ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 28 июл 2016, 17:09

Julyk писал(а):сама так подумала-логично по-моему было бы
так действительно, логично. бывает очень явно, прям морды выливаются. сущности то и есть. я тоже так считаю. Julyk, очень нехорошие отливы эти, порчельные. воздействие кладбищем я вижу. а это в любом случае сущности, духи какие то. тут обряд не один делался. слоями оно лежит.
хвост, о котором Вы спрашиваете, это каналы, привязки мужчины куда то. по таким каналам можно что угодно качать, поганое. а можно и тянуть к себе, т.е. это делает некто, кто на той стороне. и тут еще работа закрывалась. кто то сильно делал гадости, и профессионально. фото всего не передает конечно. но явно видно, что порчельное конечно, у обоих. вот Ваша отливка, она вся как сущность, дракон жуткий.
а чем Вы светлым отлив делали? воск такой?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 28 июл 2016, 17:14

Дина Д

один воск светлый купила на одном рынке, у пасечников. но мне он как-то не очень понравился. не знаю. первый раз в принципе воск видела и покупала, но как-то так... не пах совсем и блок камне таким был, не брусок, а камень именно. а второй в другом месте, но он как в рулоне и с сотами прямо(темный). вот ему верю) хочу завтра еще раз там купить и новую сделать именно на диагностику 3 штуки. выложу сюда) если сможете-прокомментируйте пожалуйста завтра)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 28 июл 2016, 17:19

Белый вообще не воск похоже. я ни разу такой воск не видела. хотя может и бывает, конечно. оно больше на парафин смахивает. и если еще даже и не пахнет. воск всегда медом пахнет. а второе, это у Вас вощина. это нормально, только жалко такой на отливы) из него свечи хорошо самодельные катать. и его редко купить где можно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 28 июл 2016, 17:21

Дина Д писал(а):Белый вообще не воск похоже. я ни разу такой воск не видела. хотя может и бывает, конечно. оно больше на парафин смахивает. и если еще даже и не пахнет. воск всегда медом пахнет. а второе, это у Вас вощина. это нормально, только жалко такой на отливы) из него свечи хорошо самодельные катать. и его редко купить где можно.
спасибо. вот видимо и "развели" меня с этим светлым воском) ну ладно) учимся) а на вощине можно отливать? чистить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 28 июл 2016, 17:23

можно, отливайте.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 авг 2016, 16:25

Отливала... привязку темненькую с мужчины средних лет, :shock: застой и ошибки в делах и влияние какой-то барышни по картам. Что это может быть, как сделано? По-моему, на этом всем добре поверх непрогляд, пытаюсь сейчас с рунами разобраться. Предварительным просмотром по фото мужчины вот этого всего, что вылилось, не диагностировалось
от головы
от головы
от сердца
от сердца
низ
низ
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Timofey 79 » 10 авг 2016, 16:39

Доброго времени суток, извините может ни в тот раздел пишу. Жену недели две душит кто то ночью в одно и тоже время, ни кого больше ни трогает в семье, сходила к бабушке местной, она отлила воск и сказала что за всю жизнь такого не видела. Воронка, с верху шар большой, к низу ножки воронки чернота, сказала не уверенна что сможет помочь. Подскажите пожалуйста, хоть что это означает примерно (фото, извините нет), жена спать боится ложится уже.. Спасибо за ответ.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Mobi Dik » 10 авг 2016, 23:56

Timofey 79 писал(а):Подскажите пожалуйста, хоть что это означает примерно

Вы бы лучше своё фото выложили в разделе ИЩУ ПОМОЩЬ, для диагностики.
А так можно долго гадать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение drakoshka » 13 авг 2016, 16:13

Всем привет! Делала себе отливки, 3 раза (с интервалами в несколько дней). Можете как-то прокомментировать? Делала без определенного запроса, просто хотела убрать накопившийся негатив.
И еще (без фото) почему на верхней стороне второй отливки появилась трещина? На первой и третей ее не было. Это убралось?
Вложения
Верхняя сторона третей отливки. Что за шип?? На предыдущих двух такого не было!
Верхняя сторона третей отливки. Что за шип?? На предыдущих двух такого не было!
Третяя отливка
Третяя отливка

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Крабик » 14 авг 2016, 11:35

Вопрос к мастерам, какого цвета вы видели на чакре свадхистан, негатив и привязки.
Какой цвет они имеют?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Doctor123 » 19 авг 2016, 19:02

Добрый день, уважаемые Практики. Прошу Вашей помощи в толковании отливок. Отливала себя, сегодня,через серп. Обратилась , т.к. неизвестно откуда появились проблемы со здоровьем, весной обнаружились нарушения в работе щитовидки, а месяц назад оооочень сильно стали выпадать волосы. Бабушка, к которой ходила сказала что есть магическое воздействие, посоветовала отливку через серп. Отливки мои меня напугали. Порча? И убирается ли такое вообще отливкой? Фото по порядку, как лила
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 20 авг 2016, 01:46

Doctor123, нет, нереально убрать отливками, конечно. По-моему, это очередное кладбище =) и снимать надо через кладбище.
Вон повыше посмотрите фото с мужчины, которые я выкладывала - это тоже кладбищенская порча, только очень запущенная, раскушался мертвец, подтверждено 100%. Да и на первом фото у вас... не голодает бедняжка, короче. Какие уж тут бабушки.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение vestfalia » 23 авг 2016, 00:54

Здравствтвуйте! Подскажите, кто-нибудь. Сколько максимально можно отливать человека. И что если после нескольких отливок человеку стали произвольно вспоминаться все умершие родственники?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 23 авг 2016, 02:33

vestfalia, вы информации слишком мало дали, нереально ответить. Смотря кого, смотря по какому поводу, смотря в каком состоянии.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Данчик » 23 авг 2016, 14:54

Добрый день!
Делала отливку мужчины. Самая первая вылилась в виде мерзкой змеюки, на 5- й раз уже просто наросты. Можете прококмментировать?
http://imglink.ru/show-image.php?id=c4e ... 3b1b4b3f95

http://imglink.ru/show-image.php?id=14c ... 64eadbe983

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Рам » 23 авг 2016, 16:53

воск начал сильно стрелять немного кухню замарала этим. я все почистила,но не страшно если что-то вдруг где-то осталось ?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 25 авг 2016, 22:07

Доброго времени суток!

Сделала три диагностические отливки на определение общего негатива.

1. Головная
Изображение

2. Сердечная
Изображение

3. Половая

Изображение

Какого рода негатив? Есть ли сглаз?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 26 авг 2016, 12:35

Здравствуйте, участники форума. Отливал себя по трем чакрам - верхние, средние, нижние. Диагностика показала оморочку, остуду, сглаз и родовой негатив. Помогите в трактовке отливок, т.к. сам вижу тут только кучу всего, но детально не разберусь. скажу только, что это не первая серия отливок, первоначально они вообще состояли из огромных гроздьев, как виноград. Теперь уменьшились до таких размеров. еще отмечу, что если сверху первые отливки выглядят как цельный кусок, то последние 2-3 разваливаются на отдельные, не связанные друг с другом куски.
нумерация: 1-1 - 1-первая серия отливок, верхние чакры; 1-2 - первая серия отливок, средние чакры и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты:
Следующие фото

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Последние три фото
Вложения
3-3
3-3
3-2
3-2
3-1
3-1
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2-3.JPG
2-2
2-2
2-1
2-1
1-3
1-3
1-2
1-2
1-1
1-1

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 26 авг 2016, 14:37

Moor-moory писал(а):Доброго времени суток!

Сделала три диагностические отливки на определение общего негатива.

1. Головная
Изображение

2. Сердечная
Изображение

3. Половая

Изображение

Какого рода негатив? Есть ли сглаз?
Сейчас сглаз, по-моему, присутствует на любом человеке. Время сейчас такое, что все друг другу гадят и завидуют.
Я не могу правильно визуально оценить, но мне кажется, что у вас и воска мало, и технология отливки нарушена. Но если предположить, что всё сделано правильно, то отливки плоские и заморенные. Это может говорить только об одном - энергетически истощён человек. Чем не знаю, может чистками, может переживаниями сильными. Задайте воску конкретный вопрос о магическом воздействии на определённой сфере жизни и ещё раз попробуйте. Или другой метод диагностики применить нужно.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
Zritel писал(а):Здравствуйте, участники форума. Отливал себя по трем чакрам - верхние, средние, нижние. Диагностика показала оморочку, остуду, сглаз и родовой негатив. Помогите в трактовке отливок, т.к. сам вижу тут только кучу всего, но детально не разберусь. скажу только, что это не первая серия отливок, первоначально они вообще состояли из огромных гроздьев, как виноград. Теперь уменьшились до таких размеров. еще отмечу, что если сверху первые отливки выглядят как цельный кусок, то последние 2-3 разваливаются на отдельные, не связанные друг с другом куски.
нумерация: 1-1 - 1-первая серия отливок, верхние чакры; 1-2 - первая серия отливок, средние чакры и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты:
Следующие фото

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Последние три фото

Если диагностика показала, то что вы написали, то снимайте. Это же не диагностические отливки, а рабочие. И каждая новая отливка будет показывать новый слой негатива.

Поле деформировано тоже сильно. Не перестарались ли вы?
________________________________________
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 26 авг 2016, 15:17

Тогда переформулирую вопрос. После диагностики сделал четыре раза по девять отливок. Это последние. Наличие какого негатива вы видите по отливкам? И что вообще, кроме деформированного поля, видно по ним?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»