СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 окт 2011, 02:24

Soaring
в какой то сепени. Если она жена. Но вобще это правильно. Зачем то же их собрали вместе.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 09 окт 2011, 23:25

Soaring писал(а):Отрабатывает ли родовое проклятие мужа его жена?
сказать однозначно, что отрабатывает нельзя. А вот прямое влияние, один из проклятых супругов, на другого оказывает безусловно. Яркий пример - бесплодие, очень часто распространённое последствие родового проклятия.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Torra » 10 окт 2011, 17:10

Solya писал(а):Нужно читать Псалтырь.Есть специальные псалмы которые читают чтобы грехи рода не отразились на ВАС.
Solya, вы не могли бы написать подробнее, какие именно псалмы читают в таких случаях? Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение carrie » 14 окт 2011, 09:35

Star-X писала об остановлении, прекращении проклятия:
.....Мое мнение такое- остановится- грубо говоря Высшие силы получили свой оброк – страданиями, деньгами, временем, жизнями- больше от этого рода им пока ничего не нужно. Начинают доить следующий род. Но вот возвращаться на те земли я бы не советовала – тк проклятье это программа –если программа действует на землю значит все что находится на этой земле будет выполнять ту же программу-сл-но повториться все сначало. А вот если убрать программу с земли – то повторенья возможно не будет. ....
А теперь уже смею высказать свое личное мнение, почерпнутое из литературы и далее развить тему.
Возможно, что существует проклятие (порча, негативная программа) или отдельные его разновидности, типы, которые действуют лишь в пределах определенной местности, города, деревни. Видимо там, откуда первоисточник. Что подтверждается фактами существования медового месяца, когда после свадеб пары уезжают в другой город, страну, чтобы не прилипло к ним никаких воздействий и порч, сделанных на свадьбе... Почему и рекомендуют делать паломничества ( практике уже более тысячи лет), с той же целью снятия негативных программ....Эта же мысль довольно хорошо проиллюстрирована в книге Молот ведьм, уже получившей известность и популярность и рекомендуется для прочтения тут на форуме...
Короче говоря, есть такие виды программ, которая была сделана на лично на тебя и действует лишь в определенной местности , а вот в другой местности уже действовать не может...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:33
Репутация: 0

Сообщение boleslava » 28 окт 2011, 12:01

А что делать, если проклятие (отлучение от церквт) насылает Папа Римский со словами:"Да поразит это проклятие его сыновей: изгнанные из жилищ своих, да попадут в руки врагов своих и да погибнут". Обряд очень действенный и проводится несколькими священнослужителями во главе с Папой. Если отлучаемый от церкви вдруг внезвпно умирает, то его не отпевают. Раньше это использовалось церковью для борьбы со светской властью.
Что делать детям этого отлученного отцеркви? Снятие анафемы с умершего уже невозможно.
Может ли заговор Соболей снять Папское проклятие?
Могут ди дети человека, проклятого Папой Римским, оставаться католиками и носить его фамилию? Или им лучше перейти в другую религию и отказаться от фамилии?

Какой силы покаяние нужно в этом случае, если человек не отпет?
Пожертвования какой величины нужны в этом случае?

При всем при этом, христианская религия отрицает саму возможность родового поклятия.

Заранее благодарна всем, кто объяснит суть этой ситуации еще раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 28 окт 2011, 20:43

boleslava писал(а):А что делать, если проклятие (отлучение от церквт) насылает Папа Римский со словами:-- Обряд очень действенный и проводится несколькими священнослужителями во главе с Папой.
Что делать детям этого отлученного отцеркви?
Может ли заговор Соболей снять Папское проклятие?
Могут ди дети человека, проклятого Папой Римским, оставаться католиками и носить его фамилию? Или им лучше перейти в другую религию и отказаться от фамилии?
Какой силы покаяние нужно в этом случае, если человек не отпет?
Пожертвования какой величины нужны в этом случае?
Заранее благодарна всем, кто объяснит суть этой ситуации еще раз.
Вы задаете вопрос (один из вопросов), насколько я понимаю об отлучении от католической церкви священослужителя высокого Сана. Если это самим Папой проводилось. И нет никакой ещё гарантии об этом (было ли в действительности? Все таки 100 лет прошло...)
«Раньше это использовалось церковью для борьбы со светской властью»
. Если речь идет о католических церковных обрядах, то причем борьба с советской властью (?), когда религия (в годы начала пршлого века) повсеместно почти была православной.
Или Вы ведете речь о том, что в те годы, в виду репрессий и раскулачивания, подчас необоснованного и отбирания собственности под чистую – наступало «отрезание денежного канала или ещё лучше сказать: полностью энергетическая обесточка» раскулаченного рода. Здесь – соглашусь, такое имеет место быть. Что в будущем несомненно могло найти свое отрицательное воздействие на потомках раскулаченного или безвинно репрессированного предка.
По вопросам: об отлучении от католической церкви – ответить не могу. А вот – по отлучению от церкви (если такое произошло в роду, с кем то из бабушек/дедушек), я бы посоветовала поговорить со священником/пастором (с грамотным!) и попробовать отмолить своего родича, коррегируя тем самым и настоящую жизнь его сейчасных потомков.
Переход в другую религию – всегда очень непростое «дело». Я лично бы не советовала так делать. А дети человека, якобы проклятого Папой – конечно же будут католиками, куда ж они денутся.
О покояниях и о пожертвованиях := всегда все индивидуально. Сам человек должен внутри чувствовать – «достаточно ли»?...

И если, уважаемые модераторы – обратят внимание на это обсуждение, то я бы позволила сказать: на форуме нет темы - в религиях: Католическая религия. Где можно было бы вести обсуждение людям этой конфессии или тем, кого вопросы католицизма интересуют.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Ivana » 29 окт 2011, 22:43

laris-ka Вы можете проконсультировать по род проклятию?

добавлено спустя 7 минут:

Кто может проконсультировать есть ли родовое проклятие ?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:33
Репутация: 0

Сообщение boleslava » 30 окт 2011, 12:33

Я писала не "СОветская", а "СВЕТская" (от слова "свет=общество"). Католическая церковь была на Руси с 14 века, первая появилась во Пскове, но на католиков и на кат. церковь на Руси были жуткие гонения и позже католические общины часто были подпольными. Православная церковь гуманнее, она не сжигала ведьм и еретиков на кострах, на Руси не было инквизиции. Конечно же православные отцы придавали некоторые роды анафеме (например Льва Толстого), но не так часто и не с такими жуткими словами.

С пастором я разговаривала, ответ один - Покаяние и все.
Но, думаю, что этого недостаточно...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2011, 03:07

boleslava
boleslava писал(а):А что делать, если проклятие (отлучение от церквт) насылает Папа Римский со словами:"Да поразит это проклятие его сыновей: изгнанные из жилищ своих, да попадут в руки врагов своих и да погибнут". Обряд очень действенный и проводится несколькими священнослужителями во главе с Папой. Если отлучаемый от церкви вдруг внезвпно умирает, то его не отпевают. Раньше это использовалось церковью для борьбы со светской властью.
Что делать детям этого отлученного отцеркви? Снятие анафемы с умершего уже невозможно.
можно не снимать проклятье. А поставить защиту рунами к примеру. Это раз.Во вторых отлучение от церкви ( любой) это всего навсего отключение человека от соответствующего эрегора)) в чем проблема? Найдите себе другой. Проклял католик, если так хотите станте протестантом или првославным. Ведь церковное прокляте не насылает на людей демонов. И в этом случае людей убивает только их страх.

добавлено спустя 3 минуты:
boleslava писал(а):Что делать детям этого отлученного отцеркви? Снятие анафемы с умершего уже невозможно.
д ниче не делать)) просто поменять свои взгляды на жизнь. Богу ведь все равно как вы будете в него верить, будучи католиком или мусульманином. Можно поверить в ангелов и отыскать себе помощника в этой среде.Благо их много. Молитесь своему ангелу-хранителю , если вам необходима связь с Богом.

добавлено спустя 2 минуты:
boleslava писал(а):Какой силы покаяние нужно в этом случае, если человек не отпет?
Пожертвования какой величины нужны в этом случае?
а в чем грех был-тем и откупитесь)) если вобще был)) А ведь Бог любит всех и всем все прощает, только люди мстят вечно друг другу .

добавлено спустя 2 минуты:

Ivana
тут вся тема сплошная консультация.
Вы все прочли?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2011, 04:47

Silva писал(а):
И если, уважаемые модераторы – обратят внимание на это обсуждение, то я бы позволила сказать: на форуме нет темы - в религиях: Католическая религия. Где можно было бы вести обсуждение людям этой конфессии или тем, кого вопросы католицизма интересуют.
На Форуме есть раздел "Христианство", специально созданный Администрацией. Католичество, как известно, относится именно к Христианской религии. Темы форумчане создают сами. Посему если человека интересует вопросы, связанные с католической конфессией, он может создать соответствующую тему в этом разделе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Soaring » 20 апр 2012, 21:11

Есть ли смысл человеку отчитывать свой род от негатива через ХЭ, если он сам не чист (есть подселение, негатив)?
Т.е. я думаю силы человек найдет для своей семьи не совсем все плохо, но будет ли от этого толк и не помрет ли от таких отчиток сам?
Или лучше таких людей к отчитке рода не подключать?
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Birk » 20 апр 2012, 21:38

Зависит индивидуально от человека и ситуации. Как отчитывать, что подразумевается под обращением к ХЭ, какие подселенцы, какой негатив. И так далее и тому подобное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Soaring » 20 апр 2012, 21:52

Birk, спасибо за ответ.
Я вот тут почитала как люди отчитывали род и что потом у некоторых было решила, что не стоит неподготовленным давать такое.
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Birk » 20 апр 2012, 21:59

Вообще решение родовых проблем, особенно в случае, когда уже обращаются к магу - штука опасная, мягко говоря. Зачастую корни этих неприятностей уходят минимум лет на 50-60 назад, а то и дальше. Поэтому реакция на различные воздействия всегда индивидуальна.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Bairon » 25 апр 2012, 20:27

По поводу родового порклятия, тут всё на много сложнее, из всех членов проклятого рода на одном "завязан узел проклятия" иными словами узел проклятия и предаётся из поколения в поколении, нозатрагивает всех по роду от характера пороклятия. Снять проклятие может только сам носитель этого "энергетического центра" своими только силами, ну естественно нужен тот кто будет подсказывать как и что делать. Но тут только своими слими. Если же снимает какой то практик то это ставится блок или приглушение, но чаще не чего не происходит.

Если в роду остаётся один человек, энергетический центр будет на нём.
Делаешь почу... делай с юмором. Мужу импотнцию, а жене секс-привязку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Эрик_Зеин » 16 авг 2012, 20:38

Мне вот интересно, как писали на первой страницы темы.
Есть ли на вашем родовом древе проклятие
на уничтожение вашего рода?
проклятие есть, если:
В роду во время революции были раскулаченные и
сосланные люди;
Просто живя в Сибири, сейчас уже не разберет кого сослали кого нет, но вот я точно знаю что в наш род раньше владел, огромными землями, мельницами, лошадьми, плугами и тд (короче говоря хозяйством). но потом всех раскулачили.

Вот и мне стало интересно насчет родового проклятие, это что на 100% оно есть?как проверить?
Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный
© Стихи Иосифа Бродского

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение MaikiMIKKI » 29 авг 2012, 20:54

подскажите как снять родовой негатив очень много всего перешло и открыть свою судьбу.то всё закрыто родовым негативом

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 16 сен 2012, 01:30

Эрик_Зеин писал(а):Мне вот интересно, как писали на первой страницы темы.
Цитата:
Есть ли на вашем родовом древе проклятие
на уничтожение вашего рода?
проклятие есть, если:
В роду во время революции были раскулаченные и
сосланные люди;
проклятье есть, если проклинали.А если раскулачивали-это веянье времени, и скорее проклятье будет на тех кто раскулачивал, а не та том кого.. не всегда надо слепо верить тому что написано, иногда надо голову включать и подумать.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
MaikiMIKKI писал(а):подскажите как снять родовой негатив очень много всего перешло и открыть свою судьбу.то всё закрыто родовым негативом
для начала советую просто перестать придумывать себе отмазки в виде выше написанного. Это чушь.Ни у кого ничего не бывает 100% закрыта. Просто имея такую установку-что все закрыто, легче себе оправдания находить. У меня все закрыто.. я лягу и подожду пока откроют. Поставить цель и добиваться результата.. и волшебно все откроется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Mr_Gray » 18 сен 2012, 14:55

laris-ka писал(а):boleslava
boleslava писал(а):А что делать, если проклятие (отлучение от церквт) насылает Папа Римский со словами:"Да поразит это проклятие его сыновей: изгнанные из жилищ своих, да попадут в руки врагов своих и да погибнут". Обряд очень действенный и проводится несколькими священнослужителями во главе с Папой. Если отлучаемый от церкви вдруг внезвпно умирает, то его не отпевают. Раньше это использовалось церковью для борьбы со светской властью.
Что делать детям этого отлученного отцеркви? Снятие анафемы с умершего уже невозможно.
можно не снимать проклятье. А поставить защиту рунами к примеру. Это раз.Во вторых отлучение от церкви ( любой) это всего навсего отключение человека от соответствующего эрегора)) в чем проблема? Найдите себе другой. Проклял католик, если так хотите станте протестантом или првославным. Ведь церковное прокляте не насылает на людей демонов. И в этом случае людей убивает только их страх.

добавлено спустя 3 минуты:
boleslava писал(а):Что делать детям этого отлученного отцеркви? Снятие анафемы с умершего уже невозможно.
д ниче не делать)) просто поменять свои взгляды на жизнь. Богу ведь все равно как вы будете в него верить, будучи католиком или мусульманином. Можно поверить в ангелов и отыскать себе помощника в этой среде.Благо их много. Молитесь своему ангелу-хранителю , если вам необходима связь с Богом.
laris-ka, да вы что :shock: Какие руны вы советуете поставить от ХЭ? Такой защитой только человеку проблем добавите.Его уже наказывает один мощный эгрегор, и вы предлагаете подключить второй эгрегор,далеко не самый безобидный, человеку не имеющему к нему подключки. Дальше,беготня из одной религии в другую еще никого до добра не довела,и поверьте Богу как вы пишите есть разница.Неверных и предателей не любят ни в одном эгре и покровительствовать не будут.

boleslava, детей постигнет проклятие,только если они искренне ненавидят Бога и отрекаются от церкви, в других случаях на них опала эгрегором не осуществляется.
Есть ли смысл человеку отчитывать свой род от негатива через ХЭ, если он сам не чист (есть подселение, негатив)?
Т.е. я думаю силы человек найдет для своей семьи не совсем все плохо, но будет ли от этого толк и не помрет ли от таких отчиток сам?
Или лучше таких людей к отчитке рода не подключать?
Отчитать весь род можно только,если один член семьи уйдет в монастырь,примет покаяние и посвятит свою жизнь именно отчитке рода (в таком случае и очищение его от негатива на нем пойдет автоматом).Просто проводить ритуалы и ходить в церковь отмаливать (что уже противоречит само себе) не даст ощутимых результатов, а небольшие родовые косяки и нет смысла отчитывать,они не приносят серьезных проблем,и как правило их никто не замечает и не задумывается об этом.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 19 сен 2012, 00:21

Mr_Gray
Mr_Gray писал(а):laris-ka, да вы что Какие руны вы советуете поставить от ХЭ? Такой защитой только человеку проблем добавите.Его уже наказывает один мощный эгрегор, и вы предлагаете подключить второй эгрегор,далеко не самый безобидный, человеку не имеющему к нему подключки. Дальше,беготня из одной религии в другую еще никого до добра не довела,и поверьте Богу как вы пишите есть разница.Неверных и предателей не любят ни в одном эгре и покровительствовать не будут.
Я советую то , что считаю нужным. Если вы чего то не умеете или не знаете как это делать, то это не значит, что мое утверждение не правильно. Вы слишком зациклены на слове эгрегор, что бы просто вникнуть в написанное. Там сказано как раз- что бы победить проблему-не стоит зацикливаться на ерунде.. улавливаете смысл? БОГ ЕДИН. Ему безразлично, в каком виде вы ему поклоняетесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»