ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 21 мар 2018, 10:03

Добрый день, уважаемая Милена! Помогите, пожалуйста, понять, что вылилось. Отливка с заговором "снимаю слова лихие". Благодарю.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - витя.jpg
Перед этим делала, еще диагностическую, но фото плохое - не хотела выставлять. Потом решила выставить - вдруг, что нибудь еще увидите.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - диагностика витя.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 24 мар 2018, 09:55

MARiSOLька
отливы негативные. пробои в энергетике есть, и закрепы на работе.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Aliandra » 24 мар 2018, 16:26

Добрый день. Подскажите что на этой отливке? Отливала себя и парня по фотографии. Когда то любовь у нас была. А потом мы только ругались .
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1CEF9317-F0EA-405D-9711-FB67ED7930CF.png
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 50550BF8-B7C4-4B47-8FBF-12A3180C4450.png

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 29 мар 2018, 17:50

Посмотрите мои отливки, пожалуйста. Отливала третий день на снятие сущности, прицепившейся из астрала. Начались странные стуки в дверь, когда за ней никого нет. Хочется по отливкам узнать, как продвигаются дела мои. Я сама пока ещё не понимаю. Отливки очень странные, я прямо теряюсь - то канал какой то на первой (а может мужской орган)? то лицо страшное в середине на второй и оттопыренная слоновья нога. На третьей слева вверху бес? а в середине у нее две свечи какие то.....что это? На могу понять, о чем это говорит. Отливки выставлены по порядку изготовления.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Mollikroha » 01 апр 2018, 00:38

Добрый вечер.Отливала себя с парнем,после сильной ссоры.Помогите расшифровать пожалуйста. Кажется форма рыбы и в первом и во втором.Третья получается порча? Т.к она прям ко дну прилипла
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 7DBDF305-F871-4FB2-BADF-5F912E80F899.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - F82BCBE0-672E-47E4-AF05-CF8AA0BFFA67.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 5F59E314-A7EF-4974-AB1B-86460172E78F.jpeg
Да прибудет с вами сила :shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 04 апр 2018, 15:29

Добрый день!
Делала диагностику, голова - сердце- ноги(пол.органы).
Отливки подряд ( слева на право).
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я так понимаю, на голове отлился канал, большой, несколько раз оборванный. Вопрос - если это крадник, то от меня, я тащу? Или наоборот, у меня тащат, прикрываясь оморочкой( шарик сверху). Или это вообще канал с силами?
По ощущениям как вампирский, если честно)
Начни сердца и ног - суши, как понимаю? Причем на ногах ещё порча (или самопорча) таким замочком вылазиет?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20180404_151053.jpg
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 04 апр 2018, 15:31

Laniakea
Я дико извиняюсь, что влезаю, но рискну предположить, что на последней отливке у вас родовое 100%, вопрос с одной ветки или с двух.
Посмотрим, что люди опытные скажут
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 04 апр 2018, 19:10

Lione писал(а):Laniakea
Я дико извиняюсь, что влезаю, но рискну предположить, что на последней отливке у вас родовое 100%, вопрос с одной ветки или с двух.
Посмотрим, что люди опытные скажут
Вам не за что извиняться, я очень долго ждала хоть какой-то ответ. Про родовое подумала сама, об этом говорят острые углы, да? Тут дело в том, что эти отливки на изгнание сущности, значит сущность родовая? как это тогда понимать? К добру или к худу мне это? И пугают меня риисунки эти на предыдущих отливках.
Жду ответа опытных практиков. Очень хотелось бы получить грамотное толкование, так как сейчас я работу по отливке прекратила, потому что не знаю, что делать дальше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 04 апр 2018, 19:34

Laniakea
да, углы об этом говорят)
тем фактом,что вы давно ответа ждете,прям расстроили меня. Зато сейчас наконец-то посмотрела на дату комментариев
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 04 апр 2018, 21:13

Lione писал(а): Laniakea
тем фактом,что вы давно ответа ждете,прям расстроили меня.
Ага,что то притихло движение в этой теме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 04 апр 2018, 23:22

Laniakea
Можно новичку сказать? Почему-то ещё вчера захотелось прокомментировать, всё ждала опытных старожил...
Если верх - низ соблюдены, то на верху канал забирающий, на конце у него сущь. Что за каналом не видно...
Подозреваю, что оморочка... Ниже - писюн мужской висящий, я в этом вижу отворот, остуду. Недавно с себя и мужа похожие отливала, после чего отношения кардинально улучшились между нами. Рядом с ним, на элементе с рагулькой, буква "К" или может руна Халагаз? Плохо видно.

На второй вижу справа канал вниз, рядом защита крылом, сверху посередине то-ли морда-сущь, то-ли череп-мертвяк. Как охраняет то, что под крылом.
На третьей сверху слева тоже мне бес видится, с одной жирной и двумя помельче сущами в компании,
Посередине слева, где на предыдущей отливке защита была, я вчера увидела невесту, в длинной фате, либо девушку с длинными волосами в летящей, длинной юбке, но при увеличении на лице у девушки и груди знаки, рассмотреть не могу, на лице то-ли крест, то-ли руна (наутиз перевернутый?) ... Наводит на мысли о вольте... Внизу отливки, если чуть повернуть, будет перевернутая кеназ и иса, если хвостика нет у палочки, видно плохо...
На четвёртой родовые, наверху бес в обнимку с чем-то, внизу руна Уруз.

Конечно, фото не передает картину, как в реале, может видеться то, чего нет. Очень хочется, чтобы мастера сказали, что увидели.
П. С. Ещё, будьте осторожны и внимательны, у нас после таких стуков вскоре большая беда случилась в доме.
Последний раз редактировалось Смелая 04 апр 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 23:30

Lione
А Вы отливали воском? Какой-то странный)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 05 апр 2018, 01:09

Смелая писал(а): щё, будьте осторожны и внимательны, у нас после таких стуков вскоре большая беда случилась в доме.
Что же делать? Как беды избежать? Я уже за себя не волнуюсь, а за домашних переживаю. Я с этим эскадроном сущей жила до сих пор и ещё поживу, сейчас домашних нужно защитить. Подскажите варианты, кто знает, что делать.
Большое спасибо за ваш развернутый и полный комментарий, хотя я по своей неопытности многого не увидела, в частности не вижу девушки в юбке и рун. Но, если эта девушка-вольт, то да,тут в точку - волосы у меня действительно длинные.
Сколько же на мне всего! Похоже, что кто-то нехило на меня колдовал. И кто -то довольно сильный, ведь как я почитала, чтобы сделать вольт, и чтобы он сработал нужно иметь хорошую практику. А ещё и оморочка......и что то под крылом. Это что то мое? Бес охраняющий это что-то бесом помощником быть может?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 05 апр 2018, 04:22

Laniakea
Не паникуйте, вы же за дело взялись, и судя по динамике у вас получается. Просто внимательней будьте и себя слушайте. На счёт вольта у меня предположение только, подождём более опытных.
А на счёт силы делавшего... Ну, бывает такой замок стоит на работе, что открывать устанешь, снимешь, а там ещё защита на работе стоит, пока до сути докопаться - семь потов сойдёт. А у вас замков не видать, защиту вы махом снесли крыло я считаю и было защитой на работе, на вольта с длинными волосами. Если только вы сами себе защиту не ставили. В любом случае - снесли.
Всё получится у вас. Детям только защиту сделайте, пока себя чистите. И по дому чистка не помешает.
Про стук ещё, бабушка меня учила, спрашивайте кто там. Если молчат - не открывайте, чтобы беду не впустить.
И в себя верьте!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 05 апр 2018, 15:56

Помогите расшифровать отливку
Вложения
2я отливка
2я отливка
1я отливка
1я отливка
IMG_1259.pdf
1 отливка
(1.01 МБ) 18 скачиваний

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 05 апр 2018, 15:58

3-я,4-я, 5-я отливка воском
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1268.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1267.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1265.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 05 апр 2018, 16:01

Еще отливки которые я вчера сделала
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1271.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1270.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1269.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 05 апр 2018, 16:03

Это 8,9 отливка, прошу Вас помочь их расшифровать.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1273.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1272.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 05 апр 2018, 16:17

Очень переживаю что же дрянь прицепилась ко мне, и последняя отливка более ровная и не подскажете стоит ли еще себя отливать. Я новичек, первый раз в жизни решилась на это, так как все начало рушиться и незнаю уже что делать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 05 апр 2018, 19:09

Hex
Конкретно это парафин, чисто в качестве диагностики.
Есть полноценный комплекс отливок уже на воске, но история с каналом (с первой отливки) повторяется. И вот думаю до сих пор, что это такое-то, и удалось ли снять.
Заговор общий.
( Лежат также Слева на право, сверху вниз по три, т.е.верхняя леввы самая первая, нижняя правая - последняя. Если честно, все так сумбурно, потому что не планировала выкладывать)
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20180405_164526.jpg
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»