сколько времени занимает снять приворот

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 21 июн 2010, 08:44

со мной проиходит странная вещь,каждое утро когда еще сплю,примерно в одно и тоже время у меня как молнией в голове возникает мысль о МЧ,с которого в данный момент идет снятие приворота,меня это беспокоит,может я уже с ума начинаю сходить? :razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 июн 2010, 11:25

astasia2009 писал(а):со мной проиходит странная вещь,каждое утро когда еще сплю,примерно в одно и тоже время у меня как молнией в голове возникает мысль о МЧ,с которого в данный момент идет снятие приворота,меня это беспокоит,может я уже с ума начинаю сходить? :razz:
Обычно когда снимается приворот то тот кто его делал или заказывал остро ощущает это все на себе! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 21 июн 2010, 11:45

вину свою признаю,поэтому и обратилась к спецу чтобы его почистили и привели в чувства.
и когда это со мной закончится?что он чуствует в это время ко мне?
Последний раз редактировалось astasia2009 19 июл 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 июн 2010, 12:02

astasia2009 писал(а):беда в том что он слабенько лег на него и эффекта никакого я не увидела,тк не знала что до этого на нем уже лежал куда более сильнее приворот от другой женщины :'( вину свою признаю,поэтому и обратилась к спецу чтобы его почистили и привели в чувства.
и когда это со мной закончится?что он чуствует в это время ко мне?
Если сильный был приворт то отвращение ненависть может и агрессия проявлятся в редких случаях безразличие... :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 21 июн 2010, 13:17

astasia2009 писал(а):беда в том что он слабенько лег на него и эффекта никакого я не увидела,тк не знала что до этого на нем уже лежал куда более сильнее приворот от другой женщины :'( вину свою признаю,поэтому и обратилась к спецу чтобы его почистили и привели в чувства.
и когда это со мной закончится?что он чуствует в это время ко мне?
обратный удар переведите на что то и закончиться все
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 24 июн 2010, 11:31

посидела я почитала форум,и не могу понять,кто пишет что приворот только чисткой снимают,а кто пишет что отворот надо делать :dont_know: так как правильно?путаница какая-то

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 июн 2010, 11:51

astasia2009 писал(а):посидела я почитала форум,и не могу понять,кто пишет что приворот только чисткой снимают,а кто пишет что отворот надо делать :dont_know: так как правильно?путаница какая-то
Что бы делать какието выводы надо сделать диагностику по ситуации что бы видеть и тогда решать что конкретно предпринять с учётом последствий контролировать надо!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 24 июн 2010, 12:04

если я правильно понимаю,то когда на человеке есть приворот делают чистку, а если человек чист но любит друго человек то делают отворот :yes: думаю так логично и правильне будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 июн 2010, 13:26

astasia2009 писал(а):если я правильно понимаю,то когда на человеке есть приворот делают чистку, а если человек чист но любит друго человек то делают отворот :yes: думаю так логично и правильне будет
Когда человек чист то к ней которая привораживала ни чего не испытывает! И вообще живет своей жизню! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 29 июн 2010, 21:49

АГЮ
Можно уточнить?
Если делался приворот, но он был кривой или лёг не так, то он становится порчей. Правильно? Сколько времени нужно, чтоб снять эту порчу? Путём молитв и заказа 40 устов. Тот кто заказывал приворот стала бесплодной и сейчас начались проблемы по здоровью? И что с ней может быть в дальнейшем?
Спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 июн 2010, 22:19

Nova_ly писал(а):АГЮ
Можно уточнить?
Если делался приворот, но он был кривой или лёг не так, то он становится порчей. Правильно? Сколько времени нужно, чтоб снять эту порчу? Путём молитв и заказа 40 устов. Тот кто заказывал приворот стала бесплодной и сейчас начались проблемы по здоровью? И что с ней может быть в дальнейшем?
Спасибо! :flowers:
Вообще порчу снимают от степени её воздействия и подбирается метод так и на приворот тоже плюс и чистки- есть в моей теме в Белой магии Хорошие Чистки и Защиты от всякого негатива!!! А 40усты только как вспомогательно тут идут как поддержка с Высше!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 30 июн 2010, 11:19

АГЮ

Благодарю! Всё очень полезно, я перечитала всё!
:love:
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»