Чистка квеортом опасно или нет

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Пришелец » 05 мар 2024, 12:30

Уважаемые практики, помогите с недостающими знаниями пожалуйста!
Я чищу себя свечой с квеортом.
После чистки ломит спина в основном. Словно кто-то не хочет уходить и цепляется за спину, потом этот негатив как будто выделяется в пространстве и из-за этого происходят неприятности в жизни. Последний раз после чисти спину ломило неделю... Словно чищу и чищу а нет сил почистить себя до конца.
Подскажите пожалуйста насколько опасно чистка квеортом себя самой по фотографии? Все таки квеорт это погребальный огонь. При чисти оговориваю чистить себя от деструткивных магических программ и поселенцев.
Может ли быть вред от квеорта для своих тонких тел, помощников, хранителей типа фетчей, есть ли опасность очистить свое же тело от своих же энерготел, связей с душой?
Простите что много пишу.
Чистила квеортом потому что стало совсем плохо и не было другого способа. Лучше конечно воск, но тогда нужно было срочно что то делать, вот и чистила квеортом

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Hes » 05 мар 2024, 14:33

Я так понимаю, у Вас подключка качает энергию, и потому любая добыча энергии типа той же от покойников отправляется туда, и Вам становится легче. Вопрос только в том, это договорная подключка с эгрегором, или несанкционированная на воровство у Вас.

Почему именно свеча с руной? Вы работаете с рунами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Бульдожио » 05 мар 2024, 15:46

Пришелец
Сложно что-либо сказать без диагностики. Иногда просто нереально почистить себя при наличии определенных программ. Ну и др. причины.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Пришелец » 05 мар 2024, 17:58

Hes
Возможно у меня поселенец от рода или кто то сделал порчу очень давно.
По симптомам как невроз или психическое расстройство. Этому уже больше 10 лет ...
По моему опыту заметила что этот поселенец (или что то другое) провоцирует на негатив, даёт депрессию, потом вроде наедается, и все спокойно, потом опять. Я магией не занималась раньше , думала что мне нужен врач. Просто логически сопоставила почему мне плохо и решила резко почистить себя.
Вот там и началось, ломит лопатки, тоска накатывает после чисток, а потом приходит в норму, вроде ослабевает этот поселенец, затихает но не уходит и потом через какое то время снова на негатив тянет, вообще типа психоза что то выдает в голове. Очень гадостное чувство.
Но все равно после чисток лучше и лучше становится внутреннее самочувствие, но зато в жизни проблемы то плита сломается, то стиральная машина, то котенок умер... Словно негатив выходит и ломает все вокруг...
А вот энергии от мертвых когда стала получать, депрессия ушла, но приступы психоза все равно остались, хотя намного реже.
.....
Я решила квеортом почистить интуитивно просто. Ничего другого не было на тот момент. Я через руны тоже чувствую энергии инь, например возьму руну в руку или нарисую и чувствую как идёт холодная энергия. Я и хагалазом и туриазом чистила себя. Может к северным богам уже обратиться чтобы помогли раз своей энергии не хватает. Не знаю уже.
Спасибо за ваш ответ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Игрок » 05 мар 2024, 20:12

Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 17:58
Может к северным богам уже обратиться чтобы помогли раз своей энергии не хватает.
Ну обратитесь к северным, потом может к южным, потом еще как-то....

А когда надоест - к специалистам. Главное доживите, чтобы вообще смочь обратиться к ним.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Hes » 05 мар 2024, 21:40

Пришелец
Из плюсов, Вы вынуждены нарабатывать личную силу. К тому же если есть обжора-он же и превратник. Тут вопрос такой-у кого есть дар-это возможность, у кого нет-пагуба.
Но в какой то момент Вам придется все же решить, насколько этот союз для Вас оправдан.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Пришелец » 10 мар 2024, 10:40

Hes
Даже если есть кто то, кто меня жрет, то он мне не нужен.
Поселенец это или просто невроз из-за плохого детства... Но кто то все равно жрет у меня энергии, провоцирует на эмоции именно негативные, может он просто находится в поле рядом, поэтому его не диагностировали у меня раньше, ведь я обращалась к специалистам раньше..., я его хочу вычистить, буду другой способ пробовать

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Hes » 10 мар 2024, 15:46

Пришелец
Есть еще более интересное явление, я зову их отколупашками, но в общей практике их зовут осколками или частями души. Смысл вот в чем, в какой-то момент от человека откалывается его часть души и существует как отдельный разум. Он может преобразиться еще при жизни человека в беса или в защитника или даже в ангела хранителя.. зависит от исходных данных его откола и исходных данных основного сознания. Отколупашки-осколки отличаются от прижившихся извне сущей, но вредить могут не меньше, а вернуть их обратно бывает очень сложно. Но чем больше за жизнь откалывается таких альтернатив сознания, которые могут и вовсе быть направлены к другим людям, тем меньше у человека собственной силы души.
Иначе говоря, нельзя чмырить все подряд-что на подсосе, а то можно так и у разбитого корыта остаться. Все надо аккуратно делать и смотреть на взаимовыгоду.
Бывает, например, человек и жив то только потому-что его сущь защищает.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Пришелец » 12 апр 2024, 16:00

Hes
Спасибо за ответ, буду думать и чистить

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Jaggi » 17 апр 2024, 21:20

Пришелец
Вреда быть не может от квеорта, читка получается но силы этой чистки не достаточно. нужно подбирать другой метод и наконец то сделать нормальную диагностику имеющегося негатива. Определить, посмотреть что там. И исходя из проблемы чиститься правильно.
Да на подселенца похоже по описанию. Там другая чистка нужно.
Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 17:58
Может к северным богам уже обратиться чтобы помогли раз своей энергии не хватает.
Дельное решение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 апр 2024, 00:13

Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 12:30
После чистки ломит спина в основном.
Значит где-то ошибка. Чисткой это уже называть категорически нельзя.
Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 12:30
есть ли опасность очистить свое же тело от своих же энерготел
Это нонсенс.
Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 12:30
Подскажите пожалуйста насколько опасно чистка квеортом себя самой по фотографии?
Надо понимать, что комплексная работа одной чистокой не ограничивается - это первое. А второе, если предполагаемое Вами на самом деле так, то чистки сведутся к тому, как мыться грязной водой. Но, нормальный практик не будет работать по чужим диагностикам и раздавать пространственные советы.
Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 17:58
Может к северным богам уже обратиться чтобы помогли раз своей энергии не хватает.
Пантеоны Богов, будь то Северные или какие ещё, это не какие-то олицетворенные Силы, которые по мановению пальчика прибегут и всё порешают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка квеортом опасно или нет

Сообщение Uljrih » 25 апр 2024, 13:29

Пришелец писал(а):
05 мар 2024, 17:58
Может к северным богам уже обратиться чтобы помогли раз своей энергии не хватает.
а как вы это сделаете? пойдете на Север и обратитесь? а кто вы им , что бы они вас услышали? расскажите потом как вы с ними поговорили, интересно просто...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»