Отжиг

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 17 мар 2021, 13:49

fay_do
Я это уже понял ,в своем болоте дальше плешишся (
fay_do Себя по фото не обязательно ? Можно только спереди провести работу ? Или я не понял ,какже тогда со спины ? Если и по фото , Джек пишет работать только с передом .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 17 мар 2021, 14:08

ленивый скорпион
Зачем по фото, если вот он Вы, живой и у себя под рукой ;))
Я вокруг себя, перехватывая свечу из одной руки в другую. Поэтому надо подстелить фольгу на пол и хорошей юбочкой обернуть свечу.
Вообще, при правильно подобранных словах, можно только над головой, допустим, водить. Но всегда при очищении против часовой.
Если чистим тонкие тела, то особой разницы нет, где водить свечой, но мне больше нравится по кругу)).
Даже, если сущь именно к спине прицепилась, она же не спалится огнём, т.к. принадлежит к тонкому плану.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 17 мар 2021, 14:37

Спасибо . Попробуем ,может будет результат ...
Состояние мое чтото напрягает ,крестик за 4 дня почернел сильно ,+ сегодня сон 3 действия ярких ,тесть в гробу с побитым лицом , бомбежка с самолетов мелкими бомбами ,и семя медведей бегала за мной в здании )) везде бегал суетился ...
смерть бомбит сильно ?)!(....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 17 мар 2021, 14:42

ленивый скорпион
Защиты нужны, прям срочно. Чистки идут, а Вас продолжают магически бомбить

Нет пока баллов ответить в репутации. Да. магичит

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 17 мар 2021, 15:05

fay_do
Эти сны не сильно яркие по сравнению с пол года назад ) было на много жоще .
Напрягло что серебро почернело ,этого раньше не было . А тут резко за пару дней прям реально в глаза кинулось .
отжиг каждый день не надо делать ? Это под ушатает меня еше больше ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 17 мар 2021, 15:37

ленивый скорпион писал(а):
17 мар 2021, 15:05
отжиг каждый день не надо делать ? Это под ушатает меня еше больше?
Могу только за себя сказать - меня не ушатывает.
Делайте тогда на всё Пространство своего проживания и всех божественных существ, проживающих в нём.
". . . проявись всей силой своей в пространстве моего обитания, изгоняя из него лярв, ларв, эссов, одержания всякие, сущностей небожественной природы происхождения ..."
Примерно так

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 01:00

ленивый скорпион писал(а):
17 мар 2021, 13:49
Себя по фото не обязательно ?
Лично я и себя чищу по фото. Потому что моя задача очистить все чакры, каналы, меридианы, а это работа исключительно на тонких. Физику чистить бесполезно, если тонкие не почищены.
ленивый скорпион писал(а):
17 мар 2021, 13:49
Можно только спереди провести работу ?Или я не понял ,какже тогда со спины ? Если и по фото , Джек пишет работать только с передом
А сзади что, уже не Вы что ли? И как Вы поставите круговую защиту? Вокруг себя юлой крутиться что ли будете? :smile:
fay_do писал(а):
17 мар 2021, 14:08
Вообще, при правильно подобранных словах, можно только над головой, допустим, водить.
А с остальными чакрами как? Голова-головой, но она у нас не единственная.
fay_do писал(а):
17 мар 2021, 14:08
Но всегда при очищении против часовой.
Ни в коем случае. Вы таким образом энергопотоки завихриваете против часовой стрелки, а это неизбежно приведет к блокам.
fay_do писал(а):
17 мар 2021, 14:08
Даже, если сущь именно к спине прицепилась, она же не спалится огнём, т.к. принадлежит к тонкому плану.
Сущи не цепляются к спине или к любой другой части тела. Сущи всегда внедряются через каналы. Поэтому необходимо проверить всю канальную систему на тонких. Если энергозащита слабая или "дырявая", то сущи могут и собственный канальчик прицепить, потому что не все из них соседствуют с человеком в его теле, есть так называемые "вампирчики", которые просто подсасывают энергию через прицепленный канал-паразит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 01:22

Marianna_
Удевлен что Вы себя огнем чистите ! Нет не юлой перехватываю свечу )
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 01:00
Ни в коем случае. Вы таким образом энергопотоки завихриваете против часовой стрелки, а это неизбежно приведет к блокам.
Это гвоздь в голову мою .Вы первый человек что я где либо читал что по часовой чистка должна ити ! Можете поведать почему ? Можно чистится по часовой ? Как же чистки травами против часовой ? Эта энегргия движется по часовой стрелке ? Какже тогда эти методы не вредя работают у других людей против часовой стрелки ?
Марианна ,будте добры ,подскажите .У меня резко начало чернеть серебряный крестик .Атаки и раньше были ,но серебро не чернело .Может ли почернеть иза конфликта моего ,с Хэ эгрегором или с темиже силами .Я щас просто буйствую сильно в нутри .Как архангелы ,и абара и Бог делят один купол .Не знаю даже что осталось во мне из прошлой веры .Второй день подряд ,чернет серебро ,прям цветным чернеет .Физа виз нагрузки не может ведь ничего из меня выходить ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 01:39

ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 01:22
Удевлен что Вы себя огнем чистите !
У меня все чистки многоступенчатые. Одна из этих ступеней - Огонь. Ничего удивительного, я вообще дружу с Огнем, он мне друг и помощник во многом: в диагностике, в лечении, в очищении.
ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 01:22
Это гвоздь в голову мою .Вы первый человек что я где либо читал что по часовой чистка должна ити ! Можете поведать почему ?
Я же уже выше ответила: потому что так движутся наши энергии. Меня так учили и в буддийском монастыре, и китайские врачи. Хочешь причинить человеку зло - блокируй течение энергий, закрути их в другую сторону.
Чистка это не значит закрутить энергии против часовой стрелки. Чистка это избавление от патогенных чужеродных энергий, которые создают блоки. И вот эти блоки нужно сначала найти, а затем уже их удалять. Это уже практически операция.
ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 01:22
Может ли почернеть иза конфликта моего ,с Хэ эгрегором или с темиже силами .
Крестик у Вас серебряный или золотой?
Если золотой, то очень плохо. Если же серебряный, значит выходит патогенная влага. Если это продолжается не долго, то это нормально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 01:59

Marianna_
Крестик серебряный .и такого чернения небыло никогда . Тоесть не факт что маг воздействие ? Я сейчас пользуюсь серной мазю (на ноги наношу ) Может произошол накопительный эфек в организме .
Серная мазь дает патину на серебро .
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 01:39
Меня так учили и в буддийском монастыре, и китайские врачи. Хочешь причинить человеку зло - блокируй течение энергий, закрути их в другую сторону.
Получается что все чистки огнем человека ,против часовой ,это осознаный или не осознаный вред ? Вроде метод работает на избавление проблем . Сколько лет это метот пользуют ,то пациентам былоб только хуже ,но им то помогает видемо .Спасибо За ответ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 02:19

ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 01:59
Я сейчас пользуюсь серной мазю (на ноги наношу ) Может произошол накопительный эфек в организме .
Ну тогда все очень даже объяснимо. Серная мазь впитывается в кожу, затем выходит вместе с потом, серебро естественно реагирует на это окислением.
ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 01:59
Получается что все чистки огнем человека ,против часовой ,это осознаный или не осознаный вред ?
Получается так.
ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 01:59
Сколько лет это метот пользуют ,то пациентам былоб только хуже ,но им то помогает видемо
А сколько из них потом мечется ппо врачам, не понимая, откуда вылезла проблема с щитовидкой или озвоночником, почему вдруг зрение стало садиться или возникает беспричинная вялось и стала сильно болеть голов? И т.д. и т.п.......
Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы Земля в попытках очистить саму себя начинала крутиться в другую сторону? А ведь она тоже себя очищает, причем постоянно! А мы неразрывно следуем ее биоритмам, а не сами по себе кувыркаемся. Вот и думайте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Jaggi » 19 мар 2021, 03:57

ленивый скорпион
Да, это не нормально когда серебро стремительно чернеет. Одно дело если сплав к этому склонен то это неизбежно даже будь оно новое.
По крайней мере вещь часть негатива взяла на себя лучше избавиться от нее.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 12:46

Jaggi
Спасибо . Что крестик выбрасывать ?
Marianna_
Но солнце встает на востоке заходит на западе .Это наглядный пример что против часовой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 19 мар 2021, 14:08

Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 02:19
когда-нибудь слышали о том, чтобы Земля в попытках очистить саму себя начинала крутиться в другую сторону?
Очень даже логично, что Земля крутится в одном направлении, а Стихии, очищающие её, получается, в другом.
Ни себе, ни другим вреда точно не причинила очищением против часовой. Процесс наполнения, наращивания ли чего-то уже идёт по часовой.
Такой пример есть очищения часов, которые люди не могли выбросить (дороги им) : Отматывание стрелки назад, как бы в прошлое, одновременно оговаривая, что счищают. Стрелки намотали негатив с годами, и вот такой способ очистил всё из прошлого. Разные диагностики показали хороший результат.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 14:50

ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 12:46
Что крестик выбрасывать ?
Зачем? Кто же такие вещи выбрасывает?
ленивый скорпион
Я не собираюсь с вами спорить. Считаете, что знаете о течении энергий в организме лучше, чем специалисты Востока - на здоровье! Нет у меня ни времени, ни желания, чтобы кому-то что-то доказывать, да и вы не мой клиент, чтобы я переживала о вашем здоровье.
Jaggi писал(а):
19 мар 2021, 03:57
Да, это не нормально когда серебро стремительно чернеет.Одно дело если сплав к этому склонен то это неизбежно даже будь оно новое.
Это абсолютно нормально. Аргентум моментально реагирует окислением при воздействии реагентов, содержащих щелочь и сероводород - это школьная программа по химии. Серная мазь является агрессивным реагентом, почти таким же, как йод или щелочь.
Вот как-раз сплав, типа нейзильбера, никак не отреагирует, потому что у него в составе алюминий, который не подвержен окислительным процессам, а серебро почернеет моментально, и мельхиор тоже :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 14:56

fay_do
Вам могу повторить то же самое: считаете себя бОльшим знатоком движения энергий в организме человека, чем специалисты Востока- ради Бога. Только всему Миру известно, что традиционная китайско-тибетская медицина вся построена на этом знании, в отличии от специалитов Запада.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 19 мар 2021, 14:57

Marianna_
то ли я не поняла, то ли говорим о разном. Течение здоровой энергии в чакрах против часовой? Или, Вы имеете в виду, что все энергии в человеке (здоровые энергии) движутся против часовой?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 14:58

fay_do
Я как-раз говорю о том, что здоровые энергии движутся у человека исключительно по часовой, а не против. А вот патогенные против. Из-за этого формируются тяжелые блоки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 19 мар 2021, 15:04

Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 14:58
fay_do
Я как-раз говорю о том, что здоровые энергии движутся у человека исключительно по часовой, а не против
И я так же думаю. Что-то, значит, не-до-понято. Т.к. это я и не оспариваю. Не естественные, инородные энергии идут в противоположном направлении. Видимо, из этого и следует, что снимают их против часовой..

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 15:18

Marianna_
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 14:50
Я не собираюсь с вами спорить. Считаете, что знаете о течении энергий в организме лучше, чем специалисты Востока
Нет не знаю о энергиях ,к сожалению я их не чувствую ,только на своем здоровье понимаю что не то сними .Доказывать без с мысленно ,я это понимаю .Я сам должен это понять ,доказать такое не получится наверно никому кто не верит
.А кто знает ,тот и так все прекрасно понимает
fay_do вы всегда чистите против ? Как ваши пациенты ? Вы как в себе ничего не замечали ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»