СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Mr_Gray » 19 сен 2012, 01:19

laris-ka писал(а): Я советую то , что считаю нужным. Если вы чего то не умеете или не знаете как это делать, то это не значит, что мое утверждение не правильно. Вы слишком зациклены на слове эгрегор, что бы просто вникнуть в написанное. Там сказано как раз- что бы победить проблему-не стоит зацикливаться на ерунде.. улавливаете смысл? БОГ ЕДИН. Ему безразлично, в каком виде вы ему поклоняетесь.
Как раз судя по вашим словам и вспышкам, то не знаете как раз вы,и не знаете очень много,дажее банальных основ. Назвав эгрегор ерундой и настаивать на моей зацикленности как раз заставляет усомнится в вашей компетентности, дальше прочитанных вами каких-то книжек.Если вы умеете смотреть тонкий план, то проследите цепочки от от того что вы называете единым Богом, до эгрегориальных образований и дальше на хотя бы 1 человека, и больше вы такие "глубокие смыслы" писать не будете, ибо то что вы назвали ерундой является на самом деле важной составляющей духовной жизни любого человека. В историю образований систем я углубляться не буду. Вы как человек позиционирующий себя эзотериком должны их сами досконально знать.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 19 сен 2012, 16:08

Mr_Gray
Кроме вашего многословия ручьями , доказательств что вы специалист в снятии родовых программ нету.
Mr_Gray писал(а):судя по вашим словам и вспышкам, то не знаете как раз вы,и не знаете очень много,дажее банальных основ.
слованый запас тоже радует , чувствуется знание " банальных основ" . :smile:
Mr_Gray писал(а): Вы как человек позиционирующий себя эзотериком должны их сами досконально знать.
я никому ничего не должна. Тем более вам. НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ за чужой счет. Прочтите свои слова, вы тут сами то поняли что понаписали?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Mr_Gray
на форуме вы имеете право высказывать свою точку зрения. НО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО УСТРАИВАТЬ КОНФЛИКТЫ И СКЛОКИ И ПРОВОЦИРОВАТЬ НА ФЛУД В ТЕМАХ. НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТ НЕ МЕНЯ. Сдерживайтесь. Потому что по мозгам от модераторов будем вместе получать. :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Mr_Gray » 20 сен 2012, 00:00

НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ за чужой счет.
:smile: вы б сразу сказали,что тема не о родовых проклятиях, а о вашем пиаре, и не надо заострять внимание,на то что вы пишите порой опасные для людей советы.

Во-первых конфликты я не устраивал и не собирался, это вы воспринимаете в штыки мои слова и вместо ответов по существу разглагольствуете о пиаре которого нет, есть вполне конкретные вопросы на которые я получаю кучу непонятного текста, и ваши претензии к оборотам речи,абсолютно не относящиеся к делу.Я то понял,что написал, могу переписать более доступным вашему пониманию языком,если это позволит услышать от вас ответы.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 20 сен 2012, 01:07

Mr_Gray

Для сведения странным болтунам. Есть такая- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. Ею пользуются как для снятия порчь и родового негатива так и для наведения его. Прежде чем что то обскакать-нужно поднять некоторую часть тела от мягкого стула- пойти и хоть почитать о чем речь. Потому я и советовала руны. А что тут ты советуешь-я вобще понять не могу.
Фу какое базарное... :shock: тошнит . Гуд бай балаболка. Все равно информации в твоем тексте нуль.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Есть специальные чистки рунами родовых проблем. Все кому интересно- изучайте руны. Или хотя бы поищите готовые сваты. Их есть достаточно.Наработки в этой области хорошие. Можно найти для себя что нужно. И не слушайте никого- делайте. Это может вам хорошо помочь. И главное достаточно быстро работает все.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Mr_Gray » 20 сен 2012, 12:29

laris-ka, вы третий пост подряд переходите на личности, опустились до перехода на "ты" я вам этого не позволял, и скатились до оскорблений,всего лишь потому,что вам нечего ответить по существу,держите себя в руках. Для сведения в рунической магии я понимаю намного больше,чем вы, и ее взаимодействие с другими эгрегорами знаю намного лучше,поэтому и написал в самом первом посте, что то, что вы советуете не всегда помогает,а часто и вредит,тем более в том конкретном случае, и предложил вам самостоятельно проследить причинно-следственные связи вашего "совета" на тонком плане, но вы видимо не обладаете даром просмотра тонкого плана,но при этом в каждом посте утверждаете какой вы "профессионал по снятию родовых программ и не только".
А что тут ты советуешь-я вобще понять не могу.
лично вам я советую не давать те советы,которые не то что не помогу,а приведут к еще более печальным последствиям для спрашивающих. А девушке совет я дал по теме.
бы поищите готовые сваты
СТАВЫ!
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 20 сен 2012, 19:40

Mr_Gray
балаблишь по прежнему да :cry: Внимание болтун. Не находка ни для кого. Воды много толку мало :cry: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Mr_Gray писал(а):СТАВЫ!
правильно ставы, я опечаталась, а ты заболтался... мы квиты :smile: :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Maria Mai » 20 сен 2012, 21:14

laris-ka писал(а): Потому что по мозгам от модераторов будем вместе получать.
А вот здесь согласна. Карты обоим, и даже разбираться не буду, кто прав кто виноват.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Ice_A » 20 сен 2012, 22:13

Часто путают проклятье с отработкой. Если первое подразумевает какое то действие, то второе больше ложиться из за незавершенности каких то дел в этой жизни.
laris-ka писал(а):А поставить защиту рунами к примеру.
поэтому от первого в этом нет ничего зазорного, так как защищаетесь вы от воздействия. Да и по второму можно работать и рунами и языческими методами. Родовые - универсальный компенсаторный эгрегориальный механизм, и работать с ним можно любыми методами.
Silva писал(а):А вот – по отлучению от церкви (если такое произошло в роду, с кем то из бабушек/дедушек), я бы посоветовала поговорить со священником/пастором (с грамотным!) и попробовать отмолить своего родича, коррегируя тем самым и настоящую жизнь его сейчасных потомков.
Я бы не привязывал так серьезно церковь и веру, особенно в наше время. У прихожан может быть намного более сложившаяся связь с ХЭ чем у священника.
Mr_Gray писал(а):.Просто проводить ритуалы и ходить в церковь отмаливать (что уже противоречит само себе)
все церковное служение построено на ритуалах.
Mr_Gray писал(а):Отчитать весь род можно только,если один член семьи уйдет в монастырь,примет покаяние и посвятит свою жизнь именно отчитке рода (в таком случае и очищение его от негатива на нем пойдет автоматом)
этот радикальный способ не лучше и не хуже усыновления или смены фамилии.
Родовое заинтересовано только в наследовании и копировании, ну и в отработке конечно. Отсюда и методы его снятия. Как пример переклад или "смерть" конечного наследника, или наоборот "добавление" в ветку нового. Способов много- отчитка, не лучший вариант.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение PravedNIK » 21 сен 2012, 21:47

Снять проклятие с рода в Чистый Четверг

В Чистый четверг пойдите к реке, морю (вода обязательно должна быть проточной) и т. д. Как вы понимаете, ни озеро, ни пруд для этой цели не подходят. Сбрызните себя водой и скажите:

Дела Господни!
Говори пречистыми устами
Своими, Господь, со мной.
Ты, Владыко Господи,
Сам соверши Свою волю,
И да будет воля Твоя ко мне милосердна.
Во веки веков. Аминь.
Встану я поутру, выйду повечеру,
Пойду я к Царству святому,
Храму пречистому, золотому,
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Выступи, выйди ко мне, Божья Мать,
Молю Тебя с меня все заклятья снять.
Господи Боже мой,
Пребудь ныне и всегда со мной.
На море-на океане
Сидит в старой избе старое зло,
То зло весь мой кровный род извело.
Дай мне, Господи, от него освободиться,
Роду нашему заново возродиться.
Слава Тебе, Боже,
Слава на ныне, на века,
На все святые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого, не спеша, не спотыкаясь по дороге и ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. Обычно после этого обряда весь род освобождается от проклятия.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Mr_Gray » 24 сен 2012, 14:46

этот радикальный способ не лучше и не хуже усыновления или смены фамилии.
Родовое заинтересовано только в наследовании и копировании, ну и в отработке конечно. Отсюда и методы его снятия. Как пример переклад или "смерть" конечного наследника, или наоборот "добавление" в ветку нового. Способов много- отчитка, не лучший вариант.
Ice_A, не понял немного о чем вы, кровное родство по которому передаются родовые проклятья , отработки это энергетическая связь которую можно просмотреть на тонком плане,но никак не набор букв в паспорте, от их смены абсолютно ничего не поменяется,не облегчится и кровное родство не прервется. Иначе б все женщины после регистрации брака,начинали жить счастливой ,свободной от грехов предков жизнью))
Усыновление может помочь отработать часть грехов, но далеко не все, но таким образом никакая новая кровь не вольется в род, и никакие косяки не перейдут,так как кровь в нем течет абсолютно другого рода.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 24 сен 2012, 22:46

Если почитать некоторый " писателей"", то наша жизнь должна сводится к бесконечной "отработке " каких то мнимых грехов предков, о которых многие люди даже не подозревают. Люди живут себе спокойно, пока не появляются некие "умники" , которые начинают им рассказывать что у них полно грехов, причем не их собственных, а" грехов предков", и их надо идти отчитывать , отрабатывать и устранять путем отказа от нормальной жизни. Это такой бред, который я даже обсуждать не могу. Мне смешно. Очень часто люди просто становятся рабами неправильных семейных установок, отношений искаженных в семьях.Это потому что родители, как последние идиоты, вместо того что бы строить свои отношения, бегут разводится скорее, да со скандалами.А потом свои бездарные поступки прикрывают родовыми , не чем нибудь- проклятьями. И дальше уже все в семье убеждают себя- о да, конечно есть , ну да есть, да 100% есть. А все ведь так просто. Не надо искать причины своей дурости и глупых поступков, своего неумения строить жизнь в мифах. Проклятья очень редкая вещь. УНИКАЛЬНАЯ. Гораздо чаще встречаются родовые наследственные программы, построенные на стереотипах поведения ущербных. Это надо исправлять, а не часами молитвы бубнить. Бог не помогает , если в голове нет порядка.

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:
Первый вопрос, который лично меня тревожит- как будем отмеривать количество грехов. Как будем считать виноватость потомков за предков. Как грехи будем вычислять? Одно-два-три поколения, сколько? Главное мне интересно кто будет определять меру вины и кто скажет -когда все уже..отработано.
Есть четкий критерий того, что негатив ушел.Это не может длится годами и десятилетиями. Человек должен видеть результаты работы. Это значит, что никакие вот такие расплывчатые вещи -это никакая не отработка.Это просто- кто то хочет молится-идет и молится.Читает молитвы. Снять родовое проклятье или негатив занимает время - от трех месяцев-когда виден перевей результат и до года. И после того как он снят-вполне конкретно виден результат- у людей, у конкретно взятой семьи наступает улучшение в делах. Возвращаются разные виды удачи. И это должен делать специалист. Если даже с помощью молитв работать-то так же -нужно видимо знать как, что бы процесс не занял у вас всю оставшуюся жизнь. А просто пойти в монастырь и там молится, ну возможно, но только очередь из желающих стать отшельниками пока не наблюдается. Люди жить хотят.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Mr_Gray писал(а):. Иначе б все женщины после регистрации брака,начинали жить счастливой ,свободной от грехов предков жизнью))
Обычно так и случается. Если у мужа более сильная и благоприятная энергетика, то такой брак способствует ослаблению, а иногда и устранению негативных родовых проблем. Потому что происходит компенсация за счет того, что женщина переходит под покровительство более чистого и сильного родового эгрегора мужа.Так происходило из покон веков, таким образом роды не вырождались, а наоборот следовали к процветанию. Удачно выдать дочь замуж- это очень хороший шаг для семьи, где есть проблемы. Странно что вы не знаете.

Добавлено спустя 6 минут:
Ice_A писал(а):Способов много- отчитка, не лучший вариант.

_________________
полностью согласна.Это в магии вообще не вариант. Это долго и не эффективно. Я думаю-это вообще из области фантастики- из фильмов и книг взяли.Не видала что бы кому то помогло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Ice_A » 26 сен 2012, 13:18

Mr_Gray писал(а):Ice_A, не понял немного о чем вы, кровное родство по которому передаются родовые проклятья , отработки это энергетическая связь которую можно просмотреть на тонком плане,но никак не набор букв в паспорте, от их смены абсолютно ничего не поменяется,не облегчится и кровное родство не прервется.
Давайте сначала Ваш текст разберем) Если вы пишите что
Mr_Gray писал(а):отработки это энергетическая связь которую можно просмотреть на тонком план
то это уже априори будет
Mr_Gray писал(а):не набор букв в паспорте,
"набором букв", потому как будет иметь уникальную структуру.
По поводу остального я написал в трех словах, добавить нечего:
Ice_A писал(а):Родовое заинтересовано только в наследовании и копировании, ну и в отработке конечно. Отсюда и методы его снятия.
Работа с конечным наследником и есть тот узел, от которого прорабатывают всю цепь. Либо проще- меняют этого самого конечного наследника.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение vic75 » 26 сен 2012, 15:12

Ice_A писал(а):Работа с конечным наследником и есть тот узел, от которого прорабатывают всю цепь
до каких пор вглубь копаем?до точки возникновения закрепления возникшего паттерна или,в зависимости от глобальности поражения,берём цифры 3-7-9 (т.е. 3-бабушка и т.д.)?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Ice_A » 26 сен 2012, 21:06

vic75 писал(а):до каких пор вглубь копаем?до точки возникновения закрепления возникшего паттерна или,в зависимости от глобальности поражения,берём цифры 3-7-9 (т.е. 3-бабушка и т.д.)?
6 от, в идеале. Вообще редко именно ваш клиент будет нести 7-ку. Лучше попробовать найти точку постановки по ветке и уже по ней работать. Если все таки идете по тяжелому пути без перекладов, то не забываете о том что отрабатываем с конца к началу, т.е. по правилу стека.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Mr_Gray » 09 окт 2012, 16:31

Обычно так и случается. Если у мужа более сильная и благоприятная энергетика, то такой брак способствует ослаблению, а иногда и устранению негативных родовых проблем. Потому что происходит компенсация за счет того, что женщина переходит под покровительство более чистого и сильного родового эгрегора мужа.Так происходило из покон веков, таким образом роды не вырождались, а наоборот следовали к процветанию. Удачно выдать дочь замуж- это очень хороший шаг для семьи, где есть проблемы. Странно что вы не знаете.
вот именно ЕСЛИ, странно ,что вы на собственные слова внимания не обращаете.Удачность брака и переход под более "чистый род" это несколько разные понятия. И как по вашему определялась "чистота мужского рода" для "удачного замужества"?)))
"набором букв", потому как будет иметь уникальную структуру.
расширьте мысль, или мы говорим о разных вещах, или я никак не пойму, каквы привязываете фамилию к родовым отработкам.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 09 окт 2012, 21:40

Mr_Gray
Mr_Gray писал(а):И как по вашему определялась "чистота мужского рода" для "удачного замужества"?)))
Гыгыгы)) я думаю ангелы-хранители без вот таких умников сами все определят и разберут. Особенно если никаких особых , выдуманных проблем нету.А так чаще всего и бывает, потому что есть много "специалистов", которые хотят забивать голову публике , с целью... подзаработать на консультациях. Сейчас прямо все почитают бессвязный бред и потопают устранять у себя проклятье, для чего запрутся в монастыри на лет 15-20... оооо, тогда точно роду конец- некому будет его продолжать. В монастырях особо не забалуешь.. :smile: :smile: :smile: :smile:

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re:

Сообщение натина » 17 окт 2012, 12:34

Нео писал(а):Все связи с родом надо разорвать и начать свой НОВЫЙ род 8)
каким образом?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 18 окт 2012, 15:28

натина
натина писал(а):каким образом?
Никаким.. единственный способ-вот как выше предложено-пойти ы монастырь. А иначе- летите хоть на луну.. Никакого разрыва не произойдет. Надо иначе отрабатывать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Mr_Gray » 19 окт 2012, 03:05

laris-ka писал(а):Mr_Gray
Mr_Gray писал(а):И как по вашему определялась "чистота мужского рода" для "удачного замужества"?)))
Гыгыгы)) я думаю ангелы-хранители без вот таких умников сами все определят и разберут. Особенно если никаких особых , выдуманных проблем нету.А так чаще всего и бывает, потому что есть много "специалистов", которые хотят забивать голову публике , с целью... подзаработать на консультациях. Сейчас прямо все почитают бессвязный бред и потопают устранять у себя проклятье, для чего запрутся в монастыри на лет 15-20... оооо, тогда точно роду конец- некому будет его продолжать. В монастырях особо не забалуешь.. :smile: :smile: :smile: :smile:
laris-ka,вы можете очередной раз нажать кнопку жалоба, но вам самой не надоел свой бессвязный бред?Ни одного ответа по теме на поставленный вопрос, одни нелепые обвинения , которыми вы выдаете свою истинную сущность и что пудрите людям мозг. Когда сыпяться необоснованные обвинения,это значит только то, что человек их изрекающий сам по уши в этих грехах.
Вы к чему ангелов-хранителей приплели?Если б хранители решали все проблемы в жизни, человечество жило б счастливо. И речь давно не о проклятиях,а о родовых отработках,вы с своем помешательстве и флудерстве даже не удосуживаетесь следить о чем речь.

З.Ы. Если ответить по теме нечего, то лучше промолчите, иначе если еще оскорбление последует кнопку жалоба уже нажму я.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 22 окт 2012, 00:38

Mr_Gray
на кого жаловаться. На вас? Эта тема почти сплошь мои посты. И кому нужно прочли и услышали.А на такие провокации и пустую болтовню никогда я не ведусь. А то что вам сделали замечание-так я тут при чем? Ведите себя пристойно и не будет замечаний. Нечего флуд разводить и не будет предупреждений. 8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mr_Gray писал(а):Вы к чему ангелов-хранителей приплели
ОООО .. я не думала что ты такой безграмотный.. короче, маг из тебя никакой.. И говорить с тобой неочем)) Бай бай беби :0:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»