СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 27 июн 2011, 17:58

Ведующая,
Сначала надо делать открытие дорог, потом снимать родовое проклятие.Идет перестройки всего, чтобы заложено годами в жизни человека, люди ненужные уходят..
А на порчи и прочий негатив проверялись? Надо сначала все это снять, если есть, а потом уже лезть в родовое и открытие дорог.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 28 июн 2011, 00:42

Soaring, сама я чистая.
Я вообще комплексно подошла к проблеме.
Сначала себя и маму чистила рунами. Вычистила полностью. (экстрассенс смотрел говорит внутри чистота идеальная)
Потом прошли в церкви соборование.
Потом использовала обряд по Соболям на Убрать порчу с жизненных дорог
Заказали в 6 монастырях неусыпаемые.

А затем уже начали чистить родовое. (но чистили не весь род, а кусочек, то есть маму, меня)

Вот такой у нас был план действий.

Меня немного озадачило, что мне сказали что когда после обряда идут такое в жизни: неразбериха, плохо с работой, деньгами, везде, то это не есть нормально, обряд лёг нехорошо :magic:

Хотя я почему-то считала и считаю, что такая перетрубация совершенно нормальна, столько жить не так и когда идёт расчиска, то совершенно нормально если что-то рушится, идёт не так, но опять таки это для того, что вы всё выстроить потом в нужном русле для меня.

Хотела узнать мнения людей, которые проходили эти родовые обряды.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 июн 2011, 02:19

Ведующая
я не совсем вас понимаю- зачем же вы почтстились рунами а затем стали тоже самое чистить молитвми христианскими. Вы смешали две разные вещи. Руническая чистка-есть и защита одновременно. Они работают после чистки как программа. Вы сначала поставили руны.А затем своими другими молитвами все что поставили -сбили.Защита ушла- и то что руны держали вас бабахнуло по полной пограмме. Тут вобще непонятно-зачем вы смешиваете. Руны-это одно.У них своя философия-языческая. Обряды Соболь-другое, тут христианская философия. И соответственно разные действие программ. Это нельзя делать. Одна программа перебивает другую. Уже определеитесь чем вы будите работать-рунами или молитвами. Иначе вас так и будет долбать.

добавлено спустя 13 минут:
Ведующая писал(а):Хотя я почему-то считала и считаю, что такая перетрубация совершенно нормальна, столько жить не так и когда идёт расчиска, то совершенно нормально если что-то рушится, идёт не так,
это не нормально. Абсолютно. Защита должна быть установлена после обряда- и что бы не колбасило. Если колбасит-это косяк. Вы не првильно мыслите и следовтельно не получаете нужного результта. Вы значит или недочисили, или бросили работу и на вас откаты навалились. Вы ж магию делаете. Враг невидим-но ощущаем. Надо не ждать , пока в конец разнесет , а рботать дальше. Ставить зщиту, проводить ритуалы , убирать негативные проявления.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 июн 2011, 09:42

Да, видимо это последствия смешивания всего и сразу.
Делайте в какой-то одной традиции.
Если обряд лег криво значит надо опять чистить и заново делать.В рунах можно проклятие снять и открыть дороги и прочее.

А насколько эффективно чистить одного из рода от родового проклятия?
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 июн 2011, 19:55

Soaring писал(а):А насколько эффективно чистить одного из рода от родового проклятия?
Я считаю, что только так и надо делать. Убирается не со всего рода а с обдной семьи в роду-той, какой болше всего надо. Это такое дело -вы не заставите всех думать, хотеть одинаково. Особенно если люди уже погрязли-пьют, болеют. Невозможно вычистить весь род. Надо спасти хоть ветку. Остальное будет по мере чистки видно.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 июн 2011, 21:48

laris-ka, спасибо :flowers:
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 29 июн 2011, 02:00

Soaring, да я полностью согласна с laris-ka.
Ты не можешь решать за других в твоём роде чистить их или нет. Действительно чиститься одна ветка и соответственно последующее поколение, таким образом спасается часть рода.

Я чистила себя сначала рунами и родовое трогала, но они мне не дали результата.
Поэтому прибегнули к обрядам христианским.
это не нормально. Абсолютно. Защита должна быть установлена после обряда- и что бы не колбасило. Если колбасит-это косяк. Вы не првильно мыслите и следовтельно не получаете нужного результта. Вы значит или недочисили, или бросили работу и на вас откаты навалились. Вы ж магию делаете. Враг невидим-но ощущаем. Надо не ждать , пока в конец разнесет , а рботать дальше. Ставить зщиту, проводить ритуалы , убирать негативные проявления.
спасибо, я подумаю что не так.

В рунах можно проклятие снять и открыть дороги и прочее.
Вы не подскажите, где можно посмотреть руническую формулу на открытие дорог. Её не встречала

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 июн 2011, 02:54

Ведующая писал(а):Вы не подскажите, где можно посмотреть руническую формулу на открытие дорог. Её не встречала
есть такой форум " ЧЕРНЯ МАГИЯ И РУНЫ" там я видела формулу на открытие дорог. В разделе руническая магия. Изучайте руны. У них много возможностей.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 июн 2011, 13:29

Ведующая писал(а): Вы не подскажите, где можно посмотреть руническую формулу на открытие дорог. Её не встречала
Отправила в личные ссылку, где смотреть.
Если чистки пошли, значит и другое пойдет рунами.Только читайте, изучайте внимательно все.

У меня уже даже речь не про одну семью идет, а про меня одну :no: Бесполезно им помогать!
Ничего не слышать, ничего не понимают.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 30 июн 2011, 00:39

Soaring писал(а):
Ведующая писал(а): Вы не подскажите, где можно посмотреть руническую формулу на открытие дорог. Её не встречала
Отправила в личные ссылку, где смотреть.
Если чистки пошли, значит и другое пойдет рунами.Только читайте, изучайте внимательно все.

У меня уже даже речь не про одну семью идет, а про меня одну :no: Бесполезно им помогать!
Ничего не слышать, ничего не понимают.
тогда беритесь за себя одну. Моя мама сначала категорически отказывалась. Я уже подготавливалась делать себе самостоятельно, потому как по роду старшее поколение в таких обрядах лучше не отчитывать.
И тут вдруг мама согласилась, потому вычитывала нас обеих.

Поэтому вместо рисунка рода берите своё фото и по контексту заговор замените под себя одну.
После обряда готовтесь что 40 дней будет лезть всякая кака. Потом будет легче и лучше.

У меня на протяжении 40 дней был в жизни хаус с маленькими хорошими просветами, после окончания 40 дней заметные улучшения идут, многое становиться в русло такое, что лучше для Вас.
И однозначно после обряда пока выходит грязь будут происходить в жизни перетрубации и я совершенно не согласна с людьми, которые говорят, что обряд лёг косо. Какой-то промежуток будет тяжело, что бы потом было лучше.
И ещё раз повторюсь, что 2 родовых обряда Соболей рекомендую не делать, лучше выдержать паузу, потому что будет оооочень тяжело


Так что дерзайте, чистите себя саму!!! :flowers:


есть такой форум " ЧЕРНЯ МАГИЯ И РУНЫ" там я видела формулу на открытие дорог. В разделе руническая магия. Изучайте руны. У них много возможностей.
laris-ka, с рунами я уже знакома и практикую. Очень хороши они :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 июн 2011, 00:50

Ведующая
я в свое время отказалась от обрядов Соболь, потому что их нужно сделать не один. И после каждого будет разнос. У меня тоже мама их любила. Странным образом, даже если вычитываете вы только себя- плохо будет всем- маме, папе, бабущке. И всем кто рядом с вами. Так они работают. Двигаешься мелкими шагами и дстаточно тяжело-40 дней- это почти полтора месяца. И самое гланое наблюдение- они не работают на 100%. Мама моя переделала все щиты. Все ритуалы на родовое дерево. И оказалось, что их все нужно на следующий год повторить. Короче,я так решила,что молитвы хороши не для ритуала магии, а для церкви. А магию все таки лучше делать как положено. Руны идут мне лично лучше. И я уверена на 100% что разнос после любого ритуала не болше 2-3 дней-максимум неделя. А дальше должно быть видимое улучшение. Дв, вот еще. Мама до сих пор читает по Соболь себе.Но я себя от этого закрыла. Мне не очень нравится, когда все тело потом болит от таких отчиток. Я нашла другие сособы. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 30 июн 2011, 02:00

laris-ka, Вы дали мне огромную информацию.

Особенно попрошу написать подробней про это :
Двигаешься мелкими шагами и дстаточно тяжело-40 дней- это почти полтора месяца. И самое гланое наблюдение- они не работают на 100%. Мама моя переделала все щиты. Все ритуалы на родовое дерево. И оказалось, что их все нужно на следующий год повторить.
повторять щиты???
или повторять отчитывать родовое??? Выходит что родовое возвращается???
Странным образом, даже если вычитываете вы только себя- плохо будет всем- маме, папе, бабущке. И всем кто рядом с вами.
меня это миновало. Фух...
Мама до сих пор читает по Соболь себе.Но я себя от этого закрыла. Мне не очень нравится, когда все тело потом болит от таких отчиток. Я нашла другие сособы.

другие способы? можно поинтересоваться какие??? Руны?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 июн 2011, 02:08

Ведующая писал(а):повторять щиты???
или повторять отчитывать родовое??? Выходит что родовое возвращается???
да, возврат идет. Есть цикличность, нужно осознание проблемы и отработка. Или надо ставить защиту, что бы разорвать циклы. Так вот защитные щиты слбые. Их надо повторять все время. Н это много времени идет. И они не имеют универсального действия. Нужно дополнительно еще что-то. Ритуалы на улучшение надо делать. Это опять читать по много раз заговоры. И молитвы. Опять ждать неделями. И мне не захотелось тратить столько времени на отчитку. Тем болие что отработки идут тяжело. У меня тут есть тема про ангелов -можите почитать. И это я сочетаю с рунами.Талисманы и программы рунами гораздо бысрее и эффективнее. А щиты соболевские-они у кого как выходят. Я считаю, что нужно методы выбирать по душе. Так что бы удовольствие было от работы, а не длительные периоды востановления.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 30 июн 2011, 02:20

laris-ka писал(а):
Ведующая писал(а):повторять щиты???
или повторять отчитывать родовое??? Выходит что родовое возвращается???
да, возврат идет. Есть цикличность, нужно осознание проблемы и отработка. Или надо ставить защиту, что бы разорвать циклы. Так вот защитные щиты слбые. Их надо повторять все время. Н это много времени идет. И они не имеют универсального действия. Нужно дополнительно еще что-то. Ритуалы на улучшение надо делать. Это опять читать по много раз заговоры. И молитвы. Опять ждать неделями. И мне не захотелось тратить столько времени на отчитку. Тем болие что отработки идут тяжело. У меня тут есть тема про ангелов -можите почитать. И это я сочетаю с рунами.Талисманы и программы рунами гораздо бысрее и эффективнее. А щиты соболевские-они у кого как выходят. Я считаю, что нужно методы выбирать по душе. Так что бы удовольствие было от работы, а не длительные периоды востановления.
Ларис,я поняла Вашу мысль. Спасибо за Ваш бесценный опыт.
Ну мне кажется от отработки грехов и долгов рода уйти невозможно, можно только действительно отрабатывать.
Другой вариант можно снять, если кто-то когда-то по каким-то причинам наводил негатив на кого-то из твоего рода. Я как понимаю это должно сниматься полностью и безвозвратно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 июн 2011, 02:57

Ведующая писал(а): мне кажется от отработки грехов и долгов рода уйти невозможно, можно только действительно отрабатывать.
нет-это я считаю не так. Надо защиту ставить. Люди не быают БЕЗГРЕШНЫМИ. А в родовых ситуациях их просто ПРЕСЛЕДУЮТ демоны, от них надо защиту. Но вначале снимаете проклятье- убираете эту энергию от себя, которая тянет нечись.
Ведующая писал(а):Другой вариант можно снять, если кто-то когда-то по каким-то причинам наводил негатив на кого-то из твоего рода. Я как понимаю это должно сниматься полностью и безвозвратно.
Вы не отработаете никакие грехи рода за кого то.Это неравильно. Ндо тупо снимать каждое проявление как порчу. Я это делаю свечами и рунами-рисую. активирую, ставлю зщиту на себя- чистку. До полного устранениия. Долбит по родным-то же самое- защита, чистка. если знаю откуда долбануло-еще и ограничвающую програму могу врагу сделать-что бы отвалил. Известно же , что на проклятье тянутся порчи разные. Так и убирается все. Защита становится. Жизнь улучшается. Постепенно становится понятно в чем главная причина. В какойто момент и она убирается-затем талисман делаем. Все.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 30 июн 2011, 09:49

Прочла тему от и до... Очень интересно и познавательно! Спасибо большое!!!
У меня вопрос: может ли на одном человеке быть два проклятья, одно родовое, другое насланное? Если может то вопрос: насколько сложно их снять, возможно ли это вообще? Спасибо :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 30 июн 2011, 17:02

Наташка писал(а):Прочла тему от и до... Очень интересно и познавательно! Спасибо большое!!!
У меня вопрос: может ли на одном человеке быть два проклятья, одно родовое, другое насланное? Если может то вопрос: насколько сложно их снять, возможно ли это вообще? Спасибо :flowers:

родовое естественно снимается сложнее, но опять таки снимается. Но как я поняла, спасибо Лариса сказала постоянная борьба, оно будет стараться вернуться. Защита и чистки.

А снимите Вы или нет, уже зависит от Ваших способностей и насколько Вы сильны.


Ларис, да жизнь налаживается и это чувствуется и карты при диагностике показывают свет в конце туннеля. Спасибо, что сказали, что туннель может удлиняться.
Так что дочищусь, благо уже немного осталось и мечь щит в руки (защиту) и оборонительная поза.
Если б не Вы я немногорасслабилась



ПС: У кого есть эта книга Защитная книга семьи, здоровья и дома. Родовые обереги, молитвы, заговоры. Так нужна. ПОМОГИТЕ!!!!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 июн 2011, 17:39

Может быть и по линии отца проклятие и по линии мамы, и просто проклятие на что.
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 30 июн 2011, 17:55

Soaring значит я все таки правильно поняла(((( Всю оставшуюся жизнь придется бороться((
Тогда вопрос такой. Вот жил человек и не знал, что когда он был в утробе у мамы , маму прокляли и ребенку тоже попало. Я так понимаю это свежее, если можно так сказать проклятье, и если ему всего 17 лет, то его легче будет и снять. А не пойдет ли оно дальше? Или снова всю жизнь борьба? Так ведь и руки опуститься могут(((

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 июн 2011, 18:32

Наташка, я не знаю если честно, пока только начала этой темой интересоваться и свой опыт в этом небольшой.В любом случае руки опускать нельзя.
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»