Снять с себя сглаз

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 14:04

Годива Вы меня опять по радовали ценной молитвой! Огромное спасибо.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 10 мар 2010, 17:41

АГЮ писал(а):Годива Вы меня опять по радовали ценной молитвой!
Вообще то молитву я подсказал...ну да это не важно. Ей еще уметь пользоваться надо иначе дров наломаете.
Вот мать сделала дочери плохое...рассорку с ее любимым...
Вы читаете эту молитву - идет жесткая обратка - мать ложится с инфарктом. Дочь узнает о том кто снял воздействие и ненавидит любимого так как любит маму и скорбит о потере здоровья.
Это лишь один из примеров
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 10 мар 2010, 17:56

Magslova писал(а):
Вообще то молитву я подсказал...
Это точно. :yes: Изображение
Я её на практике не применяла. Что-то боязно было.
Как оказалось - не зря.
И лежала она у меня грузом драгоценным.
Спасибо Вам за указание на текст и за разъяснения, Magslova.
Это очень важно.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 10 мар 2010, 18:02

Годива писал(а):
Magslova писал(а):
Вообще то молитву я подсказал...
Это точно. :yes: Изображение
Я её на практике не применяла. Что-то боязно было.
Как оказалось - не зря.
Спасибо за объяснения, Magslova.
не. бояться не надо. надо знать.
Молитва сильная и позволяет проучить всех кто не особо думал о вашей жизни и о вашем счастье когда делал свои пакости...
Но молитву надо читать с чистым сердцем....очень полезно комбинировать с рейки - т.е. призываешь рейки, направляешь поток, включаешь безусловную любовь и начинаешь читать - читаешь мощным голосом....должно трясти всего...это признак что включилось...
Читать -ночью. Лучше когда человек уснет но желательно с 11. до 3.00 ночи...т.е. вам спать не должно хотеться. читать с выключенным светом. Если накладываете руки по фото то в полный рост фото. можно сидеть.
Перед этим свече нужно еще установку дать на снятие всего негатива. Т.е одну во славу, одну за вас и одну за того на кого читаете - свечи большие.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 11 мар 2010, 01:39

Теперь буду знать. Благодарю, Magslova. :flowers:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 11 мар 2010, 02:23

Годива писал(а):Теперь буду знать. Благодарю, Magslova. :flowers:
А пожалуйста. Даром получил - даром отдаю :happy:
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 13 мар 2010, 12:32

так пишут что такие молитвы как Молитва Киприана обычным людям читать нельзя что можем навлечь гнев Божий и сделать себе только хуже, Что вы об этом думаете?
а еще встречается молитва Киприана без Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! в конце нет
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 мар 2010, 13:42

Нинзя любую молитву любое обращение начинается с Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Об этом сказано везде! А с молитвой КИПРИЯНА надо по осторожнее! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 13 мар 2010, 13:53

NINJA писал(а):так пишут что такие молитвы как Молитва Киприана обычным людям читать нельзя что можем навлечь гнев Божий и сделать себе только хуже, Что вы об этом думаете?
а еще встречается молитва Киприана без Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! в конце нет
Что вам мешает в начале и в конце сказать ВОССДА?

добавлено спустя 2 минуты:
NINJA писал(а):так пишут что такие молитвы как Молитва Киприана обычным людям читать нельзя что можем навлечь гнев Божий и сделать себе только хуже, Что вы об этом думаете?
а еще встречается молитва Киприана без Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! в конце нет
Простите, а каким можно?
Мы же практики - мы и так не обычные...
Да и вообще - все это деление на обычные не обычные - понты
Когда человек идет молится - он молится тем же святым что и в Молитве Киприана - так в чем проблема?
Вы же не будете ее использовать всякий раз как о вас ктото плохо подумал?
Эо делается в исключительных случаях кгда надо кардинально поменять расстановку сил.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 13 мар 2010, 14:16

АГЮ писал(а):Нинзя любую молитву любое обращение начинается с Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Об этом сказано везде! А с молитвой КИПРИЯНА надо по осторожнее! :)
ясно, вообще я так перекрещиваюсь Во имя Отца и Сына и Святого Духа Амень, почему по осторожнее?

добавлено спустя:
Magslova писал(а):Что вам мешает в начале и в конце сказать ВОССДА?
извините я не знаю что значит ВОССДА
Простите, а каким можно?
Мы же практики - мы и так не обычные...
Да и вообще - все это деление на обычные не обычные - понты
Когда человек идет молится - он молится тем же святым что и в Молитве Киприана - так в чем проблема?
Вы же не будете ее использовать всякий раз как о вас ктото плохо подумал?
Это делается в исключительных случаях когда надо кардинально поменять расстановку сил.
каким-то священо служителям, ну я не маг ну или по крайней мере не посвященный, ясно
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 13 мар 2010, 14:20

NINJA писал(а):
АГЮ писал(а):Нинзя любую молитву любое обращение начинается с Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Об этом сказано везде! А с молитвой КИПРИЯНА надо по осторожнее! :)
ясно, вообще я так перекрещиваюсь Во имя Отца и Сына и Святого Духа Амень, почему по осторожнее?
я же все написал)))))) ну перечитайте мои посты по этой молитве - все станет понятно. Обратка от нее сильная идет и если это ваш родственник - то его тоже не пощадят...
И чтобы эту молитву читать нужно все же быть воцерквленным как мне кажется...т.е. там мноо моментов которые например нужно понимать а они из Библии....да и вообще -одно дело когда читает человек который все ремя молится а другое - который не особо то в Бога верит...

И не АМЕНЬ а АМИНЬ! Вот скажите амень - вам точно по шее Силы дадут

амень...почти как ячмень....

добавлено спустя 3 минуты:
NINJA писал(а):
АГЮ писал(а):Нинзя любую молитву любое обращение начинается с Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Об этом сказано везде! А с молитвой КИПРИЯНА надо по осторожнее! :)
ясно, вообще я так перекрещиваюсь Во имя Отца и Сына и Святого Духа Амень, почему по осторожнее?

добавлено спустя:
Magslova писал(а):Что вам мешает в начале и в конце сказать ВОССДА?
извините я не знаю что значит ВОССДА
Простите, а каким можно?
Мы же практики - мы и так не обычные...
Да и вообще - все это деление на обычные не обычные - понты
Когда человек идет молится - он молится тем же святым что и в Молитве Киприана - так в чем проблема?
Вы же не будете ее использовать всякий раз как о вас ктото плохо подумал?
Это делается в исключительных случаях когда надо кардинально поменять расстановку сил.
каким-то священо служителям, ну я не маг ну или по крайней мере не посвященный, ясно
Что сегодня за день то такой?
Ну напрягитесь и расшифруйте...

" ясно, вообще я так перекрещиваюсь Во имя Отца и Сына и Святого Духа Амень, почему по осторожнее? "
Magslova писал(а):Что вам мешает в начале и в конце сказать ВОССДА?

Учитесь проницательности - это очень важно в работе с людьми. Тогда и молитва заработает по другому
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 мар 2010, 14:53

Magslova писал(а):
Nathaly писал(а):Принципиально чистку по фото делать до захода солнца и на убывающей луне ?
Наоборот ПОСЛЕ лучше, ночью, когда человек спит - астральный фон спокойней. Не важно на какой луне. Абсолютно
Интересно... Обычно все чистки советуют именно на убывающей, мотивируя это тем, что на растущей можно даже усилить негатив.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 13 мар 2010, 15:14

Допустим, прочту молитву, родственник коньки не откинет? за длительный негатив(колдовство) или за сильный,
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 13 мар 2010, 15:45

В принципе если вы следуете фазам луны - здорово. луна на нас влияет сильно как и любая другая планета...этого никто не отменял..
Но простите -если случай серьеный вы не будете сидеть и ждать когда начнет убывать луна прежде чем снимать что то..
НО! Вот например у меня случай был - и так и вышло. Снять приворот дали только когда начала убывать луна по сути...до этого давали снимать другие виды воздействия...
так что да, лучше учитывать....Но тут уже наверное индивидуально все...бывает что нужно срочно и сейчас - тогда можно

Нинзя, я не знаю что будет с вашими родственниками - все что угодно - тут уже что под руку попадется...
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 мар 2010, 15:54

NINJA писал(а):Допустим, прочту молитву, родственник коньки не откинет? за длительный негатив(колдовство) или за сильный,
А Вы действительно думаете, что вот раз, прочтете молитву, и все порчи с Вас слетели, как по мановению волшебной палочки??? Откат на родственника... Ну смешно... Вы понимаете, сколько времени человек непосвященный в магию, будет снимать негатив, а тем более длительный???
Молитва да, хорошая, но все равно к ней нужно добавить чистки. И чистить, естественно, до победного конца. А откат в любом случае будет, хоть от этой молитвы, хоть от другой. Не хотите отката - сидите с порчей. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 мар 2010, 15:55

Magslova писал(а):В принципе если вы следуете фазам луны - здорово. луна на нас влияет сильно как и любая другая планета...этого никто не отменял..
Но простите -если случай серьеный вы не будете сидеть и ждать когда начнет убывать луна прежде чем снимать что то..
НО! Вот например у меня случай был - и так и вышло. Снять приворот дали только когда начала убывать луна по сути...до этого давали снимать другие виды воздействия...
так что да, лучше учитывать....Но тут уже наверное индивидуально все...бывает что нужно срочно и сейчас - тогда можно

Нинзя, я не знаю что будет с вашими родственниками - все что угодно - тут уже что под руку попадется...
Просто интересно было Ваше мнение. Я тоже считаю, что если сидеть и ждать Луну, то это растянет снятие. Видимо, у кого какое мнение. Для кого-то чистки на растущей - недопустимы.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 мар 2010, 16:18

Мне не от молитвы смешно, это хорошая вещь. Я сама ею прекрасно пользовалась и пользуюсь.
Мне смешно от того, что порчу собираются снимать одним ее прочтением. Это типа чистки солью - раз, почитсил, что-то снял, что-то не снял, поехали дальше...почистились!! Интересно, что будет за результат, если там порча??
Хорошо бы, если получилось ее снять месяца за два - имею ввиду полноценную хорошую порчу - чистками.
Ладно, снимайте, как хотите, я вижу, люди ищут легкие пути. Снимете - потом напишите о результате.))
Просто если порча недоснята, она потом обратно вернется усиленная, и родственник будет этому очень рад, могу поспорить.)) Ему даже не придется никому звонить и ни к кому домой приходить, чтобы откат перевести.))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 13 мар 2010, 19:08

вера хорошая вещь, если бы у вас была бы вера хотя бы с размером с горчичное семя то вы бы с помощью её творили чудеса (из библии), да пока подходящей чистки не нашел, вы знаете что сделать чтоб человек отвязался или несколько людей?
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 14 мар 2010, 01:45

Скажите пожалуйста, знающие люди!

Если я выложу фотку свою в одной социальной сети, но фотошопом изменю цвет глаз, например на карий, и немного подретуширую лицо, то по этому фото уже нельзя будет на меня сделать порчу или сглаз? Или эти перемены во внешности не будут помехой сильной колдунье?
Нет мастерства без волшебства.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 14 мар 2010, 08:02

natasha15
ха не думал что черные во что то верят, на счет силы я думал они делают обмен на свою душу, ну есть какие то потомственные они силу друг дружке передают а вера я думаю у каждого своя.
Да обычные люди мало верят ну и есть единицы людей которые могут верить больше чем маги и священники

Да чтоб негатив не насылал надоело чиститься
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»