Чистка родителей без их ведома и согласия

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 21 мар 2017, 23:29

Доброй всем ночи!

Ребят, вот чистка самого себя - понятное дело: хоть зачистись, "щётка" в помощь... Это я уже "прошёл".

А если речь идёт о том, чтобы ребёнок чистил (допустим, солью) своих родителей БЕЗ их ведома и, разумеется, согласия. Насколько это правильно или НЕправильно? Насколько допустимо? И насколько наказуемо Свыше?
Уточнение: ребёнок считает, что родителям "прилетело" то, от чего он их почистить собрался, по его (ребёнка) вине - порчу сделали, допустим, ребёнку, и родителям заодно - из ненависти.

Заранее благодарю за мнения!
Последний раз редактировалось Pushkin 21 мар 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 21 мар 2017, 23:33

Надо - значит. надо. Защиты только нужны хорошие и надо быть готовым от обратки чиститься. если что. знать как. По-моему. на это время дополнительно имеет смысл поставить на себя защиту. отсекающую негатив по родовым каналам.
Pushkin писал(а): насколько наказуемо Свыше?
кем?
логика где? Что это за Силы такие у чистильщика. по кодексу которых ему надо смотреть. как загибаются его родители. и сидеть сложа руки?
Pushkin писал(а): ребёнок считает, что родителям "прилетело" то, от чего он их почистить собрался, по его (ребёнка) вине
у ребенка каша в голове
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 21 мар 2017, 23:44

Плюшевый медведь, здравствуйте!

Огромное спасибо!
Защиты только нужны хорошие и надо быть готовым от обратки чиститься. если что. знать как. По-моему. на это время дополнительно имеет смысл поставить на себя защиту. отсекающую негатив по родовым каналам.
А где можно почитать о таких защитах?

Благодарю заранее!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 22 мар 2017, 01:35

Pushkin
отсекающие негатив по родовым каналам - в рунах ищите. ставы. типа Родня и близкие ему. по возможности без возврата выбирайте. Вы ими временно перещучивать родовые каналы будете. нелишне. Отвод ставьте. плюс какую-нибудь обрядовую защиту закажите или сами поставьте. Плюс к этому непосредственно перед чистками можно став Буфер запустить. после чисток останавливать. Ну и что там у вас еще к чисткам полагается. предосторожности - красные нитки. яйца оплодотворенные. амулеты. ветки рябины. осины. ножи. Я не знаю. как вы чистите. в зависимости от этого. Если сущи по крови в роду скачут - ставы Глаз Фрейи есть. Скафандр. Поищите через гугл по названиям. почитайте. В зависимости от сложности негатива.
Предварительные диагностики перед чистками совсем не лишнее - чтобы будет если так-то. какие последствия для того-то. какие последствия для меня и тд. Безопаснее стратегию подкрутить заранее. чем постфактум разгребать. 80% якобы гнева Высших Сил и спецэффектов при чистках - это просто ошибки.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Дина Д » 22 мар 2017, 10:59

Pushkin не надо такое делать. потому что Вы перетянете с родителей на себя порчу. Нужно что бы кто то другой это сделал. Младшие по роду и без всяких чисток могут стягивать со старших по Роду. А Вы, вообще не опытный в этих делах. Поэтому, лучше обратиться к кому то. Дабы не навредить еще сильнее.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Delta » 22 мар 2017, 12:30

Соль вообще довольна простая и безобидная чистка, знаю многих, кто чистил солью своих домашних без ведома, но правда не старших по роду. И, действительно это влияет, можете на себя с них что-то оттянуть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 23 мар 2017, 02:04

Плюшевый медведь,
Дина Д,
Delta,

Доброй ночи желаю!

Благодарю от души за информацию!

Не всё так просто, как я думал... А если чистка уже начата? Вот эта - https://www.youtube.com/watch?v=CvtjbLuVx-Y .

К разговору о защитах.. Сорокоуст во здравие ребёнка и родителей справится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 23 мар 2017, 07:19

Pushkin
не хочу смотреть видео. Сколько дней она должна длиться?
Вы себе и родителям заказали сорокоуст, и начали чистить родителей?
Сорокоуст - не защита, а молитвенное поминовение о здравии. вы как бы попросили эгрегор обратить на вас особое внимание в течении 40 дней, событийно подкрутить, прополоскать, частоты повысить. То есть, буквально: вот он я, христианин заблудший, колдую, обратите на меня внимание и подкорректируйте. Шутки шутками, а могут ведь и действительно дать по голове и помочь исправиться, то бишь не грешить так больше =)
Вы совсем без защиты? Запускайте хотя бы Буфер, сейчас же. Пойду писать книжку "Вредные советы" =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Дина Д » 23 мар 2017, 08:27

Pushkin
нельзя рассказывать о работе, которую проводите, ни в коем случае. это закон молчания в ведовском делании.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Delta » 23 мар 2017, 11:32

Pushkin писал(а): К разговору о защитах.. Сорокоуст во здравие ребёнка и родителей справится?
Под защитой явно не это имелось ввиду.

Раз начали - продолжайте, теперь нет смысла на полпути бросать все
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 23 мар 2017, 20:11

Плюшевый медведь,
Дина Д,
Delta,

Спасибо всем вам огромное за разъяснения! Про сорокоуст понял. Про риски - тоже.

Кстати.. к разговору о защите. Если оператору (тому самому ребёнку) задействовать зоро-частоту (допустим, Йедине)? Обозначить во время работы с частотой некий разумный срок защиты (месяц-другой), а потом регулярно обновлять? Подойдёт вместо ставов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 23 мар 2017, 20:50

Pushkin
я вообще в этом ничего не понимаю. Вполне темненький эгрегор при зороастризме. если вы с ним работаете - к чему все эти вопросы. чистка солью с заговором. скандинавская традиция и христианский эгрегор вдруг. Как привыкли. как удобнее работать. так и делайте. Принципы везде одинаковые
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 23 мар 2017, 22:20

Плюшевый медведь,

Благодарю за ответ!

Видите ли, я весьма далёк от рун, ставов и формул. Прежде, чем использовать новую "технологию" успешно, обычно проходит много драгоценного времени. И его не всегда вдоволь. Руническая традиция - это ведь не мануал от TV прочитать - где какая кнопка и для чего. Здесь потребуется вникнуть, проникнуться духом, даже породниться в некоторой степени, если угодно. Я именно поэтому и спросил, что думают об этом профи - о конкретном зороастрийском эгрегоре. Потому что я не профессор магических наук. Простите великодушно за глупость и надоедливость :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 23 мар 2017, 22:38

Да и я не профессор. простите за глупость)
Давайте так. начистоту: по части зороастризма вы умеете. или это тоже новая технология для вас? Если умеете - вроде как должны быть и защищены уже. и чистили бы через эти энергии. Хотя не обязаны. конечно. Драгоценное время вроде как логично тратить на предварительную диагностику и защиты. молча. без публичности. а мы с вами его зачем-то на разговоры в интернете теряем. У вас сейчас какая ситуация - либо сработало. либо нет. либо стянете на себя. либо нет. если стянете - себя чистить будете. Вот и все. Удачи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Delta » 23 мар 2017, 23:13

Pushkin писал(а): о конкретном зороастрийском эгрегоре.
С этой традицией практически не знакома. Тоже считаю, что делать нужно то, что умеете, как получается лучше, так и работайте, направлений ведь много разных в магии.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 24 мар 2017, 00:39

Плюшевый медведь,
Delta,

Благодарю от всей души за помощь! Будьте здоровы и счастливы! Вы даже не представляете, как мне помогли! @}->--

P.S. Топик можно закрывать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 20:46

Pushkin писал(а): Насколько это правильно или НЕправильно? Насколько допустимо? И насколько наказуемо Свыше?
да нормально, просто щетку надо помягче ))

у детей и предков кармические завязки плотнее некуда, так что "допустимость" отметаем

наказуемость )) за что именно, вот грубить родителям будете точно накажуть и в "угол поставят" ВС через этих же родителей, а посыпать солью на макушку... тут главное в глаз не попасть ))
Pushkin писал(а): Если оператору (тому самому ребёнку) задействовать зоро-частоту (допустим, Йедине)?
А вы ее наработали или как минимум имеете посвящение в зоро у спецов, а не у клоунов? Чо не пойдет-то если наработали. И пошто вместо ставов, можно и вместе с ними.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 25 мар 2017, 03:35

Pushkin писал(а): Солевая чистка - это ж не отливка на воск, это "средней степени тяжести" чистка, мне кажется
это теория или вы воском чистили?
вообще-то зависит не от материала, на который негатив перекладывается, а от силы, личной чистильщика + Силы. Я не могу сейчас сравнивать воск и соль, поскольку солью делала всего пару раз. Воском однозначно интереснее =) управляемее, что ли. И воск одновременно залечивает. Исходя из этой моей сегодняшней логики - можно сказать, что воском "мягче". Но это как бы преждевременное заявление для меня.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Плюшевый медведь » 25 мар 2017, 03:46

Pushkin
понятно. вы прекращайте разговоры, пока ведете работу, если ведете. потом, действительно, осмотритесь, по результатам, если надо - обратитесь к мастеру. С нуля учиться, конечно, лучше не на старших.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родителей без их ведома и согласия

Сообщение Pushkin » 25 мар 2017, 21:19

Игрок,

Благодарю от всей души!!! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»