтам, по всем сферам жизни, по самому уязвимому и больному.
Скоро заканчиваются 40 дней (я как понимаю по Соболям это основное время когда выходит негатив, он потом ещё выходит, но в 40 дней очень сильно)


Скажите в период очищения - это нормальное явление, ощущение что у тебя прям дороги закрылись, удача отвернулась. Временами конечно проскакивают светлые моменты (иногда даже очень удивительные подарки), но очень тяжело морально, физически???? Я дни считаю

ПС: по моему опыту скажу 2 обряда родовых не делайте сразу даже после истечения 40 дней после первого обряда.

:'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»