Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 21:28

Знаете в старину бабушки очень часто держали в своих домах сухие букеты травы,развешивали их там и сям,отгоняли злых духов,чертей и бесов.
Принято было,что если висит в доме чертополох-то никакая нечесть не зайдет в дом.А если повесишь полынь-многие хвори не пристанут.
Так что весить травы в доме-очень хорошая примета,если верить старообрядству.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 31 авг 2011, 21:43

при чём тут верить.. наберите в поисковике Демодекоз- одна из самых трудно излечимых болячек сейчас.. люди годами лечатся всякой химией.. ужас.. мы её подцепили от скотинки, взятой из приюта.. соседи не справились с такой же напастью- усыпили своего родовитого пса.. А мы все 5 заболевших душ выволокли.. и себя за компанию потому,что эта гадость Демодекоз к людям - цепливая.. травы помогли.. Полынька и пижма...
P.S. правда в виде профилактики дитё сейчас раз в месяц делает запарку травную из сушёной полыни, пижмы и ромашки и разбавленным эти отваром моет квартиру- .. духан - потрясающий- летаешь..)))) и заодно всякую нацепленную дрянь вымываешь.. это не трудно- дело привычки)))))


а сольку- под порог.. эту не йодированную.. ровной ниточкой- сыпь под порожек.. соль- огненный камушек.. любой переступивший твой порог всякий негатив на сольке оставит и против тебя - не оборотит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 авг 2011, 22:00

Я с порошком полыни иногда чищу дом.
Уголёк церковный зажигаешь, кладёшь в кадильницу.... как затлеет, на него сыпешь порошёк сухой полыни. И идёшь с этой кадильницей по дому с молитвой Честому кресту. Неплохо чистит. Пепла нет, удобно к углам подбираться. Кадильница у меня - латунная чашка специальная и ручка с ухватом... чтоб эту кадильницу "сажать" внутрь, как в гнездо.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 22:08

Я с порошком полыни иногда чищу дом.
Уголёк церковный зажигаешь, кладёшь в кадильницу.... как затлеет, на него сыпешь порошёк сухой полыни.

Некогда мною клалсь соль на кадильницу.
Скажите,а если использовать ваш вариант в качестве периодического благовония при молитве?
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 31 авг 2011, 22:20

Друзья мои - я - практик.. появилась страшная проблема.. на пол года выбившая нашу семью из социума.. скажите мне- ну как можно прикасаться к телам, доверяющих мне девушек и мужчин( по работе) руками- по локоть покрытыми красной зудящейся коркой?? и знать при этом ,что ты можешь легко заразить доверивших тебе свои тела людей?
Полынь,пижма, ромашка- реально панацея от многих бед.. нам дала это земля.. забыто многое.. бум восстанавливать.. а дымком ли, отваром( с пижмой поосторожней, лучше амарант..) с молитвой или без.. ВЫ и травы вышли из одного корня.. а посему травы- помогалочки))))

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 22:22

ВЫ и травы вышли из одного корня..
Силы всему дали право жить,вы правы.И мы смело можем помогать жить друг другу.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 31 авг 2011, 22:42

есть от бабушек дошедшая практика куколок- травниц.. каюсь -не люблю финтифлюшки в квартире- лишние сборники пыли.. Вот ,между делом , ломаю голову, как бы объединить и пользу и эстетику.. Боюсь всяких эскундосов, как уже пострадавшая от них.. Ношусь с темой травных подушек для сна.. но травы собрать в условиях города-- это трудно.. а заказывать с сайтов типо Родовых поместий Мегре- где подушки из кедрового ореха( шелухи) стоят ок 700 р.. думаю это пижонство..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 31 авг 2011, 22:49

Полынь, ива, омела хорошо чистят.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 авг 2011, 22:56

Красная_Шапочка писал(а): Скажите,а если использовать ваш вариант в качестве периодического благовония при молитве?
Я так делаю. Удобно. Таблетки угольной хватает надолго, она медленно тлеет. На неё хоть кусочек ладана, хоть сухой травяной порошёк....
Немного старомодно, при наличии готовых аромапалочек, но душу греет.

добавлено спустя 3 минуты:
Эволга писал(а):Боюсь всяких эскундосов, как уже пострадавшая от них..
Угу... есть на форуме тема про эту пакость. Про демодекс.
Твари эти кушают жир. До растений им фиолетово. Поэтому - подушки синтепоновые(не пух-перо), наволочки проглаживать горячим утюгом. А в саму подушку можно ароматический вкладыш: подушечка с травами, розовыми лепестками, мятой...
Последний раз редактировалось Годива 31 авг 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 22:57

мне говорили, что в деревне полы посыпали солью и заметали потом полынью. просто так убирали ) вот молодцы )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 31 авг 2011, 22:57

ищю своё дерево- Айс очень нужно.. решила заказать гребень- перерыла весь инет и поняла- гребень ,вырезанный индивидуально- сила в дереве, которое тебе созвучно.. Инет пишет,что календари друидов нам не подходят из- за географического положения.. рамки? Искать лозоходцев? Для определения- которое дерево нам созвучно

P,S. деньги сейчас уходят на промышленное оборудование хоть тресни..(((( А гляну в зеркало- плююсть))))
Последний раз редактировалось Эволга 31 авг 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 31 авг 2011, 23:02

Эволга, вот не знаю) мне кажется тут выбирать как тотем нужно, чувством. Мне вот тис подходит, по ощущениям. Тоже не могу нигде найти.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 01 сен 2011, 02:09

Не стоит забывать про розмарин
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 01 сен 2011, 07:27

МОЖЖЕВЕЛЬНИК
Этот кустарник обладает сильным очищающим потенциалом. Но сила его направлена в основном не на людей, а на окружающие нас предметы. Можжевеловая хвоя может очистить неблагоприятную ауру в квартире, если жечь хвою и окуривать дымом комнаты. Настойка можжевельника в некоторых случаях прекрасно действует на «недобрые» вещи, даже на драгоценности. Для воздействия следует оставить вещь в настойке не меньше чем на ночь.
Дым сожженного можжевельника прекрасно помогает справиться с существами и влияниями потустороннего мира. Некоторые их разновидности совершенно не переносят можжевельника. Для защиты также можно постоянно находиться в прямом контакте с растением: приходить к живому кусту, носить с собой свежие ветки, умываться отваром. Важно только помнить, что даже после того, как воздействующее на вас явление оставит вас в покое, еще довольно долго следует продолжать защитные действия, поскольку программа, которую это явление могло оставить в вашей энергетической структуре, может продолжать работать самостоятельно.
Человеку можжевельник также может отлично помочь при снятии сглаза или порчи, помогает отделаться от действия приворота.
-------------------------------------------------------------------------------------- Это отрывок из книги,что нарыла после темы. А тут и сама книга http://www.sunhome.ru/magic/14824

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:04
Репутация: 0

Re: Чистка ладаном *4

Сообщение Елиза Вета » 01 сен 2011, 15:52

Скажите, пожалуйста, а нет обряда подобного этому, но чтобы с себя снимать? Или это должен другой человек обязательно делать, а самостоятельно нельзя?
Prom aspera ad astra

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 03 сен 2011, 12:34

Если для себя,то берите свою фотографию и в бой.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 сен 2011, 22:57

ну это надо в церковь идти, что бы. А Батюшка за мел так шарахнет, правда фотку возьмет, перекрестит и счастье в мир придет. Во, психология классная!

:wink: :flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Nataly_vanilla » 08 сен 2011, 21:10

скажите, а этот ритуал наносит вред карме? ну считается-ли колдовством или чем-то таким, за что потом придется расплачиваться?

и еще, если например нет конкретной порчи или проклятья, а есть негатив, самонегатив, может просто кто-то позлился-зла пожелал, то это не нанесет вред?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 08 сен 2011, 21:20

Nataly_vanilla
никакого вреда карме это не наносит, может повредить, если Вы откат будете снимать.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Nataly_vanilla » 08 сен 2011, 21:24

WarlockFT писал(а):Nataly_vanilla
никакого вреда карме это не наносит, может повредить, если Вы откат будете снимать.
вмысле кому-то если буду снимать, а у него откаты есть, да?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»