Снять с себя сглаз

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 14 мар 2010, 12:21

Маленькая писал(а):Скажите пожалуйста, знающие люди!

Если я выложу фотку свою в одной социальной сети, но фотошопом изменю цвет глаз, например на карий, и немного подретуширую лицо, то по этому фото уже нельзя будет на меня сделать порчу или сглаз? Или эти перемены во внешности не будут помехой сильной колдунье?
любителю может и помешает, а вот профессионалу - точно без разницы, сколько Вы фотошопили :dont_know:
вообще, имхо, смысла нет на фото защиту ставить - пробьют рано или поздно. лучше на себя защиту покрепче делайте и на родных/близких...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 23 мар 2010, 14:45

А вообще есть ограничение количество раз чтение молитвы Киприана?
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 23 мар 2010, 16:21

Нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 13 апр 2010, 14:27

[quote="VanillaSky"]знаете, а я себя почистила стоя на службе в церкви, исповедавшись и причастившись... на мне даже стал крестик светлеть с каждым днем все больше и больше...да и состояние общее стало намного лучше...

- Для православных Церковь+Причастие + молитвы -лучшее средство снятия любых порч и обретения защиты, без всяких заговоров, и обращению к магии. :love:
Буду улыбаться как Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 13 апр 2010, 16:26

LISSICHKA писал(а): - Для православных Церковь+Причастие + молитвы -лучшее средство снятия любых порч и обретения защиты, без всяких заговоров, и обращению к магии. :love:
Для истинно верующих православных...да. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 апр 2010, 00:20

Годива писал(а):
LISSICHKA писал(а): - Для православных Церковь+Причастие + молитвы -лучшее средство снятия любых порч и обретения защиты, без всяких заговоров, и обращению к магии. :love:
Для истинно верующих православных...да. :yes:
Истинно Верующе как правило отрекаются от мирской жизни! Или фанатически Веруют какое то время, я не имею ввиду при этом всех Во Христе! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 15 апр 2010, 00:44

Годива
Яйцо на ночь у изголовья тоже очень неплохо снимает.
Сорри что влез в разговор, уважаемые у меня такой вопрос возник, если человек не крещен он может сам с себя снимать Гадости отливками на воск, выкатыванием на яйцо используя заговоры, обращения к христианским святым ?
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 15 апр 2010, 00:53

Любой фанатизм исходит от ограниченности. Это как правило к хорошему не приводит. Можно и без этого верить) это уже от человека зависит
Буду улыбаться как Будда

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 26 апр 2010, 14:08

Magslova
А ЭТИМ методом снимаются только сглазы или более сильные пакости тоже ?
читаете 12 раз псалом 90й постояно крестя себя с ног до головы БОЛЬШОЙ церковной свечой,
далее 3 раза читаете П 50
далее 3 раза читаете п 67
далее псалом 34
далее 3 раза молитву честно му кресту
И...да да...все это время вы крестите себя свечой с ног до головы и не забываете кланяться земно после каждого раза.

:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 27 апр 2010, 17:27

Aghori писал(а):Magslova
А ЭТИМ методом снимаются только сглазы или более сильные пакости тоже ?
читаете 12 раз псалом 90й постояно крестя себя с ног до головы БОЛЬШОЙ церковной свечой,
далее 3 раза читаете П 50
далее 3 раза читаете п 67
далее псалом 34
далее 3 раза молитву честно му кресту
И...да да...все это время вы крестите себя свечой с ног до головы и не забываете кланяться земно после каждого раза.

:dont_know:
Да не в этом суть....суть в том готовы ли вам помогать по молитве...если не готовы или вы не заслужили...хоть целыми днями читайте - бестолку
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 27 апр 2010, 21:47

Bol'shaja molitva Kuprijanu i Iustinii - :wink: :wink: :wink:



:love:

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 апр 2010, 14:29

Magslova
так если я допустим, попробую и явно будет улучшение то ведь это не грех и хуже от этого не будет правда?
Rubina-TARO
Не подскажите а как правильно взаимодействовать с большой молитвой К и У ?
Так же как и вышеприведенном примере с псалмами?
:wink: :flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 апр 2010, 16:40

Aghori писал(а):Magslova
так если я допустим, попробую и явно будет улучшение то ведь это не грех и хуже от этого не будет правда?
Rubina-TARO
Не подскажите а как правильно взаимодействовать с большой молитвой К и У ?
Так же как и вышеприведенном примере с псалмами?
:wink: :flowers:
Уважаемый чесно сказать молитвы иконы и вся христианская Сила Вам мало поможет т.к срочно надо по крестится! И даже обряды заговоры менее сработают! Куда бы вы не пошли у Вас спросят Вы крещенный? Что б знать как вам помочь! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 апр 2010, 19:11

Молитва называется Молитва священномученика Киприана. Молитва "К и У" - совершенно другое и она короткая.
Порчу одними молитвами не снять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 апр 2010, 21:53

Читается Акафист Киприяну и Устине! Но перед этим исповедотся и отчастится и после тоже исповедатся и причастится! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 28 апр 2010, 23:30

natasha15 писал(а):Молитва называется Молитва священномученика Киприана. Молитва "К и У" - совершенно другое и она короткая.
Порчу одними молитвами не снять.

Natash, a mne pomoglo, posle jajca :yes: dva dna chitala i vse :wink:
sxodit chuu 8)

добавлено спустя 7 минут:
Aghori писал(а):Magslova
так если я допустим, попробую и явно будет улучшение то ведь это не грех и хуже от этого не будет правда?
Rubina-TARO
Не подскажите а как правильно взаимодействовать с большой молитвой К и У ?
Так же как и вышеприведенном примере с псалмами?
:wink: :flowers:
Ja ne znau,chto znachit pravil'no,ja delau eto dlja sebja pravil'no :)
Potomu kak a schitau nado eto chuvstvovat' intuitivno :yes:
Ja chitau,stavlu svechi,dnem, vecherom, noch'u (smotrja kak so vremenem), i chitau ja ochen' mnogo vsego i psalmy v tom chisle, Utrennie, dnevnye,nochnye molitvy, kanony Isusu,Bogorodice,Nikolau Chudotvorcu,Angelu xranitelu, i + nesk silnyx molitv ot vragov, volshebstva,koldovstva,zlyx chelovek...mnogo vsego :)
No eto ne tak vazhno,chto imenno - glavnie kak! i chtob Vas slyshali i pomogali,a chtob pomogali eto nado zasluzhit'... :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 16 май 2010, 21:04

относительно недавно пользуюсь молитвой Киприана....помагает хорошо...оморочки..сглаз негатив...снимает оч хорошая молитва :wink: ..но нужны дополнительные чистки..не меньше 9 дней читаю...
и у меня вопрос..а почему время чтения молитвы указано с11до 3хночи ?:dont_know:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять с себя сглаз

Сообщение мирвам » 05 май 2014, 17:43

насчет сглаза
Слышала, что он появляется когда уровень негатива внутри человека достигает критической массы и тогда это привлекает негатив извне, и получается сглаз

Добавлено спустя 1 час 7 минут 29 секунд:
насчет сглаза
Слышала, что он появляется когда уровень негатива внутри человека достигает критической массы и тогда это привлекает негатив извне, два негатива как-бы примагничиваются друг к другу, что и накладывается на человека в виде сглаза

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снять с себя сглаз

Сообщение Marianna_ » 06 май 2014, 04:42

мирвам писал(а):насчет сглаза
Слышала, что он появляется когда уровень негатива внутри человека достигает критической массы и тогда это привлекает негатив извне, и получается сглаз
Никогда не нужно писать то, что где-то слышал. Насчет сглаза: сглазу чаще всего подвержены маленькие дети.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Снять с себя сглаз

Сообщение Рустам Бегалиев » 24 авг 2014, 05:44

Почему-то все забыли о старых дедовских способах... Умывание с дверной ручки или четырёх углов стола, утирание обратной стороной подола, обращение к земле-матушке... Зачем усложнять себе работу и тянуть время? Сглаз - не порча. А эти способы снимают его мгновенно, знаю по опыту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»