Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 апр 2011, 02:10

TN
специи и благовония можно попробоваь на рынке поискать. Ладан-это такие маленькие кусочки белой смолы.Они продаются.Я в Египте видела. В арабских странах используют благовония .
Если даже не найдете- то мжно взять любые . Например любые виды перцев- они все помогают убирать нечисть. Входят в составы от колдовства. Мята наверняка может быть. Поинтересуйтесь-что там еще есть. Это все можно попробовать как благовоние использовать.
Для лучшего эффекта можите туда не много меда добавить. Хорошо перемешайте и зажигайте. Хорошо помогают от нечисти и разных явлений цветы розы. Их тоже можно использовать в благовония. Вообще Арабские страны славятся именно благовониями. У них там должно быть все что надо.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 06 апр 2011, 06:19

TN
Христос всем людям рад, Бог един, дерзай

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 апр 2011, 18:41

TN писал(а):тоже самое можно о вас сказать - "дистанционно".
да хоть дядюшка, смысл темы не меняется.
В Саудовской Аравии растёт та же полынь, может просто называется она по другому, наверняка множество трав от злых духов, только вы о них не знаете,к сожалению, появился повод. Прошу прощения, но работают с теми материалами которые произрастают в той местности. И в любом рецепте можно сделать замену, главное знать что на что меняешь.
Вы задали вопрос "можно ли?" получили множество ответов и все как один имеют нотку "было бы желание". Так что удачи, во всех ваших начинаниях! :flowers:
TN писал(а):Квартира наша с мужем снова загрязнена. Недели 2 спокойно было, я прямо чувствовала.
TN проблема не в квартире, а в людях которые в ней живут. В отношениях межличностных и обстановки в целом.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 07 апр 2011, 02:01

вы напрасно озадачились, делайте смело, только с верой, христианские молитвы одинаково помогают что христианам, что мусульманам, и наоборот. У нас Иисус у вас Иса, у нас Мария, у вас Мириам и тд. это всё тоже самое , есть нюансы только в снятии порчи, и то, какая? Вместо церкви надо идти в мечеть, и если надо то на мусульманское кладбище, а не христианское, при чистке эгрегор не самое главное, не эгрегор изгоняет, он только помогает, а основную нагрузку несут те к кому обращаетесь в молитвенном прошении.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Борислав » 09 апр 2011, 21:29

МАГИЯ И ОККУЛЬТИЗМ - НАУКИ СВЕРХ ТОЧНЫЕ, НЕБРЕЖНОСТИ НЕТЕРПЯТ_ РЕЗУЛЬТАТЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ОЖИДАЕМЫМ_

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 апр 2011, 22:38

Борислав
не стоит ничего идеализировать. Ваши воззрения-это лишь ваши личные взгляды.Не надо их никому навязывать. Если у вас есть свои методы-выкладывайте. Мой метод работает в том виде, в котором я его изложила. Он проверен неоднократно и не нуждается в дополнениях сомнительного характера.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Infanta Malina » 26 май 2011, 11:03

zemleroika писал(а):Мне больше всего нравится очищение с помощью огня или воды, в сочетании с растениями. Традиционная трава для этого - полынь, например, но это достаточно жесткий вариант, есть много других. Лавровый лист очень хорошо сжигать, но может в результате немного болеть голова.

А как именно Вы проводите чистку упомянутыми Вами способами?


И можно ли с помощью чистки помочь человеку избавиться от тоски, алкоголизма?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 26 май 2011, 14:24

Infanta Malina писал(а): А как именно Вы проводите чистку упомянутыми Вами способами?
И можно ли с помощью чистки помочь человеку избавиться от тоски, алкоголизма?
Сжигание-окуривание растением, настой для умывания, ванны, внутрь (с учетом всех противопоказаний, и рекомендуемой дозы) в сочетании с заговором, ритуалом.
- в качестве вспомогательного средства, думаю, это подходит
Последний раз редактировалось zemleroika 26 май 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Infanta Malina » 26 май 2011, 14:28

zemleroika писал(а):Сжигание-окуривание растением, настой для умывания, ванны, внутрь (с учетом всех противопоказаний, и рекомендуемой дозы) в сочетании с заговором, ритуалом.
- в качестве вспомогательного средства, думаю, это подходит
А эфирные масла в таком деле допустимы? или все-таки надо брать именно траву, причем, как я понимаю, собранную самостоятельно?
Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 26 май 2011, 14:47

Infanta Malina, не обязательно собирать, можно купить) эфирные масла тоже можно использовать

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Infanta Malina » 26 май 2011, 15:17

zemleroika писал(а):Infanta Malina, не обязательно собирать, можно купить) эфирные масла тоже можно использовать

СПАСИБО! :flowers:
Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Чистка солёной водой, нормальная ли?

Сообщение Liana1988 » 06 июн 2011, 18:13

Чистка соленой водой.
Производится ритуал независимо от фазы луны и планеты.
Необходимо:
- три новых стакана
- новый таз для слива воды при умывании.
- чистая пустая пол-литровая банка.
- поваренная соль.
- вода простая(из под крана)
- вода церковная освященная.
- чайная или столовая ложка.
Ритуал прост. Берем три стакана, пустую пол-литровую банку, большую миску. Первый стакан заполняем простой водой, второй - водой с растворенной ложкой соли, третий - святой церковной. Ставим миску на стол и три стакана по порядку: простая, соленая, святая вода. Читаем трижды молитву «Отче наш» и умываемся по очереди простой, соленой, святой водой над миской, чтобы все три воды стекли в одну емкость с умытого лица. Переливаем смешанную воду в банку, берем банку в левую руку, а правой рукой крестим банку с водой, произнося трижды:
«Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под крестом соберись, от меня, раба (имя), отшатнись».
Вы сразу почувствуете прилив сил, состояние утреннего пробуждения после здорового, крепкого сна. Накрываем банку крышкой и выходим на улицу. Задача: найти дерево тополя и в частном секторе деревянный забор. У тополя отламываем небольшую ветку, (предварительно просим прощения за это), подходим к забору и, воткнув веточку в землю, медленно льем на него воду со словами:
«Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – то забери».
Банку оставляем рядом и уходим не оглядываясь. Этим ритуалом также можно снимать негатив с ваших родственников.

Хочу попробовать эту чистку. Как вы считаете, ее сильной? Делается за один день, а я слышала, надо чистки 7 дней делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 06 июн 2011, 18:58

Нормальная чистка, не обязательно тополь - можно другое дерево или просто под небольшой куст вылить. Количество дней чистки зависит от количества негатива (порчи) на клиенте. Возможны варианты - 1, 3, 7 и 9 дней. Лучше выполнять ритуал при зажженой церковной свече, с иконами Николая чудотворца, Богоматери и Спасителя на алтаре.
Заговор - «Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – тоТ забери».)))
И лучше чистку делать на убывающей луне, хотя если Вы достаточно сильны, то не принципиально))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 06 июн 2011, 19:03

Спасибо, попробую

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:26
Репутация: 0

Сообщение Mushroom » 09 июн 2011, 06:17

эм...как-то это сложно..и..ну довелось мне пару раз сделать чистку..но в этом правда пришлось принять участие моему..как бэ это описать..сложно..иногда мне кукловода напоминает..вроде как за спиной всегда..безучастный наблюдатель..пришлось попросить о помощи(не за "спасибо" конечно..=/)..помог..только вот без ножей и вычисления дней и за пол часа все прошло..достаточно было руки без всяких побрекушек на ней и концентрации..правда сразу после этого отрубило меня..часов на 15 крепкий сон без сновидений..хм..че-то это все звучит как полный бред, но подействовало. блин...зачем я это пишу...может я просто псих.. :razz:

да!не читайте это!!ибо во время этих чисток понимаение своих действий у меня не совсем имелось..просто тогда казалось - знаю, что надо делать и ни*бёт...=.=
"Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июн 2011, 17:14

Глебъ писал(а):Если не нарываться на гнев чернокнижника, то максимум, что может вам вредить, так это небольшие сгустки негативной энергии... Но против них и ежемесячной чистки будет хватать!
ну да закрылся себе в норе и сидишь) ну фигня это, что через окно говно литит. Уберем. :) Знакомая позиция...
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Как почистить жилище.

Сообщение Форестика » 16 июл 2011, 18:21

]Как и обещала, хочу рассказать, как правильно почистить жилище. Прежде всего, если у вас есть подозрения или факты что ваш дом испорчен, и вы решили его почистить, то первое что вы должны сделать как оснвной подготовительный этап, это пригласить священника для освящения жилища, И только потом проводить любые чистки.
Чистка, которую я вам даю, относится к разряду энергоёмких, поэтому прежде чем к ней приступить, надо приготовиться. Значит, три дня перед чисткой воздержитесь от мяса, алкоголя и яиц и само собой ни с кем не ругайтесь и не ссорьтесь. Вы должны акуумулировать свою энергию для работы, а не для переваривания мяса и энергетических выбросов на ссоры. Ваши энергопотери при работе будут зависеть от степени поражения квартиры или дома, если поражение велико, то может происходить следующее:
- вам очень трудно будет даваться чтение молитвы
- может казаться, что вы вот-вот потеряете сознание
- могут треснуть стёкла в окнах
-упасть предмет с полки
- можете услышать звуки непривычные, как гул, стон, шум ветра и т.д.
Поэтому сразу хочу вас предупредить, приготовьте заранее ведро с наговорённой водой, которой вы обмоетесь после работы, воду надо вылить на себя на макушку, окатить себя полностью, в идеале надо стоять на земле, нет, то в ванной.
Работу надо проводить только на убывающую Луну, в течение тех 3 дней, когда вы будете готовиться к чистке, вы должны мысленно прокручивать в голове как всё это будет происходить, как вы приготовитесь, как будете читать. Всё это надо видеть как на картинке. Но самое главное, вы должны навести идеальный порядок в доме, и больше всего это касается тёмных углов, антресолей, кладовок, пересмотрите всё там, не жалейте хлам, выбрасывайте то, что у вас лежит годами и никто этим не пользуется, особенно это касается обуви. Дайте свет в тёмные углы, да и когда убирать будете, можете и сами наткнуться на «подарочки» которые лежат и спокойно отравляют вашу жизнь и здоровье.
Что вам понадобится.
Вы должны посчитать, сколько порогов и подоконников в вашей квартире или доме. Там где нет порогов, но они должны быть, считаем тоже. В смысле, делают иногда перестройки в квартирах и убирают двери и делают арки, это значения не имеет, там должен бы быть порог, значит, и это учитываем, балконную дверь и кладовки учитываем тоже.
И так, вы посчитали подоконники и пороги и допустим, у вас получилось 10, умножаете это на три, вот такое количество свечек вам надо будет купить в храме. Продумайте как вы будете ставить свечи на пороги и на подоконники . У меня есть обыкновенные широкие деревянный брусочки, куда набиты гвоздики, вот их я и кладу на пороги или на подоконники,туда ставлю свечки. Что бы не пачкать воском пол и подоконники, ну а ещё и много интересного можно прочитать по воску который капал со свечей, но для вас это не важно. Главное, чтобы было безопасно.
Теперь всё по порядку.
1. Навели порядок в доме
2. Жилище освятили
3. Луну подобрали
4. Отпостились
5. Приготовили «подсвечники»
6. Святую воду и кропило
Теперь можно приступить к работе. Отключите все телефоны и звонки, радио и телевизор, полная тишина, вас никто не должен беспокоить. На каждый подоконник и порог ставите по 3 свечки, зажигаете и садитесь лицом на восток возле тех свечей, которые вы зажгли последними и начинаете читать молитву.
Молитву читаете до тех пор, пока не прогорят свечи, которые вы зажигали последними, Если свечи потухли, а вы, например, только начали в очередной раз читать молитву, всё, можете останавливаться там, где читали.
Если вам станет плохо, обычно учащается сердцебиение или поднимается давление, или страх обуревает или наоборот слабость большая, то сразу же после работы идите в ванную и облейтесь наговорённой водой, о которой я говорила выше.
Симптомы, которые я описываю, будут у тех, у кого действительно в доме есть и поклад или дом испорчен, т.е. при наличии глубокого поражения. Вас может начать водить по дому, чтобы вы что-то искали, ищите, так вас выведут, на место где находится очаг, поклад или иголки, или булавки, мало ли что.
И самое главное, после работы, вы 3 дня ничего никому не должны отдавать из дому, предупредите всех домашних, никому и ничего. Сами не занимайте ничего 3 дня. Замечайте, кто вам будет звонить или приходить в дом из тех, кого давно не было, и вдруг объявился, и с чем пожаловали. Замечайте сны, во сне тоже может показаться ваш обидчик.
Для тех, кто просто хочет профилактически защищать свой дом, делать это надо 1 раз в год.


МОЛИТВА


Заклинаю вас вслеукавии злоначальницы, проклятий мерзскии бесове, иже аще, кто есте, и елико вас есть, иже обояниями, чародейвы же и зловотворными деяний отдавшаго себе вам лукавого человека приведении бывшее, дом сей обуреваете, и злыми мечты и соблазны своими, живущих в нём, оскорбляете и озлобляете: и о всесильном и всемощном имени единого Вседержителя Бога, в Троице Святей славимаго Отца и Сына и Святого Духа, и в силе Честного Животворящего Креста, и всех спасительных страстей, и животворная смерти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, еюже вся тёмная ваша власть, и лютое над человеки, и всеми созданиями Божиими мучительство изпразднено и уничтожено есть. Крепко повелеваю, яко ты отныне со всеми волшебствы, обояния же и чародействы вашими, от дому сего скоро отбежите, и к тому же никакоже, никогдаже вспять возвратитеся, ничтоже убо медлите.
О проклятии низверженицы, но обратитеся вспять и скору оттуду совсеми злодеяниями вашими далеке отбежите, и дадите место Божией силе, Своим неисчетным милосердием, и благодатью разрушающей злодеяния ваша.
Да запретит вам перст Божий фараоновых волхвов обояния и волшебные мечтаниия бездельно сотворивый, и тех мучевый.
Да зпретит вам Той, Его же сила запрещением Павла Апостола немощную вашего лукавства силу в Елиме волхве всякия лести и злобы исполненном, вразе же всякие правды и в диявольском сыне имже вы многих повреждаете,и пути Господни правыя развращате потшистеся,обличи, посрами,испраздни.
Да запретит вам Той, о Егоже имени Павел Апостол запрещением Духа пытливого от отроковицы оныя изгна яже волшебством своим стяжение велие даяше Господем своим.
И якоже на святую Иустину Креста знамением, и на нем распятого Христа Бога нашего силаю огражденную, обаяющу и вас убеждающу Киприану, ничтоже успе, но страхом и трепетом одержими одбегосте. Сице и нине да нападет на вас, и обымет вы ужас, трепет и страх Бога Вседержителя Отца и Сына и Святого Духа, хотящего вас низринути в огонь вечный и бесконечно в нем мучити. Аминь.

Когда молитва прочитана и свчеи прогорели, берёте святую воду и окропляете свой дом, углы особенно и говорите следующее :

Да обегут от дому сего «или квартиры сей» вся лукавая дивольская обояния, чародеяния и волшебная действа, окроплением воды сея священныя, и во ничтоже да обратятся и исщезнут: во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва на старославянском, так что прочитайте её заранее пред тем как начнёте работать и ничего в ней не меняйте, читайте как написано.

Бог вам в помощь![/b]
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Как самостоятельно почиститься от личного негатива?

Сообщение Birk » 17 июл 2011, 15:40

Начать эту тему меня побудило общение с теми, кто приходит к магам за помощью. И здесь и на других форумах и в жизни. По опыту получается, что часто проблемы человека (и, бывает, весьма весомые) происходят не от колдовства злобного дяди, а от более примитивных причин.
Что такое личный негатив? Личный негатив можно определить разными способами, но проще всего сказать, что это энергия, несовместимая с нашим организмом, которая привнесена нами самими.
Причинами его часто являются банальная грязь, выработка негативных эмоций на что-то во внешнем мире, неаккуратное обращение с вещами и предметами и еще множество бытовых причин.
Ниже приведены простейшие способы избавления от личного негатива, основанного на "немагических" воздействиях. Они же могут облегчить ситуацию даже при магических воздействиях, хотя в этом случае, конечно, нужна более серьезная работа.

Очищение человека.
1) Самый простой способ - дойти до ванной и принять душ. Кроме очищения от физической грязи, вода чистит и энергетику человека. Не всю, а только самое близкое к физическому плану. Но снять усталость, эмоциональный негатив и прочие легко нанесенные вещи вполне снимает.
2) Искупаться в море, речке, озере, пруду. Вода в естественных водоемах наполнена и напитана жизнью природы. Она сама и есть природа и связана с другими проявлениями природы, поэтому оказывает оказывает хороший гармонизующий эффект. В каждом водоеме свой, море это вообще отдельная песня. Но, как известно в медицине, вода может лечить даже физические заболевания.
3) Поехать на природу. Человек - существо природное. И выезд на дикую природу - это хороший способ гармонизовать себя. Во время таких выездов организм общается с природой не только через сознание, но и еще на многих уровнях. И получает те энергии, которых ему часто не хватает в городе. А с другой стороны природа хорошо забирает негатив, поскольку на определенном уровне негатив в природе - это пища. Также как навоз и перегной - пища для растений.
4) Зажечь живой огонь. Огонь, как давно известно, хорошо сжигает негатив и дает тепло окружающему миру. Это может быть свеча (в городе), костер (за городом) или даже просто печка или камин. Посидеть, подумать, посмотреть на языки пламени... А уж насколько вкуснее еда на живом огне...
5) Говорить поменьше негатива. Шутки шутками, а речь имеет достаточно большую силу в нашей жизни. И простой чистый язык - это возможность избежать многих чисто энергетических неприятностей.

Очищение дома.
1) Помыть пол, вытереть пыль, пропылесосить. Негатив оседает на грязи и ей же вырабатывается (банально неприятно на нее смотреть, а это тоже энергия).
2) Сделать ремонт, заменить старую мебель, сменить элементы декора. Принцип такой же. Вещи, обстановка, отделка уже отслужившие свой срок, начинают вынимать из хозяев энергию на всех уровнях. Поэтому гораздо гуманнее и по отношению к ним и к себе отправить их на покой.
3) Выкинуть, продать, сжечь старые вещи. То же самое. В местах скоплений старых неиспользуемых вещей энергия начинает "загнивать", что приводит зачастую к образованию целых очагов негатива, которые неубранные порождают еще более нехорошие явления.
Последний раз редактировалось Birk 18 июл 2011, 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 17 июл 2011, 23:11

очень простые и дельные советы :yes: Мне помогает иногда даже какая-нибудь миленькая картинка ,которая заставляет меня улыбнуться и настраивает на мажорный лад)) Все наверное видели рекламу где на черепахе ездит попугайчик и котенок-Я-путешественница!!! Всегда улыбаюсь видя этого котенка :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 17 июл 2011, 23:39

Насчет лечения не знаю, но тем, кто занимается гаданием, советую после общения с колодой вымыть руки - чтобы негатив с себя смыть, если он есть, на всякий случай. Мне помогает :flowers:
Опять же буду говорить с точки зрения "таролуха", но еще можно в баньку сходить попариться, тоже как будто заново родился.
Хотя я обычно отделываюсь после колод мытьем рук. Профилактика)
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»