СНЯТИЕ НЕГАТИВА (родовой, бытовой и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Как очистить себя от негатива

Сообщение Sappho » 10 фев 2013, 23:50

Даяна
потому что негатив производите постоянно САМИ.
да???? а я о чем говорю........ я думала соседи производят, или вахтер)
конечно испытываю раздражение.
не буду даже вступать с вами в полемику и объяснять почему.
Вы хороший оратор)))

Спасибо за наводку по поводу йоги, медитации.
Думала давно об этом. Знакомый у меня занимается, но напрягло то, что у них там "мастер" какой-то, "собрания".... Самостоятельно займусь, да. Когда почувствую, что это "мое".

Дело не в раздражении. А в том, что меня рвет изнутри. Раздражение - уже как производная. Потому что сложно каждую минуту испытывать то что я испытываю и не раздражаться. Нет покоя ни на минуту. Чем больше я сдерживаюсь - тем сильнее потом всплеск. Даже не сдерживаюсь, а просто вроде мне хорошо и радостно, а потом резко - очень хреново.
Отчитки ОЧЕНЬ помогли в свое время. Но сейчас то ли нужно какие-то другие комбинации читать...ну я чувствую что не ложатся они как надо, именно те которые я читаю. Свеча помогает мне, это как вспомогательный элемент.
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как очистить себя от негатива

Сообщение glatcher » 11 фев 2013, 22:30

Есть еще вспомогательный элемент, вопросы себе позадавать: чему я сопротивляюсь, к чему стремлюсь, как я с этим переживанием связана, чем оно поддерживает меня? У всего есть причина и у этой неуравновешенности тоже. Если эта энергия больше вас не поддерживает, не надо за нее цепляться, позвольте ей уйти. Это нормальный ход вещей, все приходит, все уходит, как прилив и отлив, просто наблюдайте, как эмоции, мысли, раздражение приходят и уходят, как облака на небе, а вы сами как чистое большое голубое небо, принимаете и отпускаете их.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как очистить себя от негатива

Сообщение Даяна » 11 фев 2013, 23:11

Sappho писал(а):Дело не в раздражении. А в том, что меня рвет изнутри. Раздражение - уже как производная. Потому что сложно каждую минуту испытывать то что я испытываю и не раздражаться. Нет покоя ни на минуту. Чем больше я сдерживаюсь - тем сильнее потом всплеск. Даже не сдерживаюсь, а просто вроде мне хорошо и радостно, а потом резко - очень хреново.
Раздражение - это внешняя реакция организма на повышенное возбуждение, возникающее в головном мозге. Это чистая психология и физиология, ничего больше. Повышенное возбуждение может быть вызвано разными причинами. Ищите их и устраняйте - меняйте работу, окружение, больше отдыхайте.

Но если причины внешние и от Вас не зависят - меняйте свое отношение, свои реакции. Помните? "Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней". Этой мудрости тысячи лет, но она актуальна и сегодня.

Если же состояние запущенное и приемы саморегуляции не помогают, то, возможно, стоит обратиться к специалисту-психотерапевту, неврологу и принимать успокоительные препараты, поскольку не всегда очаги возбуждения удается снять обычными немедикаментозными средствами и это может стать симптомом серьезного заболевания.

Особенно тревожный факт, что Вам перестали помогать отчитки, поскольку сами по себе отчитки несут именно успокоительный характер, кроме очищения энергетики при должном их исполнении. Попробуйте попринимать чай с мятой, теплое молоко на ночь, настои валерианы и пустырника, т.е. седативные средства, которые помогут Вам быстрее обрести равновесие и покой. А в спокойном состоянии Вы не будете раздражаться, значит и негатива вокруг Вас станет гораздо меньше.

Есть еще хороший способ избавиться от негатива - заняться какой-то физической работой, например уборкой, стиркой руками и т.д. Вся грязь через физическую нагрузку уходит гораздо быстрее. Можете попробовать заняться спортом, посещать тренажерный зал, бегать и т.п. - негатива тоже станет намного меньше, агрессия будет уходить.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение PravedNIK » 14 апр 2013, 09:47

Снятие негатива с помощью зеркала

Поздней ночью сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи и любую иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой. Затем прочитайте молитву "Отче наш" и трижды произнесите слова заговора:

"Стану я, раб Божий (имя),благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Из избы дверьми, из двора воротами,
В чистое поле на восточную сторону,
На восточной стороне есть Океан сине море,
На том на Океане на синем море лежит большой камень,
На том большом камне стоит святая золотая церковь,
В той золотой церкви стоит золотой престол,
На том золотом престоле сидит сам Иисус Христос,
Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов,
Иван Предтеча, Георгий храбрый,
Николай Святитель - Христов угодник.
Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь:
О батюшка, истинный Христос, Михаил архангел,
Гавриил архангел, Иван Богослов,
Иван Предтеча,Георгий храбрый,
Николай Святитель - Христов угодник,
Поставьте вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя),
Колья булатные, забор железный на 120 верст,
Оком не окинуть, глазом не увидеть;
Пустите вокруг меня огненную реку.
Заговариваюсь я, раб Божий (имя),
От колдуна, от ведуна,
От девки-простоволоски,от бабы от самокрутки,
От всякого злого человека.
Заговариваюсь я от порчи и сглаза,ими насылаемой.
Слово мое крепко, яко камень.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

После этого перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде - она будет в дальнейшем защищать вас от порчи и сглаза.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Richard » 20 апр 2013, 13:37

Этот обряд никак не чистка, а защита в чистом роде.
Да и само зеркало там совсем ни к чему.
Белый обряд, а делать поздней ночью - тоже как то странно.

Сам заговор очень хорош, нравится. Но обряд к нему вообще безсмысленный (имею в виду дополнение в виде зеркала и время проведения ночью).
Как по мне, так спокойно можно провести его днем, начитать на ту же булавку заговор и всего то делов.

Только опять таки, это не чистка, а защита.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Maxima » 24 апр 2013, 13:47

А булавку нужно каждый день носить, или она может храниться на какой-то из одежек и дома?

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Richard » 25 апр 2013, 17:41

Булавки обычно носят постоянно.
Можно же неприметно так приколоть и носить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение PravedNIK » 03 май 2013, 08:58

Прошу прощения за оплошность и невнимательность.Взамен даю другой обряд.

В полночь сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три церковные свечи, рядом - банку с водой и прочитайте молитву Пресвятой Богородице.
После этого 3 раза произнесите заговор:

"Заговариваю я раба Божьего (имя) от порчи.
Пусть выходит порча страшная
Из буйной головушки, из (цвет) волос,
Из костей, из мощей, из ясных очей,
Из ретивого сердца, из ножек,
Из ручек, из ногтей, из губочек, из зубочек".

Затем перекреститесь и ложитесь спать. Утром напоите больного заговоренной водой и помочите ему этой же водой грудь, голову и живот.

В конце заговора можно поставить замок.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Richard » 06 май 2013, 15:20

Как то не вызывает доверия проведение обряда в полночь. Вполне можно же провести его днем.
И опять таки не понимаю, каким образом тут задействовано зеркало, какую функцию оно исполняет.
Вот например в мансуровской чистке с зеркалом все понятно - оно играет ключевую роль в обряде, да и в самом заговоре упоминается. Есть еще и другие заговоры с зеркалом, где сбрасывается негатив (в Степановой в ранних книгах вроде были), но и там само зеркало задействовано и в заговоре опять таки упоминается.
А тут.... Похоже кто то решил сделать белый обряд на подобие обряда Мансура.

PravedNIK, эта критика никак ни в ваш адресс. Просто хочеться разобраться.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих замечаний.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Jack » 06 май 2013, 20:14

да мне вот тоже не понятно зеркало зачем, зачем ночью?
и что побрызгав водичкой порча снимется? не верю))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Alarma » 06 май 2013, 21:47

Не корректная чистка ,куда негатив девается ?
Создание оберега-да ,зеркало все преумножает ,но это не чистка,сабж не верен..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Ренесми » 07 май 2013, 02:08

Я могу ошибаться, но по-моему, зеркало здесь - это создание элементарно фантома, для тех, кто его не может или не хочет создавать так.. Но только, тогда, с точки зрения логики, заговор тогда будет работать только на того, кто смотрел в зеркало и уж никак не поможет другому больному человеку. ИМХО
И еще такой вопрос, а чем то полночь всем помешала? Я всегда работаю на высоких частотах исключительно по ночам, ну, сова я, что ж теперь поделать, и скажу, что перед рассветом очень время хорошее, при чём как раз для чисток и защит..

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Richard » 07 май 2013, 02:34

Ренесми писал(а):И еще такой вопрос, а чем то полночь всем помешала? Я всегда работаю на высоких частотах исключительно по ночам, ну, сова я, что ж теперь поделать, и скажу, что перед рассветом очень время хорошее, при чём как раз для чисток и защит..
Ну обряд же белый, по этому полночь как то и не вяжется.
На счет времени перед рассветом - очень соглашусь. Идеальное время для подобных операций. Но не полночь.
Обычно старые мастера (да и не только старые), которые работают в традиции БМ, после заката солнца стараются ничего не делать - все магические операции производятся до заката.
И кстати, вечером, когда солнце еще не зашло, но уже ближится закат - также идеальное время для чисток.
Последний раз редактировалось Richard 07 май 2013, 02:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Ренесми » 08 май 2013, 01:48

Richard, я Вас жду здесь, попросила перенести модераторов, чтобы здесь не засорять тему: viewtopic.php?f=4&t=90042&start=160
Сорри за оффтоп!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение PravedNIK » 09 май 2013, 18:14

Richard писал(а):
PravedNIK,
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих замечаний.
Richard,Зеркала ещё используются в тех случаях,когда нужно провести работу " с самим собой".Для этого необходимо смотреть себе в зрачки и через отражение и читать определённый заговор.Даже у Степановой такое упоминалось.Например,здесь:

После заката посмотрите в зеркало себе в глаза.Безымянным пальцем водите вокруг больного глаза по часовой стрелке и чуть слышно читайте особый заговор.

Заговаривает крот, но не тот, что в земле,
А тот, что из земли. –
Ты, грыжа, здесь? –
Здесь!
Скатаю я тебя с яблока глазного,
С ясных очей, с ресниц,
С ярых глазниц. ....
(Заговор приводить полностью не вижу смысла).

Исходя из вышеизложенного,глядя в зеркало мы лечим (заговариваем) сами себя.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Richard » 09 май 2013, 19:27

PravedNIK, вот этот обряд для лечения глазной грыжи - тут как бы ключевое смотреть в зеркало, то есть видим свою болезнь в физическом проявлении и отправляем ее от себя, снимаем кароче.

А в том предыдщем обряде снятия порчи - там уже как бы вода играет ключевую роль, ее мы будем поить порченного для чистки.
Или если брать по аналогии с обрядом для лечения грыжы - то тогда и тут (в обряде снятия порчи) должны смотреть в зеркало, соостветсвенно отправлеям негатив туда же. Тогда зачем еще и вода?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение PravedNIK » 10 май 2013, 19:35

Richard писал(а):PravedNIK,
по аналогии с обрядом для лечения грыжи- то тогда и тут (в обряде снятия порчи) должны смотреть в зеркало, соостветсвенно отправлеям негатив туда же. Тогда зачем еще и вода?
Вопрос уместен,только увы не я создал данный заговор.Выложил как есть.Пробуйте....
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Richard » 10 май 2013, 22:01

Вопрос уместен,только увы не я создал данный заговор.Выложил как есть.Пробуйте....
Справедливо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие негатива с помощью зеркала

Сообщение Jack » 11 май 2013, 00:10

ну знаете тоже, пробовать то не знаю что я б не стал. Сначала надо разобраться что к чему, а потом пробовать...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять бытовой негатив самостоятельно?

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 14:14

Не всегда можно снять бытовый негатив самостяотельно. Далеко ни у каждого для этого достаточно сильная энергетика. А по не знанию,без умений и навыков можно еще больше навредить себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»