Симптомы после чистки

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Симптомы после чистки

Сообщение Elen3 » 29 ноя 2016, 14:51

Здравствуйте!
Ситуация: послее первой чистки квартиры - была истерика, и онемела левая рука.
С чем связано?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Kavi » 29 ноя 2016, 20:02

Здравствуйте! Истерика скорее всего связано с тем, что чистка дала какой-то эффект. А вот рука может неметь при зажимах нервов вследствие остеохондроза, грыж межпозвонковых дисков, проседаний дисков и т.п., а так же при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой. Нервное напряжение во время истерики может обострять имеющиеся проблемы. Потому обратите внимание на состояние своего здоровья.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 29 ноя 2016, 22:07

Истерика была вызвана активацией внутреннего негатива, проявившегося на эмоциональном плане.
Онемение руки - активация негатива, перекрывшего энергетику в руке.
Насколько хорошо почистили помещение и чем наполнили, сказать не могу. Но явно не очень гармонично для себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Elen3 » 30 ноя 2016, 12:56

А еще сломалось зеркало, мое личное, не разбилось а именно сломалась оправа!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 30 ноя 2016, 22:06

Как делали чистку помещения?
На мелкие неприятности не обращайте внимания, это нормально.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Delta » 30 ноя 2016, 22:29

При чистках бывает такое, но должно быстро пройти, если все так и останется, эти посыпавшиеся проблемы не уйдут, то значит чистка оказалась недостаточно сильной
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 30 ноя 2016, 23:32

Себя-то человек не чистил, как у него что-то может пройти? :-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Elen3 » 01 дек 2016, 11:57

Перед этим была чистка, и поставлена защита......
Вроде прошло....
Думаете стоит повторить???

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 01 дек 2016, 13:47

Добрый день.
Заранее прошу прощения за "много текста", но мы же учимся.

Начну с защиты. Рассмотрим абстрактную защиту, все равно какую.
Человек не статичная система, невозможно столько-нибудь надолго сделать защиту.
Правильно будет исправлять в себе уявимости, которые на самом деле внутренний негатив. Да, это нужно делать постоянно. И это действительно работает в отличие от поставленной каким-то образом защиты.
Обоснование - человеку, душе нужно взаимодействовать с миром. Защита будет сниматься, открываться для этого, целиком или частично, это неосознаваемо происходит. Затем и совсем перестает работать защита, потому что человек меняется по мере получения нового опыта или активации нового негатива.
Защита не избавляет от какого-либо внутреннего негатива, не гармонизирует энергетику.

Чистка помещения.
Возьмем так же абстрактную чистку.
Каким-то образом заменили прежнюю грязную энергетику из помещения, вместе с наружными стенами, углами и даже может быть окружающим пространством.
Нужно чем-то наполнить чистым, чистой энергетикой, чтобы дольше сохранялся эффект.
Предположим, сделано качественно, правильно.
Результат - вокруг Вас чистая энергатика, но внутри Вас не изменилось ничего.
По мере времени испытываем различные эмоции, мысли, просто рассеиваем энергетику. Помещение засоряется потихоньку.

Резюмируя.
Да, чистку надо повторять, если не владеете высокоуровневой чисткой, самоподдерживающей чистое состояние.
Защита на самом деле не полезна.

Надеюсь, ответ поможет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Elen3 » 01 дек 2016, 14:08

medicare
ответ помог)
я мало в этом разбираюсь......
у меня немного комичная ситуация....
так получилось, что в последнии 4 года произошло слишком много негативнык, катастрофических событий на всех планах, сферах....особенно здоровье..
2 года я уже пыталась как то с этим справится - за помощью обращалась к неисчислимому количеству людей (разных бабок, практиков, экстрасенсов....ой...много...церковь...молитвы......) старалась в "черное" не влезать.....
но стало огромным удивлением когда почти каждый пытаясь мне помочь....отказывалис, говорили что они не справляються, не получается...и вот в конечном итоге совместными усилиями дошло до того что бы я сама справлялась с этим..! (при чем это мне говорили многие, но я не понимаю до сих пор их мотива, причину такого???)

вот и так получается...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 01 дек 2016, 15:54

Подавляющее большинство Вами перечисленных не работают и не исправляют причины проблем. Они умеют поверхностно почистить энергетику, на какое-то время это помогает.
Но поскольку причины остались, внутренний негатив заново наполнится энергией, притянет события, притянет Вас к событиям. Все повторится.
Вам нужен кто-то, кто умеет работать с такими причинами, кармическими.
По мере осознания Ваше состояние будет улучшаться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Outlander » 01 дек 2016, 18:06

Elen3 писал(а):medicare
ответ помог)
я мало в этом разбираюсь......
у меня немного комичная ситуация....
так получилось, что в последнии 4 года произошло слишком много негативнык, катастрофических событий на всех планах, сферах....особенно здоровье..
2 года я уже пыталась как то с этим справится - за помощью обращалась к неисчислимому количеству людей (разных бабок, практиков, экстрасенсов....ой...много...церковь...молитвы......) старалась в "черное" не влезать.....
но стало огромным удивлением когда почти каждый пытаясь мне помочь....отказывалис, говорили что они не справляються, не получается...и вот в конечном итоге совместными усилиями дошло до того что бы я сама справлялась с этим..! (при чем это мне говорили многие, но я не понимаю до сих пор их мотива, причину такого???)

вот и так получается...
Вот совместным "миксом" вы и наплодили вокруг себя сгустки разных энергий. Если на вас, к примеру, кладбищенская работа, то как её можно снять не влезая
в "черное"?
Это всё равно, что вы будете лечить тяжёлую болезнь с помощью мазания пяток йодом.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 01 дек 2016, 21:39

Добрый вечер.
Все можно снять, не влезая в "черное".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Outlander » 06 дек 2016, 14:51

medicare писал(а):Добрый вечер.
Все можно снять, не влезая в "черное".
Сомневаюсь.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы после чистки

Сообщение medicare » 06 дек 2016, 20:06

Снимал с себя лично.
Но тема, конечно, не об этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Outlander » 07 дек 2016, 14:24

medicare писал(а):Снимал с себя лично.
Но тема, конечно, не об этом.
Как говорила героиня одного советского фильма: "Ну не верю я вам, не верю!"
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 07 дек 2016, 14:48

medicare писал(а):Снимал с себя лично
Все относительно. Не было на вас такого, чего нельзя снять вашими способами - и радуйтесь, благодарите вселенную. Иначе бы мы с вами уже не разговаривали, либо вам пришлось бы себе идейность в голове немало подправить, чтобы выжить.
Я вообще не вижу причин брезговать или бояться черного. Если это делается адекватным, сильным мастером, который занимается этим десятилетиями - опасность минимальна, с договорами все четко. Уважать, даже гордиться - да, но брезговать или бояться? И то и другое - неконструктивное безумие. Индивидуальная непереносимость частот - это одно, а идейность - совсем другое. Большинство людей - обычные люди, а не служители. Служите - служите себе на здоровье, остальные-то тут причем. Как по мне - так "чернее" чистки кармы и "чернее" мага, утверждающего, что для излечения пострадавшему необходимо принять христианство, вообще трудно что-либо придумать, жесткач еще тот. С вами никогда не разговаривали полуубитые люди, ослепшие от страха и страданий и пытающиеся что-то понять в каких-то инопланетянах, скидывающих на них карму и сущей? Причем утверждается вся эта лютая чушь им якобы "белыми" и пушистыми, прикрывающимися какими-то научными званиями и институтами. Это жертвы "ваших" соратников как раз, после них такой ужас приходит, годами люди верят белым-пушистым и умирают.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Симптомы после чистки

Сообщение Nish » 07 дек 2016, 18:09

Плюшевый медведь писал(а):С вами никогда не разговаривали полуубитые люди, ослепшие от страха и страданий и пытающиеся что-то понять в каких-то инопланетянах, скидывающих на них карму и сущей? Причем утверждается вся эта лютая чушь им якобы "белыми" и пушистыми, прикрывающимися какими-то научными званиями и институтами. Это жертвы "ваших" соратников как раз, после них такой ужас приходит, годами люди верят белым-пушистым и умирают.
а что, темных магов шарлатанов разве не бывает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Симптомы после чистки

Сообщение Плюшевый медведь » 07 дек 2016, 19:00

Nish, мы вроде об уместных способах говорили, а не о шарлатанах.
Я не назвала бы шарлатаном, например, недостаточно сильного и недостаточно опытного для решения проблемы человека. Сильный и опытный человек, кстати, как раз отправит назначению пострадавшего, если его инструментов не хватает, не смущаясь никакими своими личными заморочками и идейностью, а исходя только из конкретной ситуации и состояния человека. А вот тот что послабее + хорошая такая наработанная идейная харизма, натасканность в теориях - будет "жевать" пострадавшего до полного изнеможения, объясняя ему смысл жизни, кармы, психологии, рекламируя собственный эгрегор и пугая последствиями обращения за помощью к другим Силам и при этом не давая никакого прогресса. В итоге пострадавший если и не умрет, то почти наверняка окажется обвинен таким мастером в слабости, противлении изменениям, глупости, в захламленности, грязи и тп. Я сама через это проходила и на собственной шкуре, к счастью, относительно недолго - у меня не было роскоши уделять этому годы, у меня линия здоровья уже захлестнула линию жизни на левой ладони, я умирала.
Так вот, что я могу сказать - ИМХО.
По-настоящему и полностью снятая порча НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Никогда, неоткуда ей вернуться. Новая порча может появиться, если порчи для пострадавшего остаются актуальны, а защита окажется слабоватой, но это не повод не снимать старую. Приятнее две новых свежих даже, чем одна старая въевшаяся - проще избавиться.
Нет плохих и слабых Сил, есть уместность их использования, исходя из ситуации пострадавшего, а не из позиций лекаря, и есть кривые руки и огромное ослепляющее самомнение лекаря, что и есть истинное зло.
Узость мировоззрения лечащего и излишняя увлеченность непроверенными фишечками, при отрицании напрочь проверенного веками - тоже зло.
Не мучьте животину в угоду собственным эгрегорам и амбициям - человек тоже животное, тоже жить хочет :)
Кстати, в ИП по еще актуальной теме все это очень наглядно, имеющий глаза да увидит.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Симптомы после чистки

Сообщение Nish » 07 дек 2016, 19:11

Плюшевый медведь писал(а): Кстати, в ИП по еще актуальной теме все это очень наглядно, имеющий глаза да увидит.
все человеку дается по его силам, я рекомендовал ТС в личку искать темного мага в личных кабинетах, ибо светлые тут не помогут, трое уже пытались.
разводить словоблудие и объяснять инопланетянами человеческие проблемы с тонким миром характерно для шарлатанов, вот что имелось в виду

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»