нашла подклад

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
stm
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Репутация: 0

нашла подклад

Сообщение stm » 10 мар 2010, 15:15

Уважаемые маги ! У себя в сумочке я нашла карту бубнового короля и кнопку с желтым наконечником ... Все взяла в руки ... карту сожгла, а кнопку выбросила ... Подскажите на что это порча ? Положить могли только на работе...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 мар 2010, 16:05

На все, что угодно. Вам нужно теперь чиститься. Не надо было в руки брать, а кнопку тоже надо было обжечь.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Снежана » 15 мар 2010, 21:52

МДЯ ПОПАЛА ДЕВКА НАЙДИ ХОРОШУЮ БАБКУ НАДО СНИМАТЬ ВСЕ ЭТО ЧИСТИТЬСЯ НАДО ТЕБЕ :read:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 01 май 2010, 05:35

коллега мужа, сделавшая на него приворот на крови, подарила ему кулон зодиака. уже год как а он его ни разу не одевал. (мы 2 мес как расстались, т.к. больше года его шатало тянуло, я не знала про привороты, подклады и проч), а вот сейчас у меня есть подозрения что могла на эту атрибутику что-нибудь нашурумбурумить. зажигалки дарит периодически... и был момент в капюшоне принес деревянную шпильку для волос, он сам сказал что это ее. Шпильку он тогда на след день отдал, но зато потом обе эти шпильки она ему в двери машины положила, так и катались.
Зажигалку он отдал нашей общей подруге (когда мы с ним уже расстались). причем сказал что на ней жучок и почти уверен что она за ним следит. а узнал потому что один раз забыл эту зажигалку на работе и кипеш начался, звонки посыпались от нее шквалом ты где, а почему ты на работе еще?? так он и догадался и решил проучить (с его слов мне наша подруга и рассказала, и еще что сейчас он с той наотрез отказывается больше общаться)
ну а зодиак тот я забрала у него и вот не знаю что с ним делать???
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 01 май 2010, 06:56

анонимка
мужчине чистку и защиту нужно. зодиак переплавить можно. огонь все почистит
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 01 май 2010, 13:56

Гадский ангел писал(а):зодиак переплавить можно. огонь все почистит
ой. точно!!! какая грамотная идея :love:
Гадский ангел писал(а):мужчине чистку и защиту нужно.
вооо. как раз щас этим вопросом занимаюсь.
спасибо)) :flowers:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 05 май 2010, 19:47

Про чистку-защиту правиьно написали.. От магических воздействий вообще.. И конкретно от этой дамочки. =-0 а лучше защиту с наказанием..

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 05 май 2010, 20:46

Eugen Grey Подскажите, а если бумагой брать такие "предметы", то можно себя обезопасить?

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 09 май 2010, 17:30

fornakis
Это зависит от того, каков уровень Вашей защиты и вообще энергетики. Понимаете, если человек энергетически слаб, то он может даже не касаться подклада, но негативную энергию притянет, если будет рядом.. Ещё самовнушение - это тоже минус. Это моё личное мнение :yes:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))))))))))))))))))

Сообщение захария » 12 май 2010, 18:09

Да уж "ворочают" девоньки- успокою на них нет- одно не понимают что делая приворот на "чужого мужика" себе вред вредят и ой как сильно.
А вышеописанных случаях действительно были признаки воздействия- первый- что б на мужиков прокол выходил , а во втором на отбивание делала(и видно получилось..) :Secret: :Secret: :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 12 май 2010, 21:10

захария писал(а):а во втором на отбивание делала(и видно получилось..)
пока что да... но я не сдамся)))))))) :) тем более что она ему и вовсе не интересна уже, если была вообще не будь приворота и подклад этих... сама ничего не получила в итоге, только нас разлучила :dont_know:
щас он один. а я вот стараюсь....
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))))))

Сообщение захария » 12 май 2010, 22:11

анонимка писал(а):
захария писал(а):а во втором на отбивание делала(и видно получилось..)
пока что да... но я не сдамся)))))))) :) тем более что она ему и вовсе не интересна уже, если была вообще не будь приворота и подклад этих... сама ничего не получила в итоге, только нас разлучила :dont_know:
щас он один. а я вот стараюсь....
Вы девоньки делайте все правильно- а то тут у нас одна тоже старалась- да на то, что делала соперница-налепила свое- мужик и загнулся 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 12 май 2010, 23:19

захария писал(а):Вы девоньки делайте все правильно- а то тут у нас одна тоже старалась- да на то, что делала соперница-налепила свое- мужик и загнулся
не-не, это исключено, никаких присух и т.п. у меня токо на очищение все. а уж остальное на трезвую голову решать уже ему :yes:
пасиб! :flowers:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 17 июл 2010, 15:24

Ребята, а черную тряпку под дверь для чего могли подложить? Она исчезла потом

Vat
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:40
Репутация: 0

черный воск и земля

Сообщение Vat » 18 окт 2010, 11:34

Возле двери в квартиру обнаружили кучку земли и капли черного воска. как очистить это место можно. можно ли скребком убрать воск самому? куда его отнести(выкинуть) может есь спец обряд?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 18 окт 2010, 18:58

Убрать можно. Также проверьте, нет ли в дверях иголок, может гвоздей ржавых, если есть, то уберите их. Побрызгайте дверь святой водой и на пороге посыпте заговоренную соль. И так 10 дней. Это вам поможет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kimm-kimm » 25 май 2011, 23:10

Под дверью были иголки, я их вейником сгребла и выкинула. Теперь надо чистить квартиру? Соседка занимаеться магией, мама с ней ругаеться постоянно, мы и подумали на нее.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 06 июн 2011, 11:53

.. вот хороший вариант порчи, подкидываеш чего нибудь кому нибудь, остальное доделывает воображение жертвы..

лучшая чистка, для мужчины грецкие орехи и немножно красного вина, сок свекольный, и чтобы у жены "голова не болела". И обламаютЦа все "подруги"

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:47
Репутация: 0

Сообщение FINT » 15 июн 2011, 14:23

Нашла подклад у себя за диваном, со стороны, где спит муж: веревка связанная 8 с 3 узлами и хтрый крест на конце + небольшой нож. это к чему (на что подклад) Ответьте, плиз, знающие люди. И еще адресок бы старца-колдуна на Украине, ооочень буду признательна, боюсь московскими силами не справлюсь.
Ангел мой иди со мной, ты впереди, я за тобой

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 15 июн 2011, 14:33

FINT писал(а):Нашла подклад у себя за диваном, со стороны, где спит муж: веревка связанная 8 с 3 узлами и хтрый крест на конце + небольшой нож. это к чему (на что подклад) Ответьте, плиз, знающие люди. И еще адресок бы старца-колдуна на Украине, ооочень буду признательна, боюсь московскими силами не справлюсь.
А фото этого коллажа имеется? хорошо бы взглянуть. И
FINT писал(а):хтрый крест
- это какой?
Или фото своё и мужа дайте.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»