Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
lyz
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:50
Репутация: 0

Сообщение lyz » 27 фев 2011, 05:17

Благодарю, Вы правы АГЮ, во всём, только квартира надомной такая же как и моя 1:1.
Да и влияние его на наше житие Изображение-это было летом (потом 2 недели больничного).
Я уже писала про голоса, мне кажется это тоже из-за него.
Моя совесть чиста, я думала не прилипнет, не помогает.
Ещё его лядь откровенно снимала нас с дочерью на мобильный, и раз с бабушкой шли так же, в 2 метрах от нас какой-то хлопец прицельно держал мобильный.(ни одну ни другого я не знаю)
Перед освящением был во сне мужик сухостойный смуглый во круг свет матовый, действия как в кино заторможенные, точнее со шлейфом подошёл дал руку другой за горло со словами "ты сдохнешь", я-"я буду жить"запихал кусок шоколада в рот по самые гланды, проглотила по неволе. Тут же проснулась, дальше неделя гриппа и вот освятила дом.
Весь день с бабушкой спим на ходу, душа отдыхает. Ночью всё с начала.
Может на исповедь сходить? Не гадаю, молюсь дома пред иконами регулярно.Соседей в упор не вижу, даже когда ночью музыка молотит не ругаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2011, 16:14

lyz И мой вам совет купите зеркала и прекепите к окну что бы отзеркаливало Всё! И можно над входной дверью ... Сделать чистку себе и жилья. Сходить в церковь исповедаться и причаститься и желательно поддерживать так некоторое время. Можно за здравие соседям поставить свечи . И утром и вечером читайте Отче наш 90й псалом и Да воскрестнет БОГ, окуривать ладаном.
Такие соседи чувствуют сопротивление и отходят - если они не самоубийцы.
:wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 мар 2011, 23:42

Лелька
надо пробовать комплекс мер

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 мар 2011, 01:11

Эффективнее утром один метод а на закат второй! И более эффектны - из всех дней суббота , понедельник, среда остальные менее.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 мар 2011, 03:18

Лелька
а вы не пробовали разобраться в причине болезни. Не физической а ментальной. Как только вы поймете почему вы болны. Вам гораздо прще будет.Вы будите знать что устранять.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:22
Репутация: 0

Разнообразные чистки

Сообщение Борислав » 28 мар 2011, 00:33

laris-ka писал(а):ЭКСПРЕС-МЕТОД СНЯТИЯ НЕГАТИВА. (СГЛАЗ, ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ)

Налить в таз теплой воды что бы доходила до щиколоток. В воду левой рукой бросить горсть соли ( сколько захватите рукой). Становитесь в тазик . И стоите не больше 10 минут. В руку возьмите свечу. Закройте глаза и представте себе поток, который вымывает все из вашего организма - проходя через макушку и уходит в воду. Огонь вас греет и восстанавливает ваше биополе . Больше 10 минут не стоит продолжать.
Данный метод, я думаю, следует конкретизировать: вода желательно должна быть очищенной фильтром, а еще лучше структурированной. Делать это можно молитвой Отче Наш, лучше произнесенной трижды. Соль необходимо очистить, соль собирает всю информацию, где бы она ни была, поэтому после очистки воды следует взять щепотку соли в правую руку и также трижды произнести молитву Отче Наш. Соль высыпать в воду, зажечь свечу, лучше церковную, если это парафиновая свеча, прочесть над ней Отче Наш трижды и только потом зажечь. И после этого стать в воду. Таз, в котором вы стоите должен быть без повреждений. Эта методика при выполнении выше изложенных условий действительно может хорошо сработать.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 мар 2011, 02:52

Борислав
зачем же все так усложнять.. ничего этого делать не нужно. Достаточно соли , обычной церковной свечи и теплой воды.. Не стоит так перенапрягать магией все. )))) :)

TN
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:37
Репутация: 0

Провести христианскую чистку будучи мусульманкой?Можно ли?

Сообщение TN » 05 апр 2011, 08:57

Всем здравствуйте.
Можно ли провести чистку посредством христианской молитвы будучи формально мусульманкой?


Уточню сразу, религий как таковых для меня лично не существует, я верю в Бога, в Высшую силу, в Космический Разум - кому как угодно.
Меня крестили в 10 лет, но я никогда не хотела по собств желанию идти в церковь, иногда даже просто противилась. Из-за замужества приняла мусульманство (не буду уточнять, как и зачем). Согласилась на это более или менее нормально, т.к. мне не важно разграничение, хотя мусульманство мне близко ровно на половину (я никак не могу принять свод неукоснительных правил - типа есть правой рукой,а не левой ногой).

Квартира наша с мужем снова загрязнена. Недавно ее чистила христианская целительница дистанционно (молитвами лечит,просто волшебная женщина), недели 2 спокойно было, я прямо чувствовала. Сейчас снова ощущаю чье-то присутствие. Она не может почистить снова - у нее пост.

Мама дала мне чистку, можно ли мне ей воспользоваться? Или, что вызывает у меня сомнение, мне нужно быть под защитой христианского эгрегора,иначе не подействует?
Помогите, пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 апр 2011, 10:32

TN писал(а):Уточню сразу, религий как таковых для меня лично не существует, я верю в Бога, в Высшую силу, в Космический Разум - кому как угодно.
Меня крестили в 10 лет, но я никогда не хотела по собств желанию идти в церковь, иногда даже просто противилась. Из-за замужества приняла мусульманство (не буду уточнять, как и зачем). Согласилась на это более или менее нормально, т.к. мне не важно разграничение, хотя мусульманство мне близко ровно на половину (я никак не могу принять свод неукоснительных правил - типа есть правой рукой,а не левой ногой).
Нет, христианские молитвы , освящение квартиры, это не для вас. Что бы прмощь получить от любой Высшей Силы, тем болие от эгрегора Христианства. Нужна вера. А метлы и тряпки в супермаркете можно купить. Используйте лучше фень- шуй. Руны можно.Ну или мусульманскую магию (наверняка есть способы) Тем болие, эгрегоры не прощают перехожд из одной веры в другую. Можно принять правила мусульманства, оставаясь в душе христианкой. Но сидеть на двух стульях , и нигде.. Сомневаюсь, что тут вы сможите себе помочь.

TN
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение TN » 05 апр 2011, 12:14

laris-ka писал(а): Нет, христианские молитвы , освящение квартиры, это не для вас. Что бы прмощь получить от любой Высшей Силы, тем болие от эгрегора Христианства. Нужна вера. А метлы и тряпки в супермаркете можно купить. Используйте лучше фень- шуй. Руны можно.Ну или мусульманскую магию (наверняка есть способы) Тем болие, эгрегоры не прощают перехожд из одной веры в другую. Можно принять правила мусульманства, оставаясь в душе христианкой. Но сидеть на двух стульях , и нигде.. Сомневаюсь, что тут вы сможите себе помочь.
хах.
ну ладно,один ответ я получила. про эгрегоров я поняла, это и хотела узнать.
но,может,кто еще что скажет?

но чистка другими лицами по-христиански нашей квартиры не возбраняется же?

да, а если вы про веру, то она есть. вера в Бога. и вера в то, что христианство помогает. еще какая вера нужна??

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Lililalo » 05 апр 2011, 13:40

Мне кажется что можно, только верьте в то что делаете,т.е. вера в результат. Я мусульмунка но делала несколько обрядов христианских ( п.с. я их взяла здесь на форуме ) и мне помогло. Я тоже боялась что не получится. Попробуйте.
Удачи
Lililalo
Изображение

TN
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение TN » 05 апр 2011, 14:03

Lililalo писал(а):Мне кажется что можно, только верьте в то что делаете,т.е. вера в результат. Я мусульмунка но делала несколько обрядов христианских ( п.с. я их взяла здесь на форуме ) и мне помогло. Я тоже боялась что не получится. Попробуйте.
Удачи
то, что должно помочь я верю, я только хотела про эгрегоров узнать.
отношение Бога я и так знаю - ему не важна религия, это все игрушки.
а вот эгрегоры могли и обидится..кто ж знает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 05 апр 2011, 16:30

TN писал(а):а вот эгрегоры могли и обидится..кто ж знает?
когда вы больше узнаете, что вообще означает это слово эгрегор...тогда сразу отпадёт и второй вопрос. Эгрегор бывает и тюремный и денежный, и т.д. А если вы ни там и ни сям....то откуда столько страхов? А Бог он един и все для него едины.
TN писал(а):то, что должно помочь я верю
этого достаточно для получения результата! Нет надобности быть кельтом, чтобы работать с рунами...достаточно уважать, понимать и знать правила. А стихии они везде одни и те же. Огонь,воздух,вода и земля (для чисток соль). Удачи!
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

TN
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение TN » 05 апр 2011, 17:27

Америка писал(а):
TN писал(а):а вот эгрегоры могли и обидится..кто ж знает?
когда вы больше узнаете, что вообще означает это слово эгрегор...тогда сразу отпадёт и второй вопрос. Эгрегор бывает и тюремный и денежный, и т.д. А если вы ни там и ни сям....то откуда столько страхов? А Бог он един и все для него едины.
TN писал(а):то, что должно помочь я верю
этого достаточно для получения результата! Нет надобности быть кельтом, чтобы работать с рунами...достаточно уважать, понимать и знать правила. А стихии они везде одни и те же. Огонь,воздух,вода и земля (для чисток соль). Удачи!
Спасибо. Я знаю, что эгрегор работает,когда мы отдаем ему энергию - в данном случае, веру. Но ведь я верю, я знаю, что христианские чистки (давайте конкретно об этом моменте) работают. Но также я неоднократно слышала, что, мол, нельзя "соваться" в чужие религии. Я не знаю, кто были те люди, что это произносили - работники религиозных организаций или кто-то более сведущий, поэтому и вопрос.
Так значит, я могу почистить, если верю, что поможет?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 апр 2011, 19:35

TN- вера помогает делать магию. Но вера в Бога не поможет убрать негатив из помещения.Для этого надо привлечь СИЛУ. В христианстве -это благодать.Она привлекается в основном молитвой.Причем моливами , которые вы знаете на памаять. Часто употребляете. Если вы нечитали молитвы раее,но начнете в грязной энергетически квартире их читать, возможно вместо чистки обострение ваших проблем. Они вначале вылезт по полной пограмме. А затем, еще неизвестно, сможите ли вы справится с этим обострением. Слово "чистка" подразумевает- уборка, убрать, устранить. Если вы хотите исправить энергетику жилища- вам нужно очень хорошо обдумать план магической чистки.Молитвы, котрыми вы ранее не пользовались -это сомнительный инструмент для вас.
Можно вот так почистить
Вначале генеральная уборка.Потом помещение лучше всего несколько раз обкурить . Первым делом травой полыни или моживельником. Это антидемонические растения. Нужно вначале обкурить все помещение дымом трав. И не один раз. . Возьмите крупной -каменной соли и рассавте по квартире. На сутки- тщательно соберите все и с монеткой на перекресток. Так тоже проделайте несколько раз. Следующее- разложите яйца в углы на сутки или больше.. Тоже соберите и выкиньте в мусорник.. после этого обойдите со свечей или просто в кажой комнате по свече и просите ангела вашего показать-есть ли негатив и где. Пускай свечи сгорят- где потечет-там процедуры по очистки с солью и яйцами повторяем. дальше нужно после чистки наполнить квартиру позитивом. Продолжаем обкуривать- но уже ладаном. я его просто зажигаю на металической какой то емкости - несколько кусочков и обхожу помещение. Он хорошо плавится на огне-когда расплавился-начинает пахнуть- вот с этим запахом мы работаем. Обуглится-добавляете еще. Хорошо пропахните помещение -не стесняйтесь. После ладана опять нужно проверит свечками.Смотеть что бы свечи не текли. Вообще- я больше всего люблю чистить помещение запахами. Благовониями , травами. Лучший способ проверить помещение-это маятники или рамки. они должны крутится по часовой стрелке. Мой любимый очиститель помещений-это полынь и ладан. После мытья пола водой с отваром полыни или корня аира болотного в квартире меняеся амосфера. Кроме того масла ароматические - хорошо почаще зажигать аромалампы. Составы можно подобрать-15-20 минут. Ну или натирать свечи этими составами и жечь. Незнаю какаие негативы могут против этого устоять. Особенно хорошо хоть раз в день зажечь свечку ангелу -натертую маслом, с просьбой соответствующей. Можно чайную. В общем- запах, огонь, и сила растений.
Можно рунами вычистить. Тут энергия в чистом виде.
И только после этого всего можно молитвы там читать. Безопасно будет.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 05 апр 2011, 19:53

Думаю вы можете провести чистку молитвами христианской веры, главное правильно и уважительно отнеситесь к силам которые призываете.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

TN
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение TN » 05 апр 2011, 23:03

laris-ka писал(а):вера помогает делать магию. Но вера в Бога не поможет убрать негатив из помещения.
Можно вот так почистить...
спасибо вам большое за совет. мне нужно, конечно, а то вот только что ссора с мужем была спровоцирована, реакции у меня неадекватные стали. даже сразу же почувствовала, как они ручки потерли, вот, мол, добились.
но проблема в том, что я сейчас живу в совершенно мусульманской стране, где нет ни одной церкви и вообще ничего, кроме мечетей.
и где такие сложные травы взять - ума не приложу! я даже представить не могу себе, я бы и дома запуталась с ними, а тут тем более...
руны,наверное, хорошо, я о них ничего не знаю. Рейки делала, но их, наверное, нужно обильно делать, чтобы помогало при чистке.
либо подожду целительницу из России, пока ты попоститься..

и еще...если мне кажется, что они тут, значит, они тут, особенно если я всегда слушаю свою интуицию и старательно ее развиваю? вряд ли я ошибаюсь...или я могу просто как-то под влиянием страха спутать,например, шумы от домового с сущностями? хотя кошка иногда снова пугается меня, горбится и боком бежит. такое было в прошлый раз и повторялось в этот.
муж вчера прочел аят Курси, там от злых духов, спала хорошо. но это не чистка вроде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 апр 2011, 00:45

TN писал(а):муж вчера прочел аят Курси, там от злых духов, спала хорошо. но это не чистка вроде.

Сура "Рассвет", "Люди" и т.д. Самая хорошая чистка это вера и слово Божье в вашем случае! Какой смысл ждать кого то, если вы сама творец своего спокойствия...и уж простите 50% надуманного. Как вы вообще себе представляете чистку дома? вы хоть раз это видели своими глазами??? если имеете представление только со слов дистанционной "тётушки"...то, могу вас заверить, что очно это проходит с молитвами , святой водой, ладаном, свечам, обходом всего жилища и ВЕРОЙ! в чём проблема у вас? каждый угол проходите со свечой и читайте от злых духов суры из Корана. Или пусть муж читает...
TN писал(а): даже сразу же почувствовала, как они ручки потерли, вот, мол, добились.
но проблема в том, что я сейчас живу в совершенно мусульманской стране, где нет ни одной церкви и вообще ничего, кроме мечетей
да проблема тут в другом и она серьёзней на порядок. Можно легко взять топорик и наказать ему оберегать ваш дом от ненужных людей, сложнее наказать вашему разуму отделять воображение от реальностей происходящих.
TN писал(а):и где такие сложные травы взять - ума не приложу! я даже представить не могу себе, я бы и дома запуталась с ними, а тут тем более..
приехали называется...у вас там что всё забетонированно до пограничных столбов на таможне???
Последний раз редактировалось Америка 06 апр 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 апр 2011, 01:06

TN
специи есь у вас? можно из специй состав сделать. Канингема Скотта книгу найдите " Магические снаобя" помоему.

Для очищения.

4 части ладана
2 части лавра
1 часть камфары
1 щепоть мелкой соли
------------------------------
это все можно смешть, мелко размолоть все и обкуривть помещение- прямо на комфлорку и жгите понемногу.

БЛАГОВОНИЕ "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЛИША"

3 части ладана
2 части драцены
1 часть мирры
1 часть сандала
1 часть буквицы
1/2 части семян укропа
Несколько капель масла герани
Возжигается в доме для его очищения по меньшей мере раз в месяц, возможно, в полнолуние. Дополнительно сжигайте эту смесь в новом жилище, перед тем как въе¬хать в него.
все сотавляющие рамелите в порошок. и тоже обкуриваете жилище
Если какихто не хватате -пропустите. Они даже сами по себе -каждый -хоршее лекарство от нечисти.

БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ
2 части сандала
1 часть лавра
Возжигайте ночью у открытого окна в случае, если вы считаете, что на вас наслана порча. Хотя настоящая порча — редкость, но если вам так кажется, значит, это недаром! Возжигайте — и представляйте, как дым благовония смы¬вает с вас всю негативную энергию. Повторяйте этот риту¬ал в течение семи ночей, лучше в дни убывающей Луны.
БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ (№ 2)
2 части ладана
1 часть розмарина
1 часть драцены
Возжигайте для снятия всей негативности.
БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ (№ 3)
2 части сандала
1 часть лавра
1 часть розмарина
Действие смесей 2 и 3 аналогично действию первой.

добавлено спустя 13 минут:

Защита "Золотая пирамида"
зажгите благовоние защита или очищение
Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно

добавлено спустя 3 минуты:
TN писал(а):где такие сложные травы взять - ума не приложу! я даже представить не могу себе, я бы и дома запуталась с ними, а тут тем более...
закажите через интеренет))

TN
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение TN » 06 апр 2011, 01:46

Америка писал(а):если имеете представление только со слов дистанционной "тётушки"...то, могу вас заверить, что очно это проходит с молитвами , святой водой, ладаном, свечам, обходом всего жилища и ВЕРОЙ!

приехали называется...у вас там что всё забетонированно до пограничных столбов на таможне???
во-первых, прошу не называть людей, которых вы не знаете "тетушками". эта тетушка 70-летняя мне мужа вылечила, который после аварии болел ВСЕМ. и не стояло бы у нее таких очередей на прием.
тоже самое можно о вас сказать - "дистанционно".

да, у нас все забетонировано. у нас Саудовская Аравия.

laris-ka, спасибо за советы, попробую) только через инет никогда не пустят в СА, тут контроль жесткий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»