СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 25 дек 2015, 15:07

Egorik писал(а):Я тоже так думаю что просто снять не реально, нужно грех отработать
надо еще понять в чем грех состоит.Грех -это узкое религиозное понятие -ДОГМА .На самом деле грехов как таковых не существует.Их придумали люди, что бы закреплять блоки в сознании и вызывать чувство вины.
Никто никогда не снимет никаких проклятий, если не избавится от чувства вины за то, чего он никогда не совершал.Все считают что отрабатывать грехи умерших-это снимать проклятье рода.Как раз наоборот, понимание того что никто не несет ответственности в новом поколении за то , что творило прежнее устраняет родовой негатив гораздо скорее. Каждый человек сам решает что и как ему делать-свободный выбор.И каждый сам потом договаривается со своей совестью. Нужно просто понять, что энергия рода должна поступать справедливо и одинаково всем членам рода.И не зацикливаться на чужих грехах.Так как полно позитива в жизни. И даже те кто умер небыли смертными грешниками, а также и хорошее было в их жизни. Нужно на хорошее смотреть, а не на плохое.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Egorik писал(а): Где то читал что тяжелая судьба, страдания даны чтобы ты смог очистить свою карму, измениться к лучшему. Возможно это косяки с прошлых воплощений, это так и есть?
на счет тяжелых судеб-люди больше придумывают себе.Так как не видят у себя хорошего от своего эгоизма. Никогда.Никогда так не бывает, что бы дали ВС только плохое , всегда и хорошее есть.Людям надо избавится от острых приступов жалости к себе любимым.Тогда и жизнь не будет такой тяжелой казаться.А то у меня впечатление что все живут не ради любви и счастья, а ради того что бы себя жалеть бесконечно.
Egorik писал(а):Как правильно понять что тебе нужно сделать или выполнить? Могут тебе в этом помочь люди с магическими способностями?) По таро или по рунам посмотреть, что то подсказать? Или это в зачет не пойдет, ты должен сам додуматься?
диагностику нужно делать.Которая часто показывает что нет никакого проклятья.Просто есть проблемы обычные.Которые люди не решают, а драматизируют, принимая за мнимые проклятья.Этому способствуют эзотерики, которым выгодно эти бесконечные негативы снимать , понятно зачем.А просто у многих мало энергии и люди не умеют ее набирать.Потому не хватает сил выйти из трудностей.И нет у них никаких проклятий. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Parzifal » 25 дек 2015, 15:33

laris-ka писал(а):на счет тяжелых судеб-люди больше придумывают себе.Так как не видят у себя хорошего от своего эгоизма. Никогда.Никогда так не бывает, что бы дали ВС только плохое , всегда и хорошее есть.
Я посмотрел, как живут иные люди в разных странах... то ужас. Грубо скажу, но.... поставить бы нас, жалующихся на тяжёлую судьбу и жизнь-лестянку, в их условия - вот тогда, может быть, больше бы поняли о жизни и мире и начали бы больше ценить людей и жизнь. А так... почти каждому кажется, что его судьба - самая тяжёлая судьба в мире... хотя везде есть люди, которые живут плохонько... и немало их себя жалеют... и не видят выход. Ну разве что покончить с собой. Но родные держат, за которых чувствуют ответственность. И кажется, что они, близкие - никак без нас. Может быть... но, может быть, и нет. Можно терзаться, плакать, пить и нервно курить, сетуя на свою жалкую жизнь. Таких жалующихся найдёте во всём мире, во всех концах света. Но можно перестать жалеть себя, засучить рукава и взяться за дело. Работать с тем, что имеем.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 25 дек 2015, 15:50

Parzifal писал(а):Можно терзаться, плакать, пить и нервно курить, сетуя на свою жалкую жизнь. Таких жалующихся найдёте во всём мире, во всех концах света. Но можно перестать жалеть себя, засучить рукава и взяться за дело. Работать с тем, что имеем.
отталкиваясь от хорошего что есть. Да -первая ступень-нужно сказать -у меня не все так плохо как кажется.И сразу будет видно что так и есть. А искать только негатив-можно мешок найти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 01:30

Люди,открывала тему отдельно,но там тишина.Посоветуйте,пожалуйста.В двух словах,важен и нужен каждый совет.
Разгребаю свое.После обряда ув.Николая Черта"вызволить из залога"(не жалею ни о чем,но новичкам делать без многократной диагностики у проверенных мастеров настоятельно не советую!)вылезло родовое многоуровневое проклятие на практика в семье(сейчас его видят практики,за поддержку которым я безмерно благодарна).До этого его никто не видел,хотя было море сильных практиков,в чьей компетентности я не могу усомниться,люди получали реальную помощь,просто у меня так оно было спрятано,что никто не видел,пока я не начала практиковать и не дотянулась до него.Понятно,что с этой напастью могу справиться я только сама,поддержите советами,пожалуйста.
Снимаю один уровень-ффух,вроде сползает сверху вниз,через несколько дней-вижу следующий,в геометрической прогрессии.Долбит по родным,идут атаки,так оно завязано.Дошло до того,что сестрам в соцсетях начали угрожать,чтоб со мной порвали,а то хуже будет(они мне помогают это стащить),аноним почему-то панически боится ,что мы втроем начнем стаскивать эту родовуху.
Какая помощь нужна?Скиньте,пожалуйста,ритуалы,со мной поделился методиками Rebel Spirit ,Гуманоид,за что им огромная благодарность,но вдруг у кого-то есть волшебная таблетка посильнее?Очень прошу,потому что работы непочатый край,и даже защиты поставить пока смысла нет,чтоб не запечатать негатив.А со всех сторон летит и летит,это система,убираешь одно-прилетает другое.И надо выжить.Причин-не знаю,вижу очень слабо в данный момент,это не жалоба,это константация факта,и я намерена добить ЭТО до конца,пока оно меня не уничтожило.Проблема в том,что обряды ХЭ не работают,с кладбищем и бесами я не работаю,остаются стихии и язычество,осознание-выбор методов весьма невелик.Хотя бы понять суть,причину,откуда это счастье в моем роду,что там накосорезили-то.Не жалуюсь,чтоб вы понимали,я к этому шла много лет,и вот оно вылезло наружу-надо учиться на ходу с ним работать,его убирать,что не убивает-то делает сильнее,значит,я должна через это пройти.
Ах,да,самое главное-оно завязано выше уровня духа,это получается бодание с каким-то эгрегором-паразитом,где атакующие маги-колдуны-просто инструмент((к м асетрам тоже не пойдешь с этим,нет ресурсов,да и не возьмутся,это что-то типа становления -учебки для практика в военно-полевых условиях.Вдруг тут кто сам с этим справился?Поделитесь,пожалуйста.Применяю руны,проработки на канале духа и выше,сестры отчитывают через ХЭ,еще обряды стихийные и в Северных традициях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 26 дек 2015, 01:50

Манюня777

Вам сложно давать совет, не зная суть дела. А что именно происходит? Конкретизируйте негативы и давайте разбираться.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 02:05

Манюня777
для того что бы небыло таких откатов-вначале ставится защита на всех живых членов семьи.Затем ставится защита на имущество и жилье, затем делаются чистки каждому человеку и только потом общие процедуры по снятию негатива. Проклятья.Только так.Иначе будет то там то в другом месте выскакивать. Вот в такой последовательности если проделаете все и затем проведете чистки , на 80% снимете проблему.А дальше дело техники как вы будете само проклятье убирать.

Добавлено спустя 35 секунд:
ну понятно что и вам нужна защита.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Манюня777 писал(а):Применяю руны,
вот рунами как раз отлично - система защит работает отлично.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 26 дек 2015, 02:13

laris-ka


Рунами защищаться? Это как?


Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 02:50

минт писал(а):Манюня777

Вам сложно давать совет, не зная суть дела. А что именно происходит? Конкретизируйте негативы и давайте разбираться.

Изображение
Проклятие родовое на практика в роду
Выше уровня Духа.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
laris-ka писал(а):Манюня777
для того что бы небыло таких откатов-вначале ставится защита на всех живых членов семьи.Затем ставится защита на имущество и жилье, затем делаются чистки каждому человеку и только потом общие процедуры по снятию негатива. Проклятья.Только так.Иначе будет то там то в другом месте выскакивать. Вот в такой последовательности если проделаете все и затем проведете чистки , на 80% снимете проблему.А дальше дело техники как вы будете само проклятье убирать.

Добавлено спустя 35 секунд:
ну понятно что и вам нужна защита.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Манюня777 писал(а):Применяю руны,
вот рунами как раз отлично - система защит работает отлично.
Нельзя защиты ставить,оставшийся негатив только запечатаю.Я его вскрыла чистками,не дочистила ни себя,ни сестер.Да и против таких атак любые защиты-так,ерунда.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Сейчас скину цитату ув. Rebel Spirit,чтобы конкретизировать:
Не совсем так, суть в том что как в нашей реальности так и за её пределами идёт вневременное, вечное противостояние, противостояние не между тёмными и светлыми как это принято считать, между тёмными и светлыми в одной "связке" идёт взаимодействие "проворачивающее круг бытия", а противостояние идёт уже между самими системами-связками, где на каждой стороне "в окопах плечом к плечу" сидят и светлые, и тёмные, и серо-буро-малиновые в крапинку. Так вот колдуны и маги пока не дойдут (если дойдут конечно когда нибудь) до определённого уровня, являются "пушечным мясом" и разменной монетой этой войны,и из воплощения в воплощение дохнут на ней "пачками", думая что бодаются с каким то своим врагом по своему разумению и во во своё благо, и враг точно так же думает и целые ковены и ордена так думают, старательно прессуя друг друга, по факту и те и другие и третьи выполняют волю "кукловодов". И та самая заблокированная сила это не сила рода а ваша собственная сила из каких то прошлых воплощений - но "закрытая на замок" и снабжённая "маячком-алармом" и нормальной проклой, скорее даже не проклой а программой начиненной всякой бедой, сделано это кем то с "той" стороны чтоб помешать вернуть "отнятое". И как только вы воплощаетесь она начинает потихоньку и не торопясь гадить, когда же пытаетесь решить вопрос с программой тогда она начинает работать на полных оборотах, и жизнь практика превращается в ад. Она не только сама гадит но и активизирует всех недругов каких только найдёт в "зоне видимости", какая нибудь соседка тётя Клава вдруг вспомнит что лет 10 назад вы ей наступили на ногу, и взыграет жажда мести и решит тётя Клава попробовать себя на "порчельной ниве", и самое странное что у неё при полном отсутствии способностей и навыков "слепится" изумительная порча, да ещё и не одна. И заработает "чёртово колесо" раскручивая "водоворот" беды и цепляя все сферы жизни человека посмевшего попытаться "достать с полки" "заветный пирожок" и там уже как карта ляжет, кому жить а кому умирать. Был момент когда прокатилась целая волна суицидов среди практиков, это всё из той же оперы, в одно время к "пирожку" много народа с одной связки потянулось. А что на итог получится у каждого "покусившегося" никто не скажет, предсказания и просмотр будущего в такой ситуации не работают т.к. реальности сменяют друг друга как флюгер во время урагана меняет направления
" порадовать особо нечем, обрядом вы расшевелили извиняюсь за мат но это слово очень точно описывает "расшевеленное" - просто пи-пи-пи родовое проклятие, оно просто какое то нереальное по любым меркам, до этого обряда проклятие находилось в спящем режиме и гадило по чуть-чуть. Сейчас оно очень активно, запихало вам в подселение демонюгу который выжирает вас изнутри и прицепило на вас сильную порчу- несколько мертвяков и к ним прилагается ушатывающая вас программа"
Еще 2 сильнейших диагноста,независимо друг от друга, подтвердили,это чтоб не тратить время на советы"обратитесь к мастеру",более того,ни один мастер в здравом уме не возьмется такое снимать,может,есть какой уникум,но ресурсов все равно нету.Оно себе спало и гадило,была жизнь на грани выживания,а сейчас я его вскрыла,мастера его стали видеть.Вот как-то так.Я не жалуюсь,я хочу расширить спектр действий,если бы не мои уважаемые консультанты,я бы уже сидела и тихо умирала в углу,спасибо им,но этого мало.Может быть,кто еще что подскажет.Буду пробовать все.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 03:48

Манюня777 писал(а):Нельзя защиты ставить,
тогда бдете гонять сущь от одного к другому до скончания дней.Родовой негатив он такой. Называется злой рок.Все равно найдет куда ударить, особенно если вы сами себе запретили ставить защиту. Удачи вам.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Sinais » 26 дек 2015, 05:21

Манюня777
а вы наше, славянское язычество не пробовали "подключить"?
Есть хороший очищающий обряд через Мару
да и к волхвам можно было бы обратиться за помощью, они как раз специалисты по снятию родового

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 26 дек 2015, 08:28

Мне стало интересно посмотреть на проблему, но я не вижу заказчика. Да, это было в каком то прошлом, связано с мореходством, гибелью. Отпечаток смерти на воде. Бред какой то.))) А если это случайная весть, но очень похожая по роду. Ну бывает же такое совпадение.
Я допустим играл с одной леди в астральных проекциях, а другая заряжалась и была счастлива. Я когда узнал ту которая вампирила по клише(сходству) каких то двойных стандартов. Это было настолько далеко от нас, но вот она теперь мучается, доноры ушли.)))

Манюня777
Вдруг родовая карма начинает меняться и тогда идут болячки, кажущиеся предверия. Может пора отпустить тот заказник, пусть всплывут обиды или отчаяния. Порча уходит, она всплывает. Ну я не знаю как правильно сказать. Порча растворяется. Слетает, всплывает. И совсем что то дурное остается на самом дне в своих развалинах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 11:10

Sinais писал(а):Манюня777
а вы наше, славянское язычество не пробовали "подключить"?
Есть хороший очищающий обряд через Мару
да и к волхвам можно было бы обратиться за помощью, они как раз специалисты по снятию родового
К волхвам обратиться нет ресурсов,да и нет их тут.Язычество-думаю над этим,хотя наработанного канала нет пока,да сестры отчитывают род по ХЭ,боюсь смешивать,подожду,чтоб конфликта не было.Благодарю.Ритуалы все равно скиньте,если что лично делали и помогло,хотя бы просто название.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
laris-ka писал(а):
Манюня777 писал(а):Нельзя защиты ставить,
тогда бдете гонять сущь от одного к другому до скончания дней.Родовой негатив он такой. Называется злой рок.Все равно найдет куда ударить, особенно если вы сами себе запретили ставить защиту. Удачи вам.
Ларис-ка,это немного другая песня-тут нет сущи,бегающей по роду,точнее,они почти у всех в роду есть,как у многих людей.но не родовые,а как бы приобретенные.А сущей пачками мне кидают,я 2 уровня этой гадости убрала,с сущами на охране,но это еще не вечер.Если бы раньше кто сказал-я б не поверила.А так эти 10 лет последние-одного мертвяка уберешь-другие появляются,и я не понимала,откуда и как.Было испробовано почти все-отчитки,чистки,специалистов и проработки,отмолы.И только когда сама практиковать стала-во эта родовуха стала видна.Сейчас защиты ставить на всех-только запечатать,от сущи не поможет,а то,что накопилось,не даст счистить.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Манюня777 писал(а):
Sinais писал(а):Манюня777
а вы наше, славянское язычество не пробовали "подключить"?
Есть хороший очищающий обряд через Мару
да и к волхвам можно было бы обратиться за помощью, они как раз специалисты по снятию родового
К волхвам обратиться нет ресурсов,да и нет их тут.Язычество-думаю над этим,хотя наработанного канала нет пока,да сестры отчитывают род по ХЭ,боюсь смешивать,подожду,чтоб конфликта не было.Благодарю.Ритуалы все равно скиньте,если что лично делали и помогло,хотя бы просто название.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
laris-ka писал(а):
Манюня777 писал(а):Нельзя защиты ставить,
тогда бдете гонять сущь от одного к другому до скончания дней.Родовой негатив он такой. Называется злой рок.Все равно найдет куда ударить, особенно если вы сами себе запретили ставить защиту. Удачи вам.
Ларис-ка,это немного другая песня-тут нет сущи,бегающей по роду,точнее,они почти у всех в роду есть,как у многих людей.но не родовые,а как бы приобретенные.А сущей пачками мне кидают,я 2 уровня этой гадости убрала,с сущами на охране,но это еще не вечер.Если бы раньше кто сказал-я б не поверила.А так эти 10 лет последние-одного мертвяка уберешь-другие появляются,и я не понимала,откуда и как.Было испробовано почти все-отчитки,чистки,специалистов и проработки,отмолы.И только когда сама практиковать стала-во эта родовуха стала видна.Сейчас защиты ставить на всех-только запечатать,от сущи не поможет,а то,что накопилось,не даст счистить.И еще-по сестрам бьет,но завязано оно на меня,на практика,остальным так-подгаживает слегка
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
минт писал(а):Мне стало интересно посмотреть на проблему, но я не вижу заказчика. Да, это было в каком то прошлом, связано с мореходством, гибелью. Отпечаток смерти на воде. Бред какой то.))) А если это случайная весть, но очень похожая по роду. Ну бывает же такое совпадение.
Я допустим играл с одной леди в астральных проекциях, а другая заряжалась и была счастлива. Я когда узнал ту которая вампирила по клише(сходству) каких то двойных стандартов. Это было настолько далеко от нас, но вот она теперь мучается, доноры ушли.)))

Манюня777
Вдруг родовая карма начинает меняться и тогда идут болячки, кажущиеся предверия. Может пора отпустить тот заказник, пусть всплывут обиды или отчаяния. Порча уходит, она всплывает. Ну я не знаю как правильно сказать. Порча растворяется. Слетает, всплывает. И совсем что то дурное остается на самом дне в своих развалинах.
Сорри,голова тяжелая,и соображаю с трудом.Немного не понимаю ваш ход размышлений,простите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Тот кто ищет » 26 дек 2015, 11:24

Манюня , пусть вас еще практики глянут через пару дней, есть у вас чего или нет? Кстати что есть понятие выше уровня духа, какого уровня, и какого духа? Если вашего то на каком уровне и где он находится, и чего это за такие каналы связи с духом, ну в в принципе это не важно, я все написал Вам. Удачи
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 12:11

Да есть,я его вижу.Уровень Духа-по каналу вверх,по моему каналу,достаточно высоко.У каждого есть такой канал,каждый человек связан со своим Духом.Есть уровень души.а это уровень Духа,не знаю,как объяснить,это как этажи вверх.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Тот кто ищет » 26 дек 2015, 12:36

Ладно пусть так , как видите так и видите, хотя по сути эти этажи (можно наверно и слои сказать) , это диапазоны частот на которых вибрирует дух, можно думаю сказать что дух находится в определенном пространственно временном поле ,вообще если дать определение духу это совокупность силовых полей определенного качества ( мое Имхо) , по сему есть понятия свИтый дух, а также проявление духа,а так я написал вам, гляньте себя через денек ,авось чего и поменялось, сами же обозначили что завязано у вас, может чего и развязалось, всяко бывает, все же Новый год скоро, кстати я хочу добавить , вы свой дух вы не видеть глазами должы , глаза могут обмануть, а чувствовать(видеть) его сердцем, ибо только оно имеет зоркость , ни что иное
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 15:19

Я и не глазами вижу.Полазайте по своему каналу вверх,и вы увидите,желательно,повыше.Может,я неправильно понимаю,но не совокупность полей я вижу,это нечто кристалла ,с которого идет свет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Amenet » 26 дек 2015, 16:07

Манюня777
Любое магическое действие, как вы знаете, это таинство. Не стоит вот так всё рассказывать, о том что сделали, что собираетесь. Даже если ситуация серъёзная, об этом не стоит забывать. Инф нет и блоки по видению от того, что слишком много советчиков. Прекратите искать инф через людей в таком кол-ве, да ещё и на форуме, тогда к вам начнёт приходит ВАША инфа и всё наконец сдвинется.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 17:53

Amenet писал(а):Манюня777
Любое магическое действие, как вы знаете, это таинство. Не стоит вот так всё рассказывать, о том что сделали, что собираетесь. Даже если ситуация серъёзная, об этом не стоит забывать. Инф нет и блоки по видению от того, что слишком много советчиков. Прекратите искать инф через людей в таком кол-ве, да ещё и на форуме, тогда к вам начнёт приходит ВАША инфа и всё наконец сдвинется.
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 19:11

Манюня777 писал(а):Ларис-ка,это немного другая песня-тут нет сущи,бегающей по роду,точнее,они почти у всех в роду есть,как у многих людей.но не родовые,а как бы приобретенные.А сущей пачками мне кидают,я 2 уровня этой гадости убрала,с сущами на охране,но это еще не вечер.Если бы раньше кто сказал-я б не поверила.А так эти 10 лет последние-одного мертвяка уберешь-другие появляются,и я не понимала,откуда и как.Было испробовано почти все-отчитки,чистки,специалистов и проработки,отмолы.И только когда сама практиковать стала-во эта родовуха стала видна.Сейчас защиты ставить на всех-только запечатать,от сущи не поможет,а то,что накопилось,не даст счистить.
любое родовое проклятье или негатив убирается по определенной схеме.Если тыкать беЗсистемно-получается ХАОС.Энергию хаоса вы никогда не заблокируете так как вы это делаете. Хаос потому и хаос, что с каждым следующим воздействием уровень его возрастает а уровень порядка падает. В этом случае хаотичные явления убираются по определенной СИСТЕМЕ, которая хаосу противостоит. Это как строительство оборонительных сооружений во время войны.не важно откуда нападают, важно что бы было куда спрятаться.Но в данном случае защиту отвергли, поэтому в чистом поле будут сражаться до полного истребления. Потому что увы нужно всегда вначале подумать, потом делать.Особенно в магии. Ну можно еще данные события рассматривать как способ получить опыт.Так что вы не расстраивайтесь,все что вас не убивает, делает вас сильнее. Думаю при вашем энтузиазме вы справитесь. :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Amenet
человек рассказывает не о своих магических действиях, а о своих фантазиях бурных, по поводу действий. Энергетический мусорник, который в данном случае всколыхнуло , это не проклятье, это следствие непрофессиональных действий в магии.Нужно просто у одного одержимого убрать одержимость идеей некоторой и все будет закончено .Куда то проклятье денется. Особенно мне понравилось про мертвяков... ну в общем.. Я лучше почитаю. :shock: :smile: :yes:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Манюня777

у меня была одна знакомая, она долго боролась с якобы имеющимися проклятьями родовыми, семейными, снимала порчи,у всех членов семьи, и вобще лезла ко всем с чистками своими, пока не чокнулась на этой почве. Просто ну наверное Бог над близкими ее смилостивился .И устранил такую благодетельницу .Так что будьте осторожны.Не просят вас, не делайте ничего лишнего. Пусть ваше внимание будет только на вас лично сосредоточено, а то не ровоен час, может что то неприятное произойти. @}->-- Желаю вам еще раз-удачи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 26 дек 2015, 20:04

Кхм,так я и не лезла никуда,пришлось.И родных бы не чистила,если бы не видела и не понимала,что делаю,и для чего,а,главное,что именно чищу.Тут видение можно было не применять,у сестры в доме полно чужих крестов,у второй тоже такие событие происходили,что слепым надо быть,чтоб не понять.И обращались они не раз к мастерам,и годами-десятилетиями по церквям.Меня к практике все это толкало,вело,в первую очередь,моя ситуация.И я же еще вижу,как не чистить,если вижу возле сестры мертвяка?Они тут стадами по квартире разгуливали,все ломается,грязища вечно,одно делаешь-другое рушится.Из мужчин у меня один папа до старости дожил дядьки -теткинские мужья,почему-то их поколение пощадило,все остальные-от 30 до 52 лет уходили,бабки вдовы,прабабки тоже,вот прабабки ушли-одна в 29,другая-в 53 тоже,сестра вдова,куча бездетных одиноких,дети умирали-или в утробе,или за 1 день жизни,у меня мужики умирали,что еще надо-то?Вам-то лучше видно,наверное,что это.Только мне 3 мастера сказали после этого обряда одно и тоже,они знать не знают ни друг друга,ни меня,ни моих обстоятельств.И за услуги я им не платила.ибо нечем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»