Подскажите, как узнать можно ли вообще чистить?

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:28
Репутация: 1
Пол:

Подскажите, как узнать можно ли вообще чистить?

Сообщение Catlinesky » 18 окт 2017, 16:03

Добрый день, у меня попался сложный клиент, такое ощущение что я возможно с него болячки получаю. Диагностику на то могу ли я вообще чистить никогда не делала. Подскажите, как это определить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите, как узнать можно ли вообще чистить?

Сообщение Агапка » 18 окт 2017, 16:08

Catlinesky

я прямо так и раскладываю - "какие последствия для него в результате такой-то чистки" и "какие последствия для меня в результате чистки того-то"
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Подскажите, как узнать можно ли вообще чистить?

Сообщение Protos » 24 ноя 2017, 19:42

Catlinesky писал(а): Добрый день, у меня попался сложный клиент, такое ощущение что я возможно с него болячки получаю. Диагностику на то могу ли я вообще чистить никогда не делала. Подскажите, как это определить?
Начинать нужно с согласия пациента. Если согласия не дал - значит не надо. Дал - значит можно начинать. Если не хватает квалификации, то обратиться к Высшим Силам за помощью и благословением.
И соблюдаем принцип - не навреди (ни себе, ни пациенту). Если не уверены, что не нанесёте вред, то значит не чистим.
Если опыта нет совсем - пробуйте, но ограниченными воздействиями. Опыт то всё равно надо нарабатывать, если собираетесь и дальше людей чистить. А с опытом и шишки будут. Ну а как Вы хотели? Главное этот опыт усвоить и на те же грабли не наступать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»