СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение matanya » 24 апр 2015, 18:43

Добрый день!
Знакомая уверена, что у них в семье именно родовое проклятье, просит что-нибудь сделать.
По ее словам, у ее деда была какая-то темная история с первой женой, он от нее ушел, т.к. во время войны познакомился с медсестрой, быстренько на ней женился, у них родилось 8 детей. А первая жена как-то таинственно-мутно исчезла, и они все думают, что она что-то плохое сделала, как-то наворожила.
В доме постоянно скандалы, мать знакомой моей (как раз дочь того деда-военного, с дочерьми со своими ссорится, выгоняет их, не пускает в дом к себе, если они навещают ее).
Все дочери (их трое) - внучки того самого деда - не сказать бы, что со счастливой семейной жизнью: у самой старшей муж безработный, любит выпить, средняя вышла замуж не по любви, а потому что "надо было", младшая (моя знакомая) - никак не может выйти замуж, хотя время-то как раз уже давно подошло. Отношения не завязываются, так, кокетство одно, а дальше дело не идет.
Что тут можно сделать, как с нее это снять? Неужто настолько все глобально - родовое проклятье? Или достаточно будет от сглаза очистить и всё?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Иостра » 24 апр 2015, 19:24

matanya писал(а):Что тут можно сделать, как с нее это снять? Неужто настолько все глобально - родовое проклятье? Или достаточно будет от сглаза очистить и всё?
А почему Вы не думаете, что люди просто жить нормально не умеют? Или у нас априори все рождены в счастливых семьях с положительными примерами и здоровым воспитанием? Есть такое понятие " сломанный компас". Так вот это точно передается от родителей к детям - в виде неадекватности и искаженного восприятия себя и окружающего.
Смерть - самый лучший советчик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 24 апр 2015, 19:47

matanya писал(а):Знакомая уверена, что у них в семье именно родовое проклятье, просит что-нибудь сделать
это что-всю компанию сразу надо успокоить? Это ни на кого сил не хватит, если нет правильного воспитания. Ни одному магу не под силу такую толпу в разум ввести.

Добавлено спустя 48 секунд:
matanya писал(а):сделала, как-то наворожила.
В доме постоянно скандалы, мать знакомой моей (как раз дочь того деда-военного, с дочерьми со своими ссорится, выгоняет их, не пускает в дом к себе, если они навещают ее).
у человека явно проблемы с психикой.Или маразм.Может ее полечить

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
matanya писал(а):Все дочери (их трое) - внучки того самого деда - не сказать бы, что со счастливой семейной жизнью: у самой старшей муж безработный, любит выпить, средняя вышла замуж не по любви, а потому что "надо было", младшая (моя знакомая) - никак не может выйти замуж, хотя время-то как раз уже давно подошло. Отношения не завязываются, так, кокетство одно, а дальше дело не идет.
дед тут при чем? Если дамы не умеют мужчину выбрать, нет женской энергии, нет понимания.Это надо развивать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
matanya писал(а):Что тут можно сделать, как с нее это снять? Неужто настолько все глобально - родовое проклятье? Или достаточно будет от сглаза очистить и всё?
достаточно не трогать, если вы вместо диагностики тут советы спрашиваете. Лучше не надо вообще ничего делать. Я так думаю.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение ПАЙА » 24 апр 2015, 22:36

matanya писал(а): Неужто настолько все глобально - родовое проклятье?
Вы напрасно демонизируете эту программу. Их может быть множество у одного человека. Просто их активность разная.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение ГлюцЛи » 25 апр 2015, 00:24

matanya, вам точно надо понять, что за негатив, чтоб не просто снять на время, но и предотвратить возвращение. Для этого надо провести диагностику. Я так поняла, вы не обладаете предсказательными практиками, раз задаете вопрос. Могу посоветовать пок восковые отливки. Толко вы на делайте их, дайте вашим знакомым технологию, с то перехватить можно без опыта и защиты. И по отливкаи же и смотреть будете негатив. Уже хотя бы сможете на форум показать, для предметного разговора, насколько все серьезно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 25 апр 2015, 01:10

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ГлюцЛи писал(а): Могу посоветовать пок восковые отливки. Толко вы на делайте их, дайте вашим знакомым технологию, с то перехватить можно без опыта и защиты.
нет-восковые отливки тоже не выход .Это временная мера.И это очень тяжело, поскольку не спасает ситуацию.Нужен целый комплекс мер, по работе при Родовых негативах.Нужно отдельно сделать программу каждому члену рода.И еще общую на всех-которая дает роду возможность развития.Это если всем членам рода делать. А можно все это одному- поставить защиту, сделать на развитие. что бы не тянул родовой негатив на себя. Короче способы есть.Но сами по себе дела не делаются.И без специалиста грамотного не получится ничего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение 1t_d » 25 апр 2015, 04:31

По всем показателям горю) Последний я. Даже дедушек не знаю)
А зачем его снимать, если я его выбрал?
Может пространству данный род был не так полезен
и его перевели в другие третие плотности для дальнейшего духовного роста.
Ведь благо так легко не стереть с земли.

Это я род не смогу продолжить или рано уйду?
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение ГлюцЛи » 25 апр 2015, 11:46

laris-ka писал(а):нет-восковые отливки тоже не выход .Это временная мера.И это очень тяжело, поскольку не спасает ситуацию.
Я и не говорю, что это панацея. Просто действительно поможет на время хотябы дать передышку, отдвинуть негатив. И я так поняла точно не известно родовое или нет. Вот и можно было бы их показать, я насколько знаю тут есть тема, где смотрят отливки опытные люди. Просто это не сложная технически процедура, если нет опыта,, поэтому ее и советовала. Я думаю самое важное все же понять что за негатив, точно ли родовое. Для этого только диагностика у опытного специалиста.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение matanya » 25 апр 2015, 12:14

Даже не ожидала, что столько откликов будет!
Нет, весь род не надо от этого избавлять, сёстры-то её, с горем пополам, но замуж вышли. Сейчас главная задача - от нее негатив убрать и замуж выдать.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Алькирия » 25 апр 2015, 12:32

matanya
А почему бы вашей знакомой не обратиться в раздел ИП для детального просмотра и диагностики? Сейчас-это разговор ни о чем. Предположения и треп.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Иостра » 25 апр 2015, 12:43

matanya писал(а):Даже не ожидала, что столько откликов будет!
Нет, весь род не надо от этого избавлять, сёстры-то её, с горем пополам, но замуж вышли. Сейчас главная задача - от нее негатив убрать и замуж выдать.
Негатив от внутренних негативных реакций возникает. Это никто не снимет, тут работать человеку над собой надо. А то придумали выход - снять страшное проклятие и жизнь наладится... щас.
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Egorik » 25 апр 2015, 19:37

Каким образом нужно расплачиваться за родовуху? Это жизненные потери или что то еще? Ведь сама по себе родовуха не уйдет. В данной теме почти нет счастливых случаев кому действительно удалось отчистить себя от родовухи..(
Т.е. получается чтобы избавиться от родовухи нужно 3 составляющие?:
1) расплата
2) обряд по снятию
3) духовный рост

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 25 апр 2015, 19:49

Egorik писал(а): Каким образом нужно расплачиваться за родовуху? Это жизненные потери или что то еще?
потеря энергии. Все верно, а в следствии утрата каких то благ, благополучия.
Egorik писал(а):В данной теме почти нет счастливых случаев кому действительно удалось отчистить себя от родовухи..(
потому что это труд колоссальный.И еще надо понимать что делать.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение ПАЙА » 25 апр 2015, 23:03

Egorik писал(а):Ведь сама по себе родовуха не уйдет. В данной теме почти нет счастливых случаев кому действительно удалось отчистить себя от родовухи..(
У целителей не редко бывает, когда лечение вроде как чужого человека приводит к снятию родовухи.
Отработать и снять родовую программу не так уж и сложно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 26 апр 2015, 01:50

Что бы у себя снять родовой негатив, надо заниматься своими проблемами, осознавать их и работать над своим духовным ростом и развитием своей личности. Надо быть очень нацеленным человеком. Иначе ниче не будет )) :shock:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
И никакой маг за вас это не сделает. нужно программу на развитие , защиту от потери энергии, что бы концентрация сил была, и работать.... РАБОТАТЬ.. а не чудес ожидать.С неба еще никому ничего не упало))) :shock: :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 02:03

laris-ka писал(а):Что бы у себя снять родовой негатив, надо заниматься своими проблемами, осознавать их и работать над своим духовным ростом и развитием своей личности. Надо быть очень нацеленным человеком. Иначе ниче не будет )) :shock:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
И никакой маг за вас это не сделает. нужно программу на развитие , защиту от потери энергии, что бы концентрация сил была, и работать.... РАБОТАТЬ.. а не чудес ожидать.С неба еще никому ничего не упало))) :shock: :smile:
Вот именно. Совершенно правильно сказано.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Parzifal » 26 апр 2015, 11:48

Да это же - целая отрасль "магической промышленности" - снимание родовых проклятий, венцов безбрачия, бездетности, порч, приворотов... в раздел "Ищу помощь" приходят люди, все как один "нагруженные" этими "знаниями" о родовых проклятиях и Карме Рода... видимо, прибыльный бизнес это, раз постоянно вливается в Сеть такая "информация" и пропаганда. ИМХО.
Последний раз редактировалось Parzifal 26 апр 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 26 апр 2015, 12:13

Parzifal писал(а):Да это же целая отрасль "магической промышленности" - снимание родовых проклятий, венцов безбрачия, бездетности, порч, приворотов..
так вот да. Вместо того что бы кучится жить и быть нормальными людьми, преодолевать проблемы, заботится друг о друге, спортом заниматься, природу любить, друг друга уважать- бегают колдунов ищут, что бы им ДОБАВИЛИ проблем
:smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Иостра » 26 апр 2015, 12:15

Так нет ничего труднее, чем над собой работать)
Смерть - самый лучший советчик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 28 апр 2015, 19:10

Иостра писал(а):Так нет ничего труднее, чем над собой работать)
так а никто и не желает.. Как скажи-надо , так сразу исчезают все желающие... :smile: :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»