СНЯТИЕ НЕГАТИВА (родовой, бытовой и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

СНЯТИЕ НЕГАТИВА (родовой, бытовой и др)

Сообщение KohkaMoshka » 13 май 2011, 22:27

Чтобы действительно помогло.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 13 май 2011, 23:25

Чистками. У Агю замечательная тема. Соль и вода - наши лучшие друзья :) . Медитации ( есть тема), улучшение енергетики ( тоже есть тема) - все в общем-то напрвлены на сняятие негатива.
Или негатив не просто бытовой, а конкретненький? Свекровь например допекает ( есть тема), наши дети ( булавочка замечательно ведет)...вопрос в нехватке денег ( бизнес магия). Точно: надо определить, откуда прет этот негатив.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 14 май 2011, 00:23

прет негатив в основном от людей в общественных местах, транспорт, продавцы, рынок, супермаркеты, и т.д.

от людей с недовольными лицами ( просто прохожие), взглянешь ненароком..брррр..

Как себя чистить после рабочего дня, от коллег, от всего чужого на пути к дому.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 14 май 2011, 00:29

KohkaMoshka
Во-первых: выложите фото, посмотрим всетаки какой негатив.
Во-вторых: после чистки защиту следует выставлять и жить дальше спокойно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 14 май 2011, 00:35

У меня сейчас нет негатива. Только недавно чистилась у специалиста. Мне нужно самой себя поддерживать. Мне нужна теория.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 14 май 2011, 00:38

KohkaMoshka
Вам нечем заняться?))) Зачем поддерживать? Это что за новый вид досуга? Защиту выставите и все. Больше никаких чисток делать не придется. Кстати, странно, что ваш мастер ее не поставил.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 14 май 2011, 00:45

T/Bagira писал(а):KohkaMoshka
Вам нечем заняться?))) Зачем поддерживать? Это что за новый вид досуга? Защиту выставите и все. Больше никаких чисток делать не придется. Кстати, странно, что ваш мастер ее не поставил.
Поставила она все... но я слишком впечатлительная, цепляю все что надо что не надо на эмоциональном плане.

Kseniaiul спасибо за совет.
T/Bagira :love:

добавлено спустя 5 минут:

Еще я чувствую на себе чужие взгляды когда катаюсь на велосипеде. Как будто меня глазами съедают...

сейчас пока нет на мне ничего, но когда была чистка отрывали много привязок..
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 14 май 2011, 00:48

KohkaMoshka
Каких привязок??
Слушайте, давайте всетаки ваше фото, а то чую начитались вы)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 май 2011, 01:11

За эмоциями следить надо. Никакая защита не поможет если ты САМ на себя негатив чужой тянешь. Тут хоть ты зазащищайся.
Следите за эмоциями, не тяните негатив с других, меньше новостей про то что убили-взорвали-сожгли смотрите. Круг общения пересмотрите свой. И самое главное - не реагируйте, будьте спокойнее.
Это очень сложно, по себе знаю. Но нужно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 14 май 2011, 14:30

Годива писал(а):За эмоциями следить надо. Никакая защита не поможет если ты САМ на себя негатив чужой тянешь. Тут хоть ты зазащищайся.
Следите за эмоциями, не тяните негатив с других, меньше новостей про то что убили-взорвали-сожгли смотрите. Круг общения пересмотрите свой. И самое главное - не реагируйте, будьте спокойнее.
Это очень сложно, по себе знаю. Но нужно.
Стараюсь изо всех сил контролировать эмоции.

Вот про круг общения деликатная тема. Если есть человек в интернете, хороший человек, но мне общаться с ним больше не хочется. Я удаляю его раз 5 из "моей видимости" но он настырно просится в друзья. Как быть? Удалять и не жалеть???? Я ведь никому ничего не должна. Таких много людей.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 14 май 2011, 15:23

Вот в медицине есть понятие : универсальный донор. Хотите им быть? тогда никаких жалоб , а вот если надоест быть дойной коровкой, тогда сами примите решительные действия без подталкиваний.
В теме про сглаз было много интересного, именно про взгляды. Мне понравилось отдавать свой негатив. Говорю про себя нечто, чтобы хорошее во мне осталось, а сбрасываю что-нибудь плохое ( например головную боль). Это если уж кто-то внаглую тянет. А когда я на улице, у меня только один , под чьим взглядом нахожусь: мой АХ. Это , наверное , и есть поставленная защита. заморишься ведь вести войну против всех желающих повампирить.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 14 май 2011, 16:13

Kseniaiul писал(а):Вот в медицине есть понятие : универсальный донор. . Это если уж кто-то внаглую тянет. А когда я на улице, у меня только один , под чьим взглядом нахожусь: мой АХ. Это , наверное , и есть поставленная защита. заморишься ведь вести войну против всех желающих повампирить.
Мне поставили защиту. Вы правы. Я сейчас скачала медитацию Кутхуми - Очистка от привязки сущностей.

- У вас появились проблемы. Часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны или сделанных на вас преднамеренно.Представленная аудиомедитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту.

При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами (порча,сглаз) в нашей жизни возникают реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя целый зоопарк сущностей.
Из различных методов "очисток",одним из самых эффективных оказался "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми".Приятная музыка, которая вызываюет "тета" состояние помогают человеку п расслабиться. Расплывается граница между сознанием и подсознанием. В таких случаях медитация работает на 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

topic50074.html
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 14 май 2011, 16:31

Это хорошо, найти что-то свое, что тебя приводит в норму. Я тоже впечатлительный человек, музыка помогает расслабиться, но как не странно достаточно ритмичная и веселая. Медитации меня вгоняют в напряжение. Это видимо подсознание не хочет , чтобы в нем копались или что-нибудь всплыло. И может оно не так уж неправо.
Хотя с
KohkaMoshka писал(а):У вас появились проблемы. Часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны или сделанных на вас преднамеренно.Представленная аудиомедитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту
я не согласна. Негативная прога и сущности вещи разные. прога - это сглаз или порча. Сущь это не просто прога, а перепрограммирование как минимум с вставлением второго пользователя. Причем порча делает вам палки в колеса, здоровье садит. А сущь еще вами и питается.
Вот хорошо бы кто-нибудь подтвердил. что аудиомедитация поставит защиту не только на человека, но и на его близких. Сомнения у меня...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 14 май 2011, 22:48

Будь выше ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 17 май 2011, 03:51

А насколько опасно для ауры и энергетике, когда человек приближается ближе 10 см от тела? Рассматриваю обстановку в общественном транспорте.
Очень не комфортно когда об позвоночник "трутся" или прижимаются.
И еще под левую руку когда близко подходят.

Как тут быть?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 17 май 2011, 08:57

KohkaMoshka писал(а):
Как тут быть?
Не раздражаться. Если Вы САМИ не будете реагировать эмоционально, то всё нормально будет. Просто выключайтесь, читайте-отвлекайтесь, слушайте музыку или уроки английского в наушниках и меньше заморачиваться, чтобы не стать эзотерическим параноиком.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 02 фев 2012, 21:28

Если известно что в роду по какой то линии идет негатив, нужно пойти в церковь купить церковный пояс (они выглядят как ленты с нанесенными молитвами разного цвета), написать на нем все имена людей из линии по которой этот негатив передается. Далее одеть его пойти в лес или другое место но подальше от населенных пунктов разжечь костер и прочитав молитву «Отче наш» прыгать через костер, так сделать сорок раз. После чего немного побыть в спокойном состоянии, можно прилечь. Завершив все потушите и ступайте домой, при необходимости повторите все до полного очищения предварительно сделав перерыв исходя из самочувствия и внутренних ощущений. Пояс потом можете носить как защиту, а можете просто положить дома.

Взято при обмене опытом у местных мастеров.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Проклятый » 05 фев 2012, 13:56

"Очищение" наступит когда штаны на вас загорятся или для "очищения" надо только матню подпалить?
Достаточно глупый "ритуал", единственное что им можно добиться это провонявшейся костром одежды и если человек (кто выполняет этот "ритуал") глуп и внушаем то самоуспокоения за счёт эффекта плацебо.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Ice_A » 05 фев 2012, 14:15

Valerij, работает.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 05 фев 2012, 14:37

Ice_A

Благодарю метод старый проверенный, сильную родовуху конечно снять трудно, но мелочевку снимает на раз два.


Проклятый
Тут все дело в том что в данном случае нужно хорошие отношения иметь с Христианством, Вы думаете зря во многих культурах на праздники пошла традиция через костер прыгать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»