СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 июл 2011, 22:16

галион
ну и что в том? Люди эти заражены навернка лярвами, раз они не глядя на время и место поругались. Это значит что их страстишки для них оказались важнее момента. Что деать?Незнаю. Вы будете им объяснять что они повели себя некрасиво-они и с вами разругаются. Им же не важно время, мето и человек. Важно выразить свое мнение в абсолютно неприемлемой форме. И вам что до того? Если это не вы ругались? Это их проблема а не ваша. Их поступок уже зафиксирован.И они за него, так или иначе, понесут ответственность.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:21
Репутация: 0

Сообщение dian@ » 11 авг 2011, 12:35

laris-ka
Вы не могли бы мне тоже сказать есть ли на мне родовое проклятие. Вообще мою маму прокляла свекровь предположительно на свадьбе через хлеб с солью,а мама как раз была беременна мной. Мама очень плохо жила с отцом постоянно ссорились,он постоянно пропадал у своей матери,а она его настраивала против нас(мамы,меня младшей сестры),сейчас маме 50 и отец окончательно ушел к другой женщине,хотя и раньше маме постоянно изменял.
Мне сейчас 27 повторяется та же ситуация. Свекровь один в один что у мамы была,меня ненавидит,стали ссориться с мужем,чем дальше тем хуже.
Что делать,есть ли проклятие.Если есть,то как его снять?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 11 авг 2011, 22:46

dian@
я не занимаюсь диагностикой. Вы разместите свои вопросы в теме " Ищу помощь" вас проконсультируют. Могу лишь сказать-что трудные отношения в семье иногда не следствие проклятий а следствие неправильных стериотипов поведения. Если вы не хотите ссорится с мужем-вы не поссориетсь, не смотря ни на какие действия свекрови. Не накапливайте негативные эмоции и не будет ссор дома. И еще - ваша мама жила с мужчиной. который ее не любил, терпела измены, зачем? И вы тоже терпите плохое отношение. При чем тут проклятье.Вы может быть просто не можите с этим мужчиной вместе строить семью? Все это проблемы-их надо решать для себя. И кгда в все перепробовали и себя менять, и с мужем както налаживать, и помирится со свекровью. Вот тогда, если по прежнему вам плохо-можно говорить о неправильном выборе. И менять уже не себяя, а все в своей жизни. А прокляте -оно по другому выражается. И отмеряется ударами судьбы, а не колличеством скандалов в доме.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:21
Репутация: 0

Сообщение dian@ » 12 авг 2011, 20:36

laris-ka ,просто на 10 странице этой темы вы писали Лельке,что у нее нет проклятия,вот я и подумала что мне скажете. И с мужем у нас все было хорошо,до недавнего времени,резко после совместной поездки изменился,мама его не хотела чтоб мы отдыхать ехали.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 авг 2011, 21:22

dian@
и у вас нет, вы просто позволяете посторонним людям влиять на свою семейную жизнь. У вас много обид и недовольства и есть материальные трудности.А проклятья нет. Даже порчи нет.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:21
Репутация: 0

Сообщение dian@ » 14 авг 2011, 21:21

laris-ka,я не хочу чтобы посторонние люди лезли в мою семейную жизнь,но не знаю как это сделать,тут мне кажется заботы и любви мало,мужа тянет на общение с другими женщинами,по дружески излить душу,а те то в свою очередь спешат со своими "добрыми" советами. Хотя наши отношения с ним тоже с дружбы начинались.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 авг 2011, 00:55

dian@
но ведь вы выбрали себе этого мужа. По какойо причине вас он устраивал.А ведь он такой и был. Люди редко меняются кардинально.Обычно они такие, какие есть. И вы выбрали то что выбрали . Видимо вам нужно обдумать ситуацию без идеализаций и иллюзий. Решать проблемы нужно начинать всегда с себя.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:21
Репутация: 0

Сообщение dian@ » 16 авг 2011, 21:23

laris-ka. Подскажите еще,вы верете в дружбу между мужчиной и женщиной.Выяснилось что у него есть девушка друг на 9 лет младше его,и как оказалось он с ней стал общаться через год после нашего с ним знакомства и общается на протяжении всего времени пока мы с ним живем,и я теперь стала вспоминать именно когда мы ссорились она рядом,может даже дает ему советы не в мою пользу. как быть с этой ситуацией?

добавлено спустя 3 минуты:

starХ,а вода с молебна продается в церкви или как ее взять?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 авг 2011, 16:11

dian@
нет, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И муж должен слушать свою жену. И болше никого. Ни маму ,ни папу. ни девушку. Семья -святое. У вас брак на троих? Но проклятье тут явно не при чем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 авг 2011, 16:16

laris-ka писал(а): И муж должен слушать свою жену
главное что бы это моя жена не прочитала :D
Сорри за офтоп :flowers:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 авг 2011, 16:19

Ice_A
жена должна слушать мужа . Это тоже должно быть. :) Я забыла написать ))) И еще люди взаимно должны уважать друг друга и не посвящать в свои отношения посторонних. Девушек... 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 авг 2011, 16:23

laris-ka писал(а):И еще люди взаимно должны уважать друг друга и не посвящать в свои отношения посторонних.
это да)
laris-ka писал(а):Девушек..
8) :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 17 авг 2011, 17:15

dian@ писал(а):стала вспоминать именно когда мы ссорились она рядом,может даже дает ему советы не в мою пользу. как быть с этой ситуацией?
От таких девиц надо с помощью хитрости избавляться, их оружием против них же, чтоб не повадно было лезть в чужую семью :)
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 17 авг 2011, 18:58

Soaring писал(а):От таких девиц надо с помощью хитрости избавляться, их оружием против них же, чтоб не повадно было лезть в чужую семью :)
кому еще повадно нужно разобраться... не хотел бы муж -не дружил.
а вообще это уже - все флуд не в тему :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:21
Репутация: 0

Сообщение dian@ » 18 авг 2011, 11:45

Soaring,подскажите как конкретно избавиться?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 18 авг 2011, 19:08

а вы в самом деле уверены, что после потери подруги ваш муж останется прежним? Судя по-всему, она дорогой ему человек. И тяжесть этой потери ляжет и на вас тоже. Сделайте ей лучше, что б она замуж вышла ( есть обряды), дети пойдут + на переезд. И тогда ей просто будет не до вашего мужа.Свои проблемы решать будет.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 авг 2011, 19:54

ДЕВОЧКИ-ВЫ СЛЕГКА НЕ ПО ТЕМЕ))) Пожалйста не зафлуживайте- есть разделы другие для выяснений :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:52
Репутация: 0

Сообщение Solya » 09 сен 2011, 19:07

Нужно читать Псалтырь.Есть специальные псалмы которые читают чтобы грехи рода не отразились на ВАС.

А вообще если вы или вас прокляли, то нужно подойти к священнику и над вами прочтут молитву(священник читает).
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 сен 2011, 20:15

Solya
и что дальше.. нет, так просто ниче не снимается. Скорее всего если такой метод помогает, то только людям, которые в церковь ходят как дмой. А где вы сейчас такое видели. Церкви стоят пустые. Максимум по болшим праздникам там можно прихожан узреть. Приходят водичу взчть и отметится у Бога. Как говорится- все ждут пока жареный петух клюнет.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 окт 2011, 00:54

Отрабатывает ли родовое проклятие мужа его жена?
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»