СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 авг 2010, 02:02

starХ писал(а):Вы можете меняться хоть сто раз на дню: перекрашивать волосы, менять одежду, менять свой пол, можете поменяться энергетически – но если вы не уберете негативную программу которую поставил колдун или ведьма – ваша жизнь может быстро кончится. Вы даже не понимаете что такое проклятье и не понимаете как оно действует. :dont_know:
Абсолютно согласна. можно менятмся и менятся. Но прокляте-это действие Силы. И если его не прекратить-то менятся можно до бесконечности. Толку не будет. Но важно все таки осознавать- что и в людях, в значительной степени есть то, что усиливает действие негатива. Как в любом деле-важно иметь комплексный подход. К тому же семейные проклятья не действуют только на одного человека- а на весь род. И проявляются у всех членов семьи. Это тоже сложность. Чистить нужно если не весь род ( это очень сложно) , но хоть плотно работать с членами семьи ( родители, детеи)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 авг 2010, 19:42

immortal* писал(а):сестре отец постоянно желает зла(сквернословит и т.д.) что делать,какие молитвы читать?
Ну а если он просто больной человек? Сорокоуст о здравии ему нужно почаще заказывать. Молитва есть к иконе Богородицы "Умягчение злых сердец" - ее надо читать. Есть молитвы за родителей своих. Молебны им нужно заказывать. Вообще же люди становятся агрессивными , потому что думают что их никто не любит. А в вашей семье. вы часто говорите друг другу, как вы любите все друг друга? Еще страх рождает агрессию. Чем сильнее страх -тем выше агрессия. Ну и последнее- раз человек постоянно ругается-у него может быть одержимость хульным бесом. Его тяжело унять. Нужно ритуалы делать. Могу вам порекомендовать шепоток Степановой, говорят на человека орущего шепотом.
НЕТ ТОЙ БУРИ , ЧТОБЫ НЕ УТИХЛА, УТИХНИ И ТЫ РАБ БОЖИЙ (И) ИМЕНЕМ КРОТОСТИ ЦАРЯ ДАВИДА . АМИНЬ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 авг 2010, 20:16

Я уже заметила что когда близкий человек проклинает своего родственника ему просто подселили беса или черта, или он подхватил эту дрянь от кого-то (хульный-бес) Это не страшно для самого человека, но то что летит из его рта это ужас. Почистите отца- эта дрянь уберется , а про постоянные проклятья поищите здесь- я давала заговор Степановой –вбить в косяк гвоздь и тд. Кстати у меня отец как меня только не обзывал и ведьма пр....., и мотюжками и обзывался – но как только я сняла проклятье по Соболям – я даже не слышу что бы он матом ругался. :yes:

добавлено спустя:

Eliry
По тому что вы написали здесь по поводу проклятий и по поводу другого поста где человек просил защиты (про крестик, чистку себя и помещения) Ни один колдун, ведьма, маг и тд такого не посоветуют. По одной простой причине, что они все это испытали на собственной шкуре и сделали вовремя выводы, если это ваше личное мнение то ладно. А было бы совсем замечательно если бы вы привели хотя бы один пример что все ваши дово ды работают. Заметь те что я даю обряды – а потом рассказываю как они прошли, так сказать испытываю все на собственной шкуре. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Linari » 05 авг 2010, 23:36

Спасибо , уже разобрались.)
Последний раз редактировалось Linari 06 авг 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 авг 2010, 12:05

Linari писал(а):Уважаемые Маги и Ведьмы , посоветуйте как мне быть.Со стороны отца есть родовое проклятие сама трогать не хочу, боюсь что будет только хуже, а до вступления его в полную силу осталось года 2-3(или даже меньше).Что делать ?
А ТУТ ДУМАТЬ НЧЕГО ИЛИ СНИМАТЬ ИЛИ НЕ СНИМАТЬ.. ВЫБИРАЙТЕ.. А КОГДА НАЧНЕТЕ СНИМАТЬ-ВСЕ ПОПРЕТ И ВНАЧАЛЕ ДА-БУДЕТ ХУЖЕ, НО ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
Тольк хочу добавить, если собрались снимать-то нужно быть готовым к тому что минимум год жизни это заберет. И кучу сил.
Последний раз редактировалось laris-ka 09 фев 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 06 авг 2010, 19:02

Какие симтомы этого проклятья – наследственные болезни, ранняя смерть, бесплодие. Если сделаете по Соболям хуже точно не будет- вычистите все родовое древо. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение mama-ya » 19 авг 2010, 23:49

Здравствуте!Прочитав первый пост в теме просто ужаснулась,т.к. определилось ,что у нас в роду по маминой линии куча совпадений.
Последний раз редактировалось mama-ya 24 авг 2010, 14:43, всего редактировалось 3 раза.
ateshte achan chichekler...

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 20 авг 2010, 02:54

Височные доли мозга у всех по роду работают не совсем так как надо. Из-за этого формируется неверная разрушительная установка и род пресекается. Первый признак вырождения рода - рождение девочек...Мальчики отсутствуют или умирают. Типичный пример Николай II. Диабет - это энергоинформационное поражение. Как и спид и грипп. Можно снимать или же основывать новый род, порвав все связи со своим родом. Даже не созваниваться. Также, обратите внимание на то, что уголки губ на всех фото опущены вниз. :bye:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение mama-ya » 20 авг 2010, 09:50

Спасибо за ответ!Кстати,про уголки губ я еще в детстве задумывалась.Я ребенком все время говорила маме-улыбайся,а то у тебя улыбка в обратную сторону..но мама больше злилась.Хоть они все вроде и неплохие люди,но я чувствую их пессимистическое настроение,и как будто еще вампирят немного..

И еще выходит так.у бабушки 3 дочери и сын(умер бездетным),у 2 из дочерей родились девочки,1 из них я,и у 3ей один мальчик(с девушкой уже 5 лет вместе,1.5 года женаты,детей нет)

Я замужем и у меня подряд 2 мальчика,получается,я продолжаю уже не свой род,а род мужа,не так ли?мамин род прерван,ессли я не ошибаюсь
ateshte achan chichekler...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 20 авг 2010, 11:47

ДИАГНОСТИКА НА НЕГАТИВ =-0 =-0 =-0 =-0 =-0

http://www.bratstvovolka.ru/rhinos/porcha.htm

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:26
Репутация: 1

Сообщение ОНИКС » 07 сен 2010, 22:20

natasha15 писал(а):
А вот родовой рушник, видела, можно заменить новым полотенцем, которым вытерлись все члены семьи. :yes:

:dont_know:
Абсолютно все, или только взрослые??

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 сен 2010, 12:32

ОНИКС писал(а):
natasha15 писал(а):
А вот родовой рушник, видела, можно заменить новым полотенцем, которым вытерлись все члены семьи. :yes:

:dont_know:
Абсолютно все, или только взрослые??
все члены рода- это значит все)))

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 10 сен 2010, 15:39

Россомаха писал(а): Во-вторых, я говорил о наказании как о кармической программе, по сути и порчи, и проклятия, и привороты - своеобразное наказание человеку за его неправильное отношение к жизни или поступки. То есть с точки зрения Православного Эгрегора, посылая человеку приворот или порчу, Бог дает ему возможность справится с испытанием, исправится, измениться. Этого, конечно нет на новых ресурсах в сети, а вообще об этом уже писано-переписано... Читайте.
а если порчу наводят на ребенка 7 лет и он живет с ней более 10 лет, причем в полную силу порча вступает в возрасте лет так 15? Ребенок ведь ничего такого не сделал, женщина которая снимала сие причину не сказала (спрашивали), но сказала что у ребенка есть определенные способности( ведовство,может делать и хорошее и плохое при желании,если будет развиваться) данные на отработку родовой кармы(что-то на роду, но на ребенке этого уже нет) и поэтому на него повесили эту хрень, ( простите за мой французский :) ) ТАК ВСЕ ЗАПУТАЛА...Короче программу повесили потому что открыт канал ( я так поняла). Кстати поверх первой программы была подвешенна еще одна 3-х летней давности "закрытие дорог" или что-то вроде того, когда жизнь стоит на месте. Прокоментируйте, если не затруднит :flowers:

добавлено спустя 6 минут:
mama-ya писал(а):Спасибо за ответ!Кстати,про уголки губ я еще в детстве задумывалась.Я ребенком все время говорила маме-улыбайся,а то у тебя улыбка в обратную сторону..но мама больше злилась.Хоть они все вроде и неплохие люди,но я чувствую их пессимистическое настроение,и как будто еще вампирят немного..
аналогично :dont_know:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 10 сен 2010, 20:06

Из своего опыта могу сказать так: есть люди которые болеют обычными болезнями до 7лет- так сказать физические болезни, потом все – человеку дают другие задачи которые он должен решить – это всякие порчи и тд – и не смотрят что это ребенок. Потом к 12-13годам человек делает выбор – становится либо темным либо светлым. Если не выдерживает испытание – он умирает- убийство, насилие, самоубийство. Это мое мнение. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 сен 2010, 21:20

Да, у каждого человека своя задача в жизни. Иногда бывает порча допущенная. Что бы челвек мог проявится как личность. Сколько у него воли и какие у него способности. Не секрет, что сейчас многие люди стремятся к знаниям, у многих открываются способности. И иногда приходится открывать в себе сидхи через страдания, порчи и т.п. А методы какими человек для этого пользуется- приводят его к выбору, каким путем в жизни идти.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 11 сен 2010, 15:53

Еще хочу добавить что порча начала проявляться на пару лет позже чем "способности"(предвиденье "картинки" - лет в 14, потом девочка начала чувствовать и иногда видеть тонкие миры).В итоге способности как пришли так и ушли, вследствии негативной программы человек пережил потерю ребенка, предательство 3 самых близких людей,болезни(последствие которых будут преследовать человека всю жизнь), неудачи во всех делах. А ведь по судьбе была "свадьба и они жили долго и счастливо...". Мне кажется что после таких событий трудно остаться хорошим человеком...Вывода можно сделать только 2: никому нельзя верить и все мужики ко...но ведь урок давался не для этого?! Эх, никто не знает замысел Божий, а так хочется! :'(

starХ
laris-ka

спасибо за ваши ответы :flowers: :flowers: :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 11 сен 2010, 18:56

Скажите – а как Вы поняли что именно порча. А может это родовое проклятье. Если порча – то что конкретно портили что– здоровье, внешность, удачу и тд. А если ребенок видит тонкие миры – у него разорвано биополе, если он прирожденный колдун, маг, ведьма – он видит тонкий мир постоянно без напряга. :dont_know:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 сен 2010, 00:54

А еще иногда тонкий мир не хочет что бы кто-то талантливый его видел. И начинаются проблемы у таких детей. Это может быть память прошлых жизней и ее нужно задавить. Что бы было больше от обычного человека. Магом возможно ребенок был в других жизнях как раз. И неприятности в этой жизни в виде порчи и родовой негативной программы как раз и не дают развиваться таким способностям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 12 сен 2010, 01:03

starХ
а куда это проклятие потом уйдет после снятия?
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 13 сен 2010, 13:21

starХ

это не я поняла, а женщина которая все это снимала. Портили удачу, и жизнь вообщем во всех сферах, а виденье тонкого мира было уже в возрасте лет 15-21, еще была подключка, кто-то постоянно забирал жизненные силы.

laris-ka

так там ситуация как раз подталкивает к развитию, хотя бы в целях самообороны :) , а вообще для отработки грехов предков, кто-то из пра-пра-пра... сильно нагрешил.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»