СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Ведующая » 30 июн 2011, 19:53

Наташка писал(а):Soaring значит я все таки правильно поняла(((( Всю оставшуюся жизнь придется бороться((
Тогда вопрос такой. Вот жил человек и не знал, что когда он был в утробе у мамы , маму прокляли и ребенку тоже попало. Я так понимаю это свежее, если можно так сказать проклятье, и если ему всего 17 лет, то его легче будет и снять. А не пойдет ли оно дальше? Или снова всю жизнь борьба? Так ведь и руки опуститься могут(((

как я понимаю, то сначала снимается самый большой пласт. Потом просто надо это поддерживать.
Первые разы снимать конечно тяжело и затратно по энергии, потом будет легче, но нужен постоянный контроль и диагностика.
Почему сразу опускаются, хотите жить с большими проблемами и неустроенной жизнью? уверена что нет. Поэтому надо делать всё, что бы не давать этому развиваться.

Да действительно бывает родовая порча по материнской и отцовской линии, бывает с одной только,а бывает с двух сразу. Опять же диагностика, можно даже посмотреть за что всё это.

Удачи!!!! 8)

добавлено спустя 12 секунд:
Наташка писал(а):Soaring значит я все таки правильно поняла(((( Всю оставшуюся жизнь придется бороться((
Тогда вопрос такой. Вот жил человек и не знал, что когда он был в утробе у мамы , маму прокляли и ребенку тоже попало. Я так понимаю это свежее, если можно так сказать проклятье, и если ему всего 17 лет, то его легче будет и снять. А не пойдет ли оно дальше? Или снова всю жизнь борьба? Так ведь и руки опуститься могут(((

как я понимаю, то сначала снимается самый большой пласт. Потом просто надо это поддерживать.
Первые разы снимать конечно тяжело и затратно по энергии, потом будет легче, но нужен постоянный контроль и диагностика.
Почему сразу опускаются, хотите жить с большими проблемами и неустроенной жизнью? уверена что нет. Поэтому надо делать всё, что бы не давать этому развиваться.

Да действительно бывает родовая порча по материнской и отцовской линии, бывает с одной только,а бывает с двух сразу. Опять же диагностика, можно даже посмотреть за что всё это.

Удачи!!!! 8)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 июн 2011, 21:49

Наташка писал(а):Прочла тему от и до... Очень интересно и познавательно! Спасибо большое!!!
У меня вопрос: может ли на одном человеке быть два проклятья, одно родовое, другое насланное? Если может то вопрос: насколько сложно их снять, возможно ли это вообще? Спасибо :flowers:
Нсланые проклятья легче снимать. Но тоже приятного мало. Но все можно снять, надо только время. Насланое проклятье-это всего лишь разновидность силнейшего энергетичекого нападения, с привязкой к тому. кто проклинал. Человек ХОТЕЛОСЬ вас уничтожить, тут в общем помогет обычная хорошая чиcтка.Или поcещение церкви, причаcтие, исповедь.Она отрубюает связь. Делать нужно хоть раз в месяц. А родовые программы-тут сложнее. Поскольку задействовано не один человек или семья, а много. Есть такой эффект- перепрыгивания. Может негативность блуждать. У вас хорошо, у сестры плохо, или у тетки проблема. Тут важно не расслаблятся. И важно понимать,что как не старайся, ущерб будет. Задача-свести его до минимума. Опять же помогают кому магия, кому сорокоусты в церкви. Очень важно не сдаваться. В конце концов у вас прийдет филосовское понимание этой проблемы.Вы станите меньше нервничать. Научитесь предупреждать удары судьбы. И вообще многому научитесь. А главное можно выработать у себя позитивное мышление. От этого многие проблемы видятся по другому. Но самое главное- поставте себе цель. Для чего это вы делаете. Например для счастя вашего и ваших детей вы готовы... И вперед. Анелы-хранители такое очень любят. И всегда помогают людям В ДОСТИЖЕНИИ ИХ ЦЕЛИ.

добавлено спустя 8 минут:
Ведующая писал(а):Ларис, да жизнь налаживается и это чувствуется и карты при диагностике показывают свет в конце туннеля. Спасибо, что сказали, что туннель может удлиняться.
Так что дочищусь, благо уже немного осталось и мечь щит в руки (защиту) и оборонительная поза.
Если б не Вы я немногорасслабилась
Не рсслаблятся. Всегда можно решить, что все уже. Но мы ж люди. У нас есть определенные задатки, которые и привлекли для нас данную ситуацию. И думать нужно не о том, что победа, значит я сложу руки и буду почивать.Нужно помнить, что программа отступила,но в принципе может вернутся.Защиты можно пробивать. Учтите это. И если есть прокляте-то демонические энергии могут подстерегать вас. Нужно следить за событиями, за обстоятельствами, контролировать ситуацию и переодически профилактику проводить.Но главное-не боятся. Все людям по пелечу.
Мне например снятся предупреждающие сны. Моим близким тоже. И я на сны очень внимание обращаю. Ни разу меня еще не подвело это.

добавлено спустя 3 минуты:
Наташка писал(а):Soaring значит я все таки правильно поняла(((( Всю оставшуюся жизнь придется бороться((
Тогда вопрос такой. Вот жил человек и не знал, что когда он был в утробе у мамы , маму прокляли и ребенку тоже попало. Я так понимаю это свежее, если можно так сказать проклятье, и если ему всего 17 лет, то его легче будет и снять. А не пойдет ли оно дальше? Или снова всю жизнь борьба? Так ведь и руки опуститься могут(((
это можно снять. Но если не снимите-пойдет дальше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 02 июл 2011, 22:08

Ведующая
laris-ka
Спасибо вам огромное. Просто мне сказали, что снять и все , можешь спать спокойно. Видно рано расслабилась((
:flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 июл 2011, 22:30

Как связан родовой негатив, проклятие с подключкой к нижнему астралу?

laris-ka, спасибо за то, что делитесь знаниями :flowers:
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 июл 2011, 22:48

Soaring писал(а):Как связан родовой негатив, проклятие с подключкой к нижнему астралу?

laris-ka, спасибо за то, что делитесь знаниями :flowers:
Пожалуйста)))Люди перекрыты при проклятьях энергетически от светлых и благотворных энергий. И потому энергии , которые вас окружают в основном тяжелые. Вы энергетически притягиваете к себе подобные энергии. Людей с негативом видно всегда потому, что их окружаеют не очень приятные люди, конфликты ,неприятности.У них тяжелая энергетика.Закрыты обычно - почти все энегетические центры или работают неправильно. Это все не случается само по себе- вокруг скачет тонкоматериальная гадость и носит все это. А ангелы и Высшие силы не могут помочь, поскольку во первых они не видят человека ( он не обращается-неверие), а во вторых энергетика организма забита негативными энергиями. Потому и нужны чистки и их совмещение с позитивными намерениями (целью) и хорошими ритуалами. Ну и защита от нечисти и негатива.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 июл 2011, 11:13

laris-ka, точно все описали.
Еще заметила, что у нас идет по маминой линии родовое, и что у моих теть, что сестер двоюродных у их мужей, пап тоже самое т.е. еще прибавляется и по мужской линии, все больше отягощается негатив.
Я раскопала подробности пяти поколений,у всех один в один история повторяется, не считая еще негативных воздействий сверху со всеми вытекающими.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 июл 2011, 23:18

Soaring писал(а): раскопала подробности пяти поколений,у всех один в один история повторяется, не считая еще негативных воздействий сверху со всеми вытекающими.
значит вам теперь нужно осмыслить свои установки, что бы цыкличность убрать и магию использовать, что бы не повторилась проблема. Сформировать намерение- и осуществлять.А если не получается-делать с помощью магии какие то вещи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 04 июл 2011, 05:37

Я вот читаю и подумалось...если у человека не получается переосмыслить свои установки(а поверьте не многие люди умеют это сделать сразу, это достаточно сложно), тогда обратившись к магу, человек просто попадает в зависимость от магических ритуалов. Это хорошо что в процессе снятия проклятья он меняет свое мировоззрение и мысли. А если нет? тогда вся жизнь дальнейшая - это зависимость? И какой маг согласится на столь долгий ритуал? простите если вопрос глупый, но...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 июл 2011, 23:16

Наташка
Это не глупый вопрос. Такие люди, которые не хотят совершать духовную работу-они ходят от одного мага-экстрасенса к другому. И платят, платят. Получают некоторое облегчение временное. Когда становится хуже опять идут. Или идут в церковь-там молятся, соблюдают обряды-им легче жить тогда.Проклятье не убирается, но в принципе связано эгрегором . Выбирать человеку конечно.Но помоему- церковь лучше. Потому что маги и колдуны конечно не будут годами толктись с человеком.Помощь реально мало кто окажет-это очень сложно, трудно и мало кому нужно. Цероквь помогает.Но при условии регулярного исполнения всего, что положено.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 05 июл 2011, 08:08

laris-ka вы знаете я уже думала о церкви. Понимаю что это возможно единственно правильный выход, но при загруженности нашей жизни , мне кажется практически нереальным выполнения всех обрядов и таинств церковных...Я , например, не смогу придерживаться поста, хотя бы потому, что идет с моей стороны большая затрата энергии на работе и я в итоге упаду без сил
Хотя, возможно если бы мне дали такую инструкцию, что и когда и сколько по времени нужно делать, я может и постаралась бы. Наши желания, сколь они бы ни были огромными, не всегда, к сожалению, могут быть выполнены, хотя бы в силу нашей занятости...
Я все прекрасно осознаю, понимаю что нужно это сделать, но скорее не знаю с чего начать(((

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 05 июл 2011, 10:53

laris-ka писал(а): пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :flowers:
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:24
Репутация: 0

как пределить есть ли порча

Сообщение Дмитрий_29 » 05 июл 2011, 15:47

Добрый день. Есть кое-какие проблемы. Ест подозрение что это проклятие или порча. Кто может это проверить и при необходимости снять?
Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 июл 2011, 21:37

Наташка
начинать всегда нужно с диагностики. Откуда вы знаете проклятье это или просто родовая программа. Или ваша кармическая задача. Тут нет общих рекомендаций.Очень все индивидуально.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 07 июл 2011, 08:41

laris-ka в том-то и дело что знаю(( Знаю что это проклятья(
тогда у меня вопрос, а как можно узнать и где какова моя кармическая задача? Очень интересно!!! Спасибо вам за ответы
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 июл 2011, 02:46

Наташка
частично на этот вопрос могут ответить расклады таро. Частично ( я о себе) когда просматривешь у человека влияние ангелов-хранитеей и покровительство. Если человек озабочен вопосом-то тут над серькзно разбирать . Анализ нужен и событий, которые имеются и ситуации в целом. Я для этих целей изчила все возможные системы и таро, и ленорман и руны. Что бы иметь ответы на свои вопросы. Очень четкие кстати.
Последний раз редактировалось laris-ka 10 июл 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 10 июл 2011, 10:13

laris-ka спасибо вам огромное!!!! буду думать, что делать дальше...
:flowers: :love: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:42
Репутация: 0

Сообщение max_gorkiy » 26 июл 2011, 15:11

Добрый день ув.мастера, мне на прошлой неделе делали отливку.Женщина мне много чего расказала,но про одну деталь сказала както типа:"я даже не знаю кто может снять" Вобщем она показала на отливке выпуклость, которая занимала половину отливки, и сказала что это родовое проклятие. Про него я слышал не только от нее. Мне говорили что нужно снимать в трех церквах. Вопрос такой почему не каждый берется снимать родовое проклятие?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 26 июл 2011, 18:03

max_gorkiy писал(а):Вопрос такой почему не каждый берется снимать родовое проклятие?
Потому что тяжело с этим работать.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 июл 2011, 19:41

max_gorkiy
я вам предлаю прочесть всю тему.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 03:17
Репутация: 0

Сообщение галион » 31 июл 2011, 21:56

добрый вечер! подскажите , что надо сделать ,если брат с сестрой на отпевании тети поругались в пух и прах,дело чуть до драки не дошло! помогите...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»