Чистка яйцом, сомнения.

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение ksana-237 » 27 ноя 2017, 11:37

Здравствуйте! Если кто-нибудь может помочь, объясните пожалуйста.
В конце вопрос, если не хочется читать всю историю.
История: В связи с долговременными финансовыми и не только, проблемами в семье давно чувствую что-что-то тут не то.... Нашла способ самостоятельной диагностики и чистки - чистка яйцом и водой на ночь у изголовья. Сделала сначала себе, на утро все в белой пелене, ну очень впечатлило, это ж надо, кто-то ведь старался что-то делал чтобы у меня были проблемы, в голове не укладывалось. Я почему-то успокоилась, подумала что этого достаточно, что все с себя сняла. Потом нашла инфу что делают до тех пор пока яйцо чистым не станет в банке, примерно 7-8 раз. Сделала еще раз, тоже белая плотная пелена с отростками, но в этот раз поменьше. Потом рассказала мужу, он конечно согласен со мной что есть на нас что-то, чистку согласился сделать, но немного скептически отнесся к этому способу.
Вопрос: Для наглядности договорились сделать так, разбить два яйца, одно ему в банку с водой у изголовья ( при том он прочитал молитву перед этим "Отче наш") а вторую банку с яйцом и водой просто поставили в другой комнате. Вторую банку он вообще не трогал, я просто без всяких молитв налила воды и разбила туда яйцо, долго банку в руках не держала.
На утро яйца с белыми нитями и почти полностью покрытые белой пеленой, говорящие о наличии порчи или сглаза, обе банки одинаковые. Вот о чем это говорит? Муж конечно сразу списал все на необъективность и несерьезность обряда, что это все просто какие то обыкновенные физические процессы. Я тоже уже в замешательстве( Но как же так?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение ksana-237 » 27 ноя 2017, 11:44

фото для наглядностиИзображениеhttps://cloud.mail.ru/public/C226/Vk9ng2AUX

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение Hex » 27 ноя 2017, 13:50

ksana-237
Я конечно извиняюсь, но чистка яйцом это его не в банке у изголовья держать, а сложный обряд. И важная его часть происходит как раз таки пока яйцо целое. И желательно найти яйца домашние, деревенские, а не фабричные. А то что в банке, это просто реакция яичного белка с водой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение ksana-237 » 27 ноя 2017, 14:10

Спасибо за ответ, и не надо извиняться, я как раз и ищу советы и разные мнения, тем более в таких делах не сильна. Вы говорите, что это сложный обряд. Возможно я (мы) его неправильно сделали, действовала по этим указаниям : "Снятие порчи при помощи яйца
Есть люди, которые отказываются верить в порчи и сглазы, поэтому их бывает очень сложно убедить принять участие в выполнении сложных обрядов, особенно это относится к мужскому полу. В этом случае можно воспользоваться следующим способом.

Перед тем, как ложиться спать в изголовье жертвы поставить на ночь емкость наполненную водой. Разбить в нее яйцо и сказать:

«Возьми с раба Божьего (имя жертвы) все плохое и лихое».
Когда жертва проснется, то можно будет увидеть полоски, которые будут свидетельствовать о сглазе и порче. Их надо хорошо размешать и вылить."
Именно по таким указаниям и я делала себе и муж делал, естественно яйцо из холодильника магазинное, вода фильтрованная отстоявшаяся холодная, банка обычная стеклянная прозрачная, слова говорили как выше указала, + муж еще и Отче наш прочитал.
По многочисленным поискам информации по этой теме, этот ритуал и используется, разница лишь в словах, но смысл у всех одинаков, а то и без слов просто ставят стакан с водой и яйцом напротив головы (на тумбочку перед кроватью). Вот и я так делала. Значит, это действительно просто обычная реакция белка на воду...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение Hex » 27 ноя 2017, 15:50

ksana-237
То что знаю. Первое, почему собственно яйцо берут - это своего рода переклад негативного воздействия с человека на другой живой объект. И яйцо используют как атрибут, в первую очередь потому, что обычное куриное яйцо оплодотворено, но в фабричные яйца они же пустышки. Второе, перенос негатива с человека на яйцо - это полноценный обряд и с действием, и со словами заговора, куда более сложными чем были приведены вами.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение ksana-237 » 27 ноя 2017, 16:00

Спасибо! Буду искать более подробное описание обряда, откуда узнать только где правильно, а где нет.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение Hex » 27 ноя 2017, 16:17

ksana-237
Посмотрите темы на форуме, думаю найдете что-то полезное.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение ksana-237 » 27 ноя 2017, 16:32

весь день читаю)) чего только не начиталась)) :shock:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение Hex » 27 ноя 2017, 17:07

ksana-237 писал(а): весь день читаю)) чего только не начиталась)) :shock:
В теме мастер-классы есть тема которая вам поможет)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение Игрок » 27 ноя 2017, 18:57

ksana-237
и яйцо нужно не просто домашнее, с курочками должен жить и петя )), а это бывает не у всех, кто держит кур для продажи яиц
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка яйцом, сомнения.

Сообщение ksana-237 » 28 ноя 2017, 01:21

Спасибо, наверно буду искать другой способ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»