Симптомы после чистки

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Симптомы после чистки

Сообщение Nish » 07 дек 2016, 19:16

Плюшевый медведь писал(а): По-настоящему и полностью снятая порча НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Никогда, неоткуда ей вернуться. Новая порча может появиться, если порчи для пострадавшего остаются актуальны, а защита окажется слабоватой, но это не повод не снимать старую. Приятнее две новых свежих даже, чем одна старая въевшаяся - проще избавиться.
надо для начала разобраться с тем кто колдует, иначе денег не хватит платить мастерам за снятие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 07 дек 2016, 19:37

Nish писал(а): надо для начала разобраться с тем кто колдует, иначе денег не хватит платить мастерам за снятие
Обычное заблуждение.
На самом деле не имеет значения даже, кто именно колдует. Раз хорошо ложится - значит, повод есть, причем со всех сторон он справедливый, а если повод очень актуальный - то колдовать на такого "клиента" даже совершенно незнакомые люди будут. К счастью, последний вариант не очень частый. Но тоже встречается. Ну и чего, умирать теперь, если любой идиот из-за каждого угла пуляет при случае? Или разбираться с каждым идиотом? Нет, конечно - но защиту должен поставить действительно сильный человек. Желательно еще устранить повод максимально быстро. Если повод - "этот человек мой", с точки зрения Сил и исходя из договоров с ними, это не всегда устранимо, так как человек-то огребает вполне справедливо, за собственное прошлое, просто его больше не защищают его Силы, так как он отрицает их, а часто и боится, и в морду плюет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Nish » 07 дек 2016, 19:48

Плюшевый медведь писал(а): Раз хорошо ложится - значит, повод есть, причем со всех сторон он справедливый, а если повод очень актуальный - то колдовать на такого "клиента" даже совершенно незнакомые люди будут.
тогда и черный пречерный колдун со своими защитами не поможет
так возможно они его будут долбать, пока он сам не повернется лицом к своим силам и не научится сам защищаться и наказывать обидчика. проблемы провоцируют развитие.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 07 дек 2016, 21:36

Добрый вечер.
Немного резко напишу, чтобы доходчивее.
Подобные проблемы с чернухой все, абсолютно все, решаются уровнем энергетики и работой с кармой. Да, под работой с кармой имеется действительно работа, а не надувание пузырей.
Только такими способами можно чего-то результативного достичь.
Остальные методы дают только временный эффект, кто бы и как себя кулаком в грудь не бил, какими бы титулами не именовался и какую бы школу не называл.
Чернуха - малоэффективна, как и защиты. Это такой же факт, как и то, что человек не статичен и постоянно взаимодействует с миром.
Сканировать на форуме собеседников не принято? Попробуйте, ради разнообразия.
А то попахивает неуважением и наездом.
Странных людей описанных встречал когда-то, отвалились сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 07 дек 2016, 21:54

medicare, я не знаю, что такое чернуха, а тем более, не знаю, что такое для вас чернуха. Сканировать собеседников ни сейчас, ни в будущем я не буду. Сейчас - потому что я в состоянии инвалида, в будущем - потому что это неуважение и бессмыслица. Максимум, что я себе могу позволить сейчас или потом - это сделать расклад на человека относительно мои интересов. Моих интересов здесь нет, так что и нет смысла.
Остальные методы дают только временный эффект, кто бы и как себя кулаком в грудь не бил, какими бы титулами не именовался и какую бы школу не называл.
Заметьте - не я это говорю))))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 07 дек 2016, 22:01

Nish писал(а): так возможно они его будут долбать, пока он сам не повернется лицом к своим силам и не научится сам защищаться и наказывать обидчика. проблемы провоцируют развитие.
Да, конечно, бывает и так.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Nish » 07 дек 2016, 22:12

medicare писал(а):
Подобные проблемы с чернухой все, абсолютно все, решаются уровнем энергетики и работой с кармой. Да, под работой с кармой имеется действительно работа, а не надувание пузырей.
Только такими способами можно чего-то результативного достичь.
Остальные методы дают только временный эффект, кто бы и как себя кулаком в грудь не бил, какими бы титулами не именовался и какую бы школу не называл.
а Вы уверены что Высшие дадут добро на такую чистку кармы этого конкретного человека? вот у меня большие сомнения на этот счет. спросите у маятника разрешат ли с ним работать. похоже договора с темными у него с прошлых жизней тянутся и их не разорвать. если уверены в своих силах предлоэите ему попробовать, только я думаю будете четвертым в его списке у кого не получилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Дина Д » 08 дек 2016, 00:41

[quote="medicare"абсолютно все, решаются уровнем энергетики и работой с кармой/quote]
так у некоторых вообще нет понятия кармы.
почему Вы решили, что все решается именно так, а не иначе?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 08 дек 2016, 18:29

Добрый день.
Есть разночтения насчет кармы.
Кто-то описывает ее как внешнюю, между человеком и миром. Кто-то описывает ее как внутреннюю, в человеке и душе.
Понятие кармы можно исключить как таковое. Но от этого никуда не денутся сформированные в других жизнях энергетические структуры, весьма ограничивающие и задающие жесткие рамки жизни человека. На всех уровнях, планах, сознании. Этого не замечаешь, это привычное состояние.
Оценить можно только когда что-то исправляешь.
После исправления структуры в энергетике, душе эта структура перестает влиять на жизнь человека негативно. То есть работать нужно с причинами искажений души, энергетики человека, сознания и прочего.
Этот метод, работа и исправление причин проблем человека является наиболее эффективным и долгосрочным. Именно потому, что исправляются причина и вся связанная структура целиком.
Почему решил, что так?
Цикл выглядит примерно так.
Опыт, практика, анализ, снова практика, получение информации извне, практика.
А если глубже и серьезнее копнуть, то состояние человека, сознание, поведение и прочее зависит от состояния его энергетики, которая в свою очередь зависит от строения и состояния энергопланов, каналов в других и текущей жизнях. Это в свою очередь зависит от структур души, полученного ею опыта и кармических задач. Влияние извне есть, оно укладывается в заданные сверху, душой задачи. Это преимущественно задачи наработки опыта.
Человек может расценивать это как негативный, неприятный опыт или положительный. Для души разницы нет никакой, либо опыт развивает, либо не развивает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Дина Д » 08 дек 2016, 18:57

medicare писал(а): никуда не денутся сформированные в других жизнях энергетические структуры, весьма ограничивающие и задающие жесткие рамки жизни человека.
а Вы, стало быть, изменяете эти самые структуры на своё усмотрение? и где есть мерило, как должна выглядеть структура души?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 08 дек 2016, 22:26

medicare, для меня чернуха то, чем вы занимаетесь, серьезно. Попробую объяснить, почему. Я даже на головастиках удачных примеров не видела, если им искусственно ускоряли процесс развития. Каждому этапу свое, если попытаться какой-то из этапов проскочить или искусственно ускорить, лягушонок по завершении метаморфоз в таких экспериментах всегда погибал, без видимых, казалось бы, на то, причин. А это именно попытка искусственно ускорить превращение в лягушонка - причем, в вашем представлении, лягушонок должен выглядеть именно так-то и так-то. Если допустить, что лягушата на самом деле могут быть разных видов - совсем худо выходит. Занимайтесь на здоровье этим, если обратившийся к вам отдает себе отчет в том, на что идет и что это ему действительно надо, кто мешает-то. Остальные чем не угодили, со своими потребностями и соображениями? К чему подобные заявления - вот это правильно, все остальное неправильно? Нет правильного и неправильного, есть уместное и не уместное относительно самого человека, и этот человек не лекарь, ни в коем случае, не ему решать - потребность-то у пациента, а не у лекаря. Я, например, ценю свой опыт, он мне нужен, там нет плохого и хорошего, это только топливо для работы, и эта работа может быть проделана только мной. То есть, для меня, например, то, что предлагаете вы, категорически неуместно, я-то отлично помню, как умирали лягушата, и это для меня более чем убедительно, и мой выбор осознанный. Понимаете? А неосознанных людей настойчиво оболванивать, пусть и красиво, тоже нехорошо - пусть выбирают сами, пусть исключительно интуитивно, но решают все-таки сами. Силы уважают выбор человека - а человек не уважает выбор человека и однозначно заявляет, что вот это правильно, а вот это неправильно. Как такое может быть? Такой человек либо сумасшедший, либо вообразил себя богом - что, по сути, одно и то же.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Outlander » 10 дек 2016, 00:45

Плюшевый медведь писал(а):
Nish писал(а): надо для начала разобраться с тем кто колдует, иначе денег не хватит платить мастерам за снятие
Обычное заблуждение.
На самом деле не имеет значения даже, кто именно колдует. Раз хорошо ложится - значит, повод есть, причем со всех сторон он справедливый, а если повод очень актуальный - то колдовать на такого "клиента" даже совершенно незнакомые люди будут. К счастью, последний вариант не очень частый. Но тоже встречается. Ну и чего, умирать теперь, если любой идиот из-за каждого угла пуляет при случае? Или разбираться с каждым идиотом? Нет, конечно - но защиту должен поставить действительно сильный человек. Желательно еще устранить повод максимально быстро. Если повод - "этот человек мой", с точки зрения Сил и исходя из договоров с ними, это не всегда устранимо, так как человек-то огребает вполне справедливо, за собственное прошлое, просто его больше не защищают его Силы, так как он отрицает их, а часто и боится, и в морду плюет.
Полностью согласна с вами, получает "по заслугам" с попустительства, с разрешения Сил.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Outlander » 10 дек 2016, 00:49

medicare писал(а):
Подобные проблемы с чернухой все, абсолютно все, решаются уровнем энергетики и работой с кармой. Да, под работой с кармой имеется действительно работа, а не надувание пузырей.
Только такими способами можно чего-то результативного достичь.
Вы уверены, что кармическое можно снять? Я считаю, что только "отстрочить". Если не буду отрабатывать я, то отработает, к примеру, мой ребёнок.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 21 дек 2016, 19:08

Outlander писал(а):
Вы уверены, что кармическое можно снять? Я считаю, что только "отстрочить". Если не буду отрабатывать я, то отработает, к примеру, мой ребёнок.
Добрый вечер.
Вы понимаете, что ваш ребенок - это другая душа, свои кармические задачи и так далее?
Не просто возможно снять, а осознав, исправить, чтобы больше не повторялось.
Отсрочить - это то, что делают экстрасенсы, поверхностно очищая энергетику, оставляя при этом причины на месте. Это приводит к повторению проблемы снова.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 21 дек 2016, 19:28

Плюшевый медведь писал(а): medicare, для меня чернуха то, чем вы занимаетесь, серьезно. Попробую объяснить, почему. Занимайтесь на здоровье этим, если обратившийся к вам отдает себе отчет в том, на что идет и что это ему действительно надо, кто мешает-то. Остальные чем не угодили, со своими потребностями и соображениями? К чему подобные заявления - вот это правильно, все остальное неправильно? Нет правильного и неправильного, есть уместное и не уместное относительно самого человека, и этот человек не лекарь, ни в коем случае, не ему решать - потребность-то у пациента, а не у лекаря. Я, например, ценю свой опыт, он мне нужен, там нет плохого и хорошего, это только топливо для работы, и эта работа может быть проделана только мной. То есть, для меня, например, то, что предлагаете вы, категорически неуместно, я-то отлично помню, как умирали лягушата, и это для меня более чем убедительно, и мой выбор осознанный. Понимаете? А неосознанных людей настойчиво оболванивать, пусть и красиво, тоже нехорошо - пусть выбирают сами, пусть исключительно интуитивно, но решают все-таки сами. Силы уважают выбор человека - а человек не уважает выбор человека и однозначно заявляет, что вот это правильно, а вот это неправильно. Как такое может быть? Такой человек либо сумасшедший, либо вообразил себя богом - что, по сути, одно и то же.
Добрый вечер.
Давайте я Вам кое-что на пальцах обьясню, очевидно, что не дошло.
Считаете ли чернухой свою душу, можно назвать высшим Я, ее действия, стремление получить новый опыт? Да или нет?
Считаете ли чернухой стандартный процесс наработки нужного опыта и тем самым отработки кармы, кармических задач души? Да или нет?
Считаете ли чернухой процесс осознания вашей душой какой-либо кармы, кармических структур, причин искажений в как в самой душе, так и в Вас? Да или нет?
Считаете ли чернухой нахождение и использование опыта из мира, сам процесс обучения человека миром? Да или нет?
Считаете ли чернухой привлечение на помощь в исправлении кармы своей души, указание на то, что нужно исправить? Да или нет?
Не знаю, про какие силы Вы говорите. Моя душа одобряет получение нового опыта. Все другие души, с которыми взаимодействовал, хотят того же. Да, души хотят развиваться быстрее.
Что думает Ваша душа? Хотите сказать, не хочет опыта, не хочет развиться дальше? Зачем тогда Вы здесь? Просто помучаться, ограничивать себя во всем, запретить себе развиваться?
Разве шла речь про отнимание у Вас опыта? Речь идет только про получение нового опыта.
Где же чернуха и в ком?
По моему, Вы проецируете свое состояние на мир.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 21 дек 2016, 19:37

medicare писал(а): Где же чернуха и в ком?
давайте пойдем более коротким путем, от обратного - чтобы мне у вас следом по пунктам не выпытывать, считаете ли вы чернухой то-то и это. вы не способны объективно и непредвзято проанализировать чужую работу и степень ее уникальной ценности в жизни человека. соответственно, хаить ее у вас никакого права нет. занимайтесь своими делами и не мешайте другим. Наткнусь на все те же категорические прогрузы людей в ИП - скопирую их в замечательную отдельно созданную темку, на память и заметку остальным, пусть люди видят, с кем имеют дело. Из ИП-то темы удаляются часто, вот печаль. Да и никто лопатить никогда ИП не будет, сколько ни плюй в колодец - все шито-крыто.
medicare писал(а): По моему, Вы проецируете свое состояние на мир
Скорее, это вы не видите ничего кроме собственного угла.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 21 дек 2016, 19:46

Вот Вы не хотите или не можете сканировать, но навесить ярлык на собеседника - легко.
Вы можете копировать любые сообщения куда угодно, это Ваше право.
Если Вы не способны оценить уровень знаний собеседника, это показывает
ваш собственный уровень.
Люди будут видеть обе стороны, и это тоже их право.

Я пишу о том, что действительно работает. Вы исходите какими-то угрозами. Весьма умно с Вашей стороны, да.

Методы работы с причинами проблем человека дают постоянный результат хотя бы потому, что причины внутри. И влияние этих причин на все составляющие человека, в том числе сознание, мышление, эмоции, события, физическое состояние.
Конечно, можно сослаться на некие силы. Не дают, не пущают, ограничивают.
Можно оставаться как есть, можно двигаться вперед и развиваться в гармонии со своей душой и миром.
Суть в этом и только в этом. Инструменты для этого и даны человеку миром и душой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 21 дек 2016, 19:57

medicare, то, что я написала - выглядит для вас как угроза? =) Круто)
medicare писал(а): Я пишу о том, что действительно работает
Заметьте - я не утверждаю, что у вас какие-то нерабочие методы. Если бы я думала, что они нерабочие, я бы не говорила, что это чернуха - перекраивать карму и цеплять судьбы других людей.
Я о чем говорю?
Хватит. Грузить. Людей.
Даже если вы в неистовом восторге от того, чем занимаетесь - это не дает вам права публично заявлять в ИП, что ваши методы единственно правильные.
medicare писал(а): Если Вы не способны оценить уровень знаний собеседника, это показывает
ваш собственный уровень.
Меня уровень знаний у собеседника вообще мало беспокоит по жизни, если у меня нет цели добыть от него информацию о чем-то. Для меня гораздо важнее человеческие качества собеседника.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 21 дек 2016, 20:08

Хотел бы поинтересоваться, кто и когда дал Вам, лично Вам, право говорить другим, что писать и как думать?
Ответ на Ваш вопрос - почему я говорю то, что говорю, следующий:
1.ритуальные методы имеют низкую эффективность
2.никто не работает с причинами проблем человека
3.любой, кто удосужится просканировать мои слова или меня, сделает выводы.
4.если проблема есть и человек хочет решения, а не поболтать - решение есть, надежное, постоянно действующее, не зависящее в дальнейшем от меня, не требующее обновления, как "защиты".

Думаю, я знаю ответ, на вопрос, почему Вы ко мне так относитесь. Я тут единственный, кто действительно может Вам помочь с вашими проблемами. Но не беспокойтесь, я все понял и помощь предлагать не буду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 21 дек 2016, 20:24

Я свои соображения в очень доступной форме уже выразила выше, простите уж, не буду крутить страницы и смотреть, какого числа какого месяца еще. Не вижу смысла сыпать словами еще.
medicare писал(а): я знаю ответ, на вопрос, почему Вы ко мне так относитесь
Я к вам персонально вообще никак не отношусь. Я очень отрицательно отношусь к любой крайней пропаганде, тем более - в ИП.
medicare писал(а): Я тут единственный, кто действительно может Вам помочь с вашими проблемами
Нет, почему. Тут масса народа, и все готовы на чудо, на все лады. Но я не цирк шапито, чтобы в нем чудеса показывать. У меня проблем сейчас таких нет - чтобы их чужой человек решал, а не я. У меня не проблемы для решения чужими людьми, а мои личные задачи. Естественно, нос совать в мои задачи без моей на то просьбы как минимум некорректно.
medicare писал(а): помощь предлагать не буду
Имхо, это вообще опасно - когда кто-то по собственной инициативе предлагает помощь. Не замечали такого? Результаты непредсказуемые, и почти никогда не улучшающие положение. Ухудшающие - да, как правило. Помощь полагается попросить самостоятельно - подумав и додумавшись до чего-то. По крайней мере, у меня так. Когда человек предлагает сам - он делает это для себя, а не для "пациента". Бывает и так, да - но не надо представлять это как помощь другому человеку. Эксперимент, самоутверждение, наработка и тд - да, не так возвышенно, конечно, зато честно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»