Почему со мной часто встречаются энергетические вампиры?

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:52
Репутация: 0

Почему со мной часто встречаются энергетические вампиры?

Сообщение wixud » 23 янв 2017, 19:04

не понимаю почему со мной часто встречаются ничтожные энергетические вампиры :evil: ?Это меня раздражает!Особенно встречается на форумах,например:я задавал нормальный вопрос и тут мне какой то урод ответил с издевательством,даже хотел меня разозлить чтобы я взбесился и потом я начал ссориться с этим ублюдкой и в конце просто ушел из бессмысленных ссоров!Потом у меня настроение стал плохим!Итак со мной такое происходить очень часто:(В чем может проблема?Как избавиться от таких чтобы никогда со мной не встречались такие ничтожные ублюдки?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему со мной часто встречаются энергетические вампиры?

Сообщение Игрок » 24 янв 2017, 21:16

wixud
а как вы относитесь к тому, что мир считается нашим зеркалом?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему со мной часто встречаются энергетические вампиры?

Сообщение Gulzesha » 05 май 2017, 16:51

Вампиры встречаются тем' у кого есть не отработанный негатив' они цепляются именно на внутренни осознанный или не осознанный комплекс ' пока не отработаете они всегда будут встречаться на вашем пути' Когда кто то вас раздражает ' Вы раздражаетесь не на человека а на свою реакцию на этого чела' надо работать с психологом с этими чувствами которые возникают у вас ( с недовольством собой) и постепенно все нормализуется '

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему со мной часто встречаются энергетические вампиры?

Сообщение Parzifal » 05 май 2017, 17:43

wixud писал(а): я задавал нормальный вопрос и тут мне какой то урод ответил с издевательством,даже хотел меня разозлить чтобы я взбесился и потом я начал ссориться с этим ублюдкой и в конце просто ушел из бессмысленных ссоров!
Нужно учиться спокойно относиться к таким реакциям людей... порой местные так реагируют автоматически, воображая, что в их территорию вторгся чужак и что нужно защищаться... порой таким образом проверяют на вшивость и смотрят, поддастся ли человек на попытки унизить, как будет реагировать, да и в Сети полно людей с накопившимся стрессом, вот и выплёскивают его... А, может быть, места, в которых бываете - не Ваши и отторгают Вас. Но также есть вариант, спокойно и с достоинством воспринимать эти реакции и впоследствии, вполне вероятно, стать хорошими друзьями с теми нападающими. У меня в жизни сплошь и рядом такое случается, причём часто - в реале. Недовольные и кричащие о своих претензиях становятся такими милыми и благодарными людьми...
Здесь можно почитать, существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»